Часть 12
25 апреля 2022 г., 18:04
** ГАРРИ ПОТТЕР **
Ещё в самолёте я почувствовал себя нехорошо. Мы прибыли в аэропорт около полуночи, во вторник. Мне захотелось купить в аэропорту кофе и я на минуту отошёл от Малфоя, чтобы приобрести напиток. Два шага всего, казалось бы, да и любимый — рукой подать. Улыбчивая девушка протянула мне большой стаканчик с кофе, почему-то не взяв денег.
— За счёт нашего кафетерия, красавчик! — пропела омега и очаровательно подмигнула мне.
Я был уставший. Прошлой ночью Драко залюбил меня почти до бесчувствия — уснули мы только на рассвете. Поднялись на работу в восемь часов утра. Весь день бегал со снимками и клипом, сдавал материал братьям Пруэттам. Затем за мной заехал Малфой, мы с ним поехали за кольцами магическими, выбирать из того, что было в наличии. Купили костюмы для приёмов до и после свадьбы, туфли и белье. Вернувшись домой около шести часов вечера, я сам захотел супруга, прильнул к нему всем телом, потянулся за поцелуем и нас закрутило в вихре страсти на пару часов. Драко был таким горячим, дарил острые ощущения, все так прошло восхитительно, что я не мог остановиться, хотел его снова и снова. Тело болело от ласк, а пятая точка от жёсткого секса. Но мы все-же остановились в девять вечера, чтобы собрать чемоданы, сложить в одну папку все документы (нотариусы привезли разные справки, что мы не привлекались, здоровы, не были женаты и не выходили замуж, что нет у нас никаких долгов и так далее). Но перед этим хорошенько помылись в ванной перед дорогой. После этого легко поужинали, оделись и аппарировали в аэропорт. И вот сейчас я хотел лишь взбодриться, купив ароматный напиток. Когда мы сели в личный самолёт Малфоев и он выехал на стартовую прямую, а потом поднялся в небо, мне вдруг стало казаться, что стюардессы обе — бесовки какие-то, омежки с рогами, по полу ползают фиолетовые гады, прыгают ало-зеленые лягушки размером с гигантских черепах, а в тарелке у моего альфы кишат черви-опарыши. Я от ужаса закричал, еле успел в уборную, перепрыгивая через черепах и змей различных, которые мерещились мне. Малфой помчался за мной, он обнял моё тело в уборной, пока меня рвало зелено-бурой гадостью. Я отбивался от супруга и боролся с ним, думая, что сам сатана вылез с копьем из Ада. Я вообще не узнавал Драко. Голос блондина мне казался замогильным. Малфой прижимал к себе, глядя на меня в ужасе. К нам уже спешил бортовой колдомедик. Я и от него отбивался, что-то кричал, потом меня снова рвало. Так как с десяти часов вечера до полуночи прошло достаточно времени, мой желудок опорожнял лишь кофе. Я потерял в туалете сознание. Напиток в картонном стаканчике ещё остался и Драко (как он после рассказал мне) легко смог с врачом магией установить галлюциноген — мескалин. Три часа мне капали раствор, очищающий кровь, сделали уколы, промыли желудок. Драко едва смог проникнуть ко мне «Легилиментсом», чтобы выяснить, что же произошло. Он увидел девушку в кафетерии аэропорта, но её лицо было ему не знакомо (скорей всего она была под оборотным зельем). Меня спасли, но сил не было, поэтому почти все десять часов полёта до Гоа я спал. Малфой не отходил от меня. Итак, битва за нашу с Драко любовь, за счастье с его бывшими омегами продолжалась, и кто-то снова подложил нам с мужем свинью. Только за полчаса до прилета в Гоа меня разбудили. Я чувствовал себя ужасно. В Гоа нас встречали родные. Мой альфа с самолёта до машины нес меня на руках, рядом оставался всегда врач. По моему телу все ещё проходили судороги, а кожа была холодной с обильным выделением пота. Мой крестный взвыл от гнева на всех этих шлюшек, которые уже дважды пытались отравить меня.
— Я найду эту тварь, Малфой! — зарычал Блэк.
— Я не узнал её в воспоминаниях Гарри, — ответил ему Драко. — Скорей всего, Сириус, та омега была под действием оборотного зелья. На церемониях, на обручении и на свадьбе установите магический, очень мощный фейсконтроль. Такой, дядя, чтобы никакая дрянь не прошла.
