***
-"Дим, ты же в курсе, что мы опаздываем? можешь поторопиться, а иначе нам пиздец от классухи", - высокий брюнет в мятой, белой рубашке звал своего одноклассника Диму, он являлся и его другом детства, они знакомы с 2 лет. Парнишу же зовут Денис. Им обоим по 17 лет Их история знакомства не является какой-то особенной. Их мамы познакомились в роддоме и быстро сдружились. Они решили познакомить своих детей, когда им обоим станет 2 года. С тех пор они почти как не разлей вода, очень часто ругаются, но всегда снова сходятся. -"Да, да. Сейчас выйду, ты подождать лишних 5 минут не можешь?" - более низкий парень с русыми волосами в суматохе собирал учебники в портфель, попутно одеваясь. -"Да ты придурок мать твою, мы и так опаздываем, какие лишние 5 минут?" Брюнет стоял в коридоре и ждал своего друга, который никак не мог собраться. -"Да бля, лучше уж опоздать, чем не прийти! Нам тогда еще больше нагоняй от классухи будет. Хочешь, иди один". -"Догонишь короче, я побежал", - договорив, он выбежал из дома, надеясь, что хотя бы успеет до 8:00. -"Бля-я, как же это невыносимо, нам скоро обоим будет 18 и тогда мы больше не увидимся.." - русый парень по имени Дмитрий лёг на кровать, видимо, он решил не идти сегодня никуда. -"Он не испытывает то же самое ко мне, да я и сам не понимаю, что чувствую". Его родители ушли на работу, поэтому выносить мозг по поводу пропуска никто не будет, но возможно сделают это после школьного времени. -"Мама мне уже несколько раз говорила, что пора завести девушку, но у меня нет желания, хоть за мной и ухлёстывают старшеклассницы, я к ним ничего не испытываю. Какого чёрта я вообще это говорю?" - парень убрал учебники с кровати на тумбочку около кровати и решил прилечь отдохнуть. Он не спал всю ночь, заснул лишь в 6 утра, а вставать надо было уже в 7. Поэтому он и проспал, разбудил его стук в дверь, он был от его друга Дениса. -"Й-эх, может все-таки с кем-то познакомиться? Возможно, моё странное ощущение в присутствии Дениса пройдет? Мы оба парни в конце концов. Мы должны встречаться с девушками и никак иначе, но почему когда я вижу его с кем то, то у меня сразу что то начинает колоть?" - после этой фразы, русого парня начало клонить в сон, он решил поддаться этому желанию и наконец-то уснул***
В то же время его объект привязанности прибежал в школу, но он все-таки опоздал на 7 минут. -"Ах ты негодник, опять опоздал? Что ни день, так ты точно опоздаешь! Еще раз такое повториться, вызову отца в школу!", - директриса стояла около раздевалки, что бы дать нагоняй всем опоздавшим. И под ее горячую руку попал Денис. -"Извините, Елена Игоревна, не вызвайте отца в школу, в следующий раз я не опоздаю." -"И еще, что это за уродливая мятая рубашка? девушки не будут водиться с парнем, который не может позаботиться даже о себе, нежели о них!" -"Хорошо, в следующий раз я прийду в поглаженной рубашке." -"Вот и прекрасно, давай, шагай в класс и больше, чтоб не опаздывал!" Дослушав претензии директрисы, брюнет побежал по лестнице на 3 этаж в свой класс, где сейчас должна была быть экономика. Подойдя к классу, он услышал, что в классе слишком тихо, несмотря на то, что у них очень шумный класс и на него постоянно поступают жалобы от учителей и на мальчиков пишут докладные. -"Не понял, почему так тихо?" Открыв дверь в кабинет, он был очень удивлён, все в классе сидели мирно и не шумели, повернув голову к учительскому столу, он заметил, что у них поменялся учитель. -"Извините за опоздание, можно войти?" - парень уже собирался войти, но его прервала учительница. -"Какой грубый молодой человек, вы знаете, что опаздывать не хорошо? Имей уважение и приходи вовремя, будто девушкам понравятся такие парни, ужас какой. Доставай дневник и положи мне его на стол, напишу замечание." "Девушки, девушки, да задолбали вы меня уже. Меня полюбят таким, какой я есть, надоели мне это говорить, как же хочется всех послать", - произнёс Денис у себя в голове. Подав дневник и сев за последнюю парту, брюнет вдруг вспомнил о своём друге, который всё-таки не пришел в школу. "Неужели решил остаться дома, думая, что уже не успеет? Ёбанный гад, бросил меня тут одного".***
