Почему ты такой?..

NC-17
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 974 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Но парень стоял на своем. -ты ее до сих пор любишь?-спросил Эмиль -лезешь куда не надо,Эмильен.-произнес Масленников «Ууу..Походу не сошлись характером хаха» Подумал про себя Иманов -Ну и ладно не хочешь,не рассказывай.-наигранно зло сказал парень и пошел к выходу дабы уйти из офиса. Так как он не хотел ссориться с Димой и что-то тому подобное.. Эмиль накинул на себя куртку и вышел из офиса и оставил Масленникова на едине с самим собой. От лица Дмитрия Когда он затронул тему про Полину я был безумно зол на него.. Ладно.Он просто новенький и не понимает как мне больно все это вспоминать. -нужно успокоиться-сказал сам себе я. Вдох выдох (делаю вдох так пахнет ди-..Извините) Выдохнув я на время решил продолжить думать над темой следуещего видео. Но вдруг в мою голову дернула идея представить Эмиля публике.. Ведь внешность,характер,да и стиль одежды у него подходящий... Может он понравится народу..Время покажет.. Перейдем к Эмильчику Эмиль спокойно гулял по улицам Москвы. очень красивый город.. Но парень представлял этот город совсем по другому.. Он думал что Москва это город мечты где все есть. Он с усмешкой вспомнил как его бабушка с дедушкой говорили этот город для людей с деньгами,но в кое-чем они были правы Здесь квартиры стоят под 10 миллионов и причем эта купленная квартира будет трех комнатная.. Но не суть.. Эмиль подумал о карьере блоггера, Вдруг он понравится людям..и они будут требовать видео с ним Кто знает..правильно никто. Да и кто со мной захочет снимать видео. Ведь он был обычным фанатом КДМ и тут выпал сниматься с ними в одном видео Он везунчик по жизни хах. Время подходило к 16:00 А парень до сих пор гулял,зато свежий воздух. В один момент он вспомнил что у него последний ингалятор кончится и Эмиль решил забежать в «Здесь Аптеку» (это не реклама) Купив там 3 штучки ингалятора Иманов направился к себе в домой. Он бы туда не пошел если бы не уставшая мать пришедшая с работы Через часик Эмиль был у себя дома. Он понимал что его мама будет очень голодна и решил ей приготовить что-нибудь. Эмиль решил что приготовит длинные макарошки с сыром. Ну это единственное я что он мог приготовить из данных ему. Приготовив это легкое блюдо парень сам поел и пошел в свою комнату. Парень взял свою домашнюю одежду Футболочка с хентом и серые штанишки. Переодевшийся Эмильен взял ноутбук со стола Присев на свою мягенькую и теплую постель принился играть в доту . Время прошло незаметно вот и пришла любимая мать Эмиля Иманов как ошпаренный отложил ноут и понесся к матери -Привет,мам-сказал парень смотря на пришедшую женщину -здравствуй.-устало проронила матушка и пошла по своим делам Эмильен привык что мать так себя ведет и направился к себе в комнату. Дмитрий в это время Масленников до сих пор и не вылез из офиса Да и смысла идти домой он не видел. Под вечер дмимтрий наконец-то доделал всюнужную работу и решил наградить себя сном. Новый день Эмиль проснулся от гребанного звонка на свой телефона -какого черта кто-то так рано звонит!?-сонно простонал парень и взял телефон с зарядки. Наконец приняв звонок он услышал голос Дмитрия Андреевича) -Ало.. И тебе доброе утро..Эмиль,приезжай в офис. Ты нужен для съемок-произнес Масленников -Еду,еду..-пробурчалА спящая красавица Сбросив звонок он добавил этот номер в контакты и назвал «Масло» И пошел одеваться. Сегодня выбор Эмиля была темная толстовка с зеленым принтом и темные джинсы.пока он одевался Эмильен вызвал себе такси. Выйдя из комнаты Иманов опять же никого не встретил Парень быстренько выпил чай который он не допил вчера и рванул к выходу. Эмильен быстро спустился на 1 этаж и вышел из подъезда,а там его ждало им же вызывное такси Быстро сев в машину он назвал водителю нужный адрес и они поехали Через минут 10 они были на месте Иманов оплатил поездку и вышел из машины Подойдя к подъзду многоэтажки парень быстренько зашел в само здания Пять минут и Эмиль в офисе -я пришел..-сказал Чернослив зайдя в комнату где должно было сниматься видео. -Наконец-то.-произнес Масленников поправляякамеру.-сегодня мы будем тебя показывать аудитории Эмиль же нервно сглотнул,но не растерялся: -Отлично позже парень подошел к Лизе и начал вести с ней диалог. И вот началась съемка Дмитрий как и обычно произнес -Всем привет с вами Дима Масленников… Эмиль стоял в сторонке ждав в своей очереди он безумно волновался. К нему подошел Даник с которым он успел поболтать во время подготовки для съемки -Не волнуй все будет чики пуки-довольно тихо сказал Данияр -хах..надеюсь. И тут его выход ….
Примечания:
23 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)