Все слишком просто - так не интересно

R
Завершён
60
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
6 страниц, 2 806 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Время 15.30 Леша уже позвонил кому только можно и попросил их о помощи. Сам он уже подъезжал к этому зданию. Но на его телефон пришло уведомление. Сообщение от ♥️💖✨Санечка✨💖♥️: Меня видимо чем-то ударили по голове и я отключился. Только сейчас очнулся, я в какой-то машине. Меня связали, но я смог развязать руки. * Место нахождение ♥️💖✨Санечка✨💖♥️*. -ЧЕРТ! ЧЕРТ! ЧЕРТ! - выругался Леша и по щекам потекли слезы, его любимого человека увозят не пойми куда, а он даже ничем не может помочь. В душе он ненавидел себя за это, корил себя, за то что не настоял на том, чтобы поехать с ним. И следом за этим сообщением: Я кажется знаю номер машины! М034РУ Леха позвонил Илье, чтобы тот попробовал через свои связи пробить номер машины. И уже через 10 минут, Илья ему позвонил и сказал что эту машину вычислили и знают куда она едет. *Тем временем у Саши* Его завели в какое-то здание. Он ничего не видел на нем, была черная маска. Его усадили на какой-то стул. И подключили какие-то проводки. - Хах, сейчас ты нам расскажешь все! И все узнают о твоих секретах. А если вздумаешь соврать тебя ударит током! - злобно сказал Рома. Саня попытался напечатать Лёше сообщение чтобы тот постарался ехать быстрее, пока эти люди готовили камеру, настраивали ноутбук и другие разные приборы. - Итак начнем! Я бы мог все узнать сам, где и как ты живёшь. Мог нанять людей для того чтобы они следили за тобой и узнавали твои тайны, но это слишком просто - так не интересно. Первый вопрос, начнем с самого интересного как ты относишься к Корешу?! - сказал Рома и улыбнулся. - Я...я - Саша не знал что тому ответить. - Думай быстрее! А иначе получишь разряд тока! - сказал Роман и приказал дать разряд, - На первый раз небольшой разряд. Ну так я жду ответа! - Я... он... мне дорог! - Не полный ответ! Я знаю намного больше об этом! Либо добавляй ещё что-то, либо... - Я... я - Саня тяжело вздохнул, и добавил - его люблю, не как друга. - Да! Я этого ответа и ждал! Но я вам не дам быть вместе! - Да кто ты такой, чтобы это решать! И почему это? - Потому что это слишком просто мне так неинтересно. - Но почему тебе? - Все просто! Я слежу за тобой! Ещё с 9 класса. Я пытался, пытался разрушить вашу с Корешом дружбу... - Так этот новенький, это ты? - перебив того, сказал Саша - Да. Мне не нравилась ваша дружба. Я завидовал тебе! Что у тебя есть такой друг, который всегда придет на помощь! А меня, меня все мои "друзья" просто предавали. И когда я попытался подружиться с вами, стать ещё одним лучшим другом, ты сказал что: "Знаешь почему мы никогда не будем друзьями? Это слишком просто, так неинтересно и рассмеялся! Я запомнил эту твою фразу и решил, что точно тебе отомщу за эти слова! После окончания 11 класса, мой отец наконец-то смог продвинуть свой бизнес. Он стал зарабатывать много и подключил меня к работе, я стал помогать ему. И вот через 3 года примерно, я услышал о парне Александре Парадеевиче, который стримит на твиче вместе со своим другом и который стал знаменит, которого могли узнавать на улице, у которого было много подписчиков. А у меня нет! Я был просто богат, но не знаменит! - Так что тебе мешало, просто начать стримить? - спросил Саша Рома ничего не смог на это ответить. - Я мог идти куда угодно, делать что угодно... - начал Саша - Это все полное дерьмо! - перебил того Рома. - Да, полное дерьмо, но только с запахом свободы! Тем временем Леха, ещё какие-то люди и полиция ехали туда. Приехав туда, они увидели старое здание и поспешили туда. Рому все это достало, он больше не хотел знать секретов Саши, он хотел помучить и убить его. Поэтому просто сказал: - Заканчив... Но не успев договорить в комнату ворвалась полиция. Они начали всех уводить, а Леха подбежал к Сане и стал освобождать его. -Спасибо - сказал Саша, и поцеловал Лёху в губы. Это был не совсем поцелуй. Но Леша от неожиданности, впал в ступор, Саша отстранился. - Прости - сказал он, но Леша, будто вышел из оцепенения, приблизился к Саше и впился в губы Сани. Он начал покусывать губы Саши, их языки будто танцевали во рту. Но вспомнив где они находятся, отстранились. - Я люблю тебя и не как просто друга или брата. - сказал Леша - Я тебя тоже. - Я так испугался за тебя. - Поехали домой, я дико устал, да и ты наверное тоже.
Примечания:
60 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)