В это же время Дима лежал в кровати у себя дома, он никак не мог заснуть, ведь не понимал, что он чувствует. Поняв, что не сможет уснуть, он пошел на кухню, ведь не завтракал и поэтому очень голодный. -"Что у меня вообще есть в холодильнике? - Дмитрий открыл холодильник и все, что там было, это яйца. -"Чтож, похоже всё-таки придётся поесть яичницу. Родителей уже 2 дня нет дома. Они же не забыли про меня? Надеюсь, хоть деньги переведут, а то я тут помру с голоду". В раковине лежало много грязной посуды, которую было очень лень мыть, но т.к делать было нечего, он всё таки решил ее помыть, ведь она может завонять и будет не очень хорошо. -"Бли-ин, еще посуду мыть. Сколько морóки. Может, вечером позвать Дениса сыграть в баскетбол? Хотя... я не знаю, не убьёт ли он меня из-за того, что я не пришёл." Надев фартук, русоволосый парень начал мыть гору посуды, которую уж очень не хотелось мыть, но делать нечего, надо.***
*Звонок*
Как только прозвенел звонок, все сразу встали из своих парт, собрали учебники и собирались в следующий кабинет на урок Физики. Как только брюнет вышел из кабинета, к нему подошла девушка со своей подругой. -"Денис, ты свободен после уроков?" - привлекательная девочка из параллели по имени Милана решила попробовать свою удачу и признаться мальчику, который ей нравился после уроков. -"Да, я вполне свободен, но только я дежурный. " -"Ничего страшного, я тебя подожду", - девочка начала смущаться, когда поняла, что возможно, он все таки примет ее признание и у них все получится. После этих слов, они с подругой решили быстро уйти, что бы не надоесть парню. -"Ты наконец-то поговорила с ним. У тебя есть уверенность, что он примет признание?" -"Я надеюсь, что да. Давно положила на него глаз и следила за ним, надеюсь, он хороший. С ним постоянно ходил его одноклассник, видимо, он его друг." -"Ты что, сталкерила за ним? Это знаешь.. ну, не очень нормально." -"Да ничего страшного, он все равно этого не знает, надеюсь его друг не будет нам мешать. А то я видела, как он на него смотрит, будто любит." -"Ну ты загнула конечно, не стоит незнакомых людей звать такими словами, он может быть не геем, так сразу и не скажешь." -"Ну да. Хух, ждём конца уроков".***
Другой же спустя 20 минут до мыл посуду и решил посидеть поиграть в игры на компьютере. Делать ведь больше нечего, на улицу не выйдешь, можешь учителя встретить, так что больше ничего не остаётся. Можно конечно убрать бардак в комнате, а это делать уж точно не хотелось. Парень решил все таки написать другу и спросить, что он делает.*переписка*
Дима: -"Бро, что делаешь?" 11:03 Денис: -"К физике готовлюсь, придурок. Не пошёл все-таки в школу да?" 11:05 Дима: -"Да я понял, что все равно не успею. Решил помыть посуду, а сейчас играю." 11:06 Денис: -"Ясно все с тобой. Меня какая то девка позвала. Будет ждать меня после уроков." 11:08 Дима: -"Всмысле? Какая ещё девушка?" 11:08 Денис: -"Да я не знаю, довольно привлекательная кстати. Если признается, то наверное я соглашусь. 11:10 Дима: -"Серьёзно? ... Ну я рад за тебя". 11:10 Денис: -"Не делай поспешных выводов". 11:13 -"Надеюсь, что это не правда.. Хоть бы это была не правда. Я не знаю как смотреть ему в глаза. Мне будет так стыдно." После этих слов, Дима плюхнулся на кровать. Он очень надеялся, что все обойдется и что она просто хочет попросить его поработать вместе над парным проектом, хоть этого, он тоже хотел. -"Эх-х, как долго я буду еще молчать?"***
