Лёд забрал нас.

NC-17
В процессе
173
автор
Размер:
планируется Макси, написано 190 страниц, 89 753 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 248 Отзывы 24 В сборник

Плохая привычка подслушивать...

Настройки
Примечания:
- Женя, мне нужно было с тобой кое-что обсудить...надеюсь, ты будешь не против.. - немного замялась женщина, она обратилась к Жене с волнением, которое отразилось во взгляде и во всех интонациях женщины. - В общем, я хотела тебя позвать отдохнуть на пять дней в загородный домик... Как ты на это смотришь? - с этими словами она поглаживала руку брюнетки, едва касаясь. Этери еще после того, как увидела, как Брайан несет Женьку на руках из-за того, что она перенервничала, решила, что им обеим нужен отдых. Тем более, если Женя остается в России на новогодний отпуск. Она уже забронировала домик на пять дней в Подмосковье, как только вернулась с соревнований. Женщина знала, что новый год Женя захочет провести с родными, так что заказала дом со второго по шестое января. Она надеялась, что фигуристке очень понравится эта идея и она поддержит ее. - Этери.. - глаза девушки наполнились слезами. - конечно, я согласна. А с чего вдруг такое предложение? - любопытно посмотрела на женщину фигуристка. - Просто я увидела, - начала тренер. - как тебя нес Брайан на руках, как ты переволновалась, у тебя сдали нервы и решила, что будет правильно тебе отдохнуть полноценно. К тому же. - женщина потянулась руками к Жене. - Я так соскучилась по тебе, Женечка... Мне очень захотелось провести с тобой хотя бы немного времени до того, как ты уедешь в Канаду. - выражение лица женщины стало печальным. - Тем более сейчас такая пора, хочется укутаться в плед с любимым человеком и смотреть с ним на падающий снег. - мечтала женщина. Женя заметила тоскливый тон Этери, поэтому прижалась к ней еще ближе и уткнулась носом в ее белые кудри, аромат которых был как всегда родной, приятный. В этих кудрях девушке хотелось утонуть. - Тем более, нам удастся смотреть на падающие снежинки, не выходя из дома. Там такие панорамные окна с одной стороны! - восторженно вскрикнув, сказала женщина. - Этери, а мне покажешь? - подхватила настроение тренера фигуристка. - Конечно, сейчас покажу. - и женщина потянулась к телефону, чтобы открыть нужный сайт и показать Жене дом, в котором они проведут свои мини-каникулы. Они немного поменяли свое положение, Этери легла на кровать, Женя легла на грудь к женщине и закинула на нее ногу. Пока они смотрели место, в котором будут жить, у девушки то и дело вырывались восторженные возгласы. - Этери, как тут будет здорово! Тут даже камин есть!. - улыбалась фигуристка. - А какие окна! Действительно панорамные...как тут красиво... - А вот тут мы будем лежать и смотреть сериальчики, да? - указала девушка на уютное пространство в доме, где находились небольшой диванчик, где они бы поместились, и еще несколько кресел. - Да, Женечка, так и будет - утвердительно кивала женщина и целовала девушку в волосы. - А вот тут мы с тобой будем готовить и дурачиться с тобой... - мечтала фигуристка. Тут же обе представили, как они вместе готовят ужин, обсуждают последние новости в спорте или какие-нибудь книги, фильмы, попутно обнимаясь друг с другом, оставляя чуть заметные поцелуи на лицах друг друга, шептали бы слова любви, дурачились, смеялись. Как ни странно, Этери тоже могла это представить. Когда она находилась рядом с Женей, она тоже становилась очень нежной, чувственной и непосредственной. Ей не были чужды шутки, смех, дурачество, томная нежность, которая исходила от обеих девушек постоянно по отношению друг к другу. - Да, Женечка, мы очень хорошо проведем эти дни вместе. - улыбнулась блондинка. - А обещаешь не работать? - прищурившись спросила фигуристка. - Ну вот такого обещать не могу! - усмехнулась женщина. - Все-таки могут и из Федерации позвонить, и Даня