от: Ким Тэ
"Спокойной, Гуки."
Чонгук моментально читает и выходит из сети. Видимо, пошел спать. Техен решает взять с него пример и засыпает с глупо-влюбленной улыбкой на лице.***
Техен просыпается, когда солнце уже стоит высоко в небе, а с кухни доносится аромат любимого грибного супа. Сладко потянувшись на кровати, парень откапывает из подушек свой телефон. Экран показывает двенадцатый час дня и пару уведомлений из Kakao talk от Чимина. от: Чимини❤️ "ура, пижамная вечеринка! конечно я приду, Тэ. Жду подробностей выходного в компании Чона" Устало вздохнув Техен пытается привести себя в человеческий вид и спускается на кухню.***
День быстро подходит к концу. Техен все время был дома, начал писать свое эссе с экскурсии, и у него уже вышло почти десять страниц. Поэтому он решил, что вторую экскурсию им не обязательно устраивать, хватит и материала с первой. Ещё он попросил Чонгука распечатать пару фотографий, который тот сделал и сходил в магазин за всякими вкусностями для Чимина, который должен был вот- вот прийти. — Тэ, открой дверь, ураган Пак Чимин пришел, — кричит с коридора Миссис Ким. — Хорошо мам, иду, — отвечает Техен, спускаясь по лестнице вниз. На самом деле Чимина все любят в семье Кима, считая его чуть ли не своим ребенком. Просто Чим такой шумный всегда, что в шутку называют его Ураганом. Ну что поделать, зато с ним никогда не скучно. Техен открывает дверь и Пак сразу же набрасывается на друга, прыгая на шею с объятиями. — Чимини, ну что ты повис на мне, а? Будто год не виделись, — возмущённо бурчит Техен, пытаясь отлепить от себя коалу — Чимина. — Я так соскучился по тебе, Техен-и. Пошли скорее в комнату, нам столько всего нужно обсудить! — проговаривает он и тянет Кима за собой. Друзья так долго обсуждали все то, что произошло всего лишь за каких то пару дней, пока они не виделись что не заметили, как наступила ночь. Поочередно приняв душ и устроившись на кровати Техена, Чимин начал выпытывать у него все про Чонгука, заставляя Кима смущаться. Техен рассказал, как они провели выходной и чем занимались, но все это звучало так неуверенно, будто этого не было на самом деле. Пак заметил это в друге, и решил прервать рассказ, взяв его руку в свои: — Хей, я очень рад за тебя, — с улыбкой произнес Чимин. — Ты молодец, уже справился с заданием и отдохнул хорошо, я слышу, что ты был счастлив в этот день, но что с тобой сейчас? Что за неуверенность и страх в голосе? Поделись со мной. — Чим, я не знаю... Я запутался. Понимаешь, кое что ещё произошло в этот день, но я не знаю, правильно поступил или нет. — Давай выкладывай, — хмурится Пак. — Вообщем, он привез меня домой и мы ещё какое то время сидели в машине, потом он взял меня за руку и сказал не убегать.. потом я как то совершенно неожиданно оказался у него на руках, а потом он поцеловал меня... Так трепетно и нежно поцеловал, Чимин, клянусь, я думал умру прямо там от всего спектра эмоций и чувств, что нахлынули на меня. Я отстранился, и, видимо, он увидел в моих глазах страх и начал винить себя, извинятся. Но я понял, что не хочу слышать этих извинений, они были ни к чему. Я поцеловал его сам, ещё раз, ведь мне так этого хотелось, Чим. А ещё.. я признался ему, что он мне нравится.. — рассказывать о своих чувствах тяжело, вот что понял Техен. Он будто заново пережил этот момент и снова и снова начал сомневаться в правильности своих действий. — Вау. Тэ, я.. я даже не знаю что сказать. Я не ожидал такого, — удивлено протянул Пак. — Конечно я подозревал, что Чон что то мутит, но не думал что он осмелится тебя поцеловать.. Почему? Почему ты не говорил, что он тебе