После всех уроков, на которых он чудом выжил, Денису еще предстояло убрать в классе все бумажки и всю грязь, что оставили одноклассники. -"Что за гемор". Пока брюнет ворчал, он не заметил девушку стоящую рядом с ним, она была терпелива и дожидалась, когда парень закончит свой монолог и обратит на нее внимание. Повернув голову, он заметил её. -"А-а, ой прости, я не заметил тебя". -"Ничего страшного, прости, что отвлекаю, но ты сейчас не занят?" - её руки были спрятаны за спину, сразу ясно, что у нее что-то за спиной. -"Нет, точно, ты же хотела мне что то сказать, да?"- парень поставил швабру рядом с партой и повернулся к девушке в полный рост. Он был значительно выше нее. Может быть на глаз, она была 155, а он был 190. Через своё смущение Миланв смогла убрать руки из-за спины и протянуть парню конверт, на нем было сердце. Все сразу предельно очевидно. Милая и стеснительная девочка хочет признаться в любви. Денис знал свой ответ. Это да. -"Ты мне нравишься! Давай встречаться?" Парень смутился, он заигрывал с многими девушками, но сейчас он начал смущаться, это выглядело толи нелепо, толи мило. -"Да". Его ответ был краток, очень краток. Он не знал, что ей еще сказать. Но все таки одно, его смущало, это то, что он к ней ничего не испытывает. Да, она очень привлекательна, но все таки это не то. Совсем не то, что он бы хотел. Он знаком с ней недавно и было слишком мало времени, что бы влюбиться. Он почти ни с кем с детства, кроме как с Димой не общался. Ответил он "Да", потому что не хотел разочаровывать девушку, всё таки, она старалась для него. Девочка расплылась в счастье, она была очень рада этому и сразу же бросилась к нему в объятия. Брюнету ничего не оставалось, кроме как обнять в ответ.***
*На следующий день* Дима всё таки в этот раз пошёл в школу, мама ему разъела мозг по поводу пропуска, ведь он даже не предупредил ее об этом и классная руководитель отругала его мать. Только было несколько странностей для него, Денис не зашёл за ним этим утром, он не написал ему сообщение после школы, он не позвал его в тиму в игре. Дима же подумал, что он может очень устал вчера и поэтому не писал. Может он заснул. Идя в школу, парень очень волновался насчёт разговора с той девушкой. Что она ему сказала? Надеюсь, не признание. Это была единственная мысль у него в голове всю дорогу в школу. На улице было зимнее утро, тёмный переулок, мороз, лёд и снег вокруг. Почему то именно зимой пропадает желание куда либо идти, нужно постоянно накутываться. Тебе неудобно, но если что то снимешь, то сразу замёрзнешь. Еще почему-то зимой будто задают больше домашки, что вдвойне минус. Из рта идёт пар и лицо мёрзнет. Еще хуже, если снегопад или метель. Дима же идя в школу, летал в облаках и поэтому несколько раз упал. Как только он подошёл к школьным воротам и уже собирался в них зайти, он заметил своего друга с девушкой, видимо той самой. Парень переубеждал себя, что тот лишь гуляет с ней и ничего более. Но как только он увидел, как Денис поцеловал ту девушку, то у него ушла земля из под ног. Появились непонятные для него ощущения. Он испытывал его лишь иногда, но это было только те моменты, когда его возлюбленный заигрывал или целовал какую то девушку, но сейчас ему стало еще более неуютно и сердце что то кольнуло. Он всегда терпел все