♠Болеющий Вару♠

R
Завершён
141
автор
Размер:
40 страниц, 16 230 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 70 Отзывы 34 В сборник

Глава 12

Настройки
Примечания:
«Пик не чего не ответив одним быстрым движением снял с зеленки худи, тем самым оголив его верхнюю часть тела. Вторым движением он уложил Вару на кровати оказавшись над ним. Приблизившись к шее пятого начал оставлять на ней багровые укусы. Опускаясь все ниже и ниже отстранился оценивая свою работу.» Рогатый сняв с себя худи опять приблизился к валету. Не производя более действий повис над ним смотря в его зеленые очки. В: Агх, продолжай уже. П: Как я понимаю это согласие? В: Все ровно с этого дома я девственником не выйду. Пик быстро перевернул Вару на живот. Уже через минуту одежда обоих парней была на полу. Пальцы короля вошли в рот вальту, убедившись что пальцы достаточно смочены Пик вошел в зеленку. Сначало один палец, потом второй. Пик начал пальцами делать движение ножницы. Убедившись что пассив достаточно растянут вынул пальцы и засунул кое-что побольше. Вару пытался сдерживать стоны, и это у него получалось- все стоны подавлялись в подушку. Пик же набирал скорость и попал по простате. Вару выгнулся и простонал на всю комнату (ммм мне сегодня в шесть вставать, а я порнуху пишу). Пик начался двигаться только в том направлении. Стоны валета не прекращались, а даже наоборот усиливались. Когда оба парня почувствовали разрядку Вару кончил на простынь, а Пик в вальта. Вару без сил упав на кровать сказал только одно: В: Можно было и понежнее. Вару быстро уснул. Пик решил сейчас разобрать все вещи, чтобы потом этим не забивать голову. Pov Пик: Я укрыл валета одеялом и подошел к сумкам с вещами. Спустя минут двадцать я разобрал все свои вещи. Я хотел уже ложится спать, как увидел большую сумку валета. Немного обдумав решил разобрать и его вещи. Среди них не было нечего необычного, пару худи, две пары джинс, несколько футболок и т.д. Под всеми вещами я заметил какую-то книгу. Достав ее понял что это именно тот блокнот в котором валет рисовал озеро. Он был довольно старым. Я решил посмотреть все записи, да и в принципе содержание книги. (Кхм кхм немного АУ этого фф. У клонов было детство, только они его очень плохо помнят. Они не помнят каких-то конкретных людей, мест, случаев. Но помнят некие маленькие отрывки с «прошлой» жизни. Это не канон, и может многим не понравится. Так же у клонов могут быть вещи с прошлой жизни. Как вы поняли у Вару эта вещь-дневник) Открыв первую страницу увидел год 2010. То есть год когда валету было шесть лет. Я начал читать: Папа подарил мне на день рождения этот блокнот! Я так люблю его! Сюда я буду записывать все что происходит у меня в жизни и возможное рисовать. Мне показалась эта запись очень милой. Я листал дальше и видел какие-то вклеенные бумаги, еле как прилепленные визитки каких-то магазинов, фотки и просто рисунки и детские записи. Одна из них привлекла мое внимание. Эта запись была сделана ровно через год после первой. Около этой записи были засохшие капли. Он плакал?: Я не знаю что делать! Я знаю что его убила мама, но мне не кто не поверит! Она его не любила, она и меня не любит. Я немного прифигел от такой записи. Кто кого убил? Что вообще произошло? Я читал дальше. Наткнулся на запись где было сказано что мать Вару по белочке избила его, так же задела его глазное яблоко из-за чего глаз стал черно-красного цвета. Второй глаз остался изумрудно-зеленым с черным зрачком в виде спирали. На черном глазе не было значка. К той надписи прилагалось фото, выглядело немного жутко. Я сидя на краю кровати продолжал читать. В какой-то момент послышался сзади его сонный голос: В: Ты чего не спишь? Я посмотрел на него, он заметив блокнот у меня в руках быстро выхватил его и со злостью посмотрел на меня. Я из-за очков не видел его глаз, но этот взгляд можно ощутить и без этого. П: Вару, сними очки- сказал я приближаясь к валету. Он не ответив отвернулся от меня. Я взял его за подбородок, повернув к себе снял очки. Вару моментально закрыл глаза пытаясь вырваться. Но я уже обхватил его тело и пристально смотрел не него. В: Даже не думай что я открою глаза! П: Вару, открой глаза. В: Отвали рогатый! Он попытался выбраться, но у него это не получилось. Я прижал его к себе, он прекратив сопротивляется прижался ко мне. Pov Автор: Как прошла ночь у других? Сейчас расскажу. Переносимся в час ночи: Несколько минут назад уехали пиковые, весь дом вздохнул с облегчением. Данте ушел в комнату медитировать, Габри в гостиной смотрел телевизор, Феликс, Ромка и Зонт сидели на кухне и разговаривали попивая чай. Федор был в комнате Куро. Трефовый король и создатель о чем-то говорили. Вернемся на кухню. З: Я пойду спать, не люблю поздно ложится. Ф: Хорошо, доброй ночи! Р: Ты хотел сказать любовной ночи? Ф: Нет, доброй ночи, добро лучше любви! Р: Ошибаешься, любовь гораздо лучше. Зонт уже их не слушал. Он направился к себе в комнату. Подойдя к двери услышал споры создателя и Куро: Фед: Это его дело! К: Тебе потом же за него отчитываться! Фед: Что он может такого сделать? К: Мне кажется вам это лучше известно. Фед: Если это что-то нелегальное, то мы сразу же возьмем ситуацию под контроль. К: Хорошо, как на счет… Зонт не услышал что сказал Куро, так как со своей комнаты вышел Данте. Зонтик быстро зашел в комнату. Уже лежав на кровати он думал о чем они говорили. Данте в свою очередь просто пошел на кухню за чаем, он заметил ссору червовых и кинул им пару цитат, что только добавило масло в огонь. Данте быстро смотался с кухни и пошел к себе. Выпив чай десять минут помедитировал и лег спать. Габри как только увидел что Данте с кухни идет к себе, тоже решил пойти в свою комнату. Встав с дивана он выключил телевизор и вышел с гостиной. И вдруг услышал ссору червовых. Зайдя к ним начал пытать их вопросами. Они сами под успокоились, послали эльфа спать, да и сами пошли к царству Морфей.
Примечания:
141 Нравится 70 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)