Не трогай меня
2 апреля 2022 г., 23:21
Примечания:
Я думаю, что ты получила ещё одну подсказку,Сонечка❤️
Надеюсь,твои мозги додумаются кто я
Наступил июль. Девочки жили вместе в гармонии и любви, всё плохое их миновало.
Соня решила снова взяться за своё любимое дело,а Мила её поддержала и даже начала танцевать с ней.
Начало июля было прекрасным. Окружение,которое поддерживает,девушка которая любит. Всё бы ничего,если бы не один день,который изменил всё.
Утро 21 июля.
Соня собирается на студию,где будет записывать песни вместе с друзьями.
На студию собиралась не только она,но и Мила,Сеня,Рома.
Они решили,что этот год нужно запомнить как светлый момент.
-Мила,где мои кроссовки чёрные?
-Блять,в коридоре посмотри
-Если я их там не найду,я никуда не пойду
-Да мне насрать
-Я сейчас не поняла. Это че за хуйня?
-Какая?
-Мне твои высказывания не нравятся
-Тебе че не скажи,всё не нравится
-Не всегда. Что случилось? С чего такие слова в мою сторону?
-Нихуя не случилось. Отъебись
-Ты договоришься сейчас
-Ударишь?
-Не выводи меня,пожалуйста
-Тебя никто не выводил,ты сама себя завела
-Ахуеть,сама на меня орёшь и ещё отнекиваешься.
После такого эмоционального диалога у Сони на глазах появились слёзы,на что Мила ответила
-Иди пореви,пожалуйся своим Ромочке с Сеней
-Пошла нахуй
Соня вышла из комнаты и решила выйти на улицу.
Мила времени зря не теряла и решила,что надо собираться и идти искать Соню.
Сколько бы она на неё не кричала и не срывалась,она все равно её любит.
Мила быстро оделась и вышла на улицу искать Соню.
Тем временем Соня пошла к Роме,чтобы ему рассказать что произошло,но к счастью или несчастью в квартире Ромы была Настя и Тина.
Как только Соня зашла к Роме в квартиру она начала плакать.
-Сонь,опять?
-Я заебалась
-Не пробовала с ней поговорить?
-Я не буду с ней говорить,пока она сама не захочет об этом провести беседу.
-Сонь,я же не выдержу и сам ей скажу всё.
В их диалог вступила Настя.
-Сонюша,что такое? Из-за кого слёзы льём?
-Насть,не знаешь кто её довёл опять?
-Мила?
-Ну а кто ещё. Она так из-за Тины не плакала.
Из кухни был слышен крик Тины со словами
-Соня из-за меня редко плакала.
-Сонь,у вас два пути: либо сделать паузу,либо говорить
-Я полностью согласен с Настей.
Пока Соню успокаивали присутствующие в квартире Ромы люди,Соне позвонила Мила.
Соня ответила на звонок,но такого никто не ожидал.
-Ты где мразь шатаешься?
-Я у Ромы
-Как обычно у него свои сопли жуёшь?
-Мил,ты можешь на меня не кричать?
-Мне похуй. Если тебя через 15 минут не будет возле студии,я тебе пиздец устрою. Поняла меня?
-Поняла
Соня сбросила звонок и сказала всем собираться,потому что одна она к ней не пойдёт.
Через десять минут они подоходном к студии,где Соню ждала Мила. Ребята зашли в помещение,где сидела Мила и звукарь.
Мила увидела Соню вместе с друзьями и сразу сделала вид, что ничего не было.
-Ой Соня пришла! И с собой друзей привела. Мы им текст дописывать будем?
Она подошла к Соне с объятиями,но ответного жеста она не почувствовала.
-Не трогай меня,пожалуйста
-Пойдём выйдем,поговорим.
Мила взяла за руку Соню и повела на улицу.
-Ты может что-то хочешь сказать?
-А ты? Я заебалась слушать твои срывы,я устала от твоих истерик. Что с тобой случилось? Почему ты так себя ведёшь? Я устала себя чувствовать виноватой во всём.
-Так ты уйди. Что ты меня терпишь?
-Я хочу посмотреть на ситуацию другим взглядом и хочу поговорить с тобой,когда ты будешь в состоянии.
-Ну прости меня,душа ранимая.
-Сарказм?
-Нет,правда прости.
Соня кивнула и они зашли обратно. Их встретил Рома.
Рома: У меня ко всем вам предложение.
Мила: Ну-ка спиздани
Рома: Давайте сегодня отметим наше первое достижение? Сегодня вечером за гордом в большом доме.
Соня: Во первых, где ты до вечера найдёшь дом за городом. Во вторых,где ты за короткое время найдёшь столько бухла?