это, ведь знал, что не хочет портить жизнь ему своими чувствами, лучше он будет счастлив с девушкой, а не с ним. Иначе они будут осуждены обществом. Лучше уж он будет держать все чувства в себе и ничего не говорить. Лучше молча страдать, чем портить жизнь тому, кого любишь с 3-го класса и рушить даже дружеские отношения. Дима просто стоял на месте, не двигаясь. Он не знал, что ему делать. Он понял, что она ему призналась и он это принял. У него больше не будет шанса сблизиться с ним. Русоволосый все так же стоял и не двигался, тяжело дыша. Парочка зашла в школьные двери, но он продолжал смотреть в место их поцелуя. "Я.. я ненормальный? Мой лучший друг завёл девушку, он наверняка счастлив с ней, почему меня это не радует?" Он не смог сдержать слёз. Что ему делать? Что же? Он не мог осуждать девушку, она его любит. Девушка любит парня, это же прекрасно. Каким местом тут может быть любовь двух парней. Мерзость. Как же мерзко. Ему стало мерзко от себя самого, он влюбился в парня, как же противно. От собственной слабости, парень рухнул на землю. Слезы не прекращали течь. "Да что это такое, как их остановить." Всё, что он чувствовал - опустошенние. Он надеялся, что Денис ему напишет и скажет "мы расстались", но это очень грубо, слишком грубо по отношению к ни в чём не повинной девушке. Почему то именно в этот момент, Дима понял, кто он такой. Он не испытывает ничего к девушкам, верно, это очевидно. Он гей. "Фу, какая же мерзость", - это единственное, о чём он подумал. Парень всё таки встав, убежал прочь от школьных ворот и сел на какой то автобус, он хотел поскорей убраться оттуда. Доехав до непонятной для него улице, он заметил на детской площадке качели и решил посидеть на них некоторое время, а потом уже подумать, как вернуться обратно. Он взял с собой немного чаевых. "Должно хватить", - подумал Дима. У него не было денег на телефоне, собственно и интернета. Поэтому он не заметил сообщения от своего друга. Он написал ему. *непрочитанные сообщения от Дениса* "Где ты опять?" 8:40 "Почему не читаешь сообщения?" 9:03 "У меня появилась девушка. Ты рад за меня?" 9:09 "Бро, ответь хоть что то" 9:14 .... Дима взял больничный, он так и не посмотрел сообщения, он не отвечает на звонки и всё, что он сейчас делает, так это помогает своей маме и отцу по дому, играя в игры без сети. Денис много раз пытался поговорить с Дмитрием, придя к тому домой, но тот просто не открывал дверь. Он не знал, что ему делать после того, как уйдёт с больничного. Как общаться с ним. Близится новый год. Очень весёлый праздник, но для русоволосого парня, он не был таким уж весёлым. Наоборот, ему хотелось просто запереться у себя в комнате и не сдерживать свои накопленные от боли и молчания слёзы. Глаза парня после того дня опухли и появились синяки под глазами от бессонных ночей. У него было замученное лицо. Будто его заперали в подвале и мучали до потери сознания. Ему было очень плохо от безответной любви. Мама много раз спрашивала про его синяки, но тот говорил, что просто очень устал от подготовки к экзаменам. Новый год был не за горами. 30 декабря. Буквально завтра будет очень весёлый и атмосферный праздник в году. Начались зимние каникулы. Дима же уже давно не заглядывал в свой телефон. Он не знал, сколько сообщений ему отправили и сколько раз звонили. Было, как то все равно. Он хотел насладиться новогодним праздником и забыть на нём свои переживания, хоть ему было и грустно, ведь праздновал он его почти всегда с Денисом.***