нравится? — Чим я не знаю. Не думай пожалуйста, что я планировал скрывать это от тебя, нет. Просто, я был не уверен в своих чувствах к Чонгуку. Мы так странно познакомились, и по началу он казался мне просто застенчивым и немного невнимательным человеком, но постепенно мне захотелось узнавать его все больше и больше. Я честно не предполагал, что наша встреча в воскресенье закончится именно так. Но, мне кажется именно в тот день я осознал всю серьезность своих чувств к нему, и мне от этого осознания так страшно, Чим.. — Техен обнял себя за коленки и спрятал в них лицо, чтобы друг не увидел его слез. — Хей, Тэтэ, чего ты боишься, скажи мне? — А если.. если он такой же? Если он тоже причинит мне боль? Я не хочу чтобы это повторилось... Я не смогу, я не вынесу это ещё раз.. я не хочу опять приносить столько боли родителям и тебе, — уже откровенно рыдая, проговаривает Техен и тянется к другу в объятия. Чимин придвигается ближе, позволяя сесть к себе на руки и обнимает друга за талию, успокаивающе поглаживая и утыкаясь носом в волосы, вдыхая аромат лавандового шампуня. — Маленький мой, не бойся. Я не верю, что он такой же. Сам посмотри, Чонгук кардинально отличается от того мудака, да он и мухи не обидит, я уверен. Техен, ты не можешь вечно бояться и прятаться от своих чувств. Прошлое должно оставаться в прошлом, не давай ему разрушать тебя. Я понимаю, что тебе сложно, но ты должен попробовать поверить ему, дать шанс прежде всего для себя. Что то мне подсказывает, что он может сделать тебя счастливым. А если он хоть попытается обидеть тебя, я его уничтожу, — заканчивает Пак. — Да, Чимин, ты прав, — сквозь всхлипы отвечает Техен, вытирая свои красные и влажные от слез щеки. — И ещё, я все таки считаю, что тебе нужно ему рассказать, — неуверенно продолжает Чимин, сразу же получая суровый взгляд Техена и его активные мотания головой из стороны в сторону. — Да Техен, скажи ему. Если ты хочешь чего то серьёзного, то он должен знать. Он поможет тебе перешагнуть через это болезненное прошлое. Техен решает ничего не отвечать другу и они просто засыпают, успокаивая друг друга в своих объятиях.***
После того разговора с Чимином проходит шесть дней. Что же случилось за это время? Ох, многое. Техен немного успокоился, не без помощи Чимина и мамы, конечно же. Оба его поддерживали и настраивали только на лучшее, поэтому он решил дать им с Чонгуком шанс. Так странно звучит, "им"... Да, он уже воспринимает их как что-то общее, целое, неделимое. Они с Чонгуком много гуляли. Очень много. На следующий день после ночевки с другом Тэ предложил Чонгуку встретиться и поговорить. Им нужно было решить, куда еще съездить на экскурсию, но дело было как раз в том, что вторая поездка была не нужна. Ким уже полностью закончил свое задание, осталась только пара нюансов по оформлению, но в целом материал получился очень объемным и он понимал, что вторая поездка не нужна, а значит, и видеться они больше не будут. Это пугало, на самом деле. Техен боялся говорить об этом Гуку, ведь вдруг тот решит больше не пересекаться с Кимом и вовсе прекратить общение. Но его опасения оказались напрасны: Чонгук ясно дал понять, что Техен ему совсем не безразличен и он хочет продолжать с ним видеться и проводить время. Техен в тот момент засиял, как звездочка. Они виделись каждый день: утром Техен приходил в кафе, заказывая себе что-то на завтрак и отвлекая Чонгука от работы ( он не специально, честно) , а вечером они гуляли либо в парке, либо просто по оживленным улицам города. Техен узнавал ближе Чонгука, расспрашивал о семье, любимых привычках, узнал о единственном лучшем друге