Пи-ни-ко?

NC-17
Заморожен
9
автор
Dummish соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 956 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Месть?

Настройки
Примечания:
После ухода геолога прошло около 6 часов. Да, это достаточно много, и уже начало темнеть, но Дане подобное невпервой. Как минимум потому, что геолог частенько пропадал из дома на работе. Ну, и пират, пользуясь моментом, готовил также не особо жалуемую Колей еду - жаренную картошку. Вежь геолог, будучи на 2 года старше Даньки, уже заботился о своём здоровье. Но всё ещё не любил яичницу. Н-да... Даня, пританцовывая у плиты в наушниках, слушал какую-то песню Лазарева - Я не сойду с этой новой орбиты, мо-оей лю-юбви! Если проснутся всё сразу вулканы, если всю землю затопит дождём - за руку крепко держать не устану! С тобой буду рядом и ночью и днём! ~ - Кажется, парню действительно нравился этот исполнитель. Может даже больше, чем КиШ. Но вместе с этим всем Даня не заметил как в квартиру зашёл пьяный Коля. Нет, он не был пьян в дрова, но достаточно, чтобы вести себя не так, как тем же утром - Что ты там делаешь... - у геолога плыло перед глазами, будто на нём нет очков, которые сидели на парне как-то криво В итоге, приложив небольшие усилия, старший подошёл к Даньке сзади, приобняв за талию. Последний слегка испугался, чуть не выронив сковороду из рук, но очень удачно из его уха выпал наушник - Да-ань, а ты чего это тут делаешь? - геолог несколько игриво положил голову на плечо сожителя, пускай и для этого ему пришлось приподняться на носочках. Сказать, что Даня ахуел - ничерта не сказать. Парень крайне удивлённо смотрел на геолога, ведь последний пил крайне редко. Единожды. Сейчас. - Ты... Пьян?... - осторожно спросил парень, аккуратно выключив плиту и убрав наушники. Благо старший этого не заметил, а может и не хотел замечать - Слушай... - пират хотел убрать чужие руки со своей талии, сначала мягко прикоснувшись к ним, но Коля лишь приблизил их к паху друга, отчего последний округлил глаза и прикусил губу, ещё и внезапно осознав, что "Кое-что" упирается ему в спину. Помимо самого тела геолога, максимально прижавшегося к нему, ещё достаточно выпирал стояк Кольки - Да я трезв как стеклышко, дорогой) - расслабленый тон и взгляд не давали покоя Дане, как и "дорогой" в его фразе. Флирт и Коля никак не были совместимы в сознании младшего. Разве что под алкоголем " В твой сладкий плен я сам сдаюсь. Осудит кто-то - да и пусть! " Из наушников продолжала играть музыка, однако ни одного из присутствующих она не волновала . Руки Даньки всё ещё были на чужих, но парень не убирал их, однако пытаясь быть серьёзным " В руках меня держи, ремнями привяжи... Быть осторожным больше не могу! " - А.... Может хоть в комнату пойдём?.... - Ладно - Коля без лишних вопросов отстранился от парня, тут же криво зашагав в общую комнату - Ох.... И чего же на тебя нашло, в твои-то 21.... Эх, Николай-Николай) - Данька последовал за Колей, даже быстрее пройдя к комнате, и подойдя к просторной двухместной кровати - Так, ну-... - пират стоял идеально так, что его можно было просто кинуть на кровать , что Николя и сделал, сев на Даню сверху, в позу наездника - Так, ты это.... А штаны-то мне как... Мне.... снять.. - из-за ошеломленности ситуацией речь Данилы стала менее логичной, и запутанной - Хм... Да - встав с друга и паралельно сняв очки и штаны с себя, чтоб не мешали Вернувшись в прежнюю позу, ребята продолжили. К слову, за это время и у Дани успел встать И вопрос тоже - А.... Так ты... Это... - голос лежавшего немного