"Странная любовь"

NC-17
В процессе
10
автор
SestraBilla бета
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 10 149 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 5. Одни дома.

Настройки
Примечания:
Вы уже знаете что было у пикового короля и трефового. А теперь я расскажу, что было у тех клонов, кто остался дома.

[Ночь 3:00]

Все спят, и первым просыпается Зонтик. Ему приснился страшный сон, т. е. кошмар. И он пришёл в комнату к Вару. Вы спросите: «почему не к Феликсу или, например, к Данте?» Вопрос простой. Ему с Вару как-то… спокойнее? Зонтик проснулся в 3 часа ночи. Сон, который ему приснился был ужасно страшным. А сон был таков: Лабиринт. Туман. Пасмурная погода. Утро. Монстр, от которого ты должен убежать и твоя цель — найти выход и как можно скорее выбраться от этого жуткого места, от которого по всей коже появляются мурашки. Но в результате, вы просто попадаете в тупик и именно в этот момент на вас нападает монстр, от чего вы быстро просыпаете. Зонтик вскочил с кровати весь в поту и с тяжёлой отдышкой. Но постепенно он начал успокаиваться, так как начал осознавать, что это был всего лишь сон. Всего лишь очередной ужасный сон. Затем, он взял с собой в руки подушку с одеялом, и пошёл в комнату Вару. Почему к Вару? Потому что это первое про что он подумал. Когда он подошёл к двери, то тихонько приоткрыл её, чтобы заглянуть внутрь. В это время Вару не спал и можно было с лёгкостью это заметить. Яркий свет от телефона, от которого Зонтик прищурил глаза, освещал почти всю комнату. — В-Вару? Ты не спишь? *Зайдя к нему в комнату, начал Зонт*. — прости что побес- — Зонтик не успел договорить, потому что его перебил Вару. — Говори быстрее— сказал грубым голосом Вару. — Можно с тобой п-поспать.? — спросил Зонтик. — Со мной? — переспросил Вару, усмехнувшись, — Ну, ладно, заходи. Зонтик послушно зашёл в комнату и лёг на кровать, а Вару закрыл за ним дверь, выключил свет и тоже лёг рядом с ним на кровать. — ты, тряпка, только так сильно не разлегайся, а то у меня-то маленькая кровать — сказал Вару закрытыми глазами. — Хорошо — спокойным голосом произнес Зонтик, обнимая кусочек своего одеяла. И они уснули.

***

[Утро 9:00] И первым у нас просыпается жаворонок — Феликс. Он как всегда с улыбкой и радостным настроением. Типичное утро оптимиста. Он встал с кровати, умылся в ванной, пошёл на кухню и начал готовить. На завтрак он хотел приготовить яичницу с жаренным хлебом и беконом. Звучит это аппетитно. Идеальный завтрак. Сразу видно, что сегодня его очередь готовить завтрак. Ведь, когда наступает его очередь, то каждый раз он готовит своё фирменное блюдо, то есть — это. Через 20 минут еда была готова и уже остывала на тарелках. И он пошёл на 2 этаж, звать всех клонов на завтрак. Он уже всех позвал кроме Вару, Зонтика, Пика и Куромаку. Феликс зашёл в комнату Зонтика, но его там, как ни странно, не было. А когда он заглянул в комнату Вару. Он увидел такую картину: *Два голубка лежат в обнимку* Феликс особого внимания не обратил на это, но своё дело выполнить нужно было по-любому. -Спите значит… РОТА ПОДЪЁМ! Два клона вздрогнули: — ТЫ ЧЁ ОРЁШЬ ДЕБИЛ?! СОВСЕМ УЖЕ ТЫ, БИПОЛЯРКА, С УМА СОШЁЛ? — Возмущённо спросил Вару. — Еда уже готова, идите кушать — не ответив на вопрос пятого, сказал четвёртый, как ни в чём не бывало, с милой улыбкой на лице. — Хорошо — сказал Зонтик, глубоко вздохнув и полежав буквально несколько секунд, лениво встал с кровати. Зонтик с Феликсом пошли на кухню, а Вару полежал на своей постели ещё несколько минут. Он только принялся выходить со своей комнаты, как увидел белый лист, который был прикрепленный к двери. Вару взял этот листок, сел на кровать и принялся читать. Там было написано: «здравствуй пиковый валет! Я уезжаю с трефовым королём, через 5 недель вернёмся. А почему я так решил. Потому что вы меня все уже заебали и из-за этого я уезжаю. ТОЛЬКО ПОСМЕЙ ЧТО ТО ВЗЯТЬ ИЗ МОЕЙ КОМНАТЫ ИЛИ ЧТО-ТО НАТВОРИТЬ! задушу одним пальцем! Пик» -Опа! Халява! Рогача и умника не будет целых 5 недель! Вот это оторвусь!)) — Что-то Вару так долго нет — сказал Феликс, — Зонтик, сходишь за ним? — Хорошо. Зонтик встал со стула и поднялся на 2 этаж и заходит в комнату Вару. — Вар- — не успел договорить Зонтик, как его перебили. — О, тряпка, прочитай. *Вару дал Зонтику в руки тот листок, который написал Пик* — Ого… — прочитав что там написано, Зонтик с удивлением посмотрел на Пару. *Зонтик давернул листок в руки Вару и вдруг вспомнил из-за чего сюда пришел*. — Иди есть. А то еда скоро остынет. — Ладно. *Вару с Зонтиком спустились на 1 этаж, пошли на кухню и сели за стол.* -Так, вроде бы все тут. Минутку! А где Пик и Куромаку? — Спросил Феликс. — Куромаку с Пиком уехали в отпуск, они приедут сюда только через 5 недель — ответил спокойно Зонтик. — Зонть, откуда ты это знаешь? — спросил его Феликс. — Пик написал Вару записку. — произнёс Зонтик, таким же спокойным голосом. — Ясно.

