Вечер бывает и добрый(7 часть)
11 мая 2022 г., 19:10
Примечания:
Друзья!!Как Я рада вас видеть!Простите что глаза маленькая, следующая будет больше)
8 часов вечера.За окном шел дождь.Было уже темно.Тем временем наши герои просто лежали и спали.Антон спал как хорек в своей маленькой клетке,но увы там уже нарушено личное пространство Ромой.Рома упёрся в затылок блондина и тихо сопел.Первый встал Антон.И он прекрасно понял что щас произошло.Он переспал.Переспал со своим лучшим другом.Хоть Антон и знал что его скорее всего щас засмеёт пятка,но он знал.
Он поголовно влюбился в Рому.
-ты чего это не спишь?~Спать не хочешь?-сонный голосок Ромы раздался около уха Петрова.
-Ромашка,а ты чего не спишь?-более менее адекватно сказал Тоша.
-Я тебе вроде говорил...не называй меня ромашкой...
-Мухахах)Имею право-В лоб брюнета пролетел чмок.
-ладно...тебе можно)-прошептал на ушко пятка Антому.
-мухехе,а так и знал)Ладно ты лежу,а я буду убиратся..а то срач пиздец.
Парни оглянулись Действительно все было не так уж и чисто.Разжражало, особенно Романа.
-Согласен зайчонок.Здесь срач.Антона даже не удивил факт того что его шай назвали зайчонком.Мило со стороны Романа.Даже очень.
Мальчики стали убиратся во всем доме,так как мама должна была приехать через 2 дня,а тут вон какой срач развели эти 2 петуха.Антон стал буквально танцевать как стриптизерша со стажем около швабры,а Рома просто глядел на это все и любовался телом,волосами и прочими частями тела Антона.Вот так они и убрались...
Примечания:
Люблю вас 💗