Случай, который изменит всё, в нашей жизни.

NC-17
Завершён
188
автор
Размер:
80 страниц, 19 709 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
188 Нравится 75 Отзывы 40 В сборник

Часть 27

Настройки

POV Вару:

Я сейчас просто лежу, думаю о жизни смотря в потолок. «Заебись, всегда так и хотел. Сколько вообще времени?»—. Я посмотрел на время, 7:39. «Ахуеть. Чё так рано? Ну так как спать уже не хочу, тогда пойду на кухню.»—. Я встал с кровати, и подошёл к шкафу. «Тааак. чё б надеть. Надо будет проходить по магазинах, а то вообще нету во что одеться. И насрать что шкаф уже забит.»—. Я всё же выбрал что одеть. Это были немного длинные светло-серые шорты, белая футболка, которая была тоже длинной, и почти полностью закрывала шорты, ещё я надел чёрные перчатки без пальцев, до локтя конечно, ну и чёрные, почти до колена носочки, с кактусами самое главное. «Так, а как там Зелёнка вообще? Он вроде на чердаке.»—. Я пошёл на чердак, и да, я был прав, он там. Тот лежал на кровати скрутившись в комок. На удивление, он не спал. Поэтому я взял его на руки и понёс в комнату. Насыпав ему корм, я взял другую кормушку и пошёл набрать воды, по пути встретил Пика. «Он. похоже курит опять, пидор. А может и нет, всё же он сидит на подоконнике спиной ко мне, так что не видно чё он там делает. Ну и похуй, сдохнет, и лучше будет. Наверное… всё, похуй.»—. Я оставил воду Зелёнке и сел на кровать, самому идти на кухню нет желания. Уже через 10 минут он сел рядом со мной. Я взял его на руки и понёс на кухню. Позже я отпустил его, тот же тёрся об мою ногу. Я начал делать себе кофе, ну и ещё в добавок жарил себе омлет. Зелёнка запрыгнул на стол и наблюдал за мной. Пик же иногда поглядывал на меня, насколько было видно. «И нет, я не угадал, он пил кофе, а не курил. Не знаю почему, но меня это… Радует?. Да не, бред. хотя…»—. Я не особо обратил на это внимание, и продолжил делать кофе и омлет. Через минут так 20, если не больше, я сел за стол и уже начал поедать еду. Пика уже не было, почему-то я на это обратил внимание. Зелёнка сидел на столе и наблюдал за мной. Я же иногда его поглаживал, от чего тот мурчал. Через минуты 3 я уже доел. И откинувшись на спинку стула начал пить кофе, было скучно. «О! Послушаю музыку, хоть что-то!»—. Я мигом встал со стула, поставив кружку, и побежал за телефоном и наушниками. Позже уже сидел и слушал музыку попивая напиток. Играла музыка «Mareux–The Perfect Girl». Спокойная музыка, и такая атмосферная. Прям подходит под обстановку. Я прикрыл глаза, поставив кружку на стол, и скрестил руки на груди, и так же откинувшись на спинку стула, и немного откинув голову, начал летать у себя в мыслях. Прошло кажись минут 10, я так же сидел и слушал спокойную музыку, на тот момент играла «Mark Ronson, Miley Cyrus–Nothing Breaks Like a Heart», спасибо тик току, там всё же легко найти музыку под вкус. Но всё же эта была более грусная что-ли? Хотя, зависит от настроения и ситуации. Я почувствовал что меня кто-то потрёс по плечу. Вздрогнув, так как было неожиданно, я снял один наушник и посмотрел со спины на того, кто это сделал. «Ну блять, почему уже…»—. Курилка, приехали уже блять… Заебись сука. К–Я так понимаю, вы друг друга не поубивали, дом не спалили, и всё сейчас нормально? Так ведь, Валет Пик? —Послышался спокойный, с ноткой серьёзноти голос Курилки. –Как видишь, да, всё нормально. Было.—Последнее слово я ели слышно сказал. На счастье, или к сожелению, тот не услышал. Ну, впринципе, как-то всё равно. К–Ну тогда буду надеяться, что так и продолжится. –Надейся.—Сказал я, после повернулся обратно и надел наушник. После опять же принял ту же позу и продолжил слушать музыку. После 5-ти минут такого времени, я вспомнил, что Курилка нечего не сказал про Зелёнку. То есть его сдесь уже не было… «Блять, блять, блять, блять. Только что-бы эти двое его не заметили!»—. Я быстро встал со стула, сняв наушники, и побежал сначала в свою комнату. Нету. Потом я побежал на чердак. И снова так же. Есть конечно Надежда на то–что Зелёнка у Пика. «Так, ну, надеюсь повезёт.»—. Я зашёл к Пику… И о чудо, Зелёнка там! Я уже обосрался, что его заметили! Зелёнка сидел рядом с Пиком на кроватью, тот же поглаживал его, пока он от этого мурчал. Я выдохнул, и после сел рядом.

End POV Вару.

