"Странная любовь"

NC-17
В процессе
10
автор
SestraBilla бета
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 10 149 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 6. Кино.

Настройки
⁠。⁠☆[Вечер 18:20]✧⁠*⁠。 Вот и пришли Данте с Габриэлем. Видимо они очень хорошо провели время в гостях. У каждого в руке был какой-то пакетик. Наверное, знакомая Данте была настолько гостеприимной, что дала нашим гостях что-то вкусненькое и по-любому сладенькое. Габриэль любит печенье и об этом все знают, поэтому тут сразу понятно, что у него в пакетике. А у Данте… может китайская лапша быстрого приготовления? А может коробка с пакетированными чайными пакетиками. Или всё же… Ладно, не будем этим забивать себе голову. Зонтик уже спал, как и Вару, прижавшись к нему и уткнувшись носом в его грудь. Феликс был на кухне и заваривал себе чай. На удивление, ни одного следа не было от помады на его лице. Видимо, всё же она была не водостойкой. Затем, на кухню к нему зашёл Данте. — О, привет Данте! — помахал ему Феликс. Его голос был таким по-детски весёлым и громким. — Привет, Феликс. — как обычно, спокойно и с силой улыбкой произнёс Данте. — Как провели время в гостях? Что интересного было? — Оу. Мы провели время довольно хорошо. В основном пили зелёный чай и ели лапшу. А ещё, мне подарили книгу про великого философа Аль-Фараби, то есть, это его биография. Там находятся все его цитаты, а самое главное, что там много страниц, около 60-70. — Аэ… — Феликс буквально ничего не понял, кроме двух первых предложений и пока Данте что-то бубнил про книгу и философию, у Феникса тем временем в голове была лишь музыкальная, игрушечная обезьянка, — а, ой. видимо, вы круто провели время! — Кстати, о чае. будь добр, налей мне зелёный чай, мой друг. — Да конечно, Данте. С сахаром? –С сахаром. Феликс взял стакан, налил туда кипятка и добавил заварку, а далее, последовал ещё и его любимый сахар. Целых три чайной ложки добавил! — Вот твой чай, держи, Данте. — сказал Феликс и дал чай Данте в руки. — Спасибо. — робко ответил Данте и пошел в свою комнату, видимо здесь пить чай ему не захотелось. Зонтик сел на стул, и спокойно пьёт чай. Как вдруг, на кухню зашёл Вару. — Привет псих — сказал Пятый. — Привет! — сказал четвёртый. — П-привет. — сказал Шестой. — Короче, псих. Я хотел тебе сказать, что мы стали друзьями с Зонтиком. — сказал Пятый. — Ого, Зонтик, это правда? Вы наконец-то с Вару подружились! (Мысли: значит они близкие друзья) НАДО БЫСТРЕЕ РАССКАЗАТЬ РОМЕО!) — Ага <3 (мысли: Мы даже больше чем друзья стали)) — Слушай, тряпка, пошли ко мне, я хочу тебе кое-что показать). — Хорошо, только чай сейчас допью. Зонтик быстро выпил чай, и пошёл следом за Вару. Зонтик зашёл с Вару в комнату. — Вару, так что ты мне хотел показать? — Я тут нашёл билеты в кинотеатр, в моей комнате лежали.И их 2 >:)). — Ого! Круто! Так, стоп… Ты меня приглашаешь пойти с тобой в кино?) — улыбнувшись, Зонтик его спросил. — Ага) — Вару улыбнулся в ответ. *Зонтик сразу же накинулся на своего парня с нежным поцелуем в губы. А зелёный начал всего лишь углублять его нежный поцелуй.* — А во сколько кино уже должно начинаться? -спросил Зонтик. — В 21:09, ещё рано :) — посматрев на билеты сказал Куст (ИДЕАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ). — Ну есть время переодеться <3 — Ага — Так, ладно, я пойду переодеваться. — Сказал Зонтик. — Хорошо, я значит тоже начну переодеваться. Зонтик ушёл в свою комнату. А вару начал рыться в своём шкафу.