— Тебе не надо было связываться с дрянями, тогда бы мой крестник так не страдал. Ты посмотри на Гарри, он весь зелёного цвета, бледный. Да в гроб и то краше кладут, чем сейчас вид у мальчика, — зарычал снова Блэк.
— Крёстный, не надо… прошу тебя… — через силу произнёс я. — Это я виноват, не применил чары, открывающие личину человека и наличие яда в еде. Драко не может каждую секунду держать меня за руку, я сам обязан защищать себя.
Малфои и Поттеры были вообще в шоке.
— Я сам займусь безопасностью всех ритуалов, сын, и поверь, Драко, не пощажу никого! — проговорил Люциус.
В дороге меня снова рвало, я выходил на свежий воздух — мы как раз проезжали заповедник. В этот момент мне не было вообще страшно, выскочит ли на меня пантера чёрная, тигр гималайский или дикий медведь, который водится у подножия священного Кайлаша. Кстати, наш колдомедик сказал, что в кофе мескалина была убойная доза. Меня именно хотели убить, но у врагов и завистников снова не получилось. Как я выжил? Только вечером, когда Нарцисса с Лили в храмовом комплексе Мурдешвара отслужили пуджи Шиве, Ганешу и богине Кали (она же Парвати и Дурга, но в разных проявлениях!), мне стало гораздо легче. Колдомедик из Лондона снова прокапал мне два зелья — очищающе-укрепляющее (два в одном) и кровотворное — я смог встать. На ночной молебен монахов мы поехали на машине уже с мужем (от Гокарны до Мурдешвара около двадцати километров), где с час слушали и пели мантры, а потом нам дали прасад — рис с мёдом и лукум с орехами. Я поел и совсем почувствовал себя хорошо — на меня, словно манна с небес сошла. Шива, Ганеша и Махакали были на моей стороне. И это было кстати, так как завтра в десять часов утра у нас состоится первый ритуал очищения на два часа с пуждей, мантрами и так далее. В четыре часа дня мы совершим пуджу богу Вишну (Нараяне) для наших старших. Родители себе и нам купили на все ритуалы одежду: женщинам — сари, а мужчинам — мужские национальные костюмы по цветовой гамме, кроме свадебных. Эти костюмы мы приобретем после ритуала с куркумой (халди). Ну об этом я расскажу позже. С завтрашнего дня мы спать с Драко в одной кровати не сможем — не положено, да и видеться сможем только на молебнах. Зато на восьмой день после завершения свадьбы я стану навсегда мужем Малфоя-младшего. Даже на своей вилле, в Гокарне, спать мы обязаны в разных комнатах. Что ж, я ведь сам захотел такую свадьбу. Священники — маги и аскеты, они живо вычислят, если мы нарушим правила. Перед сангитом будет приём в честь молодых, вот там нам можно будет потанцевать на вечеринке вместе — не более. Но до него ещё много дней. А сегодня мы можем с Драко спать вместе (без секса, просто поспать вместе).
Утром мы приняли душ, хорошенько помылись перед ритуалом, выпили лишь святую воду из реки Ганга (напоминаю, что она за сто пятьдесят лет стала кристально чистой с частицами серебра — природный элемент находится на всем дне священной реки, которая тянется на много сотен километров!), и отправились сначала в храм в Гокарне — в Махабалешвар. По преданию, на это место, где сейчас стоит храм, упал самый первый лингам Шивы. Это место считается очень святым. С него мы и начали наш недельный марафон свадьбы. Гуру (учитель, он же и священник) принял нас очень радушно. Сначала он на английском провел с нами беседу о том, что такое вообще брак, наставил нас на путь священной любви, преданности и уважения друг к другу. Потом взял данные нашего рождения, передав записи гуру-астрологу, велев за полчаса все разложить по полочкам, какие мы и насколько подходим друг другу. А пока ждём, гуру провел пуджу Шиве и Парвати. Мы бросали в огонь три кучки риса в дар триаде богов: Шиве, Вишну и Брахме, а также многочисленные лепестки роз, бархатцев, пионов и разных видов цветов. Жрец обмазал лингам (столб в виде пениса) маслом гхи и мёдом, затем все это смыл свежим молоком из-под коровы. Да, таков обряд. Мы принесли в дар кокосы, разные фрукты, орехи и сладости в ассортименте (в коробке), масло гхи и чистое коровье молоко.
Через полчаса появился гуру-астролог, он удовлетворенно кивнул, улыбнулся нам и сказал по-английски, что наши гороскопы прекрасно подходят друг другу, что сами боги свели нас вместе. Мы с Драко облегчённо вздохнули. Это у себя в Англии мы женимся и выходим замуж по любви или из каких-то своих иных предпочтений, не взирая на планеты и гороскопы совместимости, а в Индии все делается так, как положено.
