Лёд забрал нас.

NC-17
В процессе
173
автор
Размер:
планируется Макси, написано 190 страниц, 89 753 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 248 Отзывы 24 В сборник

Алло?

Настройки
Примечания:
Проснувшись, Женя испугалась, что в ее кровати кто-то есть, но позже вспомнила события прошедшей ночи: ее разговор с Этери, объяснение во всем, долгожданное прощение и воссоединение.. Вспомнив все это, Женя ощутила прилив сил, по телу пробежались мурашки. Она смотрела на спящую Этери и не верила своему счастью, что она снова может быть с ней, рядом.. Погладив по голове блондинку, девушка встала и направилась в душ. Все-таки, тренировки никто не отменял, был такой же рабочий день, как и всегда, только намного приятнее в эмоциональном состоянии. Сейчас не придется переживать по поводу их отношений с Этери, а просто готовиться к Чемпионату Мира. Женя встала под теплые струи воды, параллельно приводя себя в чувства, воссоздавая всю картину вчерашнего вечера заново, полностью. Улыбка не могла не коснуться губ Жени при таких теплых картинках, которые возникали у нее перед глазами. Вчера вечером после их прощения друг другом, они сидели и обнимались, рассказывая обо всем, что произошло в их отсутствие в жизнях друг друга. Пока рана была еще свежая, даже немного кровоточила, девушки решили оставить ее в покое, пока что не обсуждать все эмоции и чувства, которые были у них на душе, иначе это спровоцировало бы не самый приятный разговор, а пока что Жене и Этери хотелось побыть друг у друга, просто быть и ничего больше. Приняв душ и сделав все водные процедуры, девушка прошла на кухню, где принялась готовить завтрак на двоих. Женя не хотела будить женщину, но и оставлять ее голодной тоже не хотела, так что предпочла оставить завтрак на столе. Женя приготовила омлет с помидорами, которым был покрыт сырной шапочкой. Аромат на кухне стоял великолепный, казалось, лучшие шеф-повара мира не смогут приготовить чего-то лучше. День предвещал быть хорошим. Солнце приятно грело через стекла, щебетали птицы. Завтракая, Женя наблюдала за всем происходящим за окном, казалось, даже мир как-то замедлился, стал чуточку светлее и приятнее. Девушка съела все содержимое тарелки и оставила записку возле омлета. "Этери, доброе утро! Я ушла на тренировку, буду примерно часов в семь вечера, надеюсь, ты меня дождешься, и мы проведем еще один незабываемый вечер. Целую. Твой Медвежонок". Собрав все вещи на тренировку, фигуристка вновь посмотрела на блондинку, которая спала очень крепко. Ее кудри разбивались по подушке, губы были с легкой улыбкой. "Видимо, снится что-то хорошее" - улыбнулась своим мыслям Женя. Поцеловав женщину, Женя вышла из дома, время уже поджимало, а опаздывать на тренировку в преддверии Чемпионата Мира очень не хотелось. Зайдя на ледовую арену, девушка ослепительной улыбкой осветила все вокруг. Брайан сразу заметил такие перемены в настроении Жени и не преминул спросить об этом. - Женя, привет, ну ты вся светишься, что же произошло? Кто так поднял настроение моей Чемпионке? - Здравствуй, Брайан! Да, настроение действительно великолепное, хочется буквально летать.. просто помирилась с одним очень близким моему сердцу человеком. - Я очень рад, что у тебя все хорошо. А что за человек, если не секрет? - полюбопытствовал мужчина. - Секрет - улыбнулась Женя. - пока что такие секреты не хочу выдавать, вдруг сглажу... - Тогда, конечно, не нужно. - засмеялся мужчина. Он был чрезвычайно рад такому расположению духа у фигуристки, поэтому легко парировал. - Тогда иди раскатывайся, надеюсь, сегодня на льду твое хорошее настроение тоже отразится. - Я тоже на это очень надеюсь, Брайан! - улыбка не сходила с лица девушка, так она и отправилась покорять ледовое пространство.

