Всё что было между нами секрет

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 962 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Не трогай меня

Настройки
Примечания:
Наступил июль. Девочки жили вместе в гармонии и любви, всё плохое их миновало. Соня решила снова взяться за своё любимое дело,а Мила её поддержала и даже начала танцевать с ней. Начало июля было прекрасным. Окружение,которое поддерживает,девушка которая любит. Всё бы ничего,если бы не один день,который изменил всё. Утро 21 июля. Соня собирается на студию,где будет записывать песни вместе с друзьями. На студию собиралась не только она,но и Мила,Сеня,Рома. Они решили,что этот год нужно запомнить как светлый момент. -Мила,где мои кроссовки чёрные? -Блять,в коридоре посмотри -Если я их там не найду,я никуда не пойду -Да мне насрать -Я сейчас не поняла. Это че за хуйня? -Какая? -Мне твои высказывания не нравятся -Тебе че не скажи,всё не нравится -Не всегда. Что случилось? С чего такие слова в мою сторону? -Нихуя не случилось. Отъебись -Ты договоришься сейчас -Ударишь? -Не выводи меня,пожалуйста -Тебя никто не выводил,ты сама себя завела -Ахуеть,сама на меня орёшь и ещё отнекиваешься. После такого эмоционального диалога у Сони на глазах появились слёзы,на что Мила ответила -Иди пореви,пожалуйся своим Ромочке с Сеней -Пошла нахуй Соня вышла из комнаты и решила выйти на улицу. Мила времени зря не теряла и решила,что надо собираться и идти искать Соню. Сколько бы она на неё не кричала и не срывалась,она все равно её любит. Мила быстро оделась и вышла на улицу искать Соню. Тем временем Соня пошла к Роме,чтобы ему рассказать что произошло,но к счастью или несчастью в квартире Ромы была Настя и Тина. Как только Соня зашла к Роме в квартиру она начала плакать. -Сонь,опять? -Я заебалась -Не пробовала с ней поговорить? -Я не буду с ней говорить,пока она сама не захочет об этом провести беседу. -Сонь,я же не выдержу и сам ей скажу всё. В их диалог вступила Настя. -Сонюша,что такое? Из-за кого слёзы льём? -Насть,не знаешь кто её довёл опять? -Мила? -Ну а кто ещё. Она так из-за Тины не плакала. Из кухни был слышен крик Тины со словами -Соня из-за меня редко плакала. -Сонь,у вас два пути: либо сделать паузу,либо говорить -Я полностью согласен с Настей. Пока Соню успокаивали присутствующие в квартире Ромы люди,Соне позвонила Мила. Соня ответила на звонок,но такого никто не ожидал. -Ты где мразь шатаешься? -Я у Ромы -Как обычно у него свои сопли жуёшь? -Мил,ты можешь на меня не кричать? -Мне похуй. Если тебя через 15 минут не будет возле студии,я тебе пиздец устрою. Поняла меня? -Поняла Соня сбросила звонок и сказала всем собираться,потому что одна она к ней не пойдёт. Через десять минут они подоходном к студии,где Соню ждала Мила. Ребята зашли в помещение,где сидела Мила и звукарь. Мила увидела Соню вместе с друзьями и сразу сделала вид, что ничего не было. -Ой Соня пришла! И с собой друзей привела. Мы им текст дописывать будем? Она подошла к Соне с объятиями,но ответного жеста она не почувствовала. -Не трогай меня,пожалуйста -Пойдём выйдем,поговорим. Мила взяла за руку Соню и повела на улицу. -Ты может что-то хочешь сказать? -А ты? Я заебалась слушать твои срывы,я устала от твоих истерик. Что с тобой случилось? Почему ты так себя ведёшь? Я устала себя чувствовать виноватой во всём. -Так ты уйди. Что ты меня терпишь? -Я хочу посмотреть на ситуацию другим взглядом и хочу поговорить с тобой,когда ты будешь в состоянии. -Ну прости меня,душа ранимая. -Сарказм? -Нет,правда прости. Соня кивнула и они зашли обратно. Их встретил Рома. Рома: У меня ко всем вам предложение. Мила: Ну-ка спиздани Рома: Давайте сегодня отметим наше первое достижение? Сегодня вечером за гордом в большом доме. Соня: Во первых, где ты до вечера найдёшь дом за городом. Во вторых,где ты за короткое