Юнги и так же много рассказывал о себе. С каждым днем у них становилось все больше общих тем для обсуждения и все меньше оставалось тайн друг от друга. А еще Чонгук каждый раз брал с собой фотоаппарат и постоянно фотографировал Техена. Когда он идет, ест, смеется, его руки, ноги, волосы — он фотографировал все и повторял, как Техен неописуемо красив, заставляя последнего очень сильно смущаться. Провожая Техена домой Чонгук целовал его так трепетно, так любовно-осторожно, будто в последний раз. Они долго не могли оторваться друг от друга, сминая губы и обнимая крепко-крепко. Так, чтобы не единого сантиметра между ними не оставалось. Техен все эти дни находился в сказке, и он так боялся, что она разрушится. Ему ни на минуту не хотелось расставаться с Чонгуком, приходя домой он сразу же ему писал и они общались до поздней ночи, засыпая если не рядом, то хотя бы мысленно друг с другом. Это похоже на что-то не настоящее. Не может быть все так хорошо, так действительно сказочно... Но и ждать подвоха в любой момент Техен не хотел. Мы встречаем своего человека неожиданно — это как гром среди ясного неба. Ты не можешь предугадать, кто останется в твоей жизни навсегда, а кто уйдет уже завтра. Ты не знаешь, кто действительно любит тебя, а кто тайно ненавидит и желает всего самого плохого. Ты не можешь предугадать всего, что подкинет тебе жизнь через минуту, час, месяц, год... Но ты не должен, не должен каждую чертову секунду своей жизни сидеть и ждать этот подвох. Жизнь и без того слишком коротка, так зачем тратить ее на мысли? Техен решает полностью отдаваться моменту. Техен душой и сердцем отдается Чонгуку. Он верит ему. Он знает, что Чонгук будет беречь его сердце, не разобьет. Чонгук не сделает больно и останется рядом. Навсегда.***
В один из таких прекрасных летних дней Чонгук с Техеном решают съездить на море. Погода на улице просто отличная, поэтому Чонгук был уверен, что море уже достаточно прогрелось и в нем можно если не поплавать, то хотя бы помочить ножки и побродить по пляжу. Решили, что поедут в Чеджу, так как это самое ближайшее место к Сеулу, да и тем более Техен там не разу не был, что, если честно, удивило Гука. Много вещей решили с собой не брать, так как поедут всего на один день, но Чонгук все равно подошел к поездке основательно и собрал целую сумку с полотенцами, кремами от загара и для загара, маслами и кучей всего. А Техен наготовил им кучу всего вкусного в дорогу и сварил любимый кофе, конечно же. Доехали довольно-таки быстро, и решили не теряя времени сразу отправиться гулять. Теперь уже Гук рассказывал Техену что-то интересное об этом острове, хотя у них была и не экскурсия. К вечеру от долгой прогулки парни устали, и решили наконец пойти на пляж. Собственно, ради этого они и приехали, ведь. Они шли держась за ручки, хотя за все дни, проведенные вместе так и не обсудили статус своих отношений. И если честно, Техена это напрягало. Да, именно Техена, потому что со стороны Чонгука он не видел каких-либо вопросов или недомолвок. Кажется, тот просто всегда светился и был счастлив и так. Но Техену хотелось ясности, и именно сегодня он собирался поговорить с Чонгуком. Они ведут себя как парочка, казалось бы, что переживать, все и так ясно, но Ким не забывал и о том, что Чонгук в Сеуле не на всегда. И это огорчало больше всего. Лето подходило к концу и он безумно боялся, что Чонгук уедет и больше никогда не вспомнит о его существовании. Вдруг для него это лишь интрижка на пару месяцев? Поэтому, чтобы успокоить себя Техену просто необходимо было знать, что у них все серьезно. Из размышлений Техена вырвала реальность. Они