дрожал, обнажая неуверенность, и доказывая, что у него это явно был первый раз - Возьму инициативу в свои руки? Окей. Где смазка и презики? - Даня был поражён такой внезапной смелости своего друга. Хотя, друга ли уже? - А... - Комод? - Ага... - Третий ящик? - Не - Четвёртый? - Не-не - Второй? - Ага - Понял - Коля пошёл за названными предметами, затем одев и смазав то, что надо - А, погоди..... А... Растяжка там... Никакая... Не нужна? - на вопрос младшего ответа не последовало, а сам Коля лишь начал насаживаться, первый раз немного промахнувшись - Ах.... Э, тебе.... Нормально?... - Мх.... Да... - голос Коли тоже немного дрожал, и парень начал двигаться - Может я... Мх.... Помогу как-нибудь?.... - Заткнись.... Ах.. Будешь мешать - на член без смазки посажу. - Ох, черт... А ты чего такой грубый? Хех - Я же сказал - помолчи. / в подобной полуссоре парни начали наращивать темп / " Не слыша никого От взгляда твоего куда-то подо мной плыла земля " - Ах.... Черт.... Мх... Хорошо.... - Коля, в силу алкогольного опьянения, особо не сдерживал свои стоны, что начал замечать Данька - Мх.... Дядь, ну ты потише будь-то... - Ах.... В каком... Ах... Смысле?... - Ну... Мх.... Стони потише... " За острые края, упали ты и я Быть осторожным больше не хочу! " / утро следующего дня / - ЧЕГО?! Пиздишь! Быть такого не может! - геолог узнал о случившемся от младшего, который, в свою очередь, в это время заливался смехом . Оба сидели на кухне - Бвахахаххаха, сам же говоришь, что очко болит! - Грх.... Ну и черт с тобой... - Хехех.... О-ох..... Хах, кхм, ты чего? Обиделся? Ну сам же набухался. Я ж даже не знал, что ты, хахах, так можешь! - Коля сидел уже весь красный, стыдясь за вчерашнее - Ну дя-ядь.... Чем же мне искупить свою вину перед тобой?По-своему ласково говорил пират . Вздохнув, " Дядь " все-таки решил ответить младшему - Во-первых - с каких пор ты называешь меня " Дядь "? Во-вторых -... - Николя не успел договорить, ведь зазвонил телефон - Чт... Ладно... - геолог ответил на звонок - Алë?... Диан, ты?.... - тут брови Коли приподнялись в удивлении - Сегодня приедешь?.... А когда? Через полчаса?...... Угу, понял - геолог положил трубку - Нам пизд...... Хотя, выжить можно, если ты успеешь прибраться. - А почему я-то? - Ну я же дядь, и тем более не такой молодой, как ты - обиженно говорил старший - Вот так и искупишь свою вину! - Э-эх..... Ладно( / еле успев за эти полчаса, пират, весьма уставший, вернулся / - Ну почему ты меня так не любишь(( - Потому что!..... Потому что. - не успев придумать, почему же он так не любит Даньку, сказал геолог Буквально через секунду послышался звонок в дверь - Ну, ты успел - Коля, по-максимуму игнорируя боль, направился к двери, а затем и открыл её незванно-званным гостям - Коленька! Здарова! - к ребятам заглянула младшая сестра Коли - Диана. Как раз одногодка Дани - Меня там подруга ждёт, поэтому я по-быстрому тут побуду , окей? - Хорошо - Коля приветливо улыбался своей сестре. Будто бы он буквально вчера и не ебался со своим сожителем - А почему бы тебе не позвать свою подругу? - пытаясь быть вежливым, сказал Даня - Опять туда-сюда на четвёртый этаж..... Давайте нет? - А разве ты ей не можешь написать, чтоб поднялась? - предложил пират - Могу / уже через минут 5 возле квартиры оказалась и Полина / - Это Петя! - Может... Полина?... - достаточно тихо спросил геолог - Она просит называть себя Петей - также тихо ответила ему сестра - Ла-адно.... - с некоторым подозрением посмотрел на " Петю " Коля - У вас же что-нибудь поесть есть? - внезапно выдала вопрос девушка. Диана