Что ж, после пуджи богам начался ритуал очищения. Малфой принадлежал касте не просто чистокровных, но и к королевскому роду, так как прабабка Люциуса в магической Франции в семнадцатом — восемнадцатом веках стала женой короля магической страны альф, омег и бет, а сам нынешний глава рода Малфой входил в палату Лордов в Британии. Мой род Поттеров хоть и был чистокровным и уважаемым, но не принадлежал к такому высокому, как Малфой. Поэтому сегодня на ритуале очищения гуру храма Махабалешвар меня передал Малфоям официально, и я отныне принадлежу королевскому роду. По-индийски королевский род называется род раджей или махараджей, то есть, великих королей. Затем нас с Драко обмыли водой из священной Ганги, напоили ею, также обрызгали и водой из святой реки Ямуны. Эту реку более пяти тысячелетий назад освятили стопы бога Кришны. Затем гуру провел ритуал очищения кармы наших прошлых жизней. Весь ритуал длился около трех часов. Сотни мантр были пропеты гуру на санскрите, мы повторяли за священником каждое слово этих мантр. В конце ритуала ни у меня, ни у Драко язык больше не поворачивался, сил не осталось вообще что-либо говорить.
Вышли мы из храма в два часа дня, решив перекусить немного в местном кафе, на этой же улице, где расположен храм Махадева Шивы. Вегетарианское кафе. Первым делом нам принесли прохладную воду с мятой и лимоном, так как на улице температура воздуха была за тридцать пять градусов тепла, и вода организму необходима. Затем мы все сделали заказ. У нас осталось около двух часов до ритуала Нараяны, но на него пойдут лишь наши с Драко старшие, мы можем просто побыть в храме Ганапати (Ганеши) — этого доброго индийского бога с головой слоника. Ганеша мне нравился ещё с Хогвартса, когда сестры Патил из Индии рассказывали о чудесах этого доброго божества. Нараяна, он же бог Вишну считается божеством, отвечающим за семью, как, впрочем, и Кришна с Рамой. Но последние двое — это аватары Вишну, поэтому ритуал совершается непосредственно Нараяне.
Я заказал себе вегетарианские пельмени, которые в Индии называются «момо». Драко взял овощной острый суп, на второе — жареный рис с сыром и тофу, молочный, освежающий напиток ласси, приготовленный на основе свежего, натурального йогурта и кусочков настоящих фруктов. Принесли нам и чапати (лепешки). Сириус заказал на всех огромную пиццу из четырёх видов сыра, без мяса, но с веганской колбасой из овощей. Я попросил грибной суп (из шампиньонов) с овощами и сметаной (густой классический йогурт). Родители наши тоже всего себе набрали, как и мой крестный. Жареные момошки мне понравились. Когда-нибудь я упрошу мужа поехать в тибетский район Индии, там момо из мяса готовятся, а ещё жирный, соленый чай, такого Малфой точно никогда не пил, как и я, впрочем. А пока я с удовольствием ел вегетарианские момо, которые ничем по вкусу не уступали мясным.
После сытного обеда мы в 15.40 отправились в храм Ганеша (он находится совсем рядом с Махабалешваром). Проводил ритуал гуру этого храма. Он был пожилой, с очень мудрым взглядом, спокойный и серьёзный. Этот жрец сразу обратился к Лорду Люциусу и сказал, что тот болен раком и на нем лежит проклятье.
— Вы сможете его снять, окунувшись в реку Ганг сорок раз, — произнёс жрец храма Ганапати. — Надо провести двенадцать очищающих ритуалов и сочетаться браком в Прем-мандире (в храме Любви) с вашей женой по ведическому закону. Прем-мандир находится во Вриндаване. Отслужить необходимо семь пудж богиням Лакшми, Кали (она же Дурга-деви) и Сарасвати. Болезнь покинет вас, а проклятье разрушится навсегда. Сможете вы с супругой это сделать?
— Конечно! — воскликнул Люциус, а Нарцисса кивнула.
Вечером мы с Драко предложили купить во Вриндаване дом в три этажа для Нарциссы с Люциусом. Сразу после нашей свадьбы поедем во Вриндаван и там проведём ведическое бракосочетание родителей Драко. Возможно, это исцелит Люциуса не только от физических недугов, сколько от внутренних — душевных пороков.