Пиковый король посмотрел на того. П–Чё хотел? —Спросил тот спокойно. В–М? А, ну, просто клоны приехали, и я уже думал те двое, то есть голубой, в прямом смысле, ну и жёлтый его уже замучали. П–Понятно. И опять же Зонт голубой? Интересно, а если ты тоже таким будешь, какая будет реакция у других, ну и у меня?) Валет немного помолчал отвернув взгляд. После чего посмотрел на того и ответил. В–Такого не будет, а… Если и будет, что вряд-ли, то об этом не узнают. По кране менее, если это будет, то я надеюсь что не узнают. П–Ну посмотрим. В–А ты то как относишься к этим всем? Ну тип к ЛГБТ? П–Вроде нейтрально, а вроде и нет, как-то похуй. В–Ясно. П–К чему такие вопросы? В–Да просто спросил. П–Допустим. Настала небольшая тишина. В–Ам. знаю, звучит странно, но. можно я что-ли с тобой посижу?. П–Зачем? В–… П–Лаадно, сиди. В–Мг. Валет сел уже намного ближе, и обнял Короля, после прикрыл глаза, уткнувшись носом в грудь старшего. Было так уютно и тепло. Накаченое тело Короля вызывал небольшой румянец. Но всё же, было хорошо. Король конечно не ожидал именно такого действия, но, несмотря на это, приобнял младшего в ответ одной рукой, и продолжил сидеть в телефоне.

***

Вечер, 19:58. Деревья на улице медленно пошатывались от небольшого ветра. Солнце уже скрывалось за горизонтом. Оранжево-жёлтое, и без того красивое небо начитано по немного приобретать более тёмные цвета. Шум листьев за окном вызывали ещё больше атмосферы. На удивление, была тишина которую иногда прикрывали звуки машин и тихое сопение валета. Всё это было слышно из-за открытого окна, от чего было бы довольно комфортно, если бы Пиковый Король был в комнате а не на крыше здания. Сидя на краю, и докуривая сигарету, тот смотрел на солнце, которое уже скоро скроется с поля зрения. Этот закат прикрашали чёрные ситуеты многоэтажных домов. Ушёл тот относительно недавно, оставив своего Валета так же лежать на кровати и спокойно спать. Когда представителю Пиковой масти стало немного скучно, он взял наушники которые поставил в поясную сумку вместе с телефоном, теми-же(?) Сигаретами, зажигалкой, кошельком и ключами. Так же одет тот был довольно просто. Чёрная футболка, джинсы с черным ремнем и чёрные кроссовки. Так же тот заплёл волосы в хвост, удивительно конечно что он расчесался. Уже докурив сигарету, Восьмой прикрыл глаза и наслаждался этим комфортом. Тем временем у Пикового вальта. Пятый недавно проснулся. И не обнаружив рядом Пика, не обратил на это внимание. На этот раз Зелёнка был в комнате. Паренёк сел, и взяв к себе кота, начал гладить его, попутно смотря в окно. В–"Скучно, может.. м.. прогуляться? Думаю, это будет лучшим вариантом"—Промелькнули мысли у того в голове, после которых, с котом на руках он пошёл уже в свою комнату, попутно думая о вчерашнем. В–И всё же, зачем я вчера так сделал..—Уже в голос, сидя на своей кровати и одевая кеды сказал Валет. Желания переодеваться не было, так что в той же одежде тот с одним лишь телефоном в карманах поспешил к выходу. Как только младший вышел на улицу, телефон завибрировал и от него послышалась знакомая мелодия, означая что тому звонят. Тот и представить не мог кто это, ведь клоны дома, а Джокер писал бы, но, только достав телефон всё стало ясно. На экране светился вызов от контакта который зеленый подписал как "Рогатый". Из-за этого на лице безвольно появилась небольшая улыбка. Подняв трубку со стороны телефона уже послышался знакомый голос. Идя по асфальту вдоль дороги младший слушал Восьмого, в которых он говорил, чтобы Пятый поднялся на крышу, сказав нужную информацию чтобы он смог ее найти, обладатель фиолетовых волос скинул вызов, чем вызвал подозрение у Пятого. Пройдя несколько метров, тот уже замечает нужное здание и уже через несколько минут, поднявшись на крышу, видит до жути знакомый силует, который сидел на краю крыши. Присев на край рядом, Пятый посмотрел на Восьмого. В–Ну так, зачем звал?—Не поздоровавшись уже начал зелёноволосый. Нависло неловкое молчание, которое через несколько секунд перевал фиолетоволосый, а именно признанием в чувствах. Когда он это говорил, то даже не смотрел на зелёного, тому было слегка стыдно, поэтому на немного тёмной коже можно было заметить совсем небольшой румянец. Валет был в ступоре, если это так можно назвать. У него не выходило связать и двух слов, чтобы ответить, поэтому тот просто смотрел на Восьмого с выпускными глазами и слегка открытым ртом. Спустя минуту, когда Валет уже хоть немного, но успокоился, от того услышалось эдинственное, тихое слово, означая взаимность.
Примечания:
188 Нравится 75 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)