Тонны фотографий Лисы

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 934 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
*Лиана* Будильник. Отца нет дома, поэтому могу включить музыку на всю мощность. Включила рандомную музыку и начала собираться в школу, подпевая. Сегодня черные джинсы с дырками на коленях и розовая футболка без принта. Я никогда не завтракаю, поэтому просто легла на кровать и открыла ноут. На часах 6:30, занятия в 8:00. Всегда выхожу ближе к 6.50, чтобы не торопиться. Десять минут я играла в "Сладкий Флирт", а после смотрела ютуб. Надев любимые ботинки чуть ниже колен, я вышла из дома. *Питер* Мы сталкивались несколько раз с ней. В столовой, за школой, на физре. Всё лето я ходил к ней в кафе и хотел позвать на прогулку, но не решался. Мы с ней даже общались как-то, но в то время я был готом. Бррр, аж в дрожь бросает от воспоминаний. Каждый раз, когда вижу рядом с ней парней, желание наброситься на них и вырвать члены, да затолкать так глубоко в глотку, чтобы легкие порвать. -Ребят, у кого-нибудь есть ким с ответами?! - Лиана забежала в класс -Какой ким? - Т/К был явно в шоке -Нам на всё лето задавали пару кимов. Я только про один забыла Все стали искать в интернете ответы. -Можно я с тобой сяду? - её прямые волосы упали с плеч и прикрыли зеленые глаза, словно шторки -Да... - сердце стучит, вот-вот выпрыгнет! -Просто, Т/К хочет к Кристине подкатить, а я не люблю одна сидеть Я просто кивнул. Лиана прорешивала ким. У меня был свой, но тогда бы мы не сидели так близко к друг другу... -Здравствуйте, дети - по звонку в класс зашла математичка. Она добрая, но лучше её не злить. Все в классе с ней поздоровались. Мы не встаём на её уроках, она не любит эти "попрыгушки" - Кто-то сделал задание на лето? - гробовая тишина... - Если нет, то можете два урока решать то, что вы не сделали - она закончила и вышла из класса. Т/К болтал с Кристиной, Аня решала ким, а Макс сидел в телефоне. Лиана смотрела что-то на ютубе в беспроводных наушниках и решала ким. Когда я уже пять минут старался разглядеть, что же на телефоне, она сняла один наушник и протянула мне -Прости, не подумала, что ты тоже захочешь - её улыбка, словно дрова, которые усиливают костер в моём серце... *Лиана* Когда я вернулась домой, то кинула на кровать портфель и пошла на свою крышу через окно. У моей комнаты есть пожарная лестница и это очень удобно. Как же красиво... Даже сейчас я в наушниках. Не хочу тревожить соседей. Телефон завибрировал и я посмотрела на дисплей -Привет, как у тебя дела? Свободна сегодня? - это была Люси -Да, домашней работы нету, поэтому... - я не успела договорить и меня благополучно перебили -Вот и прекрасно, приходи сегодня ко мне на тусовку. Можешь своего жмурика взять -Т/К не жмурик, отстань от него -К 7 жду! - она скинула. Черт, ладно. Сериалы откладываются до лучших времен... После разговора Люси прислала новый адрес, куда нужно прийти. Глубоко вздохнув, я пошла в душ с телефоном в руках -Привет. Что-то хотела? - Т/К всегда рад, что ему звонят -Да, тут такое дело... - школьная форма с нижним бельём полетело в стирку - меня Люси пригласила на тусовку, а я идти одна не горю желанием -Без проблем. Можно Кристину взять? - я немного была в шоке -Вы с ней так быстро сдружились? -Мы сегодня за школой целовались, ты о чём? - он говорил это с такой гордостью... -Она же тебя через неделю бросит и найдет другого - я намыливала голову и горячая пена стекала по моему телу -На что спорим? -Когда она тебя бросит - ты покупаешь вино, а не я. В прошлый раз я всех денег лишилась из-за твоих расставаний! -Договорились. Стоп, ты в душе что ли? Я только сейчас понял из-за звуков - будто бы засмущался, пф.. -Агась - я уже вылезла из душа и нацепила на голову полотенце -Просил же так не делать, меня это смущает -Ага, так смущает, что в прошлый раз стучался ко мне, когда пьяный был -Я хотел в туалет тогда! -Я же шучу. Всю информацию про тусовку скину тебе. Всё, целую - я чмокнула в трубку и завершила звонок. В комнате моё тело сразу же оказалось на кровати. Так не хочу идти куда-то, но из-за прошлого отказа Люси не разговаривала со мной неделю. Я посмотрела в зеркало и недовольно фыркнула. Не нравлюсь я себе...
13 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)