Милый и любимый одноклассник (Сяо х Фишль)
30 марта 2022 г., 15:14
Примечания:
Еще раз Сяо х Фишль.
Хз слова канон не знаю и знать не желаю.
-Сяо,смотри,качели!-восторженно вскрикнула Фишль беря за руку одноклассника и таща его в сторону качелей.
Сяо же в свою очередь никак не среагировал.На лице его нельзя было прочесть ни единой эмоции.
Фишль вздохнула и тихо сказала:
-Почему ты всегда такой флегматичный…
После сказанного девушка будто ничего и не произошло села на качельку и с детской улыбкой принялась раскачиваться.
А парень просто стоял и смотрел,как улыбается его любимая.В душе ему было приятно видеть как Фишль радуется.Возможно ему просто не хотелось показывать свои истинные чувства и эмоции.
Примечания:
Ну как бы да…
Можешь лайк там поставить,пожалуйста:0