И вообще,кто там будет?
Рома: Попрошу вас деловая, всё давно было решено. Мы с Сеней ещё это позавчера обкумекали и сняли трёхэтажный особняк.
Тина: Я согласна,с условием того,что будет вино и пожрать
Рома: Всё будет
Соня: Я согласна
Мила: Я тоже иду
Настя: Согласна,но пить не буду
Сеня: Ну тогда,всех ждём в 22:00
Сеня-друг детства Сони.
Когда всё было обсуждено,ребята принялись за работу.
Пока Соня дописывала куплеты,Мила сидела в телефоне и мило улыбалась. К Соне подсел Рома с вопросительным взглядом. Она не обратила внимание на это и продолжила дальше писать.
Кто же знал, чем это обернётся.
***
Время близилось к десяти.
Девочки вышли на улицу ждать такси. Пока такси ехало,девочки решили,что нужно поговорить.
-Сонь, я понимаю,что ты на меня обижена,но нам стоит поговорить.
-Давай поговорим.
-Первым делом, я хочу попросить у тебя прощения и сказать, что мои срывы лишь из за настроения,ты не виновата ни в чём. Просто ты можешь усугубить всё это. Ты не думай,что я тебя разлюбила или потеряла интерес. Просто этот момент нужно пережить. Прости меня пожалуйста. Я виновата перед тобой.
-Если ещё сорвёшься на меня,будь готова,что больше я тебя не прощу
-Обещаю,что такого больше не будет.
Я тебя люблю очень сильно. Я не хочу,чтобы у тебя оставались сомнения, что я тебя люблю.
Девочки ехали в тишине до самого дома.
***
Как только девочки вошли в дом,на пороге их встретил Сеня.
-Заходите гости дорогие. Сегодня вас ждёт мир алкоголя и ахуенной музыки
-Ахуеть,нас так даже Рома не встречал
-Стараюсь,девочки.
***
Девочки сидели на диване и о чем-то говорили. Рома уже пел во всё горло песни Цоя и танцевал медляк с Сеней,но Сене это не очень нравилось. Настя сидела с бокалом вина и разговаривала с Тиной,которая решила,что вино это неё.
Антон стоял у пульта и гонял песни,которые пишет Соня и не только она.
•
•
•
Пришло время вас познакомить с новыми людьми этого фиерия.
Надя стояла у бара,где было что-то крепче дамских напитков.
Надя-подруга Сони и Ромы
Девушка Нади-Ника отводила Надю от бара с алкоголем.
Ника-подруга Сони,девушка Нади.
В этом доме у всех были свои дела,пока Антон не сказал в микрофон всем подойти к нему.
Антон: Я хочу позвать к себе самую красивую,талантливую,а самое главное лучшего автора песен-Соню.
Соня,спасибо за твоё творчество и твой талант. Без тебя бы мы сейчас не были на таком вайбе.
Соня улыбалась во все тридцать два и сказала тихое спасибо и ушла.
Антон: А сейчас,все себе находят пару и танцуют медляк,мне похуй,если у вас нет пары.
Соня и Мила решили отказаться от такого и пошли к бару.
-Сонь,не пей много
-Мил,мы все равно здесь на ночь
-Не забывай, что тебе может стать плохо
-Ладно,хорошо.
Соня выпила рюмку водки и налила бокал вина.
***
Глубокая ночь. Некоторые ребята разъехались по домам или ушли спать.
Девочки решили,что сегодня спать они точно не будут. Они решили выйти на террасу и поговорить.
-Сонь,ты точно меня простила?
-Да
-Давай представим ситуацию: мы расстались по необоюдному согласию и разошлись на плохой ноте. Твои действия?
-Ты мне хочешь сказать,что мы расстаёмся?
-Нет,ты чего солнышко?
-Я просто не знаю чего от тебя ожидать
-Просто представь
-Я бы долго отходила. Первые дни вообще бы лежала как овощ и не выходила бы на связь. Возможно бы ушла в запой и закончила бы писать стихи о тебе.
-Подожди,что ты сейчас сказала? Стихи? Ты их до сих пор пишешь?
-Целый том
-Дашь прочитать? Или это секрет?
-Когда будет подходящий момент, я обязательно дам тебе прочитать.
Соня обняла Милу и уткнулась ей в шею.
-Ты холодная. Ты не замёрзла?
-Нет,мне не холодно
-Тебя любовь греет?
-Именно.
Девочки ещё долго сидели на террасе и обсуждали всё что можно,но алкоголь даёт о себе знать и вскоре девочки пошли спать.
Примечания:
Я вижу по сторис,что вам нравится!
А мне нравится давить на больное :)