Я буду любить тебя вечно.

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 775 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
22 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Вечер бывает и добрый(7 часть)

Настройки
Примечания:
8 часов вечера.За окном шел дождь.Было уже темно.Тем временем наши герои просто лежали и спали.Антон спал как хорек в своей маленькой клетке,но увы там уже нарушено личное пространство Ромой.Рома упёрся в затылок блондина и тихо сопел.Первый встал Антон.И он прекрасно понял что щас произошло.Он переспал.Переспал со своим лучшим другом.Хоть Антон и знал что его скорее всего щас засмеёт пятка,но он знал. Он поголовно влюбился в Рому. -ты чего это не спишь?~Спать не хочешь?-сонный голосок Ромы раздался около уха Петрова. -Ромашка,а ты чего не спишь?-более менее адекватно сказал Тоша. -Я тебе вроде говорил...не называй меня ромашкой... -Мухахах)Имею право-В лоб брюнета пролетел чмок. -ладно...тебе можно)-прошептал на ушко пятка Антому. -мухехе,а так и знал)Ладно ты лежу,а я буду убиратся..а то срач пиздец. Парни оглянулись Действительно все было не так уж и чисто.Разжражало, особенно Романа. -Согласен зайчонок.Здесь срач.Антона даже не удивил факт того что его шай назвали зайчонком.Мило со стороны Романа.Даже очень. Мальчики стали убиратся во всем доме,так как мама должна была приехать через 2 дня,а тут вон какой срач развели эти 2 петуха.Антон стал буквально танцевать как стриптизерша со стажем около швабры,а Рома просто глядел на это все и любовался телом,волосами и прочими частями тела Антона.Вот так они и убрались...
Примечания:
22 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник