Почему ты такой?..

NC-17
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 974 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Эмиль зашел в кадр и спокойно поприветствовался,ну точнее пытался спокойно А Дима же сказал что он участник команды и началось по типу интервью -где раньше жил? -был ли блоггером до этого? -сколько времени смотрел сам кдм? И многие другие вопросы.. Иманову было как-то не удобно отвечать на многие вопросы. Прошел час съемка закончилась парень с облегчением выдохнул Было желание быстро приехать домой и смыть водой все это дерьмо. Но к сожалению у него были безумно важные поручния от Масленникова. -иди к Чернецу он тебе все скажет-произнес старший и свалил в соседнюю комнату «иДи К чЕрНиЦу оН вСе сКаЖеТ..нахуй мне это»-думал Эмиль идя в монтажерку Там же сидел за рабочим столом Чернец. Услышав парня Артем развернулся на стуле к Эмилю -Привет,Эмильен,ты разбераешься в монтаже?-спросил Чернец осматривая Иманова с ног до головы -ну был опыт..Мне что придется монтировать видео? -Догадливый,так и есть-усмехнувшись сказал Артемка встав со стула-садись попробуй смотрировать кусок видео Эмиль спокойно сел за стол и посмотрел на программу в котором они монтируют видео. Ае..сложная программа.Но наш Эмильчика что-то и понимал там.. Парень принился монтировать кусок нового видео. Через минут 15 все было готово. -ого парень..Самоучка что ли?-спросил Артем осматривая работу Эмильена -Ну почти.Хах-произнес парнишка усмехнувшись -молоденчик!!!..Теперь будешь помогать делать видео-с улыбкой Артем-а теперь иди. -хорошо пока Эмиль вышел из комнаты и заметил что всю аппаратуру со съемок уже убрали. «ахуеть..так быстро..»-думал Иманов проходя комнату и вдруг он послушал голос сзади -я удивлен.-сказал Дима который стоял за Эмиля Парня передернуло от неожиданности,потом он повернулся лицом к Диме -не понял. -спокойно вел себя на камере,да и Артем успел сказать что ты хорошо монтируешь.-сказал с некой добротой(шок) Димой -Хехе..ну спасибо.-сказал Эмиль с глубой улыбкой. -ладно,можешь идти домой. -ага..Пока. -пока,пока.-попрощался Дима с парнишкой Потом же Эмиль ушел из офиса А Лиза (менеджер) с открытым ртом наблюдала.. -ты похвалил его?..аололааоца-от удивления произнесла девушка -он это заслужил.-произнес Дмитрий и ушел. А Лиза пищала,она была уже уверена что фандом их будет шипперить.
Примечания:
23 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)