Легли спать пораньше, так как завтра состоится обряд обручения, и костюмы у всех будут зелено-красные с золотыми нитями. Обручение мы совершим в храме господа Рамы, который находится на высоком холме, рядом с источником святой воды — это все в Гокарне. Для ритуала нужны родители и свидетели, поэтому завтра утром прилетают Пэнси со своей девушкой-моделью и Невилл с супругой Полумной. Сириус встретит их в восемь часов утра в Гоа, а сам ритуал состоится под вечер, за два часа до заката солнца. Мы с Драко с этого дня должны спать врозь. Но ни мне, ни Малфою не спалось врозь, поэтому мы долго проговорили у бассейна на нашей вилле в Гокарне, там же и уснули в шезлонгах, рядом друг с другом.
Индийские эльфы на нашей вилле были прикольные: загорелые, в пенджабской одежде (в штанишках длинных и рубашках до колен). На нашей вилле жили ещё и несколько семей фей, они питались цветочной росой и пыльцой. Уж не знаю почему, но феи выбрали нашу виллу. А мы что? А мы с Драко не против этих существ.
Наше обручение прошло очень хорошо, Нарцисса с Лили крутили перед нами подносы с горящей лампадой. На нем лежали лепески цветов, рис и какие-то цветные порошки, что я подумал: не фестиваль ли красок наступил — холи. Хотя холи в этом году был 8 марта в Индии. Мы отслужили пуджу Раме и Сите — святым супругам, чтобы и они освятили наш с Драко священный союз.
На следующий день состоится приём в нашу честь. Люциус устраивает его в зале на тысячу человек в Гокарне — в городе, где когда-то появился Шива. Гокарна в переводе означает «Ухо коровы». Будут музыка, танцы, поздравления и приедут гости. Слетятся лорды из Англии со стороны Люциуса, представители благотворительных организаций, которыми руководят Нарцисса и Лили (леди Малфой заведует детским хосписом в Лондоне, поддерживает детей, больных раком. Лили является главой реабилитационного центра для подростков, которые имеют наркотическую зависимость!). Прилетят — а некоторые применят международные ключи-порталы — чтобы побыть на вечеринке в честь нашей помолвки. Преподаватели Хогвартса и наших с Драко университетов приедут и уже не покинут нас до конца всей свадьбы. Наши родители их устроят в прекрасные отели, где все включено. Наши одногруппники прилетят, которых мы с моим мужем пригласили. Уже набралось триста человек. Многие приедут в последний день — на главную церемонию бракосочетания. Все это будет завтра, на третий-четвертый день нашей свадьбы, вернее, подготовки к главному дню.
Пока мы с Драко и друзьями сидели в ресторане, родители наши отправились в банкетный зал, где договаривались на 19 часов, на завтра. Мы же после ужина, вчетвером, воспользовавшись порт-ключом, перенеслись в ближайший Гоа, в огромный свадебный торговый центр, чтобы купить нам с Малфоем свадебные наряды. Для Драко мы выбрали бело-бордовый наряд (что поделать, если свадебные наряды в Индии преимущественно красного цвета!), вышитый золотом, драгоценными камнями и тюрбан под цвет костюма (брюки, рубашка до колен). Мой наряд омеги отличался. Он у меня был бордово-белым с золотыми вышивками, жемчугом, а на манжетах длинной рубашки до пола проходила канва из драгоценных камней, как и весь длинный (до начала икр), приталенный и без рукавов, камзол. Он был очень богато расшит, бордового цвета и со множеством драгоценных камней. Общий вес камней всей моей одежды составлял шесть килограмм, у Драко — два. А ещё ведь расшитые головные уборы, они тоже не такие уж и лёгкие. На моем — спереди — ещё свисали нити с мелким жемчугом, делая как бы навес или вуаль из жемчуга, которая закрывает лицо омеги от посторонних глаз. Наверху — диадема из золота с драгоценными камнями, от которой вниз уходит бордово-золотистая накидка, типа, фаты, но до пояса. Рубашка с золотым поясом (весит около килограмма), а также расшитые золотом и драгоценными камнями открытые туфли. Золотые браслеты на руки и ноги. А ещё у омеги под длинной рубашкой должны быть шелковые брюки, расшитые золотом. Костюм мне полностью подошёл и в нем я превратился в принца. Ох и тяжёлая одежда. Носить на себе почти восемь килограмм веса (всей одежды, в целом) — не легко. У Драко костюм всего весит около четырёх кило. А ещё Малфой мне купил главную вещь на свадьбу — мангалсутру. Это золотая цепочка вперемешку с бриллиантовыми камешками, внизу цепочки расположен кулон в виде шести листочков лотоса (из золота, очень тонкие, но увесистые листочки в виде цветка, больше похожего на шестикрылого Серафима, который — по словам святого Иоанна Богослова — двумя крыльями летает, двумя прикрывает лицо и двумя — ноги свои). Листочки