♠Болеющий Вару♠

R
Завершён
141
автор
Размер:
40 страниц, 16 230 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 70 Отзывы 34 В сборник

Глава 11

Настройки
Примечания:
«Немного обдумав мы решили взять пиццу. Нам пошли делать заказ, а мы продолжили диалог. Спустя пару минут мы услышали какой-то шум. Посмотрев в окно увидели на нем капли дождя, да и сам дождь. Было такое чувство будто он только усиливался.» Продолжение pov Пик: После того как нам принесли заказ мы спокойно начали есть о чем-то говоря. Когда мы уже собирались выходить где-то недалеко ударила молния и свет в здании погас. Я взял Вару за руку и мы быстро пошли в сторону дома. Зайдя домой я понял что нас в принципе не кто не ждал. Нашего ухода и прихода не кто не заметил. Может это и к лучшему. Мы прошли ко мне в комнату, по пути я заметил что червовые и Зонт лежат в гостиной. Когда мы зашли ко мне в комнату Вару сразу подошел к ноуту и предложил что-нибудь посмотреть. Уже через пять минут валет лежал на мне смотря какой-то детектив. Спустя пол часа я заметил как валет уснул. Я посмотрел время, было 23:49. Выключив ноутбук я быстро заснул. Pov Вару: Я проснулся в объятиях Пика. Посмотрев на часы над дверью увидел время 7:37. Быстро поняв что ходячий позитив будет всех будить встал и лениво пошел в комнату. На свою дверь я повесил табличку «Не беспокоить», а с внутренней стороны повесил ведро с зеленой краской. То есть если этот придурок войдет в мою комнату, его голова приобретет зеленый цвет. После этого действа я ждал пробуждения остальных и решил порисовать слушая музыку. Не замечая ничего вокруг просто рисовал вчерашний вид озера. Я не заметил как в комнату вошел Феликс. Посмотрев на него понял что нужно валить. В коридоре я услышал голоса остальных клонов. Р: Я не удивлен. К: Вару какого черта?! З: Фель, п-пошли телевизор посмотрим? Не н-надо его трогать. Г: А почему ты зеленый? Я с смехом вылетел с комнаты и побежал на кухню. За мной рванул позитив. На кухне мирно сидели и пили чай Данте и Пик. И оба будто не замечали нас, пока я убегал от Феликса бегая во круг стола, они все также пили чай. Минуты через две на кухню вошел Ромео и стал успокаивать биополярку. В: Хах, педики! На меня посмотрели червовые с ненавистью в глазах. Я не обратив на это внимание пошел к себе. Одел наушники и продолжил рисовать, предварительно закрыв дверь. Опять погрузившись в свои мысли клоны нарушили мой покой. На этот раз в мою комнату вошли Куро и Пик. Я снял наушники. К: Я хочу поговорить на счет поездки, поедете вы сегодня ближе к ночи. Часам к двум будете в доме. Едите вы на четыре дня, прошу, не убейте друг друга. П: Постараюсь, что на счет еды? К: Хороший вопрос. Ваш дом будет находится достаточно далеко от какого-либо магазина или забегаловки. Там в холодильнике уже лежат продовольственные запасы, по типу молочной продукции, мучной продукции и овощной продукции. Если вы хотите можете закупится необходимым для вас пропитанием. В: Если это все можешь свалить с моей комнаты. П: Вару! В: Что Вару?! Курилка вздохнул и продолжил: К: Как я уже говорил у вас на территории дома будет термальный бассейн. Так же у вашего дома будет гараж где будет пару велосипедов и самокатов. Точное число мне не известно. Я сам лично не был в том доме, не могу сказать сможете ли вы там покататься. И как я уже говорил там всего одна спальня и кто-то будет спать на диване. Я надеюсь ссор по этому поводу не будет? П: Ага, что-то еще? К: Нет, я пожалуй пойду опять за работу. Куро вышел из комнаты и Пик сел на край моей кровати. П: Как я понимаю в магазе тебе очень много всего надо купить? В: Конечно, несколько десятков пачек лейс, пару сотен шоколадок и тысячу конфет. П: А если серьезно, собирайся, сейчас мы идем в магазин за жратвой, потом собираем шмотки. Куро мне говорил что в том доме, в гостиной есть большая плазма, приставка и ноут. В: Надо купить дофига поп корна… П: Давай быстрее собирайся. Я встал с кровати и подошел к шкафу. Я посмотрел на Пика, который с нахальной улыбкой смотрел на меня. В: Отвернись! П: Еще чего? Не далеко от меня, на полу лежала подушка. Я ее подобрал и кинул в Пика. П: Ладно, только давай быстрее. Я переоделся и мы с Пикачу вышли с комнаты. Направившись к выходу из дома услышал звонок в дверь. Я немного удивился, наши бы не звонили, Федя тем более. Я открыл дверь, за ней стояла какая-то накрашенная баба. (Левая дефка-Л) Л: Здравствуйте, а вы не могли бы позвать Ромео? Я немного прикрыл дверь и крикнул в глубь дома В: Розовый, к тебе баба какая-то! Ромео вышел с кухни, за ним пошел позитив. Девушка приоткрыла дверь. Р: Анечка, что-то произошло? Он подошел к ней и обнял ее. Пик немного раздраженно смотрел на все это. Трефовые вышли с комнаты и подошли к двери. Было столпотворение, я оглянулся на Пика, которому как и мне это все не нравилось. Я снова посмотрел на эту толпу придурков и понял что смогу обойти их если отойдет Феля. Естественно просто попросить отойти я не собирался. Я быстро толкнул его на Бабника, который его поймал и они застыли в «странной» позе. Я выбежав из дома им в след крикнул: Педики! Я отбежал и спрятался за соседний дом так, чтобы меня не было видно из нашего дома. На улицу выбежал красный Феликс. Были слышны крики. Я увидел Пика который пытаясь сдержать смех шел в мою сторону. Я вышел из убежища убедившись что желтого придурка нет. П: Туда в ближайшие часа два лучше возвращаться. В: Это хорошо еще мы сегодня уезжаем. П: Ага, только ты до сих пор не собрался, из-за этого зайти домой, взять шмотки и свалить не получится. В: Ты так говоришь будто ты собрался. П: У меня вещи собраны. В: Бе бе бе! П: Агх, пошли уже! Мы направились к магазину. Зайдя туда я пошел к отделу с чипсами, кукси и прочей фигней. Пик ушел в другой отдел сказав что сейчас подойдет. Пока я выбирал какой вкус лейс брать, ко мне подошла какая-то девушка. У нее в руках были какие-то продукты. Пройдя мимо меня она споткнулась и упала. Ну я не такой эгоист как многие думают, я помог ей подняться и подобрать все, что она уронила. Она начала меня благодарить, у нас завязался разговор. Спустя пару минут разговора она посмотрела на меня со страхом и сказала что ей надо идти. Я развернулся и увидел Пика который провожает ее красными глазами. В: Оу, мой король ревнует?) П: Это еще кто?! Я не чего не ответив просто подошел к нему, поднял голову и посмотрел в его глаза с нахальной улыбкой. П: Пошли уже… Мы купили много всякой еды и направились к дому. Там до сих пор были какие-то споры и какая-то ругань. Я переглянувшись с Пиком начал обдумывать план как зайти незамеченным. Нечего кроме быстро пройти и залезть через окно я не придумал. В: Пииик… П: М? В: Сейчас желтый и розовый придурки будут меня убивать. П: Во-первых они твои братья, во-вторых не придурки, в-третих что ты предлагаешь? В: Начнем с того, что будь твоя воля ты бы сам их прибил. П: Тоже верно, так что ты предлагаешь? В: Залезть в мою комнату через окно. П: Ты серьезно? В: Ага, первый этаж, кнч серьезно. П: Первый жилой этаж, так то высота двухэтажного дома, и то не считая твой чердак. В: Ты высокий, меня подсадишь. П: Я в этом учувствовать не хочу. В: Ну Пикушааа…. П: Нет. В: НУ Пеек… П: Не смей называть меня так. В: Пеееек! П: А валет не прифигел ли? В: Пеек! П: Агх, ладно, но если еще раз меня так назовешь… В: Пек! Не став ждать его притчей попытался залезть на него. И у меня это получилось. Посмотрев на него сверху вниз нахально улыбнулся. П: Да, валет прям в край офигел. В: Пек, значит так. Щас ты подвезешь меня к окну, оно вроде открыто на проветривание. Там я сам разберусь. П: Еще раз меня так назовешь- закрою в комнате с разъярённым Феликсом. В: Да ты король пыток! Ладно, вези меня к окну. Уже на против окна залез на оправу. Пик смотрел на меня пока я открывал окно. Наконец-то открыв его я залез в комнату. П: Так, иди собирайся, я чуть позже подойду. В: Хорошо, Пек! П: Я тебя придушу. В: Ладно, Пикуша. Пик скрылся с зоны видимости моего окна и я пошел собирать вещи. Минут через 30-40 я полностью собрался и решился на отчайный шаг- выйти в коридор где могут находится червовые. Выйдя с комнаты услышал разговоры с гостиной. Пройдя мимо нее увидел там червовых, бубновых, своего короля и тряпку. Они общались, периодически спорили о чем-то, что-то