с Сережей по рабочим вопросам написать. Так что не работать не обещаю, но обещаю всегда быть рядом с тобой! - Ладно-ладно. - надув губы, произнесла Женя. - Ну Жень, ну не обижайся, работа есть работа. А у нас она такая, что от нее никуда не деться, сама же понимаешь. - и сразу после этих слов, Этери развернула Женю лицом к себе и мягко, невесомо прикоснулась к губам девушки. - Ты не переводи тему, Этери. - уже томно вздохнув отозвалась девушка, взглянула на Этери, с нескрываемым желанием в глазах... - А я и не перевожу, просто хочу тебя немного задобрить. - сказала женщина. - У меня получается, Женечка? - шепотом спросила Этери. - Еще как получается, Тери... - и девушка снова наклонила голову женщины к себе и притянула ее губы к себе. Сначала поцелуи были робкие, как будто, девушки ощупывали почву, которую давно уже знали, но потом прикосновения губ стали настойчивее, язычок Жени начал проникать через губы и обвивать язык женщины. Движения Жени по телу Этери были такие безобразные и беспорядочные, что это еще больше заводило. Обе девушки ощущали сладостное желание, теплоту в теле, но вдруг Женя резко остановилась. - Женечка, что случилось? - спросила Этери, притягивая девушку обратно к себе. - Этери, я тут поняла, что хотела провести новый год с мамой, раз я все-таки остаюсь в России до начала января. - вдруг неожиданно расстроилась девушка. - Женя, не беспокойся, я об этом позаботилась. - попыталась успокоить девушку Этери. - я забронировала все со второго по шестое января, так что новый год с мамой и бабушкой, а потом со мной. Так же тебя устроит?. - поинтересовалась женщина. - Этери, ты святая! - воскликнула Женя. - Конечно устроит, это лучший расклад, который только мог быть. - Тогда замечательно... - уже прошептала блондинка. - Продолжим? - Этери вновь потянулась к губам фигуристки. Женя ответила на поцелуй также нежно и мягко, но потом снова прервала эту теплоту и чувственность. Она вдруг вспомнила о том, что Алина сегодня плакала в раздевалке, а потом, как показалось Жене, сказала "Я боюсь...". Сейчас девушке стало интересно, как чувствует себя фигуристка, после того, как стала второй, потому что Женя подумала, что ее страх может быть связан с этим. - Женя, ну что такое? Со мной уже неприятно целоваться стало? - обиженно сказала Этери. - Тери, ну что ты, я бы целовала твои губы сутками напролет, просто мне нужно кое-что спросить у тебя. - Так спрашивай. - напряженно ответила женщина. - Сегодня я видела Алину. Она забежала в раздевалку, очень злая и расстроенная чем-то. Я даже спросила у нее, что случилось...       - на этих словах брови женщины чуть приподнялись. - Но она мне ничего не ответила, а когда я уже выходила из раздевалки, то мне показалось, что она сказала что-то вроде "Я боюсь..". Как она сейчас? Чего она так боялась, ты знаешь? - спросила она сейчас Этери, как тренера Алины. Женщина непроизвольно вздохнула, ей было тяжело общаться на эту тему, но она все-таки попыталась ответить. - Видишь ли, Женя. - приняла сидячее положение, скрестив ноги, женщина. - Алина, как мне говорила, очень боялась не оправдать наших ожиданий, откатать свою программу плохо, сорвать прыжки и так далее. В общем, все то, чего, я думаю, боится любая фигуристка на выступлениях. - женщина развела руками. - Но мне кажется, она боялась еще проиграть тебе, или наоборот выиграть тебя. Если честно, я уже не особо понимаю, чего она боится, потому что это всегда разное... После этих слов Жене стало не по себе. Она даже не знала, радоваться или огорчаться ответу Этери. С одной стороны, ей стало весело от того, что ее конкурентке плохо и так далее, но с другой стороны, Жене стало жалко Алину, по-человечески жалко, она понимала, что сейчас может испытывать фигуристка, какие душевные метания ее настигают и тогда она решила заново задать женщине вопрос, на который она не дала