цветка в мелких бриллиантах, в центре цветочка расположен золотой шарик с розовой жемчужиной. Это чудо из всех увесистых мангалсутр выбрал мне Драко, сказав, что я такой же красивый и нежный, как этот цветок. Цепочка очень крепкая, переплетенная звеньями, напоминающий морской узел — не порвется, если что. А ещё мы купили мне украшение в нос — кольцо-клипса (мы не стали прокалывать мой нос!) с цепочкой, уходящей к мочке уха — к серьге. Конечно, серьги не женские, а мужские — колечки из чистого золота с изумрудиками. Кольцо-клипса в нос больше сережек по размеру и тоже в нескольких мельчайших изумрудиках. И все это — омежий набор для парней. Для девушек немного иначе — там на шею надевается широкое и многоярусное колье из золота и множества драгоценных камней, от груди до самого почти подбородка. Тяжелейшая вещь. Но бусы из жемчуга для Драко и для меня на шею мы купили — так положено. А также для свидетелей приобрели жемчужные бусы — тоже так положено. Драко купил одежду и для Блейза Забини, он прилетит в последний день свадьбы. Девушки выбрали себе индийские сари и украшения (оплатил Малфой, естественно). Свидетелей мы поселили у нас на вилле в двух комнатах.
Вечером поздно мы никуда не пошли, ужин решили заказать с доставкой на виллу из ресторана. Родители отчитались, что на завтра зал готов, на тысячу пока человек, которые приедут поздравить Драко и меня с помолвкой. Утром рано, на рассвете, у нас состоится пуджа на берегу океана богу Сурье (солнцу), чтобы он освящал нашу жизнь светом знаний, добром и любовью. Надо быть в пять часов утра на берегу океана. За нами обещался зайти сам священник из храма Махабалешвара. В полдень мы совершим пуджу богине Дурге-деви. Священник подарит нам статуэтку богини в метровую высоту, сидящей на тигре. Её мы установим дома (в Британии) на домашнем алтаре — на столике, у окна. Дурга-деви была сделана из дерева и очень красивая. Несколько рук ее держали орудия, она сидела на гималайском тигре вся в цветных одеждах и в ореоле святости. Великая и красивая Дурга.
Так как завтра будет день нелегкий, все легли спать до полуночи. Мы с Драко снова уснули у бассейна на улице, хоть и не прикасались друг к другу — не положено. Но это было сейчас не так актуально, нам хватало того, что мы рядом, видим друг друга и чувствуем дыхание.
Ох, и длинная же была пуджа у костра Сурье: омовение в океане, большие, часовые мантры, которые читал жрец и переводил потом их на английский с санскрита. С каждым моментом ритуала я вообще чувствовал себя прекрасно, в меня будто вселялась духовная сила, которая укрепляла моё тело и душу, поила энергией света, мира и любви. Мне было очень тепло и отрадно на душе. Я понимал и чувствовал моего Драко, что и он все это ощущает на себе и в себе. После пуджи нам раздали сладкий рис — прасад, на основе мёда, орехов и душистых специй, а также ладу (сладкие шарики, по типу наших конфет рафаэлло, но больше размером раза в три). Они были разного цвета, но в кунжутно-кокосовой стружке. Их принёс с собой гуру из Махабалешвара. Это освященный прасад, его съешь немного, но такое ощущение, что наелся досыта. Это всё благодаря духовной силе прасада. Драко кормил меня, а я его, наши родители и друзья ели прасад сами.
После пуджи Сурье мы пошли в кафе, чтобы позавтракать и выпить чего-нибудь холодного, так как жара была сильная. Мы купили себе шляпы с широкими полями, чтобы не обгореть на солнце, и льняную одежду светлых тонов, на ноги приобрели тонкие сандалии. Девушки купили пенджабскую одежду из светлого льна — штаны и рубашку до колен с дупатой (шарфиком) из льна. В кафе омеги, как самые сладкоежки, заказали себе мороженое в ассортименте из вафель, шоколада, сиропом и печенюшек, а также кофе и молочные соки по типу коктейлей, я захотел индийский чай со специями и молоком — масалачай называется. Он хорошо бодрит с утра, питательный, от него голова ясной будет весь день. Действует лучше, чем кофе. Я заказал ещё картофель с сыром, овощами и грибами в сливочном соусе. Драко взял тоже, что и я. Из напитков муж попросил крепкий кофе зерновой с шоколадом горячим, сказав, что это его особенно бодрит по утрам. К масалачаю и я взял себе горький шоколад. Все наши альфы заказали омлеты (им можно, они же не брачующиеся!), жареные тосты с сыром, картофель с паниром и овощами, а также кофе. Драко кормил меня, а я — его и столько любви, света и радости я читал в очах мужа, что у меня на глаза наворачивались слезы. Таким Малфой ещё никогда не был и это — полностью заслуга ритуалов и мантр, которые благотворно действуют на душу и тело человека.
