Конец. Признание
29 марта 2022 г., 17:42
*Вечером*
Владик-Можно вопрос? 😳
Я-Да, конечно. 😉
Владик-Кто тебе нравится? Он из нашей пятёрки? Или из А4 продакшн? 😳
Я-Если я скажу ты догадаешься) 😳
Владик-Стоп! Если Юля и Вика на тебя напали, значит либо я либо Глент? Кто? 😳
Я-Кобяков... 😁
Владик-Не ври) Подожди! Если Глента ты посылаешь.... То это значит, что это.......... Я? 😳😳😳😳😳😳😳😳
Я-Неть😔😔😔
Владик-Да? 😔😔😔😔😔
Я к нему прижалась...... Он был в белой футболке. Моё накрашенное лицо отпечаталось на его футболки....
Я-Да. это ты) 😔😔😔😔😔😳😳😳😳
Владик-Тише, тише, не плачь, всё хорошо. Малыш все нормально.... 🥺🥺🥺🥺
Я-Правда я люблю тебя... 😣
Владик-Давай встречатся? 😊
Я-А моя любовь взаимна? 😖
Владик-Конечно же... 😙
Мы поцеловались в губы👄💋