Часть 1
30 марта 2022 г., 03:31
Примечания:
Ну вот чтоли..
Ну чтож..начнем
Здравствуй ,сейчас я поведую тебе о не обычной жизни одного парня
Его звали Эмильен .Не обычное имя не так ли)
В данном моем рассказе ему около 17
Было раннее утро воскресенья , птички беззаботно пели на ветке дерева.
Город уже давно встал , и по дорогам ездили сотни автомобилей.
А наш Эмиль все еще нежился в постели , ведь зачем ему так рано вставать..
Но вредный будильник заставил его встать.
«ЗАЧЕМ Я ЕГО ПОСТАВИЛ НА 7 УТРА!»
Иманов (это его фамилия) сонно зевнул и встал с теплой кровати.
Став на сам пол парень вздернулся от холода.
Напялив на себя свою любимую футболку с принтом «атака титанов» Эмиль направился на кухню. Там же он не обнаружил не души..
Логично ведь его мать довольно рано уезжала на свою работу.
Открыв холодельник он увидел упаковку яиц к сожалению не полную,
но все же …
И удивившись везению Эмиля бутылку с молоком.
Парнишка решил сделать себе омлет.
Подойдя к плите он включив одну конфорку зажигалкой Иманов поставил на нее сковороду.
Смешав в миксере яйца и молоко Эмильен плюхнул раствор в сковородку.
Потом пока все это жарилось парень засел в телефоне.
Он там просматривал сторис своих любимых блоггеров.
Например Эмиль был безумным фанатом Масленникова.
Смотря сторис парнишка узнал о наборе в команду.
Эмилька был счавстлив,ведь он мог работать со своим любимым ютубером!!
Хотя и надежды было мало он составил свою анкету.
Она выглядела так:
ФИ:Эмиль Иманов
Псевдоним: Emil Imanov, Эмилен, emilen_im
Дата рождения: 18 января 2005
Сколько лет: 17
Знак зодиака: Козерог
Рост: 175
Где родился: Иваново
Где живет: Москва
Ну теперь ему осталось только ждать,потом Эмильен пошел на кухню где спокойно поел.
Пойдя в свою комнату парень включил ноутбук.
Но вдруг не ожиданно пробурчал его смартфон.
Взяв телефон в руки парень чуть ли не схватил шок..
Там было сообщение в директе от МАСЛЕННИКОВА.
Сообщение выглядило так:
«Здравствуй!
Твоя заявление пригляделось нам. И ты теперь в нашей команде»
Эмиль был в ахуе,но через время пришел в чувства
Парень подошел к шкафу и решил примерить что-то новенькое
Дабы не опозориться перед его любимым блоггером
Через час парень был уже одет в новою одежду..
Черная футболка , ну и джогеры.
Он подошел к входной двери обул белые кроссовки и вышел из квартиры.
Идя по нужному адресу парень просто пищал
Ведь с минуты на минуту он увидит в живую самого Диму Масленникова
Ютубера с 13 лямами.
Руки тряслись.
И тут он видит спереди мужчину лет 27.роста 185.
Сердце ушло в пятки,но Эмиль продолжал идти.
Подойдя наконец парень произнес:
-Здравствуйте.. -не смело сказал парнишка посмотрев на того.
И голубо-глазый сразу ответил.
-Здравствуй,Эмиль Иманов?-спросил старший
-Да..это я-ответил Иманов
-Отлично. Садись в машину-сказал Дмитрий показав на всеми любимый гелик-поедим в офис.Со всеми познакомишься и тд.
-хорошо.-произнес малый и сел в машину
Перенесемся немного во времени.
Эмиль заходил в сам в офис,который был на 11 этаже
Там находились пару менеджеров и участников лиги
Эмиль с восторгом смотрел на них
-ну здаров! Я Сударь,ну думаю ты знаешь- с улыбкой сказал Никита
-Да-да..я тебя кнч знаю..А я Эмильен-сказал парниша осматривая комнату в которой они находились
На диване лежал менеджер Масленникова.Елизовета
И вдруг за спины парня вышел Дмитрий и начал говорить:
-Ну чтож теперь в нашей команде новый участник,то есть Эмильен.Новое видео будем снимать в понедельник.А сейчас доделываем что начнем.-сказал Масленников и пошел в свою комнату.
М-да.. Эмиль представлял себе Масленникова совсем по другому.
Позитивным,веселый.А тут какой-то мутный парень,которому жизнь совсем не в радость.
Ну может одному ему так кажется..
Через час Эмиль познакомился со всеми менеджерами и участниками,но ему все равно было как-то не по себе из-за Димы.И парень подошел к Сударю и решил спросить:
-А Дима всегда такой?-спросил малец
-К сожалению да.. Он стал таким после расставании с Полиной-ответил на вопрос Эмиля Никита
-Оу..а на видео он совсем другой-ответил с тоской парнишка
-конечно,если бы он с грустным ебалом то не думаю что на него кто-то подписывался-с ноткой усмешки произнес Сударь
-ну да.С этим я согласен-сказал Иманов
-ну вот!Хах..Ладненько мне пора,и как раз скоро приедет Даник поговоришь с ним-говорил Никита одевая куртку на себя
«Отлично.Как раз всю жизнь хотел поговорить с ним.Я хочу чтобы Масленников перестал ходить угрюмым»-думал про себя Эмиль
-ага-ага..хорошо.-сказал Иманов
После этих слов Сударь ушел из самого офиса
А Эмиль же решил подойти к комнате масла,но его остановила Ли за и сказала:
-ух..Эмильен я только что тебя спасла..-говорила девушка смотря на парня,а сам Эмиль не понимал.
Елизавета отвела парня по дальше от комнаты
-он бы тебя просто съел если бы ты зашел к нему.-девушка с некой шуткой Лиза
-ВСМ-..ой почему?-спросил парень
-он никому не разрешает заходить в свою комнату..Если он узнает что кто-то заходил то тому человеку кырдык-сказал девушка потрепав парня за плечи
-понял-понял не буду туда заходить-сказал Эмиль,но конечно он врал
-вот и хорошо-произнесла Лиза и подошла к выходу офиса-ладно мне пора,а ты не заъоди в комнату Масленникова
-ага-ага-сказал Эмиль сев на диван
Девушка вышла из офиса
«отлично.Меня оставили с этим дипрессивным Масленниковым!Я думал что он совсем другой.А тут какая-то депрессивная баба из тик тока.ТРЕШ»
Думал Эмильен сидев в телефоне, парень выставил пару фоток из офиса в инсту. И актив на аккаунте был бешаный и это радовало его.
Но ему все равно было скучно,но наконец-то из комнаты вышел Дмитрий.
Но смотря на него было понятно что на присутствие Эмиля ему как-то пуфик.
Но вдруг со стороны Масленникова поступил некий вопрос:
-Ты чего не ушел?Все уже разошлись по домам,а ты тут отсидиживаешься-сказал Дмитрий наливая в стакакн воду.
-Да так.Домой не очень хочется.-ответил Эмиль посмотрев на собеседника
-понятно-сказал голубо-глазый взяв кружку и пошел в сторону своей комнаты
Увидя это парнишка встал с дивана и сказал:
-а почему в твою комнату нельзя заходить?-неожиданно для Масленникова вопрос
-извини,но это уже личное.-сказал Дима и зашел в свою комнату
Конечно не этот ответ ожидал Эмиль.