-"Долбанный гад, он не отвечает на сообщения и не открывает дверь, сколько бы я не стучал". -"Что случилось? Чего так переживаешь?" Денис встречался с Миланой уже почти неделю, но чувства к ней так и не появились. Всё же, он очень переживал за друга, тот вообще не выходил на связь. Видимо, он даже не заглядывает в телефон. -"Дима уже почти неделю не выходит на связь, я не понимаю, что произошло." -"Ну и что, что не отвечает. Ответит еще, разве ты не хочешь провести время со мной, а не с ним?" -"Прости, Мила. Я лучше пойду к нему и попробую еще раз поговорить." -"Да ты всё время только о нём и думаешь, он же не маленький ребёнок, не понятно на что обиделся, но он все равно вернётся." -"Прости, но я всё же пойду к нему". -"Ну ладно, иди" Встав с кровати, девушка покинула квартиру, оставив Дениса наедине с собой. "Да что же такое с ним, непонятно на что обиделся. Никогда такого не было." В этот же день брюнет снова пошел к своему другу. Он надеялся, что тот хотя бы откроет и они поговорят по душам. Он специально подойдя к двери, отошёл в сторону, что бы его не было видно и тот открыл ему дверь. У Дена отвисла челюсть, открыл дверь как будто другой человек. У Димы были опухшие глаза с синяками под ними, он был весь растрёпан и в мятой одежде. Будто совсем не следил за собой. Еще он значительно похудел, это было заметно сразу. Увидев своего возлюбленного, стоящего на пороге его дома, русоволосый попытался быстро закрыть дверь, но брюнет схватил её конец и тот не смог её закрыть до конца. -"Что ты тут делаешь? Прошу тебя, уйди. Я не хочу тебя сейчас видеть", - Дима снова попытался закрыть дверь, но сил ему не хватало, он плохо ел и была слабость. В этот момент, Денис был сильнее его. -"Да стой же ты, объясни своё странное поведение! Почему ты не читаешь мои сообщения и почему не отвечаешь на звонки? У меня появилась девушка, понимаешь?" -"Да понимаю я, ну и зачем мне это знать?" - слёзы начинают поступать к его глазам. -"умоляю тебя, уйди, я не хочу тебя видеть!" Дима потянул дверь на себя со всей силы, но Денис перекрыл ее своим телом и когда тот потянул ее на себя, брюнета толкнуло внутрь. Он упал прямо на своего изнуренного друга. Между их лицами оставалось буквально несколько сантиметров. Ден упёрся руками об пол, что бы случайно не дотронуться до лица своего друга. Дима же был все еще в замешательстве, он не понял, что вообще произошло. Но понял, что дело плохо и лучше побыстрей выгнать того парня из своего дома. Он не хочет его видеть. "Зачем он вообще пришёл?" -"Убирайся, прошу, убирайся из моего дома!" Русый парень отполз от своего возлюбленного и встав на ноги, выгнал того из дома. Он сел около двери и начал переваривать, что вообще только что было и что ему делать. "О-он был слишком близко", - это единственное, о чём подумал Дима.***
-"О-ой ёй ёй, как больно он ударил. " Денис решил не беспокоить парня, он понял, что тот не хочет его видеть. Но почему, он так и не сказал. Между ними оставалось очень маленькое расстояние, но почему-то брюнету не было неприятно, наоборот, Дима выглядел таким беспомощным в этот момент. -"Да на что же ты обиделся? Мог бы и сказать. Девушка что ли бросила? ... Блин, мне надо купить подарок Миле". Парень поднялся и побежал в ближайший ювелирный магазин, он хотел купить ей подарок, но были сомнения по поводу чувств. Он досих пор ничего к ней не чувствовал. Абсолютно. Она его любит и поэтому он не хотел её разочаровывать. Но почему то он волновался за своего друга больше, чем за их отношения. "Может, всё-таки предложить расстаться и попробовать наладить отношения с Димой?" Парень решил всё таки покончить с их отношениями завтра, вручить подарок и предложить расстаться. Даже если она будет плакать, его решение не измениться. Следующий день настал очень быстро. Всё таки, была особая атмосфера. Магазины заполнены, все скупают овощи и фрукты, покупают шампанское с вином. Только мысль о новогоднем дне, даёт какую то частичку надежды на лучшее. Дима с родителями уже подготавливал новогодний стол. Они решили сделать несколько салатов и положить мандарины***
