Часть 11
16 апреля 2022 г., 17:34
*Лиана*
Он проводил меня прямо до двери.
-Спасибо за сопровождение. И за спасение. Не знаю, как так повезло, что ты оказался рядом... - я потерла затылок и посмотрела по сторонам. Слева и справа стояли двери моих соседей. Невольно я вспомнила маму и как она мило общалась с соседями, пока её дочка играла во дворе
-Ладно, пока - я зашла в квартиру и меня встретил отец. Не буду ему рассказывать про это происшествие
-Ты где была? Поздно уже - он грозно смотрел на меня, скрестив на груди руки
-Мы с друзьями гуляли, всё хорошо. Не знала, что ты дома
-С какими друзьями?
Блядство, он не переводит тему...
-С моими одноклассниками. Там был Т/К. Меня до дома проводили
-Кто проводил?
Да ёпт...
-Стоп, а с каких пор тут цветок стоит? - я его и поставила сюда. Надеялась перевести тему. Дон не доверял Питеру, не знаю почему. Просто ему не нравился. И я старалась избегать его упоминания.
--В смысле? Я его сюда не ставил
Ура! Мне удалось его обхитрить!
Ещё полчаса я строила из себя дурочку, которая не знает, откуда взялся цветок и мы ушли на кухню. Сегодня он купил пиццу. Я забыла приготовить что-нибудь. Мне так нравится наша кухня. Стойка рядом с плитой из белого мрамора. Люблю подобное.
-Так... - начал отец, откусывая пиццу с грибами - У меня есть планы с тобой на следующие выходные
-И какие же?
-Это сюрприз. Но ты ничего не планируй, ясно? Если хочешь, можешь взять с собой Т/К
-Ну... Хорошо. Возможно, не Т/К возьму. Подругу
-Люси?
-Нет, другую. Новую - я съела три куска и стала мыть за собой и отцом посуду
-И кто она?
Не знаю, стоит ли говорить, что это сестра Питера.
-Да так, в школе познакомились. Столкнулись разок и разговорились
-Ладно, я спать - он поцеловал меня в лоб и я ушла в свою комнату
Если закрыть комнату, то будет плохая слышимость. Надев беспроводные наушники, я взяла массажер со стола и стянула одежду. Мои руки скользили по груди, а массажер лишь раздразнивал меня, заставляя дрожать всё моё тело. Я сама по себе чувствительная, но в моменты, когда думаю о ком-то... Аж мурашки бегают.
*Питер*
Я шел домой. Нужно было поговорить с сестрой. Она откажется от моего присутствия на её дне рождения, но всё таки если не явлюсь - Сара изнасилует Лиану. Зная её наклонности...