Случай, который изменит всё, в нашей жизни.

NC-17
Завершён
188
автор
Размер:
80 страниц, 19 709 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
188 Нравится 75 Отзывы 40 В сборник

АСК (2 часть)

Настройки
Примечания:
Задания и вопросы от "JekaLis": Габри: Какое печенье предпочетаешь с шоколодом или без? Г–И то и другое, но наверное больше с шоколадом. Куромаку: Кем работаешь? Сложно было найти работу? К–Работу найти было довольно сложно. Так как мы не люди, и паспорта с нужными документами у нас нет, но, у меня получилось их раздабыть и устроится на роботу. Данте: Какой чай ты пьёшь чаще всего? Как можно создать облачко, я тоже полетать хочу? Д–Чаще всего пью чай "Моnomax 1001 Nights", крепкий и довольно вкусный рассыпной чай. Медитация. Нужно много тренировок, но не думаю что кроме клона кто-то ещё сможет его призвать. Феликс: Сколько сахара ты ешь в день? Какой твой любимый напиток? Ф–Сам сахар я не ем, так как это может быть довольно вредно, только что-то сладкое, где присутствует сахар, не особо много, но, и не мало. Напиток, хм.. наверное.. даже не знаю, скорее молочный коктейль, ну или чай. Вару: Забери сигареты у Пика, намочи их в ванной и верни обратно, что из этого будет интересно. Попробуй выгулять кота. Посади дерево и ухаживай за ним. В–С радостью) Младший масти Пик пошёл в ванную, не забыв забрать с поясной сумки Пикового короля сигареты, так как того на тот момент не было в комнате. Довольно сильно намочив их, отнёс обратно поставил на прикроватнуб тумбу рядом с кроватью Короля, и не забыл подписать кто это сделал, но конечно в своем стиле. В–Выгулять кота? Как раз пизды сейчас не получу, так что, я пошёл. Пиковый забрал со своей кровати кота, когда уже был в комнате, и попрямовал к выходу, на счастье, по дороге тот никого не встретил, и опублись он вышел на улицу. Так как Валет поставил свой скейт рядом с дверью, то он прихватил его с собой. И медленно поехал вперёд за котом. По дороге, тот зашёл в магазин и купил себе газировку, и продолжал ехать за котом, попивая газировку,в то время кот бегал куда только возможно, не ждав своего хозяина. Вернулся Валет вечером, и поставив скейт обратно, зашёл с котом в дом. Так как на кухне были клоны, тот быстро взял кота на руки и пошёл в комнату. Отпустив кота, тот сел на кровать. В–Так.. какое нафиг дерево? Ладно, если оно не подохнет в первый же день, то попробую. Зонтик: Попрлбуй забрать очки у Вару и посмотри, как в них будет выглядеть мир. З–Не думаю что это хорошая идея.. но попробую. Валет Треф пошёл в комнату Пикового Валета, зашёл он туда довольно тихо, Пятый этого не услышал, так как сидел за столом и читал что именно нужно чтобы нормально вырастить дерево, ещё он был в наушниках, где играла громкая музыка. Шестой подошёл к Пиковому, и одним движением снял с того очки, после быстро скрылся с комнаты, закрывшись у себя, на того последовало много матов, что шли с комнаты Пикового Валета, который не выходил из неё. Валет Треф надел очки, вроде нечего необычного, обычные очки, конечно всё зелёное и немного другое, но всё равно непривычно так видить всё. З–Ну, вроде нечего интересного, только как кмне теперь их вернуть.. Ромео: Пойди к Пику и попроси номер Влады, думаю он не откажет в этой услуге. Пригласи её на свидание там, или вы с Феликсом встречаетесь, если да, то не выполняй. Р–У Пика есть номер девушки? Удивительно, но, конечно я попрошу у него номер) Розовый пошёл в комнату Лидера, где того не было. Р–Не получится взять номер этой дамы, ну, попробую в следующий раз( Пик: Иди, бери с собой автора и бету, и лягте спать, просто спать. П–Я на другой части города, так что не смогу, тем более не думаю что выйдет.—Ответил спокойным тоном тот смотря в телефон. Чарли: Нарисуй Фёдора и Джокера, которые обнимаются и покажи им. Ч–Будет интересно посмотреть на реакцию, так что попробую!) С того времени прошло часа 3 если не меньше, тот наконец закончил рисунок. Самого Джокера было сложно найти, с Создателем попроще. Когда он их собрал, то вручил этот так сказать портрет. Д–О, это мило) Ф–Согласен, но, с какой целью ты это нарисовал? Ч–Да просто так, если хотите, забирайте, а я пошёл) После этих слов от Чарли и следа не осталось. Рик: Можно твой мафию попросить взорвать одну школу.