После молебна богине Дурге-деви священник подарил нам её статуэтку, а также керамического Ганешу — очень красочного и словно с живыми глазами (надо же так нарисовать глаза!). Наш домашний эльф Добби перенёс эту красоту в Лондон, чтобы не разбить здесь, в этой гокарнской суете.
На приёме нас поздравляли гости, приехали авроры из Лондона и Дели, Министры Магии обоих стран, Верховные Чародеи и Верховные Судьи Британии и Индии по приглашению Люциуса, естественно. Чиновники, мэры, бизнесмены и так далее. Драко знал всех, я же только улыбался, складывая ладони вместе для приветствия, и произносил:
— Намасте!
«Намасте» — индийское и непальское приветствие, которое переводится как: «Приветствие» — намах, и тебе — «Те». То есть — приветствие тебе или привет тебе.
Мы с Драко были одеты в золотистые национальные костюмы. Танцевали и пели приглашенные артисты-индийцы, на приёме был разрешен алкоголь (вино и шампанское). Мы с Драко не пили алкоголь, решив нашу свадьбу не осквернять горячительными напитками. Зато оторвались наши альфы: Сириус, Джеймс, Люциус, конечно, и Лонгботтом. Выпили немного и Пэнси с Кассиопеей Фарлоу, а вот Луна не стала пить, так как была на втором месяце беременности. Мы пригласили в Индию и Рона с Гермионой, но Грейнджер была на сносях, а Уизли не смог оставить жену одну. Зато пожаловали Фред с Джорджем и их жены на нашу свадьбу; братья Пруэтты, Фабиан с Гидеоном, и сейчас все альфы от души налегали на алкоголь. Мы с Драко пили безалкогольные коктейли и общались, фотографировались, позировали и обнимались. Муж так нежно, но властно прижимал меня к себе (без пошлых намеков), что мне стало совсем хорошо и отрадно. Не обошлось и без Риты Скитер. Она прилетела в Индию едва ли не с нами вместе, и ходила по пятам, фотографируя и записывая все. Она клятвенно пообещала Малфою, что ничего плохого или грязного не напишет в своей жёлтой газетенке. Мы были довольны, что Рита на виллу к нам зайти не могла, так как родители очень хорошо поставили защитные чары и заклятия. С внешней стороны — за забором — была видна вилла, деревья, бассейн, но ни людей, ни домовиков — никого вообще, словно вилла пустовала, хотя по вечерам мы жарили шашлыки из кур и из рыбы (для нас с Драко готовили жареный сыр с овощами на шампурах и в масле гхи!). Эльфы запекали пиццы и овощи, выжимали свежие соки из фруктов, готовили плов и самосы из мяса, а нам с мужем жарили из картофеля, чечевицы и овощей. Напитки и коктейли подавались. Играла музыка и мы с Драко под неё танцевали, в этот момент обнимались и много говорили, делясь впечатлениями и ощущениями от молебнов и всех обрядов.
Но сегодня приём в зале Гокарны затянулся до двух часов ночи. В следующий полдень — через десять часов — состоится ритуал, когда нас с Драко все родные и друзья будут мазать куркумой — пастой из куркумы. Положено, чтобы мы были в разных комнатах, но Малфой настоял, чтобы все было проведено в гостиной нашей виллы, но нас с ним разъединит десять метров широкого материала — сари — без права видеть друг друга.
Днем мы пообедали и приступили к ритуалу. Нам нельзя было с Драко в этот момент видеться, но друзья нас фоткали на телефоны и нам с Малфоем показывали. Ну, да — красавцы мы с мужем получились… На нас были жёлтые наряды из ситца, мы все обмазаны пастой из куркумы — одни глаза сияли задором и весельем (хорошо, что Скитер не сняла это, так как не могла войти к нам на виллу). Однако Пэнси привезла свой фотоаппарат и им нас щелкала на добрую память.
