Пи-ни-ко?

NC-17
Заморожен
9
автор
Dummish соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 956 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Чароит и не только

Настройки
Примечания:
Вот в окно небольшой комнатушки начинает светить солнце. Казалось бы, уже пора просыпаться, однако пират не спал и до этого. Вот... Знаете, вместе с, извиняюсь за выражение, хуем, появляется как минимум одна проблема: утренний стояк. Так-то, от этого можно легко избавиться, просто сходив в туалет по-маленькому. Однако, когда один просыпается раньше другого, и не спящий частенько зашучивает по-гейски, то это может стать лишним поводом для шутки Ну, или не совсем шутки - Жёлтые тюльпа-аны~ ту-ру-ру~ Мы ебались в ва-анной~ ту-ру-ру~ - Данька напевал какую-то странную мелодию, готовя вполне простой завтрак - яичницу. Её капитально ненавидел Коля, поэтому следовало начать приём пищи быстрее, чтобы не дай бог никто не выкинул столь ценные продукты Сам Колян тем временем всё ещё сладко спал. Он даже и не подозревал, как решит пошутить его... Друг - Когда мне было 12 лет, я сделал как-то сам себе.... А, кстати! - решив проведать приятеля, пират заглянул в их общую комнату. Тут же зародился коварный план. Не без союзных потерь, но план был - Так, главное аккуратно.... - подойдя к фанату минералов, а точнее к его "достоинству" Даня максимально, на сколько это было возможно, аккуратно подвинул ноги Коли, так, чтобы можно было без каких-либо проблем лечь почти на сам... Хуй - Ебать.... Вот интересно, а ты проснёшься, м? - с некой насмешкой и шуткой говорил Даня, будучи почти в лежачем положении, и подперев голову одной рукой. Второй он водил по наружней стороне ляжки приятеля - Ыэх... Хмф... А. - вот и проснулся Коля. Он уже было почти поднялся, но остановился, лишь приподнявшись на локтях - а...... Т-ТЫ ЧЕГО ДЕЛАЕШЬ, ЕБЛАН?! - совсем не ожидавший увидеть то, что происходило, Коля неслабо пнул ногой нарушителя спокойствия - Ай! Черт.... - пират потирал часть лица, на которую пришёлся удар - вообще-то больно! - Ну а нехрен к людям лезть! - повернувшись за очками, и одев их, геолог пару раз поморгал, чтобы достаточно чётко увидеть реальность - Так и.... Чего же тебе от меня надо? - притворяясь болле глупым, чем есть, Коля вполне невинно спросил Даню - Непритворяйся дибилом, Коль! Разве тебе не хотелось бы.... Минетика??)) - Блять.... Может и да, но точно не от парня... - Ох, так ты) - - Нет! Если ты о том, что я назвал тебя "парнем", то... Ну, до мужчины ты ещё не дорос - Коля говорил достаточно гордо, наверняка пытаясь пристыдить или хоть как-то усмерить Даню - "Не дорос".... Это у тебя "не дорос"! А я! - пират гордо стукнул себя по груди - Ну,как минимум мне 18 есть. Кхм, ну так.... Ты на минет согл-... - Даня тут же заткнулся, ведь придумал нечто более гениальное - С чего начинается построение графика?) - С оси, а что? - ничего не подозревая ответил геолог - Ох, так ты согласен?) - пират начал действовать куда более уверенно /примерно через 15 минут. На кухне/ - Ландыши~ , Ландыши~, Это весенние цветы-ы! ~ - Данька напевал одну песню, стоя у плиты спиной к Коле - и почему бы тебе не заткнуться уже... -Пхахах, а ты что, обиделся?) - Это... Это просто унизительно! Парень не должен делать парню... Это.. - Коля говорил, стараясь избегать всяких интимных слов - Но тебе ведь понравилось? - довольно говорил Даня. Кажется, этот парень не знал такого чувства, как стыд. Или ему на это было плевать, лишь бы заставить покраснеть друга - Не- ..... Аргх, неважно. Может сходим в кино??? Или куда-нибудь ещё? - несколько мечтательно произнёс Колян - Тебе мало было того, что мы ходили вчера? - намекая на нерезиновый бюджет сказал Даня - Тоже верно.... Ну, сегодня же пятница? Никаких занятий и работы у меня, и, вроде, у тебя нет, а все соседи уже явно на работе- - А.... Эхех, к чему это ты клонишь?) - повернувшись к геологу, сказал пират - Ну, некое караоке можно устроить. И,к тому же, раз никому мы мешать не будем - А, ты об этом.... Ладно, почему бы и нет - равнодушно сказал Даня, повернувшись обратно к плите - А ты о чем?... А... Даниил!