***

Наступил вечер. Вару ещё днём попросил Зонтика зайти к нему в комнату в это время, но он не знал для чего. Зонтик зашёл в его комнату без стука, словно к себе домой. Он делает так впервые. –Вару? Для чего ты меня звал? –О, явился не запылился. — Вару встал с кровати, на которой так удобно лежал, и близко подошёл к нему, улыбаясь и одновременно радуясь его встречи, а Зонтик лишь вопросительно смотрел на него, немного волнуюсь и ёрзал ногами. –Тряпка, у меня есть билеты в кинотеатр на страшный фильм. Ты понял, к чему я веду? — Билеты в кинотеатр… На страшный фильм — тихо повторил Зонтик за Вару, переваривая его слова, а потом резко вскрикнул, — На страшный фильм?! Зонтик всегда боялся страшные фильмы. Мягко говоря, он их вообще не переносил. И это все знали, даже сам Вару, который в данный момент хитро улыбался. И сейчас парень уже представлял, как будет бояться от страха в кинотеатре, закрывая и глаза, и рот, и уши. Но Вару уговорил его, мол «Я же с тобой, а значит всё будет ахуенно», среда видно, "романтик" тот ещё. Через 15 минут они оба были готовы отправляться в путь. Зонтик был одет в чёрную короткую футболку с рисунком «огня» и чёрные джинсы. Это выглядит ужасно красиво и круто. Его волосы были зацеплены в скромный хвостик, чтобы волосы не мешались. А вару был одет тёмно-зелёные джинсы и чёрную футболку, где был нарисован череп. Тоже выглядит очень круто. — Ну что, пошли? — спросил Зонтик. — Пошли. Кстати, выглядит ахуенно. — Спасибо, Вару, ты тоже. - Щёчки Зонтика порозовели и он скромно и смущённо отвёл взгляд куда-то в сторону. Когда они уже доходили до входной двери, их кто-то спросил. — Вы куда? — спросил Феликс. — Не твоё де-. — недоговорил Куст, как Зонтик его перебил — Не волнуйся Феликс, мы скоро придём. — сказал Зонтик, перебивая Вару. — Вы гулять? А меня позвать? - спросил Феликс с капелькой грусти в голосе. — Прости, но мы не можем— ответил с таким же голосом Зонтик, как и Феликс. — Эх. ну ладно. Хорошо провести вам время! — минуту помолчав, продолжил, — пойду с Ромео погуляю, тогда. - его настроение быстро сменилось на прежнее - на радость, буд-то никуда и вовсе не пропадало. — Спасибо, и тебе хорошо провести время. - улыбнулся Зонтик. Зонтик только закончил своё предложение, как сразу же Вару взял за руку Зонта, и потащил его на улицу. Направлялись они в парк и Зонтик это понял. Он сразу узнал место. — А как же кино? — спросил он, не спеша следуя за парнем. — Ещё рано, давай погуляем? — спросил зелёный. — Я не против.

***

— Вару, можно тебя попросить? — Да? — Купи пожалуйста мороженое. Я просто телефон свой не взял, где находятся деньги... — Нуу, дай-ка подумать... — Вару! — Ладно-ладно, куплю я тебе. — Спасибо! – Клубничное? – Клубничное.

***

Ещё оставалось 3 минуты до начала фильма. И валет треф решил купить себе вкусняшки, то есть: чипсы, колу и конечно же попкорн. Зонтик это всё купил с помощью карточки Вару. И когда пришёл обратно в зал, то его место было занято. — Эм.. Вам не кажется, что это место принадлежит мне? - сказал Зонтик, нахмурив брови, когда увидел, что кто-то занял его место. — Вообще-то у тебя место здесь — сказал это Вару, и пошло улыбнувшись, указал пальцем на свои колени, похлопав по ним. — Что? — Зонтик немного покраснев, удивился и не сразу, но сел ему на колени, пряча своё лицо. Он ничего не хотел говорить. Вспомнив, что у него в руках находятся вкусняшки, он аккуратно поместил их в специальное место рядом с сиденьями. Когда фильм начался, они открыли пачку чипсов и колу. Фильм был страшный и интересный. Зонтик конечно же при страшном моменте вздрагивал и прижимался от страха к Вару, опрокидывая на пол несколько кусочков попкорна и чипсов, ну а Вару знал, что Зонтик будет бояться. Такое происходило несколько раз. Однажды, в фильме произошел даже такой страшный момент, когда все, кто сидели в зале, заорали, кроме Вару.

***

Когда фильм закончился, наша парочка пошла домой, держась за ручку. Зонтик немного дрожал после фильма, а что говорить о сне, он категорически не мог уснуть. В его голову постоянно лезли те самые ужасающие, кровавые моменты и моменты с монстрами. Видимо, в эту ночь ему снова не обойтись без Вару.
Примечания:
10 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)