Часть 3
31 марта 2022 г., 13:36
Эмиль зашел в кадр и спокойно поприветствовался,ну точнее пытался спокойно
А Дима же сказал что он участник команды и началось по типу интервью
-где раньше жил?
-был ли блоггером до этого?
-сколько времени смотрел сам кдм?
И многие другие вопросы..
Иманову было как-то не удобно отвечать на многие вопросы.
Прошел час съемка закончилась парень с облегчением выдохнул
Было желание быстро приехать домой и смыть водой все это дерьмо.
Но к сожалению у него были безумно важные поручния от Масленникова.
-иди к Чернецу он тебе все скажет-произнес старший и свалил в соседнюю комнату
«иДи К чЕрНиЦу оН вСе сКаЖеТ..нахуй мне это»-думал Эмиль идя в монтажерку
Там же сидел за рабочим столом Чернец.
Услышав парня Артем развернулся на стуле к
Эмилю
-Привет,Эмильен,ты разбераешься в монтаже?-спросил Чернец осматривая Иманова с ног до головы
-ну был опыт..Мне что придется монтировать видео?
-Догадливый,так и есть-усмехнувшись сказал Артемка встав со стула-садись попробуй смотрировать кусок видео
Эмиль спокойно сел за стол и посмотрел на программу в котором они монтируют видео.
Ае..сложная программа.Но наш Эмильчика что-то и понимал там..
Парень принился монтировать кусок нового видео.
Через минут 15 все было готово.
-ого парень..Самоучка что ли?-спросил Артем осматривая работу Эмильена
-Ну почти.Хах-произнес парнишка усмехнувшись
-молоденчик!!!..Теперь будешь помогать делать видео-с улыбкой Артем-а теперь иди.
-хорошо пока
Эмиль вышел из комнаты и заметил что всю аппаратуру со съемок уже убрали.
«ахуеть..так быстро..»-думал Иманов проходя комнату и вдруг он послушал голос сзади
-я удивлен.-сказал Дима который стоял за Эмиля
Парня передернуло от неожиданности,потом он повернулся лицом к Диме
-не понял.
-спокойно вел себя на камере,да и Артем успел сказать что ты хорошо монтируешь.-сказал с некой добротой(шок) Димой
-Хехе..ну спасибо.-сказал Эмиль с глубой улыбкой.
-ладно,можешь идти домой.
-ага..Пока.
-пока,пока.-попрощался Дима с парнишкой
Потом же Эмиль ушел из офиса
А Лиза (менеджер) с открытым ртом наблюдала..
-ты похвалил его?..аололааоца-от удивления произнесла девушка
-он это заслужил.-произнес Дмитрий и ушел.
А Лиза пищала,она была уже уверена что фандом их будет шипперить.
Примечания:
https://t.me/infanpoff заходите туда там инфа про фф :)
И простите что так мало