Денис же всё еще обдумывал свой выбор по поводу расставания с Миланой и о попытке помириться с лучшим другом. Всё таки, он хотел больше быть в новый год со своим лучшим другом детства, чем с девушкой на ночь, которая не вызывает никаких чувств. Ему лишь было стыдно перед ней. Он дал ей ложную надежду на большее и бросит в новый год. Время шло, часы текли. Денис уже должен был встретиться с Миланой. Она ждала его в парке на лавочке. -"Привет, Мила", -парень подошёл к девушке сзади и закрыл глаза руками. Девушка же рассмеялась. Денису стало стыдно еще больше. Он не знал, какая у нее будет реакция. -"Ну что, пойдём?" - "Да, пошли, -взяв её за руку, они прогуливались по парку, обсуждая разные темы. Оказывается, у них не было даже общих тем для разговора. "Всё-таки Дима знает обо мне больше и у нас очень много тем для разговора." Неожиданный *ТУДУН* в его груди прервал все мысли. "А? почему именно при упоминании Димы у меня начало быстро стучать сердце? Что это значит?"... -"Э-эй, земля вызывает Дениса, ты меня слушал?" - девушка несколько секунд махала рукой перед его лицом, надеясь, что он не отвлёкся. -"Прости, я задумался". -"Задумался? Ну ладненько." -"Стой, Мила. Мне нужно тебе кое-что сказать. Я-я не знаю как мне это преподнести.." -"Ась? Что такое?" Парень достал из своего рюкзака маленькую коробочку завёрнутую в красивую плёнку и с очень красивой жёлтой ленточкой. -"Ой, это мне? Спасибо!" - девушка взяла подарок, но но её парень вдруг поменялся в лице, он сгорчил страдальческую мину. - "что? что такое?" -"Тут такое дело. Нам надо расстаться." Красивый подарок вдруг выпал у неё из руки. -"Чего? Расстаться? Но.. но почему? Всё же было хорошо." -"Пожалуйста, прости меня, но у меня в голове в последнее время только один человек и это не ты. Он постоянно был рядом и мне хочется быть с ним." -"Это тот самый твой друг детства, да? Он тебе нравится?" - девушка тоже поменялась в лице, было видно, что она сейчас заплачет. -"Разве к человеку можно чувствовать лишь симпатию или неприязнь? Мне сложно объяснить. Он просто.. всегда рядом"*. -"А.." -"Прости". Парень развернулся и ушёл, девушка же не смогла сдержать слёз и рухнула на снег. Развернув через мыльные глаза подарок, там был очень красивый браслет и записка: "Извини меня, я никогда тебя не любил" Денис бежал со всех ног по тёмному переулку и сел в автобус. Он надеялся, что хотя бы сейчас, в новогодний праздник, его объект привязанности откроет дверь. Он хотел провести этот атмосферный и по своему прекрасный праздник ни с кем другим. Брюнет понимал, что любя парня, делает только себе хуже. Он будет осуждён отцом. Он не знал, что об этом думает его друг, но надеялся, что тот испытывает к нему те же чувства. Выйдя из транспорта, Ден быстрым шагом направился к дому его лучшего друга и принялся стучать в дверь. На его удивление, Дима открыл беззамедлительно. Он был всё так же с мёртвым взглядом и с синяками под глазами. Весь растрёпанный, но в этом была и какая то изюминка его внешности. -"Чего стучи~?" Недослушав парня, брюнет обнял его. Он не знал, что он чувствует и почему так страдает в последнее время, но он надеялся хоть на какую то взаимность с его стороны. Русоволосый был ошарашен и не понимал, что происходит. Денис был выше Димы, поэтому тот уткнулся лицом в его грудь. Он понимал, что