Часть 10
13 апреля 2022 г., 19:20
*Питер*
Я быстро их догнал, даже не пришлось бежать
-Привет, ребят, как дела? - я положил руку на плечи Лианы
-Привет, ты немного не вовремя - Лёша смотрел на меня сверлящим взглядом
-Как у тебя настроение, дорогая?
-Всё хорошо - она выскользнула из под моей руки
*Лиана*
Боже, какой же Лёша навязчивый. Хорошо, что Питер пришёл. Я скинула его руку, но увидела, что он растроился. Мы шли втроём и понемногу болтали.
-Блин, сегодня холоднее, чем обычно... - Леша потер руки. Да, я была в джинсах и футболке, а сегодня прям холодно.
-И правда холодно - Леша взял меня за руки
-У тебя лапы ледяные! Я могу обнять тебя, чтобы согреть - он посмотрел "игривым" взглядом
*Питер*
Да хер с двойкой я разрешу ему трогать её! Быстрым рывком я накинул ей на плечи безрукавку и прижал к себе. Она уткнулась мне в грудь
-Я дышать не могу
-Прости. Переборщил
Мы с ней посмеялись.
*Лиана*
Я отдала безрукавку Питеру и пошла домой одна. Хочу побыть одна. Столько мыслей... Лёша, вроде, ничего. Но бабник. Ненавижу таких. Я врезалась в столб.. Грх, лоб болит
-Вам помочь? У вас лоб красный - ко мне подошел мужик лет 30 и протянул свою руку, помогая встать.
-Спасибо
-Ты же слышала, что нужно помогать взаимно? - он достал нож. Да ёп вашу мать! Что ж мне так невезет?
-Ну и что нужно? Денег нет, мобилу не отдам, лучше уж убей, меня за неё отец сам прибьет
-На колени - он лизнул нож. Нахуя? Я в душе не чаю... Я сделала, как он просил. Его руки уже на ширинке
-Глаза закрой - он такой грубый. Хочется хер ему откусить...
-Лиан, закрой глаза - знакомый голос
-Ты ещё кто? Подойдешь ближе - я её прирежу - мужик резко поднял меня и приставил к горлу нож.
-Рискни, сучара - Питер буквально стоял передо мной. Такой взгляд я никогда не видела. Убийца, враг народа, мразь, которую все ненавидят. Вот такой взгляд.
-Питер...
*Питер*
Я следил за ней и мы оказались почти у моих этажек.
-Питер... - у неё пошли слезы. Я убью каждого, кто посмеет обидеть её. Я ударил его в лицо. Слабак без рефлексов. Лиана упала на землю, а я бил этого мудака и пинал, пока он не начал откашливаться кровью. Ребра я ему точно сломал к херам собачьим.. "моя" девушка обняла меня со спины
-Прекрати.. - такой тихий голос. Вся дрожит. Боится, похоже.. Я пнул его последний раз и взял на руки Лиану.
-Позвони в скорую, ему нужна же помощь
-Хорошо, дорогая - я опустил её и мы ушли от туда. Я назвал чуть другой адрес, чтобы он подольше помучался, педофил блядский