Почему ты такой?..

NC-17
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 974 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ну чтож..начнем Здравствуй ,сейчас я поведую тебе о не обычной жизни одного парня Его звали Эмильен .Не обычное имя не так ли) В данном моем рассказе ему около 17 Было раннее утро воскресенья , птички беззаботно пели на ветке дерева. Город уже давно встал , и по дорогам ездили сотни автомобилей. А наш Эмиль все еще нежился в постели , ведь зачем ему так рано вставать.. Но вредный будильник заставил его встать. «ЗАЧЕМ Я ЕГО ПОСТАВИЛ НА 7 УТРА!» Иманов (это его фамилия) сонно зевнул и встал с теплой кровати. Став на сам пол парень вздернулся от холода. Напялив на себя свою любимую футболку с принтом «атака титанов» Эмиль направился на кухню. Там же он не обнаружил не души.. Логично ведь его мать довольно рано уезжала на свою работу. Открыв холодельник он увидел упаковку яиц к сожалению не полную, но все же … И удивившись везению Эмиля бутылку с молоком. Парнишка решил сделать себе омлет. Подойдя к плите он включив одну конфорку зажигалкой Иманов поставил на нее сковороду. Смешав в миксере яйца и молоко Эмильен плюхнул раствор в сковородку. Потом пока все это жарилось парень засел в телефоне. Он там просматривал сторис своих любимых блоггеров. Например Эмиль был безумным фанатом Масленникова. Смотря сторис парнишка узнал о наборе в команду. Эмилька был счавстлив,ведь он мог работать со своим любимым ютубером!! Хотя и надежды было мало он составил свою анкету. Она выглядела так: ФИ:Эмиль Иманов Псевдоним: Emil Imanov, Эмилен, emilen_im Дата рождения: 18 января 2005 Сколько лет: 17 Знак зодиака: Козерог Рост: 175 Где родился: Иваново Где живет: Москва Ну теперь ему осталось только ждать,потом Эмильен пошел на кухню где спокойно поел. Пойдя в свою комнату парень включил ноутбук. Но вдруг не ожиданно пробурчал его смартфон. Взяв телефон в руки парень чуть ли не схватил шок.. Там было сообщение в директе от МАСЛЕННИКОВА. Сообщение выглядило так: «Здравствуй! Твоя заявление пригляделось нам. И ты теперь в нашей команде» Эмиль был в ахуе,но через время пришел в чувства Парень подошел к шкафу и решил примерить что-то новенькое Дабы не опозориться перед его любимым блоггером Через час парень был уже одет в новою одежду.. Черная футболка , ну и джогеры. Он подошел к входной двери обул белые кроссовки и вышел из квартиры. Идя по нужному адресу парень просто пищал Ведь с минуты на минуту он увидит в живую самого Диму Масленникова Ютубера с 13 лямами. Руки тряслись. И тут он видит спереди мужчину лет 27.роста 185. Сердце ушло в пятки,но Эмиль продолжал идти. Подойдя наконец парень произнес: -Здравствуйте.. -не смело сказал парнишка посмотрев на того. И голубо-глазый сразу ответил. -Здравствуй,Эмиль Иманов?-спросил старший -Да..это я-ответил Иманов -Отлично. Садись в машину-сказал Дмитрий показав на всеми любимый гелик-поедим в офис.Со всеми познакомишься и тд. -хорошо.-произнес малый и сел в машину Перенесемся немного во времени. Эмиль заходил в сам в офис,который был на 11 этаже Там находились пару менеджеров и участников лиги Эмиль с восторгом смотрел на них -ну здаров! Я Сударь,ну думаю ты знаешь- с улыбкой сказал Никита -Да-да..я тебя кнч знаю..А я Эмильен-сказал парниша осматривая комнату в которой они находились На диване лежал менеджер Масленникова.Елизовета И вдруг за спины парня вышел Дмитрий и начал говорить: -Ну чтож теперь в нашей команде новый участник,то есть Эмильен.Новое видео будем снимать в понедельник.А сейчас доделываем что начнем.-сказал Масленников и пошел в свою комнату. М-да.. Эмиль представлял себе Масленникова совсем по другому. Позитивным,веселый.А тут какой-то мутный парень,которому жизнь совсем не в радость. Ну может одному ему так кажется.. Через час Эмиль познакомился со всеми менеджерами и участниками,но ему все равно было как-то не по себе из-за Димы.И парень подошел к Сударю и решил спросить: -А Дима всегда такой?-спросил малец -К сожалению да.. Он стал таким после расставании с Полиной-ответил на вопрос Эмиля Никита -Оу..а на видео он совсем другой-ответил с тоской парнишка -конечно,если бы он с грустным ебалом то не думаю что на него кто-то подписывался-с ноткой усмешки произнес Сударь -ну да.С этим я согласен-сказал Иманов -ну вот!Хах..Ладненько мне пора,и как раз скоро приедет Даник поговоришь с ним-говорил Никита одевая куртку на себя «Отлично.Как раз всю жизнь хотел поговорить с ним.Я хочу чтобы Масленников перестал ходить угрюмым»-думал про себя Эмиль -ага-ага..хорошо.-сказал Иманов После этих слов Сударь ушел из самого офиса А Эмиль же решил подойти к комнате масла,но его остановила Ли за и сказала: -ух..Эмильен я только что тебя спасла..-говорила девушка смотря на парня,а сам Эмиль не понимал. Елизавета отвела парня по дальше от комнаты -он бы тебя просто съел если бы ты зашел к нему.-девушка с некой шуткой Лиза -ВСМ-..ой почему?-спросил парень -он никому не разрешает заходить в свою комнату..Если он узнает что кто-то заходил то тому человеку кырдык-сказал девушка потрепав парня за плечи -понял-понял не буду туда заходить-сказал Эмиль,но конечно он врал -вот и хорошо-произнесла Лиза и подошла к выходу офиса-ладно мне пора,а ты не заъоди в комнату Масленникова -ага-ага-сказал Эмиль сев на диван Девушка вышла из офиса «отлично.Меня оставили с этим дипрессивным Масленниковым!Я думал что он совсем другой.А тут какая-то депрессивная баба из тик тока.ТРЕШ» Думал Эмильен сидев в телефоне, парень выставил пару фоток из офиса в инсту. И актив на аккаунте был бешаный и это радовало его. Но ему все равно было скучно,но наконец-то из комнаты вышел Дмитрий. Но смотря на него было понятно что на присутствие Эмиля ему как-то пуфик. Но вдруг со стороны Масленникова поступил некий вопрос: -Ты чего не ушел?Все уже разошлись по домам,а ты тут отсидиживаешься-сказал Дмитрий наливая в стакакн воду. -Да так.Домой не очень хочется.-ответил Эмиль посмотрев на собеседника -понятно-сказал голубо-глазый взяв кружку и пошел в сторону своей комнаты Увидя это парнишка встал с дивана и сказал: -а почему в твою комнату нельзя заходить?-неожиданно для Масленникова вопрос -извини,но это уже личное.-сказал Дима и зашел в свою комнату Конечно не этот ответ ожидал Эмиль.
23 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)