************************
Сделано решение ВЫБОР-4
Загрузка системы
************************
— Хороший выбор! — похвалил парень, а после внезапно добавил, — Главное, чтоб они стали вашими слугами. — То-есть? — нервно спросил подросток. — Ну, не факт, что попадется именно такой мир, — пояснил работник. — Главное — надеяться, верно?*****************
Загрузка завершена
*****************
«Он же просто надурил меня!» — возмущался Мидория, уже осматривая комнату в которой очнулся. — «На вид простенькая… неужели слуга — я?!» Подросток открыл дверь и тихонько вышел в коридор. Ничего примечательного тут не было. Обычный коридор с бесконечными дверями по обе стороны. Пройдя вдоль коридора до следующей развилки, Изуку заметил незнакомых ему мужчину и парней. — Кого высматриваешь? — шепотом спросил Даби. — Я ищу вас, — ответил Изуку, как осознал и обернулся. За ним уже стояли троица злодеев, которых он пытался найти. — А вы чего тут? — За тобой. Пора в конюшню, работать, — ответил Чисаки, а после, оглядевшись, прижал его к стене, заглядывая в рот. — Так и думал. Снова забыл клыки нацепить? То, что мы можем покрыть твою кровь своими, то клыков у тебя не будет, никто не поверит, что ты вампир. — А… точно, — ответил Изуку. — Ладно, иди за клыками. Мы подождем тебя тут, — сказал Кай и Изуку побежал обратно в свою спальню. «Ну, по крайней мере, не только я здесь слуга» — думал он, обыскивая шкафчики на клыки. Которые в итоге оказались под подушкой, аккуратно упакованные в ткань. Подросток нацепил их и вернулся обратно, и они направились в конюшню, где Изуку до жути понравилось. Весь день они работали с лошадями. Вычесывали их, выгуливали, кормили, убирались у них — лошади оказались очень милыми животными, чего нельзя сказать про тройку вампиров, вечно пытающихся зажать Мидорию в любом удобном углу и испить его кровь. И вот, уже идя домой за подростком, вампиры тихо шушукались: — И чего он такой упрямый сегодня, — жаловался Даби, оголодавший за день. — Возможно он прав, ведь попадаться нам не стоит, — пытался оправдать его Томура. — Тебе просто стоило есть утром то, что дают, — поддержал Томуру Чисаки. — Бычья кровь не по мне. Человечью хочу, — с раздражением ответил Даби. — Сейчас поедим, — мысленно радуясь сказал Шигараки, после чего они втроем зашли в покои Мидории. — Вам чего? — немного напугано спросил подросток. — Поесть бы, зайка, — сказал Чисаки и Мидория наконец увидел уставший вид вампиров. — К-конечно, — Изуку снял верх и сел на кровать. Вампиры присосались к его рукам, как пиявки, с радостью попивая кровь маленькими глотками. Утолив отчасти свой голод, они поставили метку, скрывающую его человеческий запах. — К вечеру мы принесем ужин, — попрощался с ним Кай и троица ушла к себе. «Кошмар какой… Зачем я это сделал… Тупица!» — решил Мидория и отправился в душ. На удивление никакого изнеможения не было. Легкое головокружение, не более, скорее всего организм давно привык к этому «кровосоству».***
— Держи, — Даби притянул коробку. — Это все, что смогли стащить. Как же тяжело прокармливать человека. — Не жалуйся, — Томура толкнул Кая, чтобы тот был на карауле. — Твоя очередь. Не слушая очередную ссору, Изуку с нетерпением открыл коробку. Суп в горшке и хлеб. С явным аппетитом облизнувшись, бывший герой быстро начал пробовать вкус нормальной еды. — Завтра много работы? — спросил Мидория поедая очередную ложку превосходного душистого бульона. — Очень. Этот толстяк, — начал Даби, но Томура перебил его: — Барин. — Ага, он снова купил диких коней, — раздраженно сказал вампир. — Будто на зло нам! Чертов толстяк! — Он хороший человек. Этих лошадей, вероятнее всего бы убили, — подметил Чисаки. — Да конечно, он платит тебе больше, вот ты и на его стороне. — Даби треснул Каю по голове, спровоцировав тем самым бывшего злодея, и они началу драку. «Это и есть мой конец… Жизнь на конюшне с ними. » — приняв окончательно свою судьбу, Мидория истерично усмехнулся и стал смотреть на нелепую драку взрослых мужчин.