Господи... - возмущённо воскликнул Коля, на что недовольно повернулся сам Даня - Я же просил так меня не называть. - А как мне на это реагировать тогла? На весь этот твой пошлый юмор. - Ну логично же, с юмором! Но кажется ты этого не умеешь - оба парня знали как друг друга задеть, и , при каждой ссоре разумеется этим пользовались - Ах, так я не умею? Это ты адекватно шутить не можешь! Всё вечно у тебя шутки о сексе и геях! - на этом Даня, кажется, не выдержал, и резко повернувшись на Колю, ответил - Да потому что я доверяю тебе! Потому что люблю тебя! - тут, покрывшись румянцем, застыл Коля - Странное у тебя проявление любви конечно.... - Тц, ну и ладно.... Караоке твой петь-то будем? - Ах... Конечно будем, но "караоке" слово среднего рода, Дань. - Ай, да какая разница? - .... / Через пару минут Коля таки нашёл песню От Mindless Self Indulgence. Назвалась она " Shut me up " / - Пхах, кажется тебе ну очень нравится этот исполнитель - Хех, это группа, а так - да . И... Вот! - из динамика телефона заиграла музыка. Это не была минусовка, просто оригинал, под который Коля не с меньшим задором подпевал - I can't wait for you to shut me up! ~ - Странная песня, однако.. - И в чем же? - несколько недовольно поинтересовался Колян - Да про какой-то шатмиап поётся... Не то что в КиШ - Ах, Даня... Твои знания английского всё не перестают меня удивлять... Ну и что там у этих шутов? Давай хоть... Хм.... Вот эту? / Парниша включил " Что мы наделали " / - О! Другое дело! Пейте, сударыня , вино! Я свою голову давно, к вам, да на блаху, положил. То-ли умер, то-ли ожил! Пхахах, прекрасная песня! - Мгм... Может... Мулен-Руж??? Ой, не - А что там такого? - А... Да так, просто не очень песня / Так парни просидели около получаса, пока Коле не надоело, А Даня не решил согласится с геологом В итоге последний просто сидел в телефоне . И, кажется, что-то искал / - Ооо, смотри какой! Это чароит! - восхищённо произнёс Коля - А... Ага, прикольный - ничего не понимающий, но пытающийся вникнуть, ответил ему пират . Однако, геолога этот ответ не устроил. Цыкнув, он сказал недовольно - Ты разве не знаешь, что чароит - минерал пироксеновой группы подкласса цепочечных силикатов, и одноимённая горная порода, хотя иногда её называют чароитит - геолог весьма увлечённо говорил об этом камне, немного надеясь на то, что его понимает собеседник - Чароит - прочный, вязкий, хорошо полирующийся ювелирный и поделочный камень. Цвет варьируется от бледно- до тёмно-фиолетового с шелковистым переливчатым блеском. Окраска предположительно обусловлена примесью марганца. Твёрдость по шкале Мооса 6—7. плотность 2,5—2,6 г/см³. Содержит примеси бария, стронция, редкоземельных элементов. Хех, невероятно, да? Также с открытием чароита связана примечательная история. Первооткрыватель месторождения Юрий Гаврилович Рогов был отправлен правительством в заграничную командировку. Там он зашёл в минералогический музей Лувра, который претендовал на наличие полной коллекции всех минералов Земли и, показав пластинку из сиреневой породы, попросил определить минерал. Сотрудники музея были вынуждены(!) признать, что такого минерала у них нет, и предложили ему продать образец. Но советский геолог отказался. При этом следует учитывать, что Ю. Г. Рогов имел в то время первую форму допуска и работал на поисках урана! - А.... Ага.... - сидев с вытаращенными глазами и слегка приоткрытым ртом, будто слепой котёнок, Даня пытался хоть как-то переварить и понять геолога. Знания первого о минералах на самом деле переодически становились даже поводом для ссоры. Однако, сейчас Колю кажется его собеседник не заботил - Наряду с малахитом, чароит считается символом России. Когда в России была с официальным визитом американская кинозвезда Шэрон Стоун, то в качестве «уникального символа России» она купила себе ювелирные украшения именно с малахитом и чароитом! Хехех, также он образует горную породу, состоящую их спутанноволокнистых и чешуйчатых агрегатов, которые могут содержать чёрные лучистые кристаллы щелочного пироксена эгирина, зеленоватые кристаллы полевого шпата, золотистые, сверкающие металлическим блеском сульфиды, жёлтые или коричнево-жёлтые кристаллы тинаксита. Всего в чароитовых породах установлено 40 редких и редчайших минералов! - с каждым неслыханным пирату термином, у парня всё больше и больше округлялись глаза. Хотя, казалось , что дальше некуда. В итоге, геолог всё же заметил реакцию друга на рассказ о минерале - Пф, ты чего, как слепой котёнок? - Д-да.... - не в силах сказать ничего больше из-за перегрузки мозга, промолвил Данька - Пизда - недовольно сказал Коля, уходя в свою..... Общую с пиратом комнату Сам Даня в это время положил руку на голову, будто от перегрева, попутно пытаясь разобраться в той тонне информации, что свалилась на бедного непросветлённого пирата от геолога - Чароит.... Пироксин.... Чего?....... - пират не заметил, как в размышлениях прошло около 15 минут. Наконец отвлёк его от переваривания информации вышедший " по-парадному " и направляющийся к входной двери Коля - А... Ты куда? - Развеяться. - ответ на обычный вопрос был сух, как воздух в пустыне - Так... Э.. - не успел пират договорить, как дверь в квартиру закрылась, и был слышен характерный для закрывания двери ключём звук - Ладно....
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)