Клуб Романтики или уж лучше бы я попал в ад

NC-21
Завершён
374
автор
Алича-тян соавтор
MioriYokimyra соавтор
ne_murphu бета
Фэндом:
Размер:
298 страниц, 88 480 слов, 90 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
374 Нравится 379 Отзывы 135 В сборник

выбор-3 >>> выбор-2 >>> выбор-1 >>> выбор-1 >>> выбор-3

Настройки
— Ну же, выбирайте скорее, пока Система не выбрала сама! — взволнованно сказал работник. — Но мне нужно подождать… еще чуть-чуть, — с надеждой произнес подросток, чье мнение здесь определенно волновало только его самого. — Хорошо, хорошо. Но пообещайте, что отправите отчет об этой ошибке.

************************

Сделано решение ВЫБОР-3

Загрузка системы

************************

— Конечно! Наша Система заботится об игроках и всегда готова выслушать их, — вежливо ответил парень и уткнулся в планшет, начиная программировать новый мир для Изуку. «С другой стороны, много ли изменится если они станут вампирами? Так они хоть не смогу использовать причуду во вред… Парочка плюсов от этого все же есть» — размышлял подросток в ожидании «долгожданной» встречи.

*****************

Загрузка завершена

*****************

— Господин Мидория, — обратился к подростку маленький мальчик-слуга, — Вас зовет король. — Король? Х-хорошо, а куда мне идти? — заволновался Изуку. «Только началось, а уже к королю!» — подумал он. — Я вас провожу, — ответил мальчик и улыбнувшись, повел его по длиннющим старинным коридорам. Мидория по интерьеру и одежде увиденных слуг, предположил, что они в средневековье, а значит и порядки тут такие же древние и… нет никакого Интернета! «Может, тут не все так плохо и… есть что-то более интересное, чем… Интернет.» — сквозь невидимые слезы проговорил подросток. — Почему тут все на меня так смотрят? Я как-то странно одет? — шепотом спросил Изуку у слуги, заметив, что абсолютно все, кого он встретил, буквально поедали его голодным взглядом. — Это потому что вы тут единственный человек, — ответил мальчик. — Но не переживайте, вас никто не тронет. — И… почему же? — Вы личный слуга Короля. Он голову откусит любому, кто тронет вас, — спокойно ответил мальчик. — Мы пришли. Изуку предстал перед большими дверьми, доходящими до самого потолка. Мальчик тут же поклонился и убежал, что точно не предвещало ничего хорошего. Сглотнув ком страха, дверь перед носом открылась дверь. Зеленый глаза смогли увидеть большой зал с длинным столом посреди него. А на другом конце стола сидел Чисаки, довольно улыбающийся Мидории. — Заходи, я уже жду, — сказал он. Подросток вошел внутрь, дверь со скрипом закрылась, ему пришлось идти до Чисаки сквозь всю комнату. — Вы что-то хотели? — неловко спросил Мидория. — Ну да, — Кай подтянул к себе подростка, поставив его меж колен и наклонив головой к себе. — Я голоден. А после впился клыками в кожу, жадно глотая кровь подростка. Спустя еще пару глотков, Изуку почувствовал легкую слабость в теле и оперся руками на плечи вампира, отчего последний остановился. — Говори сразу, если становится плохо, — предупредил он. — Не хватало тебе еще помереть. Чисаки усадил Мидорию на коленки, положив его голову себе на плечи. — Скоро принесут еду, как поешь — возвращайся в покои и сиди там до вечера. Когда освобожусь, я подробнее… Займусь тобой. — последний слова Кай особенно выделил, попутно огладив спину бывшего героя вдоль позвоночника, вызывая неприятную дрожь в теле. Изуку слегка кивнул головой, пошатываясь дошел до двери. Его встретил перепуганный мальчик, который подхватил его под руку и повел в комнату. Голова до боли пульсировала, а сердце издавало всеми слышный кульбит. «Видимо, он выпил слишком много крови…» — решил подросток, устало заваливаясь на кровать. — Вам нужно поесть… — слуга положил поднос с едой. — Я слишком устал, не уверен, что смогу поднять ложку, — пробубнил Мидория, но заметив на подносе аппетитно обжаренный кусок мяса с овощами, приправленными душистыми травами, силы будто сами восстановились. — Хотя чуть-чуть я все же поем… — Держите, — мальчик радостно протянул ложку и поспешил к выходу, но Изуку его окликнул. — Останься тут. Ты должен будешь объяснить мне…собственно все, — решил Мидория, медленно принимая сидячее положение. — Прямо всё?! — удивленно спросил мальчик. — Да я сам знаю не больше вашего! Мидория посмеялся. Мальчик-слуга казался ему хорошим приятелем здесь. По крайней мере с ним точно не соскучишься. — Много болтаете, — с раздражением сказал появившийся в проеме Чисаки. — Ушел. — скомандовал он и, мальчишка тут же выбежал в коридор. — Ты уже все закончил?! У меня ни грамма сил! — Мидория поспешно напихал в рот еды, быстро пережевывая. — Нет, нет, — усмехнулся Кай. — Лишь принес сменную одежду. — Слишком много крови выпил? Изуку злобно зыркнул на вампира. — Хорошо, я постараюсь пить поменьше, — сказал он и, оставив одежду на кровати, снова ушел к себе в кабинет. Мальчик тут же зашел обратно. — Он так заботится о вас! — удивился мальчик. — Н…наверно? — решил подросток и продолжил вкусно поедать ужин, сплетничая с мальчиком на разные темы и слухи из дворца.
Примечания:
374 Нравится 379 Отзывы 135 В сборник