ответа. - Как она чувствует себя после проката? Расстроена, что стала второй? - поинтересовалась Женя. - На самом деле, я не увидела каких-то особых признаков расстройства. Я думаю, она даже рада, что заняла второе место. - ответила женщина. - Но когда мы говорили с ней после проката, она сказала, что не смотря ни на что, очень рада, что ты снова возглавляешь пьедестал. Может быть, тебе самой с ней стоить поговорить? - аккуратно спросила женщина. - Не знаю, я думала об этом. - честно призналась девушка. - Но я не думаю, что сейчас этот разговор что-то даст нам обеим. Мы, я думаю, еще не отошли от Олимпиады, так что лучше не будем бороздить еще свежую рану. - Хорошо, я тебя услышала, Женя. - кивнула Этери и вновь обняла Женю. Пальцы рук девушек были сплетены между собой, эти прикосновения были громче всех слов этого мира. Слова не могли бы передать то, что сейчас чувствовали Женя и Этери. Они находились в каком-то абсолютно блаженном, удовлетворенном состоянии. Казалось, что существуют только они в этом мире, и больше ничего им впрочем-то и не нужно, только чувствовать теплоту, исходящую не только от их тел, но и от их душ, от их взгляда, от каждого движения. Пока они лежали, они не думали совершенно ни о чем, прикосновения любимой девочкик ее рукам, животу, бедрам, вытесняли все мысли из головы Этери, то же самое происходило и у Жени. Она не могла думать ни о чем, кроме их, такой хрупкой близости, которая могла в каждую секунду разбиться о рабочий звонок или уведомление, которое придет на телефон, так что она просто наслаждалась этим моментом, когда они могли побыть вдвоем, без беспокойств о внешнем мире, о разных проблемах и трудностях, которые встречались на пути. Им всегда не хватало друг друга. Не хватало взглядов, мимолетных прикосновений, страсти в глазах, нежности в выражениях. Они жаждали друг друга с каждой минутой все больше и больше, они нуждались друг в друге с каждой минутой все больше и больше. Особенно это чувство было обострено, когда Женя была в Канаде, а Этери в Москве. Когда они обе были по разные стороны баррикад, их тянуло друг к другу так сильно именно тогда, когда это было невозможно. Когда они были в исключающей все их отношения ссоре. Но сейчас, когда они были рядом, ничего другого фигуристка и тренер не хотели, только продлить этот момент, чтобы он стал вечностью, их собственным забвением. Вдруг Женя повернулась к Этери. - Тери, это то, о чем ты хотела со мной поговорить?. - подняла глаза фигуристка. - Ну то, о чем мне говорил Даниил Маркович? Этери задумалась, что же ответить Жене, ведь это не то, о чем она должна была поговорить с ней по мнению Глейхенгауза. "Обманывать ее будет неправильно, но если я скажу, что это не то, то она снова начнет добиваться от меня того разговора, а я пока к этому не готова" - проносилось в голове у женщины. Этери запланировала, что обязательно поговорит о переходе Жени в те дни, когда они будут одни, в домике, в подходящей обстановке, чтобы все это обсудить. Потому что дальше действительно тянуть было нельзя, Женя уедет в Канаду, а такие вопросы по телефону и перепискам Этери решать не хотела, ей нужно было лично поговорить с фигуристкой, поэтому она хотела провести этот разговор в их новогодние каникулы. Немного подумав, Этери все же решила сказать правду фигуристке. - Нет, Жень, это не совсем то, что я хотела с тобой обсудить, - честно ответила блондинка. Женино лицо заметно поменялось в выражении, сейчас оно изображало больше разочарование и удивление, но ей не хотелось ругаться с женщиной в такой хороший вечер, поэтому она попыталась скрыть свои эмоции, хотя получилось это, честно говоря, не очень удачно. - А когда мы поговорим о том, о чем нам нужно поговорить? - девушка специально сделала акцент на слове "нужно", ведь знала, что этот разговор неизбежен. Но Женя постаралась спросить это как можно