👉👈 Р–Внимательно слушаю. Говори какую именно, и ещё бы причину этого действия. Джокер: Наколдуй батут и запри там Феликса и Чарли. Сходи развейся в клуб, а то устал поди, а то клонами сидишь целыми днями чаи гоняешь, можешь взять с собой кого-то из клонов. Д–Ладно, попробуем. Через несколько минут на батуте уже были два клона, ну или можно считать один. Было много недовольства, тем более они не особо ладили, но Джокера уже не было там, он уже был в комнате Вару. Валет лежал на спине, на кровати. Глаза того были закрыты, та как очки ему так и не вернули. Д–Да чё ты из-за них так паришься пошли давай! В–Я без очков никуда не пойду, иди нахуй! Д–Как ты из просрал?! В–Да не просрал я их, у меня из этот голубой спиздил, ублюдок! Через секунд 5 на Зелёном уже были очки, всё же Джокер их забрал. Тогда уже они ушли вдвоем. Вопросы и задания от "ОдинокоЕСчАсТье": Габриэль: 1.Обними каждого клона. 2. Ты знаешь что то умное? 3. Ты реально любопытный или притворяешся? (1) Г–Хорошо? Первый клон зашёл сначала к Второму, так как его комната ближе всех. К–Габриель? Что тебе сейчас нужно? На это Ушастик нечего не ответил, подошёл и коротко обнял того, после чего ушёл, оставив Куромаку в недоумении. Вторым был его король, который был на кухне, как раз там были и другие, не все, но хоть что-то. Тот подошёл и по очереди обнял сначала своего Короля, и Зонтика. З–Это довольно мило.)–Шестой обнял Эльфика в ответ. Д–Солидарен.—Спокойно, с небольшой улыбкой ответил тот. Дальше Первый клон отправился в гостиную, где сидел на диване Ромео, и смотрел телевизор. Первый кратко обнял его, и ушёл обратно к себе. Дома не было тех клонов, Феликс, Вару, Пик, поэтому их обнять не получится. (2) Г–Я был у Николь вроде.. она там что-то рассказывала, или нет? Вроде это было.. —Тот помолчал немного, а потом продолжил что-то на подобии "Не помню". (3) Г–Не знаю? Наверное иногда могу быть любопытным, но не всегда, или я что-то не так говорю? Куромаку: 1. Почему не доверяшь Вару? 2. Какие у тебя отношения с клоны-девушки?(дамы) 3. Расскажи про каждую масть. (1) К–Он самый безответственный клон со всех. Ему нельзя доверится, так как никогда не знаешь что он может сотворить.. (2) К–С Николь не нормальные, но и не плохие, что-то между этого. С Клео я не особо общаюсь, но у нас не лучшие отношения. С Эммой тоже особо не общаюсь, но она более ответственная и серьезная, думаю более нормальные отношения. С Хелен что-то между хороших отношений, и нормальных. Она добрый, но не такая как Феликс. Она ответственная, нежная, и нормальная девушка. (3) К–Я уже делал это. У меня нету времени рассказывать это в очередной раз. Данте: 1. Посоветуй чай, пожалуйста) 2. Как ставишь к одномастникам? 3. Дружишь ли ты с дамой другой масти или своей? (1) Д–Я говорил какой чаще пью, и как раз его советую, но повторю название. "Моnomax 1001 Nights". (2) Д–Ставлюсь хорошо, даже очень. (3) Д–Со своей дамой да, как и с Хелен. Феликс: 1. Как ты ставишься к клонам? 2. Бесят ли Пиковая масть? 3. Расскажи о своей масти (твоё мнение) (1) Ф–Я уже это говорил, не хочу повторять. (2) Ф–Не хочу признавать, но да.. (3) Ф–Хм.. ну, у нас очень добрая масть, но вот Ромео немного не о том думает.. Ну нечего, у каждого свой характер, поэтому это нормально. Нашу масть Куромаку называет безответственной, кроме Хелен, но я с ним не согласен, мы ответственные, а даже если не так, то главное что добрые) Вару: 1. Обними Пика, и не отпускай его до конца АСКА. 2. Расскажи немного о своей масти. 3. У тебя есть способности? 4. Правда ли что ты боишься грозы? (1) В–Я тебя могу с радостью послать блять, но конечно не могу! А хотя, Пика же дома нету.. таак что-..—Хотел он договорить как послышался как открылась входная дверь, откуда вышел Пиковый Король. Валет видел это, так как на то время был на кухне.—Псина да ты издеваешься! Почему ты приходишь когда это не нужно!? Пиковый король лишь вопросительно посмотрел на того и пошёл в комнату, и хотел уже закрыть дверь на замок, как послышались шаги приближающиеся к его двери, и до жути знакомый голос. В–Да стой ты блять! Валет успел зайти к тому, а после подошёл и обнял со спины. В–Не спрашивай, это опять грёбаное задание. П–Допустим.. (2) В–Ну мне лень, но если коротко, то как Дама, так и Король гандоны, один я ахуенный) За эти слова тот получил не хилый подзатыльник, но тот так же остался стоять, задание есть задание. (3) В–Ну если не получать пизды на некоторые шутки считается, то да. (4) В–Блять, а какого хрена всем по 2-3 вопроса а мне по 4?! Сука. Иди нахуй. Да. Блять. Отъебись.. Зонтик: 1. Облей Пика зелёной краской и скажи что это Вару (без заикания) 2. Обними каждого клона. 