друг другу доказывали. Хотя Пикуля и тряпка просто наблюдали за этим цирком. Я с пол минуты позалипав на эту картину пошел на кухню. Поставив чайник чтобы заварить мой любимый чай я заметил как на кухню кто-то зашел. И нет, это не Пик. Это был голубой. Зонт боязливо пошел к шкафу с чаем, взяв обычный черный чай начал ждать пока закипит чайник. У меня появилась идея. Чайник закипел, я налил себе зеленый чай и быстро вышел с кухни закрыв дверь. В кармане у меня были игрушечные пауки, очень похожие на настоящих. Я быстро накинул их на дверь и направился к комнате. Спокойно попивая чай услышал крик Зонта и проклятия Феликса в мою честь. Я подошел к своей двери с ухмылкой на лице. Открыв дверь я зашел в комнату. Pov Пик: Я услышал плач Зонта и сразу понял чьих рук дело. Из своей комнаты вышел Куро. Он с другими клонами начал успокаивать Зонта. Куро и Феликс обвиняли моего вальта во всех смертных грехах, бубновые на удивление пытались его защитить. Ромео и Зонт просто о чем-то тихо говорили. Куро обратившись ко мне сказал: К: Сейчас же иди к своему валету и разбирайся с ним! П: Я то почему? К: Ты его король! Если все так будет продолжаться, Федор сменит Вару. Создаст другого клона! П: Если бы это было возможно, его бы уже не было. К: Быстро иди к валету! И пусть он только попробует еще раз над кем-нибудь поиздеваться! Честно, я не узнавал Куро, он же прекрасно понимает что он такой клон, его характер не изменить. Я пошел к валету. Зайдя в его комнату закрыл за собой дверь. Он рисовал на кровати, кружка с чаем стояла на прикроватной тумбочке. При этом он был в наушниках и не слышал меня. Я подошел к нему и резко выхватил блокнот. В: Э! Отдай! П: Что это? Я посмотрел на рисунок вальта. Он простым карандашом смог нарисовать вчерашнюю прогулку по озеру. Я не знал что мой валет так хорошо рисует. Не успев полностью просмотреть рисунок, как Вару выхватил блокнот у меня из рук. В: Что те, рогатый? Я сел на кровать Вару, как можно ближе к нему. П: По сути я сейчас должен провести поучительную беседу, что издеваться над Зонтом плохо, нельзя обливать людей краской, не стоит обзывать червовых и прочее. В: Они думают что это подействует? Смешно. П: Но все таки… Меня Куро из-за тебя сожрет. В: И пусть жрет- с ухмылкой сказал Вару. Я лишь посмотрел на его зеленые очки со спиралью. Повисла небольшая пауза после которой я его поцеловал. В самый неподходящий момент послышался стук в дверь. Я быстро отстранился от валета, быстро встав и отойдя на пару метров. Дверь открыли Куро и Федор. К: Все, наконец-то вы уезжаете. Через пять минут я клал два рюкзака в багажник такси. Попрощавшись со всеми вместе с Вару сел в такси. Ехать нам надо было около двух часов. Мы с зелёнкой слушали музыку в наушниках, минут через десять я почувствовал его голову у себя на плече. Уснул наверное-подумал я. По нашему приезду я разбудил Вару и мы пошли домой. Pov Автор: Пиковые зашли в дом. В: А он больше чем я думал. Пик не ответив пошел с едой на кухню и начал ее разбирать. Вару же сел на диван и включил телевизор. Включив его любимый канал, ТНТ, стал его смотреть. Когда пиковый король разобрал еду, он посмотрел чем занят его валет. Подходя к дивану спросил: П: Ты что сейчас думаешь делать? В: Не знаю. Го в спальне кино посмотрим? П: А вещи когда будешь разбирать? В: Давай завтра, а? П: Ладно. Они пошли в спальню, включив там ноутбук начали смотреть какую-то драму. Варенику было скучно и он всеми способами доставал Пика. Последней каплей стал следующее действие: Зеленый сел на пах короля и начал имитировать стон всеми способами возбуждая короля. Пик в ахуе смотрел на Вару, зеленка понимая что щас ему будет плохо поспешил ретироваться, но не успел. Руки Пика обхватили талию вальта. В: Э, отпусти! Пик не чего не ответив одним быстрым движением снял с зеленки худи, тем самым оголив его верхнюю часть тела. Вторым движением он уложил Вару на кровати оказавшись над ним. Приблизившись к шее пятого начал оставлять на ней багровые укусы. Опускаясь все ниже и ниже отстранился оценивая свою работу.
Примечания:
141 Нравится 70 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (6)