Часть 2
31 марта 2022 г., 08:45
Но парень стоял на своем.
-ты ее до сих пор любишь?-спросил Эмиль
-лезешь куда не надо,Эмильен.-произнес Масленников
«Ууу..Походу не сошлись характером хаха»
Подумал про себя Иманов
-Ну и ладно не хочешь,не рассказывай.-наигранно зло сказал парень и пошел к выходу дабы уйти из офиса.
Так как он не хотел ссориться с Димой и что-то тому подобное..
Эмиль накинул на себя куртку и вышел из офиса и оставил Масленникова на едине с самим собой.
От лица Дмитрия
Когда он затронул тему про Полину я был безумно зол на него..
Ладно.Он просто новенький и не понимает как мне больно все это вспоминать.
-нужно успокоиться-сказал сам себе я.
Вдох выдох
(делаю вдох так пахнет ди-..Извините)
Выдохнув я на время решил продолжить думать над темой следуещего видео.
Но вдруг в мою голову дернула идея представить Эмиля публике..
Ведь внешность,характер,да и стиль одежды у него подходящий...
Может он понравится народу..Время покажет..
Перейдем к Эмильчику
Эмиль спокойно гулял по улицам Москвы.
очень красивый город..
Но парень представлял этот город совсем по другому..
Он думал что Москва это город мечты где все есть.
Он с усмешкой вспомнил как его бабушка с дедушкой говорили этот город для людей с деньгами,но в кое-чем они были правы
Здесь квартиры стоят под 10 миллионов и причем эта купленная квартира будет трех комнатная..
Но не суть..
Эмиль подумал о карьере блоггера,
Вдруг он понравится людям..и они будут требовать видео с ним
Кто знает..правильно никто.
Да и кто со мной захочет снимать видео.
Ведь он был обычным фанатом КДМ и тут выпал сниматься с ними в одном видео
Он везунчик по жизни хах.
Время подходило к 16:00
А парень до сих пор гулял,зато свежий воздух.
В один момент он вспомнил что у него последний ингалятор кончится и Эмиль решил забежать в «Здесь Аптеку»
(это не реклама)
Купив там 3 штучки ингалятора Иманов направился к себе в домой.
Он бы туда не пошел если бы не уставшая мать пришедшая с работы
Через часик Эмиль был у себя дома.
Он понимал что его мама будет очень голодна и решил ей приготовить что-нибудь.
Эмиль решил что приготовит длинные макарошки с сыром.
Ну это единственное я что он мог приготовить из данных ему.
Приготовив это легкое блюдо парень сам поел и пошел в свою комнату.
Парень взял свою домашнюю одежду
Футболочка с хентом и серые штанишки.
Переодевшийся Эмильен взял ноутбук со стола
Присев на свою мягенькую и теплую постель принился играть в доту .
Время прошло незаметно вот и пришла любимая мать Эмиля
Иманов как ошпаренный отложил ноут и понесся к матери
-Привет,мам-сказал парень смотря на пришедшую женщину
-здравствуй.-устало проронила матушка и пошла по своим делам
Эмильен привык что мать так себя ведет и направился к себе в комнату.
Дмитрий в это время
Масленников до сих пор и не вылез из офиса
Да и смысла идти домой он не видел.
Под вечер дмимтрий наконец-то доделал всюнужную работу и решил наградить себя сном.
Новый день
Эмиль проснулся от гребанного звонка на свой телефона
-какого черта кто-то так рано звонит!?-сонно простонал парень и взял телефон с зарядки.
Наконец приняв звонок он услышал голос Дмитрия Андреевича)
-Ало..
И тебе доброе утро..Эмиль,приезжай в офис. Ты нужен для съемок-произнес Масленников
-Еду,еду..-пробурчалА спящая красавица
Сбросив звонок он добавил этот номер в контакты и назвал
«Масло»
И пошел одеваться.
Сегодня выбор Эмиля была темная толстовка с зеленым принтом и темные джинсы.пока он одевался Эмильен вызвал себе такси.
Выйдя из комнаты Иманов опять же никого не встретил
Парень быстренько выпил чай который он не допил вчера и рванул к выходу.
Эмильен быстро спустился на 1 этаж и вышел из подъезда,а там его ждало им же вызывное такси
Быстро сев в машину он назвал водителю нужный адрес и они поехали
Через минут 10 они были на месте Иманов оплатил поездку и вышел из машины
Подойдя к подъзду многоэтажки парень быстренько зашел в само здания
Пять минут и Эмиль в офисе
-я пришел..-сказал Чернослив зайдя в комнату где должно было сниматься видео.
-Наконец-то.-произнес Масленников поправляякамеру.-сегодня мы будем тебя показывать аудитории
Эмиль же нервно сглотнул,но не растерялся:
-Отлично
позже парень подошел к Лизе и начал вести с ней диалог.
И вот началась съемка
Дмитрий как и обычно произнес
-Всем привет с вами Дима Масленников…
Эмиль стоял в сторонке ждав в своей очереди он безумно волновался.
К нему подошел Даник с которым он успел поболтать во время подготовки для съемки
-Не волнуй все будет чики пуки-довольно тихо сказал Данияр
-хах..надеюсь.
И тут его выход
….
Примечания:
Я специально :)))