Проигрыш в карты

NC-17
Завершён
39
автор
YourLittleKitty соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 187 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Писал соавтор, а точнее переписал полностью. 07.23.20 Был летний день, пол второго. Жёлтый клон Фёдора сидел на белом бархатном диване уставившись в потолок. Тёмно—оранжевые глаза от усталости немного прикрыты. Феликс, так звали нашего желтка, прогулялся по магазинам в поисках продуктов ибо остальные были заняты. Уже проваливаясь в сладкий мир снов дверь сделанная из тёмного дуба резко распахнулась. От неожиданности Феликс поднял голову. Прядь волос на макушке взъерошилась. За дверью, наступая на порог и заходя в комнату к нашему герою немного покачиваясь зашёл зелёный клон, Вару. Героической походкой зелёнка подошёл к кровати. На лице блестала коварная улыбка. Настроения у Феликса не было на его выходки из-за усталости. Только Феликс приоткрыл рот для слова так его сразу же перебили. — Скучаешь? А угадай, что у меня есть? —Ну и что же? Но давай без глупостей. Я устал. Мне одному пришлось ходить по магазинам с тяжёлыми пакетами. —Ну, ну. Сегодня без краски. —Уф, хорошо, что там у тебя? —Ох, порыться в чердаке тоже полезно. Вару достал из кармана карты. Вид немного потрёпанный, год или два точно есть. —Ну и? Погадать решил? Или опять что придумал? Если это и так то я тебе зачем, сам справишься. —Фу, скучный ты. Я тебе сыграть предлагаю, а ты. —Ой Вару, давай без меня, дома ещё много кого. —Не-е-е-е, мне с тобой надо. —Я не хочу-у-у. —А если на желание? Если я проиграю — могу хоть месяц не приставать. А если выиграю… —Месяц? Ты точно продержишься? —Уверяю. —Хорошо… —Вот и отлично! Перейдя в более большую комнату валеты уселись напротив друг друга. Вару с ухмылкой перемешивал карты. Через минут 15 на круглом столе уже было поле боя. Цыплёнок успел взбодриться и перерасти в бодрого петушка. Вару на вид не изменился, но в крови адреналин зашкаливал. Спустя 23 минуты —Ха! Победа! Биполярочка-а-а! —Что? Как! Ты жульничал! Я уверен! —Ой, ой, ой. Феликс, ты прямо Шерлок Хомс! Конечно нет! —Гр-р-р. Хорошо, что тебе нужно?.. —Хм-м-м..—на лице кудрявого высветилась улыбка, план идеален. — А я же знаю твой секрет.~ —Что? Что за секрет?— Но на лице выступил румянец. К горлу поступил ком из нервов. —Тебе. Н-Р-А-В-И-Т-С-Я... —А НУ ЗАМОЛЧИ! ТОЛЬКО ПОСМЕЙ! Комната заполнилась смехом. Солнце осветило лицо зелёного клона отчего очки заблестели. Прозрачные шторы впускали свет в комнату. —О, знаю. — перестав смеяться промолвил пятый. —Мф. —Ты должен надеть костюм ну пожалуй горничной и подойти к нашему любимому бабнику.~ —НИ-ЗА-ЧТО!! —Либо признаёшься ему в любви. Больше ничего слушать не хочу. —... —Выбирай! —Я ничего не выберу! —Я же всем расскажу если не сделаешь что то из этого! —... Хорошо. Я сделаю... Первое... —Ох-хо-хо-хо-хо! Будет весело! —Но у меня нет костюма. —Хм.—Этого проказник не продумал, но всегда есть выход. — А у на-ас есть чердак.~ —... —А в чердаке я всё нашёл. Иди в мою комнату, хехе. Два парня вышли в коридор. Лампочка мигала, напоминая сколько ей осталось. Пол немного поскрипывал, иногда бывали ощущения что он провалиться под ногами. Проходя мимо комнат краем глаза были видны остальные клоны, они заняты своими делами. На обоях немного краска, видимо её пытались стереть, но не получилось, лишь бардовые обои порвали. Осталась последняя дверь, она покрашена в зелёный и были видны царапины. Феликс положил свою руку на грязную ручку. Так не хотелось её открывать. Но нечего не поделаешь. Чёртовы карты...
Примечания:
39 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (13)