Тонны фотографий Лисы

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 934 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
*Лиана* На улице прекрасная погода. Осень только началась и листья на деревьях по прежнему зелёные. Как же красиво... Сейчас 9 утра и я иду в школу. Наконец-то, 11 класс! Скоро выпущусь со школы и пойду в медицинский колледж. Хочу людям помогать в больнице. -Ты меня слушаешь? - Люси ткнула мне в макушку ногтём -Прости, я что-то задумалась - мы редко ходим вместе. Но сегодня первый день и она успеет добежать до колледжа. У нас линейка начинается в 10. Не вижу смысла её проводить, ну да ладно, это не так уж и важно. -Ладно, я побежала, милая. Увидимся на выходных! - она ушла, помахав мне рукой на прощание. Люси классная и слишком легко ко всему относится. Даже сейчас мы шли и она рассказывала про своего бывшего и нового парней. У неё 3 парня за эту неделю было. Рада за неё, но почему ко мне никто не подходит знакомиться?! Разве что, некоторые извращенцы, которых потянуло на малолетку. Не такая я уж и страшная. Длинные волосы, которые на солнце похожи на рыжие, высокая, стройная. Может, я просто не замечаю чего-то? -Извините - из-за своих мыслей я врезалась в кого-то и прошла дальше. Вообще, было пару парней с нашего класса. Задира - Макс. В пятом классе признался в любви, а я испугалась и убежала. Глупо получилось в тот день. Я огляделась и нашла знакомые лица. Вот мой класс. Нас не так уж и много. Буквально 8 человек осталось. В 10 классе у нас даже разделение было на "А" и "Б", насколько много человек училось. Я подошла к Т/К. -Привет - он закинул руку мне на шею и начал кулаком взъерошивать волосы -Аааи, я укладывала эти волосы полчаса, дурень! - я ударила ему в живот -Снова в солнце попала... - он упал на колени и схватился за живот -Прости, я не специально - мне стало его жаль. Постоянно его колечу, блин... -Дорогие дети! Поздравляю вас с новым учебным днём! Для кого-то он первый, а для кого-то же он последний... - дальше я не стала слушать нашего директора. Речь прекрасна, но слушать её 11 лет подряд не собираюсь. Т/К оклемался и встал рядом со мной. Ему так идёт черная рубашка... И плевать, что на улице +28 и можно помереть от жары. -Хей... - он толкнул меня плечом - Ты чего в джинсах припёрлась-то? Если я помню, твоя задница всегда ходила в юбке. -Да, но в школе неудобно. Ты же знаешь, порезы хоть уже и не видно, но они есть для меня... -Я понял - он кивнул и не стал продолжать эту тему. В 8 классе меня грубо буллили за мою внешность. Буквально за всё, что я делала. Походка, мимика, учёба. Я боялась всех. Т/К очень мне помогал в такие моменты, но когда умерла моя мама, я не выдержала и разрезала свои ноги. В тот момент вся боль ушла. Ничего не чувствовала. Но когда Т/К увидел мои ноги, он заплакал и начал объяснять всё, начал успокаивать. И когда в следующий раз меня оскорбил Максим Т/К ударил его, хотя и был пацифистом. Мы сидим в классе и смотрим презентацию на тему "Как правильно переходить дорогу". Я начала оглядывать кабинет. Восемь человек... Я, Т/К, Максим, Анька. Это наши, с прошлого года. Я знаю из другого класса двоих. Это Кристину и Олега. Первый парень просто сидел в наушниках и играл в телефон, но мне покоя не давал второй парень. Как не посмотрю на него, он отворачивается и прикрывается капюшоном. У него лицо до боли знакомое... Ну, конечно же, он учится в нашей школе, ещё бы я его не знала! Но чем-то он выделился, что моя тупенькая голова его запомнила. Я пошла домой. Тут идти минут 30 быстрым шагом. Мы с одноклассниками часто заходили в магазины по дороге домой. У нас построили один трехэтажный дом и дальше шли многоэтажки. На крыше всегда было атмосферно и никто там не мусорил. Я любила сидеть на противоположных домах, где 10 этажей. Меня туда впускали бабушки через домофон. Они знакомы с моим отцом, поэтому и не боялись. Там можно успокоить свои мысли и почитать. Я так задумалась, что до дома дошла раньше обычного. -Привет, я дома! - мои ноги отнимались, не знаю почему. Три этажа пройти - не так уж и много. Тишина... Отодвинув обувь в сторону, я прошла на кухню, а потом в свою комнату, захватив бутылку с водой. На кровать положили записку. "Доча, я уехал на неделю в командировку. Этих денег должно хватить на неделю. Звони и пиши, если что-то потребуется! Твой отец" -Вот сука! - я сжала бумагу в руке и кинула в мусорку - Просила же предупреждать заранее. Хотя бы за день. Даже попрощаться толком не успела... Лишь молчаливый завтрак. Я плюхнулась на кровать и посмотрела в окно. Попробую провести этот год с пользой и в своё удовольствие... Всё лето работала в кафе официанткой и денег теперь хватит на все прихоти, которые захочу.
13 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)