3. Поцелуй Куро. (1) З–Вару же меня будет всю жизнь п.пытать и за это, и за то что я его очки забрал.. ладно, я.. Я попробую.. Шестой клон тихо прошёл в комнату другого Валета Чёрной масти. Взяв там одно ведро, которое было на видном месте, тот пошёл в комнату Пикового Короля. Тот быстро облил Короля Пик, от чего его Валет отошёл и на него не попало. Те двое посмотрели на Трефового. З–Это всё Вару!. После этих слов Треф быстро ушёл с комнаты. В–Тряпка ты ахуел блять?! П–У меня такой же мать вашу вопрос! В–Подожди, если у меня задание, а ты пойдешь мыть голову... ТАК, Я НА ЭТО НЕ СОГЛАШАЛСЯ, ИДИ НАХУЙ, Я УЖ ЛУЧШЕ ТУТ ТЕБЯ ПОДОЖДУ! П–Да не психуй, жди-жди! (2) З–Не думаю что смогу обнять Пиковых.. и.и даже пробовать не буду!. После этих слов тот пошёл в гостиную, где сидели почти все, ну кроме Пиковых естественно. Тот по очереди обнял всех, на что была разная реакция. К–Эти действия безполезны на 67,3%.—Сказал Король Треф, и ушёл в комнату. Ф–Это очень мило!) Г–А? (3) З–Поцеловать К.куромаку?! Я надеюсь можно хотя-бы в щеку, да?. Шестой клон неуверенно побрёлся в комнату Короля. Когда зашёл то быстро Поцеловал того в щеку после чего ушёл к себе, закрывая покрасневшее лицо руками. Ромео: 1. Приставай к каждой даме.(имеется ввиду Николь и т.д) 2. За что ты любишь девушек? 3. Хотел бы ты чтобы Пик и Вару встречались? (1) Р–Ну, их пока что нет, но, я не думаю что это будет хорошая идея. (2) Р–О, ну тут на долго, но попробую более коротко. Кхм.. они очаровательные, каждая по своему красива как внешностью, так и характером. (3) Р–Они не?.. Ладно, теперь я видел всё.. Пик: 1. Будешь ли ты помогать своим одномастникам? 2. Хочешь ли ты вернуть все назад? (До момента где вы с Вару переспали.) 3. За что, тебя бесит каждый клон? П–Я обязан им помогать, так как их Король, и ещё Лидер. В–Да конечно, лидером он себя возомнил блять. П–Валет заткнись. На это Валет Пик лишь закатил глаза, что не было видно через очки, но было очевидно. (2) П–Что за вопросы? Нет, конечно.. В–Чё так неуверенно? П–С первого раза не понимаешь? (3) П–Ну с этим зелёным придурком и так понятно. Дамы.. Эмма ещё та стерва, Хелен очень добрая, аж тошнит, Николь ненормальная, для неё химия, это что-то божественное блять, Клео.. она конечно похожа по характеру, но всё равно бесит, ещё и эта магия.. Червовые. Феликс такой же как и Хелен, ещё и псих, Ромео розовый педик, кроме девушек и Валета ему нечего не интересно, тупой пошляк. Трефовые, Зонтик нытик, боится всего что видит, ну а Куро очень типа умный, то нельзя, то неправильно, то не делай, то переделай и так далее, заебал. Бубновые, Габриель тупой, хоть и бывает хоть немного нормальным, а Данте. Данте иногда настолько выбешивает этими цытатами, что я и застрелится готов. Николь: 1. С кем ты дружишь? 2. Какой твои самый не удачный эксперемент? 3. Нравиться ли тебе дамы как сёстры? (1) Н–С дамами, а так же с Данте и Габриелем. Немного Феликсом, Куро и Зонтиком. (2) Н–Их было много, раз я чуть лабораторию не сожгла.. Ну как лабораторию, это на неё похоже. (3) Н–Конечно! Эмма: 1. Недолюбливашь ли ты Хелен. 2. Тебя бесят одномастники? 3. Кто из клонов для тебя духовный друг? (1) Э–Нет, она нормальная, добрая. (2) Э–Очень, особенно этот Зелёный. (3) Э–Хелен. Клео: 1. Владеешь магией? 2. Знакома с Красным Джокером? (1) К–Частично. (2) К–Знакома, не особо хорошие отношения, но нормально. Хелен: 1. Обними своих одномастников. 2. Любишь ли ты кого то из клонов? 3. Ты можешь будь агрессивной? (1) Х–Ох, я бы с радостью, но, не получится. (2) Х–Неуверенна.. (3) Х–Бывает и такое, но очень редко. Автор: 1. До какого числа/месяца планируешь закончить фф? 2. Держи, это тебе: 🥨🍪🥐☕☕🎂🍰🍦🍨🍧🥠🍡🍫🍵 И немного бухлишка:🍺🍻🍷🍸🍹🥂 3. Как ты относишься к людям? (1) Ав–Ещё особо не знаю. Возможно ещё буду писать и писать, а возможно и в скорем временем закончу. (2) Ав–Благодарю. (3) Ав–Не особо хорошо, но, так зависит от характера. Но и это может не особо помогать. Можно сказать практически ненавижу их.
Примечания:
188 Нравится 75 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)