Месть?
6 июня 2022 г., 10:06
Примечания:
Ееее, я дописал
Надеюсь это не так плохо, как может быть, хех
После ухода геолога прошло около 6 часов. Да, это достаточно много, и уже начало темнеть, но Дане подобное невпервой. Как минимум потому, что геолог частенько пропадал из дома на работе. Ну, и пират, пользуясь моментом, готовил также не особо жалуемую Колей еду - жаренную картошку. Вежь геолог, будучи на 2 года старше Даньки, уже заботился о своём здоровье. Но всё ещё не любил яичницу. Н-да...
Даня, пританцовывая у плиты в наушниках, слушал какую-то песню Лазарева
- Я не сойду с этой новой орбиты, мо-оей лю-юбви!
Если проснутся всё сразу вулканы, если всю землю затопит дождём - за руку крепко держать не устану! С тобой буду рядом и ночью и днём! ~ - Кажется, парню действительно нравился этот исполнитель. Может даже больше, чем КиШ. Но вместе с этим всем Даня не заметил как в квартиру зашёл пьяный Коля. Нет, он не был пьян в дрова, но достаточно, чтобы вести себя не так, как тем же утром
- Что ты там делаешь... - у геолога плыло перед глазами, будто на нём нет очков, которые сидели на парне как-то криво
В итоге, приложив небольшие усилия, старший подошёл к Даньке сзади, приобняв за талию. Последний слегка испугался, чуть не выронив сковороду из рук, но очень удачно из его уха выпал наушник
- Да-ань, а ты чего это тут делаешь? - геолог несколько игриво положил голову на плечо сожителя, пускай и для этого ему пришлось приподняться на носочках. Сказать, что Даня ахуел - ничерта не сказать. Парень крайне удивлённо смотрел на геолога, ведь последний пил крайне редко. Единожды. Сейчас.
- Ты... Пьян?... - осторожно спросил парень, аккуратно выключив плиту и убрав наушники. Благо старший этого не заметил, а может и не хотел замечать
- Слушай... - пират хотел убрать чужие руки со своей талии, сначала мягко прикоснувшись к ним, но Коля лишь приблизил их к паху друга, отчего последний округлил глаза и прикусил губу, ещё и внезапно осознав, что "Кое-что" упирается ему в спину. Помимо самого тела геолога, максимально прижавшегося к нему, ещё достаточно выпирал стояк Кольки
- Да я трезв как стеклышко, дорогой) - расслабленый тон и взгляд не давали покоя Дане, как и "дорогой" в его фразе. Флирт и Коля никак не были совместимы в сознании младшего. Разве что под алкоголем
" В твой сладкий плен я сам сдаюсь. Осудит кто-то - да и пусть! "
Из наушников продолжала играть музыка, однако ни одного из присутствующих она не волновала .
Руки Даньки всё ещё были на чужих, но парень не убирал их, однако пытаясь быть серьёзным
" В руках меня держи, ремнями привяжи...
Быть осторожным больше не могу! "
- А.... Может хоть в комнату пойдём?....
- Ладно - Коля без лишних вопросов отстранился от парня, тут же криво зашагав в общую комнату
- Ох.... И чего же на тебя нашло, в твои-то 21.... Эх, Николай-Николай) - Данька последовал за Колей, даже быстрее пройдя к комнате, и подойдя к просторной двухместной кровати
- Так, ну-... - пират стоял идеально так, что его можно было просто кинуть на кровать , что Николя и сделал, сев на Даню сверху, в позу наездника
- Так, ты это.... А штаны-то мне как... Мне.... снять.. - из-за ошеломленности ситуацией речь Данилы стала менее логичной, и запутанной
- Хм... Да - встав с друга и паралельно сняв очки и штаны с себя, чтоб не мешали
Вернувшись в прежнюю позу, ребята продолжили. К слову, за это время и у Дани успел встать
И вопрос тоже
- А.... Так ты... Это... - голос лежавшего немного дрожал, обнажая неуверенность, и доказывая, что у него это явно был первый раз
- Возьму инициативу в свои руки? Окей. Где смазка и презики? - Даня был поражён такой внезапной смелости своего друга. Хотя, друга ли уже?
- А...
- Комод?
- Ага...
- Третий ящик?
- Не
- Четвёртый?
- Не-не
- Второй?
- Ага
- Понял - Коля пошёл за названными предметами, затем одев и смазав то, что надо
- А, погоди..... А... Растяжка там... Никакая... Не нужна? - на вопрос младшего ответа не последовало, а сам Коля лишь начал насаживаться, первый раз немного промахнувшись
- Ах.... Э, тебе.... Нормально?...
- Мх.... Да... - голос Коли тоже немного дрожал, и парень начал двигаться
- Может я... Мх.... Помогу как-нибудь?....
- Заткнись.... Ах.. Будешь мешать - на член без смазки посажу.
- Ох, черт... А ты чего такой грубый? Хех
- Я же сказал - помолчи.
/ в подобной полуссоре парни начали наращивать темп /
" Не слыша никого
От взгляда твоего куда-то подо мной плыла земля "
- Ах.... Черт.... Мх... Хорошо.... - Коля, в силу алкогольного опьянения, особо не сдерживал свои стоны, что начал замечать Данька
- Мх.... Дядь, ну ты потише будь-то...
- Ах.... В каком... Ах... Смысле?...
- Ну... Мх.... Стони потише...
" За острые края, упали ты и я
Быть осторожным больше не хочу! "
/ утро следующего дня /
- ЧЕГО?! Пиздишь! Быть такого не может! - геолог узнал о случившемся от младшего, который, в свою очередь, в это время заливался смехом . Оба сидели на кухне
- Бвахахаххаха, сам же говоришь, что очко болит!
- Грх.... Ну и черт с тобой...
- Хехех.... О-ох..... Хах, кхм, ты чего? Обиделся? Ну сам же набухался. Я ж даже не знал, что ты, хахах, так можешь! - Коля сидел уже весь красный, стыдясь за вчерашнее
- Ну дя-ядь.... Чем же мне искупить свою вину перед тобой?По-своему ласково говорил пират . Вздохнув, " Дядь " все-таки решил ответить младшему
- Во-первых - с каких пор ты называешь меня " Дядь "? Во-вторых -... - Николя не успел договорить, ведь зазвонил телефон
- Чт... Ладно... - геолог ответил на звонок - Алë?... Диан, ты?.... - тут брови Коли приподнялись в удивлении - Сегодня приедешь?.... А когда? Через полчаса?...... Угу, понял - геолог положил трубку
- Нам пизд...... Хотя, выжить можно, если ты успеешь прибраться.
- А почему я-то?
- Ну я же дядь, и тем более не такой молодой, как ты - обиженно говорил старший - Вот так и искупишь свою вину!
- Э-эх..... Ладно(
/ еле успев за эти полчаса, пират, весьма уставший, вернулся /
- Ну почему ты меня так не любишь((
- Потому что!..... Потому что. - не успев придумать, почему же он так не любит Даньку, сказал геолог
Буквально через секунду послышался звонок в дверь
- Ну, ты успел - Коля, по-максимуму игнорируя боль, направился к двери, а затем и открыл её незванно-званным гостям
- Коленька! Здарова! - к ребятам заглянула младшая сестра Коли - Диана. Как раз одногодка Дани
- Меня там подруга ждёт, поэтому я по-быстрому тут побуду , окей?
- Хорошо - Коля приветливо улыбался своей сестре. Будто бы он буквально вчера и не ебался со своим сожителем
- А почему бы тебе не позвать свою подругу? - пытаясь быть вежливым, сказал Даня
- Опять туда-сюда на четвёртый этаж..... Давайте нет?
- А разве ты ей не можешь написать, чтоб поднялась? - предложил пират
- Могу
/ уже через минут 5 возле квартиры оказалась и Полина /
- Это Петя!
- Может... Полина?... - достаточно тихо спросил геолог
- Она просит называть себя Петей - также тихо ответила ему сестра
- Ла-адно.... - с некоторым подозрением посмотрел на " Петю " Коля
- У вас же что-нибудь поесть есть? - внезапно выдала вопрос девушка. Диана знала о том, что брат не любит таких прямых и резких вопросов. Однако, не успел геолог отреагировать, как начал говорить пират
- Ну, картошка..... Была...