***

Этери проснулась около двенадцати дня, потянулась всем телом на просторной кровати. Она так же, как и Женя поначалу испугалась незнакомого места, в котором оказалась. Такое чувство, что вчерашний вечер настолько опьянил девушек, что они забыли обо всем на свете. Этери огляделась, увидела фотографии, которые стояли на прикроватной тумбочке и поняла, что находится дома у Жени. Все события начали проясняться в голове у блондинки. Вспоминая, у женщины также прошлось тепло по всему телу, мурашки окутали ее бедра и живот, ком счастья и света подступил к горлу, хотелось смеяться и радоваться. Этери встала с кровати, ведь она не планировала весь день провести в положении лежа, сегодня женщина хотела провести вечер со своей Женей, еще один вечер перед долгой разлукой. Пройдя на кухню, она увидела записку, которая ее сразу умилила. "Как я ее люблю" - подумала женщина. Этери съела завтрак, который оказался действительно очень вкусным, хоть и остывшим. Женщина сходила в ванну, чтобы освежить свое тело после долгого перелета, воспользовалась Жениными средствами ухода за кожей, надеясь, что та будет совершенно не против. Надела чистую одежду, которую привезла с собой, как будто заранее надеясь, что все сложится именно так. На часах было около трех часов дня, Этери собралась выйти в магазин, чтобы подготовить все к приходу Жени вечером. Женщина купила все необходимое для самого любимого блюда девушки - пасты "Карбонара", также она решила порадовать свою девочку цветами, взяла самые нежные пионы, которые только могла найти. Придя домой, Этери начала все основные приготовления к романтическому вечеру: поставила цветы в прозрачную вазу, поставила воду для варки макарон, нарезала бекон, приготовила соус, расставила свечи на столе, зажгла их. Также женщина выставила два бокала и бутылку красного полусладкого вина. Атмосфера действительно была очень романтичной, особенно после того, как Этери поставила свою любимую музыку на фон. Мягкий воздух окутывал ее кожу в приятное предвкушение сегодняшнего вечера. Паста была готова, бутылка вина открыта, женщина ждала лишь виновницу этого торжества. Этери села в кресло, прикрыв глаза, начала слушать музыку и окончательно расслабилась. Все-таки женщина была очень благодарна себе за решение о необходимости приезда к Жене как можно раньше. Конечно, в ее голове уже выстроился план по решению проблем с Жанной, но думать об этом сейчас совершенно не хотелось. Из такого медитативного состояния женщину вывел звонок в дверь. Этери встала и направилась к двери, открыла ее. В дверном проеме стояла девушка, у нее был румянец на лице, было видно, что она торопилась домой и бежала. - Привет, Тери.. - с нежностью в голосе произнесла девушка. - Привет, Женя. - запустив девушку в квартиру, женщина притянула ее к себе и мягко прикоснулась к молодым губам. - Погоди, давай я сейчас в душ схожу, и обязательно продолжим. - прервалась девушка. - Конечно, иди. - блондинка понимала, каково быть после изматывающей тренировки без душа, так что отпустила фигуристку без вопросов. Через несколько минут Женя вышла из ванной комнаты в красивой атласной пижаме бардового цвета. Внешний вид, несомненно притягивал, но женщина не торопилась. - Вау, Этери, это для нас? Какие красивые цветы... Спасибо.. - девушка посмотрела на стол, который приготовила Этери. - А ты еще кого-то ждешь, дорогая? - улыбнулась женщина и подошла чуть ближе. - Конечно нет, я все это время ждала только тебя.. - шепотом произнесла фигуристка, совершенно сокращая дистанцию между ними. - Только меня... - женщина положила руку на талию девушки и вновь притянула ее к себе для поцелуя, только уже более настойчивого, нежели раньше, на пороге. - Давай кушать, я голодная, как волк... - произнесла Женя. - А я думала, ты по мне голодная... - с наигранным разочарованием сказала блондинка. - Конечно, по тебе я тоже голодна, но чтобы мне ощутить голод по тебе, нужно утолить физический голод для начала. - Ну хорошо, тогда пойдем.. Девушки взяли в руки бокалы и чокнулись. - Чтобы все было хорошо! - произнесли в один голос Этери и Женя и рассмеялись. Ужин проходил в очень спокойных, приглушенных тонах, девушки говорили о фигурном катании, предстоящем Чемпионате Мира, делились какими-то сплетнями из мира спорта, говорили о чувствах друг к другу. - Этери, мне кажется, если я потеряю тебя, то мой мир просто перестанет существовать... - девушки уже переместились на диван, который находился в гостиной. Женя и Этери сидели напротив друг друга, смотрели прямо в глаза. - Ты не потеряешь меня, Женя. Мы со всем справимся. - Но ведь я по своей дурости чуть не потеряла тебя сейчас... - в глазах у Жени читалась непроходимое отчаяние и злость на саму себя. - Не потеряла бы, для этого я и старше, чтобы решать ситуации, которые ты, в силу своей неопытности, пока что не можешь решить. - успокаивала женщина. - Хорошо, Этери. Но впредь я буду думать лучше, я правда постараюсь сделать все, чтобы такого больше не было. - Я верю тебе, я знаю. Иди ко мне... - Этери притянула Женю в свои нежные, но крепкие объятия. Женя подняла лицо к Этери и потянулась к губам женщины. Легкое, невинное прикосновение губами вскружило голову обеим, мурашки, казалось, прошлись по внутренним органам девушек, поцелуй набирал обороты, становился настойчивее, страстнее с каждым касанием губ. Женя запустила свои пальцы в волосы женщине, второй же рукой касалась ее лица, иногда касаясь шеи. Руки блондинки также блуждали по телу девушки, исследуя, словно в первый раз, его, каждый изгиб, каждую выпуклость. Нежные касания вместе с настойчивой игрой языков и губ сводили с ума. Губы Этери перешла чуть ниже и начали осыпать нежную кожу шеи Жени, отчего фигуристка издала сдавленный стон, прикусывая губы. Ключицы тоже оказались осыпаны поцелуями. - Снимай футболку... - шепотом буквально приказала женщина. Через секунду на один элемент одежды на Жене стало меньше, губы женщины обвили возбужденный сосок девушки, а рука проникла под резинку шорт.. Пространство наполнялось томным дыханием, стонами, и девушки окунулись в мир страсти и чувств этой ночью, полностью отдавая себя...