аккуратнее, чтобы снова не развязать ссору, которая была у них с женщиной на этой же почве пару дней назад. - Жень, ну я же сказала, что мы обязательно об этом поговорим. - вздохнула женщина, явно недовольная, что эта тема снова поднялась. - Это очень важный разговор, так что не дави на меня, мы обязательно поговорим об этом, как я сочту нужным. - особенно женщина выделила последние слова, давая понять, что владеет этой ситуацией и этим разговором именно она. Такая расстановка акцента не понравилась девушке, она уже хотела что-то возразить, но их совместный вечер был настолько прекрасным, что портить его такими разговорами, криками, которые могут привести к ссоре, совсем не хотелось. "Все равно я получу то, что хочу" - подумала брюнетка. - Ладно, Тери, хорошо, я согласна, но, пожалуйста, пообещай мне, что мы поговорим об этом, что ты не станешь от меня скрывать действительно что-то важное. - с умоляющим взглядом сказала фигуристка. - Ты меня тоже пойми, я мучаюсь от этой неопределенности. Мало того, что я не знаю, о чем ты хочешь поговорить, так ты мне еще и не говоришь об этом. У меня просто непроизвольно появляются самые разные мысли, я живу в неопределенности ровно с того момента, как мне сказал об этом Даниил Маркович, живу в ожидании либо того, что что-то развалится, либо наоборот, что все будет очень хорошо. - сбивчиво говорила Женя. - Я правда не понимаю, почему ты так упрямишься и не говоришь ничего, но я понимаю тебя, и готова подождать столько, сколько тебе нужно. Просто пообещай... - Женя, я обещаю. - перебила Этери Женю. - что в ближайшее время мы поговорим обо всем. Мне жаль, что ты так мучаешься, но сейчас я правда не готова к этому разговору. Я могу еще пообещать тебе, что, очень надеюсь, что в этом разговоре не будет ничего плохого для тебя. Просто я не знаю, как ты отреагируешь, и, если честно, боюсь твоей реакции на то, что я тебе скажу.. - Так, может, ты все-таки скажешь, и тебе не придется думать о моей реакции. Чем больше думаешь, тем больше нагнетаешь себя, я уж знаю. - усмехнулась фигуристка. - Жень, просто пойми, я пока не готова сейчас это обсуждать. Я же уже сказала, так что никакие твои уговоры не поменяют моего мнения по этому поводу. - уверенно, но мягко сказала блондинка. - Хорошо, Этери, я тебя услышала. - скрепя сердце согласилась фигуристка. - Давай не будем портить вечер такими разговорами, нам же так хорошо сейчас вместе. - попыталась разрядить напряженную обстановку, которая образовалась, Женя. - Конечно. - и с этими словами Этери снова притянула девушку в свои объятия. Казалось, что они пришли к единому мнению, но в душе у каждой девушки было разное. Женя была уверена, что через какое-то время сломает женщину и заставит ее поговорить с ней, да, это желание было очень эгоистично и не учитывало чувства Этери, но Женя не собиралась сильно давить на нее. "Просто буду периодически намекать ей о том, что неплохо было бы уже обсудить то, что она хотела обсудить" - проносилось в голове у Жени. Мысли же женщины на этот счет отличались. Она была уверена, что будет все так, как нужно ей, тоже не особо учитывая, что Женя находится в неприятном ожидании этого разговора, не знает о чем он будет и тяготиться этим. Этери уже запланировала этот разговор на их новогодние каникулы, и ничего не могло помешать осуществлению именно ее плана. На самом деле, Этери довольно часто хотела поговорить с фигуристкой об этом, но не находила в себе совершенно никаких моральных сил на это. Она в тысячный раз крутила возможную реакцию Жени на ее предложение, и каждый раз все равно оказывалась в тупике. Женя в этом плане была непредсказуема. Но то, что этот разговор просто необходим им обеим, в этом сомнений не было никаких. "Поговорим с ней в нужное время и в нужном месте, а когда это будет, это я сама решу" - думала женщина. Так девушки и уснули, в крепких