чувства к брюнету никуда не исчезли, поэтому обнял того в ответ. Они стояли так несколько минут и только потом Денис сказал своему измученному другу -"Дим, я тебя люблю", - парень не ослабил хватку и не собирался его отпускать, он лишь ждал ответа. -"Я-я... Я тебя тоже люблю, но как же твоя девушка, ты о ней подумал? Не втягивай её в это! Лучше возвращайся и прошу, больше не появляйся у меня на глазах", - в ответ этому, брюнет только усилил хватку и уткнулся в волосы своего друга. "Всё-таки ему идут длинные волосы", - эта мысль промелькнула у него в голове. -"Я расстался с ней". -"Как? Но почему?". -"Я её не любил. Я всё время думал только о том, что ты мне никого не заменишь, ты всегда рядом со мной где бы я ни был." -"Денис", - тот ослабил хватку и русоволосый смог отдышаться и продолжить. -"а ты уверен, что наши значения "люблю" одинаковы?" -"Всмысле?" - брюнет отпустил парня пониже из своих объятий и решил дослушать его речь. -"Мне кажется, что ты думаешь совсем не о том значении слова люблю. Ты же имеешь ввиду любишь как друга?" -парень отвёл взгляд в сторону. Парень понял, что надо брать дело в свои руки и взял того за подбородок. -"Э-эй, что ты..~" В ту же секунду, парень повыше дотронулся до губ измученного парня с нежеланием отпускать. Дима полностью выпал из мира и не понимал, что сейчас происходит. Как? Парень который ему давно нравится, поцеловал его. Расстался со своей девушкой ради него.. "Это же Сон?" -это мысль промелькнула у него в голове. "Это же явно сон". Он понял, что даже если это будет в последний раз, то надо насладиться этим поцелуем. Поэтому парень пониже ответил взаимностью. Они простояли в таком положении несколько секунд, пока у обоих не стал кончаться воздух. -"Т-ты.. ты.. ты придурок! Почему так неожиданно?" - парень с синяками под глазами закричал на брюнета как ребёнок. -"Я не знал, что еще сделать, что бы ты мне поверил. Прости" -"За что ты извиняешься?" -"Почему ты всё это время со мной не говорил? Почему игнорил везде, где только можно? Мы же давно с тобой дружим, было бы слишком неожиданно всё прервать!" -"Я.. я увидел как ты целовался с той девушкой около школы почти неделю назад. Когда я еще только ушел на больничный. Меня охватила паника и поэтому я не пошел тогда в школу и не читал сообщения. Я хотел, что бы ты был счастлив с ней, а не со мной. Ведь я парень и ты парень в конце концов. Мы должны встречаться с девушками." -"С чего ты взял, что только с девушками?" - Денис сделал удивлённое лицо. -"Э-э ну, я думал, что тебе это противно". -"Вовсе нет". -"Чего?" -" Ты видел хоть раз, что бы я шутил над гомо людьми?" -"Да нет.." -"Ну так вот". -"Прости, что игнорировал тебя все эти дни.. У меня скоро должны будут прийти из магазина родители. Они ходили за мандаринами, хочешь посидеть с нами?" -"Конечно же! С радостью". Дима улыбнулся, спустя столько времени, он наконец-то заулыбался. Он был понастоящему счастлив, что всё так сложилось и счастлив, что человек, которого он любит очень давно, тоже не отвернулся от него, а поддержал и не увидел ничего плохого, что он любит парня. Тот день был счастливым для них обеих. Один наконец то рядом с тем, кто всегда был рядом с ним и он делает того счастливым, а тот рад, что его чувства взаимны и он теперь может нормально засыпать. Они оба надеются на долгую и счастливую жизнь вдвоём несмотря на осуждение других. Надеясь что в последствии их отношений, они признаются своим родителям.***Конец***
Примечание:
"Разве к человеку можно чувствовать лишь симпатию или неприязнь? Мне сложно объяснить. Он просто.. всегда рядом" - фраза отсылка на маньхуа 19 дней однажды.