- В смысле?
- Я вспомнил, что у нас картошка жаренная, а потом вспомнил , что она была
- Ну... Можно же пожарить ещё - Даня посмотрел на старшего достаточно ошеломленно - Что?
- Ты же обычно против всей этой вредной пищи же - пират получил осуждающий взгляд, в стиле " ты пидр? "
Через пару минут ребята уже все сидели на кухне, а Даня готовил
- Тын-дын-дын, мы жарим картошку)
Тын-дын-дын, мы жарим картошку)
- Боже, Дань, сколько этому приколу?
- Два года?)
Могу петь что-нибудь другое, если надо
- О! А можно я музыку включу? - нежданно выдала вопрос Петя. н
Насчет ответа Коля немного помедлил
- Хорошо.
- Ура! - девушка тут же принялась искать что-то в телефоне . Примерно через секунду всё трое, кроме Коли, запели хором
- Кайф ты поймала! Тебе всегда мало! Ты не представляешь,как мне тебя не хватало! - у Коли, разумеется, из-за всего этого уже болела голова. Ну, она болела и до этого, но сейчас куда сильнее
- Боже, с кем я.... Сижу.. - парень немного хлебал минералку, чтобы чувствовать себя хоть насколько-то лучше
Уже через половину с лишним часа девочки ушли
- Го-осподи, как же мне херово(.... - геолог распластался на столе
- Ну, бухать надо меньше
- Эхе(...
/ сейчас телефон зазвонил у Дани. Ему позвонил одногрупник - Валя /
- Да кто ж.... А, о! Кхм, Алье! Валь, привет! Не могу, давай просто погуляем? - услышав телефонный разговор друга, Коля почувствовал что-то.... Странное.... Нет, не что-то связанное с плохим самочувствием , а....
- Ревность?..... - сам себе шёпотом сказал геолог - Пф, быть не может.... Мы ж даже не встречаемся... Ну и ладно..
/ вот через несколько минут практически выбегает из дома Даня /
- И что ещё за Валя.... Девушка какая-нибудь?.... Хм... Девушка..... - геолог говорил достаточно тихо, смотря куда-то в стену
А мы можем перенестись в это время на прогулку пирата
- Данюшечка! Привет! - достаточно накачанный парень приветствовал Даньку
- И тебе не хворать, дружище! - ребята пожали друг другу руки, А затем пошли гулять где-то по району
- А что ж ты мне по Коляна своего не рассказывал?
- Да.... Время не было , я ж всё за учëбой да за заработком
- Хех, а с русским у тебя всё стабильно плохо, да?) - Валя в шутку толкнул друга локтем
- Пхах, Колян тоже это заметил)
/ к слову, пока ребята беззаботно гуляли, Колька уже успел понапридумывать всякого, и план мести тоже /
- Ой, и не говори! Лиза эта - ужас! Не знаю, как ей удалось вообще доучиться, хаха!
- Ну, и я о чем!
/ Валя с Даней купили каких-то энергетиков, которые так любил первый, пока гуляли /
- Кстати, Валь - Даня отхлебнул напиток - А вот что делать, если нужно признаться?
- Пхах, ну конечно признаться! Но, думаю, тебе нужно узнать, как это сделать , да?
- Ну... Типо
- Вот смотри... Нужно подарить её любимые цветы, сказать что любишь её, а она уже сама решит, что делать. В случае чего можно сказать, что это такое задание в пд
- Хм... Ладно, приму на заметку. Спасибо, друг!
- Хех, всегда пожалуйста, дружище)
- Ну, тогда я как раз и пойду!
- Давай, удачи! Скажешь потом, что ответит, хорошо?
- Конечно)
/ пират проигнорировал фразу " Её любимые цветы " сорвав обычные с чьей-то клумбы. Ну а что? Денег мало, не тратить же их на возможно невзаимную любовь? Данька так-то не миллионер! Однако, парень также прикупил какой-то " Alpen gold " по пути домой /
- Коль, я дома!
/ конец главы.
Что же задумал Коля? /
Примечания:
Первую часть главы писал в хорни настроении
М-да
Честно - не знаю, как назвать главу(