***

После сытного и вкусно завтрака, Феликс с Зонтиком легли на диван и мы решили посмотреть телевизор, но никак не могли выбрать что они будут смотреть. И на поиски чего-то интересного они просто листали каналы на телевизоре. Как вдруг к ним подошёл Ромео. — Сладкий, пошли прогуляем?) — с улыбкой спросил Ромео. По милому прозвищу можно было легко догадаться, что Ромео обратился к своему другу. — Конечно пошли! — радостно ответил Феликс и с удовольствием вскочил с дивана и побежал в свою комнату, чтобы переодеться, ну а Ромео стал ждать своего «милого» у входной двери. Когда Феликс и Ромео уже переоделись, они ушли на улицу. А где же были бубновые? Они были в гостях у знакомой Данте и, наверное, с ночёвкой. Зонтик остался один сидеть на диване и просматривал каждый канал на телевизоре. На 1 этаж к нему спускается Вару, который тут же начинает закидывать нытика вопросами. — О, тряпка. — Привет. — А где биполярка и романтик? -спросил Вару. — Они ушли гулять. — И они ушли? А про нас то есть все забыли, да? — дальше последовали риторические вопросы, на которые Зонтик лишь закатил глаза, — Хотяя, в этом есть свои плюсы. — последнее его предложение прозвучало как-то странно, но чего Зонтику стало не по себе. Вару резко и совсем не аккуратно взял на руки Зонтика, и понёс в свою комнату. А затем кинул на кровать. — В-Вару! Прекрати! — начал смущаться и постепенно краснеть Зонтик. — Я. Хочу. Тебя. — прошептал он прямо в ухо, проигнорировав предыдущие слова Зонтика. Он ничего не слышал. Абсолютно ничего. Кроме, громкого стука своего сердца, которое быстро билось об ребра, готовое вырваться в любую секунду. — Что? — Щеки трефового всё краснели и краснели и это было очень заметно. — ТряпочкаМожет будем встречаться? Спросил зелёноволосый, смотря прямо в глаза своей жертвы. — Я-я… — Зонтик не знал что и ответить. Какое-то неудачное признание. Какие-то странные чувства. Зонтик больше не мог думать ни о чем. Его мысли в голове перемешались и в итоге он просто скромно кивнул, соглашаясь с данным предложением. Увидев положительный ответ, Вару настолько нежно, насколько это возможно поцеловал в губы своего парня, а голубоволосый начал углублять его. Они так долго целовались, пока их кислород не кончился. Вару опять же пошло улыбнулся и уткнулся носом в шею парню. — В-Вару, а может. не надо? А если Феликс и Ромео придут? — начал паниковать и уговаривать Зонтик. Он так нежно и ласково произносил имя «Вару», что тот даже не смог не усмехнуться от этого. — Ну ладно, но кое-что я всё-таки сделаю… Он наклонил голову к шее Зонтика и начал нежно её целовать, а в ответ он услышал лишь тихий, но безумно сладкий стон. — Мгх~. Не теряя ни минуты, он решил сделать кое-что похожее на это, но тем не менее другое. Он начал оставлять немного красные засосы на коже Зонтика. Из рта голубого вырвался громкий стон. — Мгх, В-вару! п-прекрати… — умолял Зонтик, зацепившись руками за плечи своего парня. — Ладно, не буду тебя мучать. — наконец завершил Вару, — С-спасибо. — Слушай, мне как-то неловко всем рассказывать про наши отношения. — Мне тоже. — О, а может пошлём всех нахуй и пусть это будет наших маленьким «секретом»? — Да, именно так и поступим. — произнёс Зонтик, а затем мило улыбнулся, — ладно, Вару, я пойду рисовать в свою комнату. — Может останешься со мной? — Ну хорошо.— Зонтик глубоко вздохнув, не смело посмотрел в глаза Вару, который тем временем до сих пор нависал над ним. Но через пару минут парочка начала скучать и чтобы пропала эта скука, Вару предложил Зонтику наблюдать, как он играет в игру-хоррор. Вару лёг поудобнее, а Зонтик принялся его обнимать, и когда происходит скример, то Зонтик так сильно начинает прижиматься к Вару, что тот даже смущается, но улыбку не убирает.

***

[16:30]. Кто-то открывает дверь ключом, а затем заходит в дом. Их было двое. И конечно же это были Феликс и Ромео. Они вернулись с прогулки и широко улыбаясь, держались за руки. Феликс был смущён, это можно было легко заметить, ведь щёки у него были красные-красные. А на всём лице красовались немного стёртые следы от ярко-красной помады. Видимо, Феликс пытался вытереть это, но так и не получилось. Будет ещё лучше, если эта помада окажется водостойкой. Ну а Ромео у нас наблюдал за своим другом, вытирая с губ помаду, которая тоже никак не хотела покидать его губы. Когда они зашли в дом, была глубокая тишина. Было только слышно муху, которая залетела в дом вместе с червовыми в гости. Они подумали, что все спят и быстро разошлись по комнатам.
Примечания:
10 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)