шли к пляжу вместе, а тут он осознает, что его рука свободно болтается в воздухе пустая, и Чонгука рядом нет. Нахмурившись и оглянувшись по сторонам, Техен замечает, что Чонгук куда-то спешно бежит, оборачиваясь и что-то крича Техену. Ким решил, что возможно, это какая-то очередная игра Чонгука и принялся его догонять. Но спустя время он уже начал уставать, а Чонгук все никак не останавливался, подгоняя Техена и что-то высматривая вдалеке. Блин, ну что за человек? Шли же спокойно к пляжу, разговаривали, что не так? Зачем нужно было срываться с места и бежать куда-то, как в жопу ужаленный? Техен уже начинает злиться, он вообще-то, не планировал тут догонялки устраивать! — Ну куда же ты бежишь так? — сказал он, остановившись, чтобы перевести дыхание. — Как это куда? К морю, конечно же! Ты только посмотри, какой прекрасный закат, я просто обязан тебя здесь сфотографировать, — кричит ему Чонгук, замедляя шаг. — Серьезно? Мы могли спокойно дойти пешком. — Ты не понимаешь, сейчас буквально 5-10 минут, и солнце сядет. Посмотри какой идеальный свет, давай же, не тормози, я хочу тебя сфотографировать, — объясняет Чонгук. — Сдался тебе этот закат... — недовольно бурчит запыхавшийся Техен, но все равно покорно встает на то место, куда указал Гук и позирует. Он не может ему отказать, нет. Теперь он знает, как для него важно все, что связано с фотографией и искренне старается его поддерживать. Чонгук долго не отстает от Техена, говоря как правильно встать, сесть, положить руки. Блин, надоело уже, зачем ему миллион кадров Техена на фоне моря? Пока Чонгук отвлекается, просматривая получившиеся фотографии, Техен подкрадывается к нему, вынимает из рук фотоаппарат и тянет в воду. Чонгук не сразу понимает, что происходит, но когда осознает, становится слишком поздно: Ким обнял его за талию и пытается потопить. У него это конечно же, плохо выходит, поэтому он просто брызгается рядом с Чоном и прыгает ему на руки. "Такой счастливый.."— думает Чонгук, смотря на довольного Техена, что так ярко улыбается и смеется звонко. Он крепко поддерживает его за бедра, не давая упасть и целует. Целоваться приятно. И совсем не сложно. У Техена губы пухлые, мягкие и немного солоноватые на вкус. Чонгук сразу же задействует язык, проникая им в теплый рот и не встречая сопротивления. Техен счастливо улыбается в поцелуй. Целуются медленно, тягуче, пробуя друг друга на вкус. Чонгук отстраняется первым, смотря на Техена слегка расфокусированным взглядом и снова наклоняется, коротко целуя в уголок губ. — Кажется, я люблю тебя, — произносит Чонгук, поглаживая ладонью щечку Кима и заставляя его потеряться. Взгляд на против сразу становиться серьезным и изучающим, а Чонгук опять теряется. — Я.. ты не обязан говорить что то в ответ... — договорить не успевает, Техен прикладывает свою маленькую ладошку ко рту Чонгука и произносит: — Кажется, я тоже люблю тебя. И никакие разговоры вмиг стали не нужны. Тут и без слов все понятно: они любят. Оба любят. Так трепетно, нежно, осторожно, изучающе, но так до дрожи волнительно и счастливо. Чонгук улыбается в ответ и втягивает Техена в новый, горячий поцелуй. Солнце уже давно село, а небо, еще недавно окрашенное в розово-оранжевые цвета вмиг стало темно-синим, непроглядным, лишь изредка освещаемым луной и звездами. Вдоволь нацеловавшись, парни вышли из воды, обсохли и направились к машине, на парковку. Такие счастливые и довольные, они еще долго не могли уехать домой. Они разместились на заднем сидении, Техен сидел уже на привычном им обоим месте — на ногах Чонгука и самозабвенно целовал последнего, запуская одну руку в еще