знала о том, что брат не любит таких прямых и резких вопросов. Однако, не успел геолог отреагировать, как начал говорить пират - Ну, картошка..... Была... - В смысле? - Я вспомнил, что у нас картошка жаренная, а потом вспомнил , что она была - Ну... Можно же пожарить ещё - Даня посмотрел на старшего достаточно ошеломленно - Что? - Ты же обычно против всей этой вредной пищи же - пират получил осуждающий взгляд, в стиле " ты пидр? " Через пару минут ребята уже все сидели на кухне, а Даня готовил - Тын-дын-дын, мы жарим картошку) Тын-дын-дын, мы жарим картошку) - Боже, Дань, сколько этому приколу? - Два года?) Могу петь что-нибудь другое, если надо - О! А можно я музыку включу? - нежданно выдала вопрос Петя. н Насчет ответа Коля немного помедлил - Хорошо. - Ура! - девушка тут же принялась искать что-то в телефоне . Примерно через секунду всё трое, кроме Коли, запели хором - Кайф ты поймала! Тебе всегда мало! Ты не представляешь,как мне тебя не хватало! - у Коли, разумеется, из-за всего этого уже болела голова. Ну, она болела и до этого, но сейчас куда сильнее - Боже, с кем я.... Сижу.. - парень немного хлебал минералку, чтобы чувствовать себя хоть насколько-то лучше Уже через половину с лишним часа девочки ушли - Го-осподи, как же мне херово(.... - геолог распластался на столе - Ну, бухать надо меньше - Эхе(... / сейчас телефон зазвонил у Дани. Ему позвонил одногрупник - Валя / - Да кто ж.... А, о! Кхм, Алье! Валь, привет! Не могу, давай просто погуляем? - услышав телефонный разговор друга, Коля почувствовал что-то.... Странное.... Нет, не что-то связанное с плохим самочувствием , а.... - Ревность?..... - сам себе шёпотом сказал геолог - Пф, быть не может.... Мы ж даже не встречаемся... Ну и ладно.. / вот через несколько минут практически выбегает из дома Даня / - И что ещё за Валя.... Девушка какая-нибудь?.... Хм... Девушка..... - геолог говорил достаточно тихо, смотря куда-то в стену А мы можем перенестись в это время на прогулку пирата - Данюшечка! Привет! - достаточно накачанный парень приветствовал Даньку - И тебе не хворать, дружище! - ребята пожали друг другу руки, А затем пошли гулять где-то по району - А что ж ты мне по Коляна своего не рассказывал? - Да.... Время не было , я ж всё за учëбой да за заработком - Хех, а с русским у тебя всё стабильно плохо, да?) - Валя в шутку толкнул друга локтем - Пхах, Колян тоже это заметил) / к слову, пока ребята беззаботно гуляли, Колька уже успел понапридумывать всякого, и план мести тоже / - Ой, и не говори! Лиза эта - ужас! Не знаю, как ей удалось вообще доучиться, хаха! - Ну, и я о чем! / Валя с Даней купили каких-то энергетиков, которые так любил первый, пока гуляли / - Кстати, Валь - Даня отхлебнул напиток - А вот что делать, если нужно признаться? - Пхах, ну конечно признаться! Но, думаю, тебе нужно узнать, как это сделать , да? - Ну... Типо - Вот смотри... Нужно подарить её любимые цветы, сказать что любишь её, а она уже сама решит, что делать. В случае чего можно сказать, что это такое задание в пд - Хм... Ладно, приму на заметку. Спасибо, друг! - Хех, всегда пожалуйста, дружище) - Ну, тогда я как раз и пойду! - Давай, удачи! Скажешь потом, что ответит, хорошо? - Конечно) / пират проигнорировал фразу " Её любимые цветы " сорвав обычные с чьей-то клумбы. Ну а что? Денег мало, не тратить же их на возможно невзаимную любовь? Данька так-то не миллионер! Однако, парень также прикупил какой-то " Alpen gold " по пути домой / - Коль, я дома! / конец главы. Что же задумал Коля? /
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)