объятиях друг друга, но каждый при своем неоспоримом мнении. Проснувшись, Жене нужно было быть у себя в номере, к ней должен был зайти Брайан, чтобы попрощаться, ведь они с Трейси сегодня улетали обратно в Канаду. Поцеловав женщину, Женя вышла из ее номера, немного прихрамывая, так как сломанный палец давал о себе знать. Идя по коридору она вдруг услышала мужские голоса, которые через приоткрытую дверь что-то довольно громко обсуждали. В голосах Женя сразу различила Даниила Марковича и Сергея Викторовича - тренеры штаба Тутберидзе. Они о чем-то громко спорили. Женю, конечно, учили не подслушивать чужие разговоры, но ее любопытство взяло верх, и она начала прислушиваться. - Серег, Этери до сих пор не поговорила с Женей о переходе, а соревнования заканчиваются, нам сегодня вечером уже уезжать. Как думаешь, может самому с ней поговорить? А то, кто знает, сколько Этери еще тянуть будет... - задумчиво произнес, судя по голосу, Глейхенгауз. "Поговорить с Женей о переходе" - крутилась фраза в голове у фигуристки. Женя не до конца понимала или не хотела понимать смысл этих слов. Но как ни крути то, что произнес Глейхенгауз, все равно получается одно. "Этери хочет, чтобы я вернулась в Хрустальный" - ужаснулась этой мысли девушка. - Даниил, лучше нам не лезть в это. Это дело только Этери и Жени, и только они должны обсудить это между собой. Ты сделаешь только хуже. - убедительно, с нажимом произнес Сергей Викторович. - Но Серег, она же с ней не поговорит, а Женя уедет в Канаду и будет уже поздно. . - тренер, видимо, еще не знал, что Женя остается до начала января в России. - Ну и что, значит и не нужно все это. Даниил, ну что ты как маленький, Этери захочет - поговорит, не посчитает нужным - не поговорит. Все просто. Нам в это вмешиваться не стоит - голос мужчины звучал очень настойчиво и убедительно. Женя поскорее захотела удалиться, чтобы мужчины не увидели, что их разговор не остался конфиденциальным. Сейчас у фигуристки смешались все мысли. Она не была уверена на сто процентов, что Этери хочет поговорить именно о переходе, но сейчас она была близка именно к этому утверждению. "Поговорить с Женей о переходе, поговорить с Женей о переходе..." - вновь зазвучал голос мужчины в голове у Жени. Девушка дошла до своего номера, но ее смятение не прекращалось. Она была то ли счастлива, от того, что наконец-то, возможно, узнала тему разговора, который не могла начать блондинка, то ли разбита, от того, что узнала ЧТО это за тема. Теперь она понимала, почему Этери не могла завести этот разговор с девушкой. Ведь то, что сейчас испытывала Женя было что-то неописуемое. Она злилась на Этери за то, что она не начала этот разговор вообще, а лишь оттягивала его. Еще Женя не понимала, как она отреагирует на предложение вернуться в Хрустальный. С одной стороны, она хотела согласиться, потому что она снова была бы с любимой женщиной, на своем родном катке, имела бы возможность вновь часто видеться с родственниками, с друзьями, но с другой стороны, Женя понимала, что если диалог действительно пройдет по этому поводу, то ей следовало бы отказаться, потому что именно из-за этого случилась та Олимпиада, случилась их ссора, случилось их молчание. И фигуристка понимала, что если согласится на переход, то обречет себя на повторение той ситуации. Если действительно Этери хотела поговорить об этом с Женей, то сейчас в ней боролись два лагеря. Один кричал, что ни в коем случае нельзя дать повториться той ситуации, которая произошла более полугода назад, и остаться в Канаде, но вторая часть девушки просто умоляла ее согласиться, ведь тогда она будет иметь рядом с собой все, что было ей очень дорого: Этери, друзья, мама с бабушкой. Женя разрывалась, но от этой внутренней войны ее освободил неожиданный стук в дверь...
Примечания:
173 Нравится 248 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)