Вечером, отмывшись от жёлтой пасты, мы провели пуджу триаде богов и богиням на зелёной поляне перед домом. Жрец пришёл и молебен продлился час.
На следующее утро пятого дня мы поехали в Мурдешвар, что в двадцати километрах от Гокарны, к огромной статуе Шивы, там провели снова молебен, заказали венчание на послезавтра, на три часа дня. Мы погуляли по всему комплексу, поднялись на восемнадцатый этаж башни света — Гопурам. В дни равноденствия (а их два дня в году всего!), когда день и ночь равны, и тогда в центральные окна башни проникает солнце, начиная с двадцатого этажа. В прочие дни года Сурия не заглядывает, не проходит сквозь эти сквозные окна. Получается, что солнце, как бы обтекает башню Гопурам. Вот такой вот феномен.
Пообедав в местном ресторане, мы вернулись на свою виллу, куда пригласили художниц-омег. Но перед этим мы с Драко и родственниками помылись в душе. Одна из художниц разрисовала хной мои руки причудливыми узорами и орнаментами. Сам ритуал называется «мехенди». А после рук — ноги по икры. Три часа рисовала она на мне, потом два часа все сохло. Затем мои руки и ноги намазали маслом специальным, чтобы хна впиталась и узор не посветлел. Мои пальцы намазали хной, а ногти на руках и ногах покрыли бордовым лаком — так-де положено. Драко себе тоже сделал тату из хны на внешней и внутренней стороне обеих ладоней. Рисунок диска Кришны — Сударшану, внутри которой написал буквы «H» и «D» — как начало наших с ним имен. А ещё на пальцы моих ног надели золотые тонкие колечки поздно вечером, когда рисунки из хны впитались в кожу. И это тоже было необходимо. Эти колечки не мешали мне ходить и я почти не чувствовал их на пальцах ног.
Весь следующий вечер при гостях (приехало ещё столько же. Пожаловали все, кто задержался на вечеринку по поводу нашей с Драко помолвкой пару дней назад). Пожаловали компаньоны по бизнесу Люциуса и Драко со своими семьями и детьми, друзья — а их было сотни человек и тоже все со своими домочадцами в полторы тысяч человек. Всех уместили в зале, рядом с комплексом храма Мурдешвара. Начался вечер танцев, который называется «Сангит» или концерт, в котором должны участвовать обе семьи — альфы и омеги (брачующихся). Можно танцевать, петь, читать стихи и просто ставить разные юморные сценки), а жюри будут оценивать. Жюри вызвались быть Верховные Судьи Визенгамотов Британии и Индии (никому не чуждо веселье!) Мы с Драко не могли танцевать. Вести программу мы доверили Луне Лавгуд-Лонгботтом, так как она была беременна и опасалась прыгать, шибко бегать и напрягаться. Первыми, конечно, начали Малфои. Мы с мужем не могли даже представить, что Люциус с Нарциссой так умеют косить под индийцев, исполняя восточные парные танцы. Не все получалось плавно, так как для европейцев индийские танцы — высший пилотаж, но... Судьи поставили им десять баллов за номер. Потом все выпили, поговорили, пообсуждали, как лорд Малфой так лихо умеет двигаться. Но и Джеймс с Лили Поттеры не ударили в грязь — двигались так, словно всю жизнь работали в танцевальной труппе Болливуда. Моя мама, хоть и была беременна, как и Луна Лавгуд, но весьма живо отплясывала. Отец подмигивал, двигал бедрами, руками и ногами. Красиво и эффектно получалось. Мы с Драко сидели рядом, муж держал меня за руку (одеты были произвольно, но в национальные одежды. На мне были синие штаны и длинная рубашка из голубого шёлка с вышивками из серебряных нитей с жемчугом, а Малфой одел чёрные штаны и зелёную рубашку до колен, расшитую золотом и полудрагоценными камнями). Рита Скитер снимала нас, наших родителей и весь этот конкурс, где разносили желающим напитки и закуски. Вечер отдыха и конкурса. Потом выступил Невилл с Сириусом, они прочитали монологи из Гамлета и стихи Байрона. Получилось чувственно, красиво, где-то трагично и… хорошо очень. Их оценили по десять баллов каждого. Затем снова гости пообщались, выпили, закусили, пообсуждали чтецов. Следующими вышли на сцену Пэнси Паркинсон и Кассиопея Фарлоу. Модель была всемирно известной и любимой многими фанатами. Поэтому девушки могли ничего не ставить на сцене — имя Фарлоу было беспроигрышным. Но… омеги показали на сцене историю нашей с Драко любви в пантомиме. Получилось зрелищно и красиво. Многие увидели и узнали, как мы познакомились с Драко и как влюбились в другом в друга с первого взгляда. Я краснел, глядя на себя (на Пэнси, которая изображала меня). Так очевидна моя любовь к мужу, так горяча и страстна. Все это получилось естественно. Но как девчонки смогли все это изобразить? Где они репетировали? Понятно, что Драко рассказал о нас Фарлоу и Паркинсон, но они так талантливо все это оформили…
— Я люблю тебя, родной мой! — проговорил Малфой, пока мы смотрели пантомиму. — Ты такой красивый и нежный, такой застенчивый и привлекательный в показе Пэнси, а ведь она очень точно описывает сейчас твою походку, мимику, взгляды и улыбку. Я прямо вижу тебя в ней. И я очень соскучился по тебе, малыш. Я еле держусь.