время найдёшь столько бухла? И вообще,кто там будет? Рома: Попрошу вас деловая, всё давно было решено. Мы с Сеней ещё это позавчера обкумекали и сняли трёхэтажный особняк. Тина: Я согласна,с условием того,что будет вино и пожрать Рома: Всё будет Соня: Я согласна Мила: Я тоже иду Настя: Согласна,но пить не буду Сеня: Ну тогда,всех ждём в 22:00 Сеня-друг детства Сони. Когда всё было обсуждено,ребята принялись за работу. Пока Соня дописывала куплеты,Мила сидела в телефоне и мило улыбалась. К Соне подсел Рома с вопросительным взглядом. Она не обратила внимание на это и продолжила дальше писать. Кто же знал, чем это обернётся. *** Время близилось к десяти. Девочки вышли на улицу ждать такси. Пока такси ехало,девочки решили,что нужно поговорить. -Сонь, я понимаю,что ты на меня обижена,но нам стоит поговорить. -Давай поговорим. -Первым делом, я хочу попросить у тебя прощения и сказать, что мои срывы лишь из за настроения,ты не виновата ни в чём. Просто ты можешь усугубить всё это. Ты не думай,что я тебя разлюбила или потеряла интерес. Просто этот момент нужно пережить. Прости меня пожалуйста. Я виновата перед тобой. -Если ещё сорвёшься на меня,будь готова,что больше я тебя не прощу -Обещаю,что такого больше не будет. Я тебя люблю очень сильно. Я не хочу,чтобы у тебя оставались сомнения, что я тебя люблю. Девочки ехали в тишине до самого дома. *** Как только девочки вошли в дом,на пороге их встретил Сеня. -Заходите гости дорогие. Сегодня вас ждёт мир алкоголя и ахуенной музыки -Ахуеть,нас так даже Рома не встречал -Стараюсь,девочки. *** Девочки сидели на диване и о чем-то говорили. Рома уже пел во всё горло песни Цоя и танцевал медляк с Сеней,но Сене это не очень нравилось. Настя сидела с бокалом вина и разговаривала с Тиной,которая решила,что вино это неё. Антон стоял у пульта и гонял песни,которые пишет Соня и не только она. • • • Пришло время вас познакомить с новыми людьми этого фиерия. Надя стояла у бара,где было что-то крепче дамских напитков. Надя-подруга Сони и Ромы Девушка Нади-Ника отводила Надю от бара с алкоголем. Ника-подруга Сони,девушка Нади. В этом доме у всех были свои дела,пока Антон не сказал в микрофон всем подойти к нему. Антон: Я хочу позвать к себе самую красивую,талантливую,а самое главное лучшего автора песен-Соню. Соня,спасибо за твоё творчество и твой талант. Без тебя бы мы сейчас не были на таком вайбе. Соня улыбалась во все тридцать два и сказала тихое спасибо и ушла. Антон: А сейчас,все себе находят пару и танцуют медляк,мне похуй,если у вас нет пары. Соня и Мила решили отказаться от такого и пошли к бару. -Сонь,не пей много -Мил,мы все равно здесь на ночь -Не забывай, что тебе может стать плохо -Ладно,хорошо. Соня выпила рюмку водки и налила бокал вина. *** Глубокая ночь. Некоторые ребята разъехались по домам или ушли спать. Девочки решили,что сегодня спать они точно не будут. Они решили выйти на террасу и поговорить. -Сонь,ты точно меня простила? -Да -Давай представим ситуацию: мы расстались по необоюдному согласию и разошлись на плохой ноте. Твои действия? -Ты мне хочешь сказать,что мы расстаёмся? -Нет,ты чего солнышко? -Я просто не знаю чего от тебя ожидать -Просто представь -Я бы долго отходила. Первые дни вообще бы лежала как овощ и не выходила бы на связь. Возможно бы ушла в запой и закончила бы писать стихи о тебе. -Подожди,что ты сейчас сказала? Стихи? Ты их до сих пор пишешь? -Целый том -Дашь прочитать? Или это секрет? -Когда будет подходящий момент, я обязательно дам тебе прочитать. Соня обняла Милу и уткнулась ей в шею. -Ты холодная. Ты не замёрзла? -Нет,мне не холодно -Тебя любовь греет? -Именно. Девочки ещё долго сидели на террасе и обсуждали всё что можно,но алкоголь даёт о себе знать и вскоре девочки пошли спать.
Примечания:
1 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)