***

Женщина проснулась около десяти часов утра, тело после бурной ночи отдавало приятной болью, все-таки девушка умеет высасывать все соки из женщины и в прямом, и в переносном смысле. Сегодня Этери нужно было улетать, она открыла сайт авиакомпании и нашла нужный билет до Москвы, вылет был в три часа дня. Времени на сборы оставалось мало, так что женщина поспешила принять душ, позавтракать, нанести легкий макияж. После всех приготовлений, Этери собрала все свои вещи, которые привезла с собой, а также прихватила Женины шорты, которые были аккуратно сложены на кровати. Ей хотелось увезти в Москву хотя бы кусочек Жени, если нет возможности взять ее целиком. Перед выходом из дома она написала короткую смс девушке. - Женя, я уехала в аэропорт. Надеюсь, совсем скоро встретимся. Я тебя люблю. - отразилось на экране телефона. Стоя уже на пороге, женщина решила, что необходимо именно сейчас сделать очень важный звонок. Она открыла телефонную книгу, набрала нужный номер и стала ждать ответа. Гудки шли вечность, но наконец-то на другом конце провода отозвались. - Алло? - Алло, здравствуйте Жанна. Это Этери Тутберидзе, мы могли бы с Вами встретиться и поговорить?...
Примечания:
173 Нравится 248 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (8)