— Я соскучился по тебе больше, мой Дракон! — улыбнулся я, смахивая с лица слезы радости и восторга. — Мой золотой Дракон. Ты прекрасно с девочками позанимался.
— О, милый, совсем немного. Паркинсон с Фарлоу сами очень талантливые, видят главное в людях, а их природная артистичность довершает все. Поверь, я очень мало им рассказал, так — для общего обзора, а все остальное они сами сделали. Единственное, малыш, пришлось дать твой костюм из дома ( в котором ты ко мне на собеседование впервые пришёл ). Прости, Добби постарался. Моя подруга — молодец, им бы с Касси в актрисы пойти, они бы Оскар за роли получили. Совсем скоро мы уедем на месяц подальше и там пробуем вместе наше свадебное путешествие. Только ты и я, только наша любовь.
— У меня течка скоро, низ живота уже тянет, поясница побаливает, соски набухли и ноют, желая твои губы на себе. Мой анус начал тоже набухать, чувствительным стал, желающим своего альфу, — прошептал я горячо на ухо Малфою. — Я совсем готов для тебя, Драко. Мое тело хочет соединиться с тобой, а омежья матка желает быть наполненной тобой и зачать. Я хочу тебя, мой альфа. У меня периодически темнеет в глазах от желания. Каждая частица тела и каждый атом моей души хочет слиться с тобой в одно целое. Я тянусь к тебе, как подсолнух к солнцу. Я так желаю быть согретым тобой. Каждый день после свадьбы, каждый час, каждый миг моей жизни я хочу быть твоим. Только твоим, жизнь моя. Я еле сдерживаюсь, чувствуя твой запах альфы. Уже два дня мне плохо без тебя, думаю, мои омежьи дни наступят очень скоро.
Драко едва не завыл, стискивая мою руку в своей. Осталось несколько дней подождать и тогда мы станем одним целым перед небом, перед богами и перед своей совестью. Малфой стал целовать мои пальцы и ладони, шептал по-французски горячие слова любви и желания. Я шептал на том-же языке ответное: «Люблю тебя».
В результате конкурса получилась ничья --равный счёт. Мы с Драко пропустили как выступали друзья мужа, партнёры и просто гости. Я лежал головой на плече Малфоя и слушал его огненный шёпот горячих признаний. Я и сам целовал его ладони и пальцы рук, пока он поглаживал осторожно моё колено, закрыв нас чарами. Трогать друг друга в интимных местах пока нельзя было, но я едва не кончил от горячего голоса Драко, от его ласк ртом моих ладоней и пальцев. Шестой день воздержания — организм хватается за малейшее проявления ласки со стороны партнёра.
Ночью мы снова спали рядом в шезлонгах у бассейна, но выдержали, чтобы не прикоснуться друг другу в том самом значении это слова, и не целовались, хотя губы у обоих горели и покалывали от напряжения, нестерпимого желания. Еле выдержали, а иначе все надо начать сначала: мантры, молебны многочасовые и прочее, и прочее.
— Тихо, Драко, потерпи! — утешал я мужа, когда он прижал меня к себе после концерта, желая поцеловать. — Пару дней всего осталось. Потерпи, мой любимый и желанный.
Малфой зврычал, но сдержался. А ночью дважды просыпался я у бассейна, желая моего альфу в себе очень глубоко. Все тело болело и выкручивало от желания. Тут уже Драко прижимал меня к себе, не позволял рыпаться, пока я не перестал дрожать и не заснул под утро. Ведическая свадьба — это вам не фунт изюма особенно для альф и омег.