Жаль что тебя нет… (Тарталия х Люмин)
30 марта 2022 г., 15:11
Примечания:
Еба,чуть не сдохла пока писала
Стоя на краю обрыва Люмин думала лишь о нем,о его рыжих волосах и его голубых глазах словно океан…
Блондинистые волосы развевал холодный ветер.А глаза смотрели в даль.Как же она скучала по нему,по его хитрой улыбке и весёлом звонком смехе.Всё что она любила-было потеряно,жизнь уже не имела смысла.
Пора-подумала девушка.
Посмотрев на бушующую воду внизу она прыгнула.
Так холодно…Это ощущение конца?В последний глянув на желтую луну Люмин закрыла глаза и почувствовала спокойствие которое она так давно жаждала.Скоро я увижу тебя,милый Тарталия…-была последняя мысль девушки…
Примечания:
поела стекла…