влажные черные волосы, а другую держа на шее возлюбленного. — Ммм, Тэээ остановись... Уже поздно, нам надо ехать домой, — проговаривает Чонгук, пытаясь отлепить от себя Кима. — Техен, если ты сейчас не прекратишь, я не смогу остановиться, — его тон вмиг стал серьезным, заставив Кима поднять затуманенные от возбуждения глаза. — Остановиться? Что ты имеешь ввиду? — искренне недоумевает младший, пока Чонгук не приподнимает его за попу вверх и не опрокидывает обратно, прямо на что-то твердое и большое. Осознание происходящего заставляет Техена смутиться и отодвинуться от Чонгука. — Поедем домой? — спросил Чонгук и ухмыльнулся от того, как резко поменялся Техен: сначала был таким напористым, смелым, а увидев преграду сразу стушевался, и вновь стал милым маленьким, скромным ребенком. "Ну что за ангел мне достался?" — пронеслось в голове у Чонгука. Он начал вставать, переползая за руль, но маленькая ручка остановила его. — Гуки, я... Я хочу кое-что сделать, — неуверенно протянул Техен. — О чем ты, малыш? Не говоря не слова Техен придвинулся к Чонгуку и положил свою маленькую детскую ладошку на пах Чонгука, чуть сжимая возбужденную плоть. Чон чуть воздухом не подавился: вот тебе и ангел... — Малыш, это вовсе не обязательно... — Но я хочу, — чуть более уверенно сказал Ким и чуть толкнул Чонгука вперед, чтобы он удобно лег, а сам принялся дрожащими от волнения ручками стягивать шорты вместе с нижним бельем с Чонгука. Его взору предстает возбужденная плоть Чонгука, причем внушительных таких размеров. Техен уже начинает сомневаться в том, что задумал сделать, неуверенно обхватывает рукой налитый кровью и возбуждением член, проходясь большим пальцем по чувствительной головке и размазывая предъэкуляр, как вдруг слышит хриплый стон со стороны Чонгука и понимает, что делает все правильно. Он чуть увереннее нажимает пальчиком на головку, заставляя Чонгука загнанно дышать и неосознанно толкнуться бедрами в руку младшего. Техен опускается ниже, проводит носом по прессу Гука, целуя каждый кубик и обхватывает головку губами. У него никогда не было подобного опыта. Он и подумать не мог, что когда-то захочет кому-то сделать минет. Но это Чонгук, а с ним Техену хочется делать все. Он нежно посасывает головку, проходясь по ней языком и стараясь вобрать как можно больше. Глаза щиплет от подступающих слез, горло саднит, но рука Чонгука, что зарылась в пушистых волосах Кима и мягко поглаживает их, его стоны в перемешку с поддерживающими словами — все это не дает Техену отступить. Он смаргивает непрошенные слезы, расслабляет горло и втягивает щеки, создавая вакуум и продолжая вбирать член в рот все глубже и глубже. А Чонгук, кажется, сейчас сойдет с ума от того, что с ним вытворяет этот Ангел. Он понимает, что это их первый опыт, что Техен делает это впервые именно для него, чтобы доставить ему удовольствие, и от этого крышу сносит не меньше. Он не может долго сдерживаться и вскоре понимает, что скоро кончит и пытается оттолкнуть Техена, предупредить. Но младший крепко вцепился в его бедра и начинает наращивать темп. Чонгук кончает с низким протяжным стоном Техену прямо в рот, а тот проглатывает все без остатка и пошло облизывает губы, как довольный кот. Вошел во вкус. Чонгук без сил валится на сиденье, а Техен натягивает на него белье и подползает ближе, целует так осторожно и прижимается так доверчиво, как котенок. — Не оставляй меня, — последнее, что произносит Техен, перед тем как провалиться в сон. — Никогда. Уставшие и счастливые, они так и засыпают на заднем сидении машины в объятиях друг друга. Прошлое должно оставаться в прошлом. Так ведь..?