***
За окном уже смеркается, небо становится темным, непроглядным, на улице тишина, лишь изредка проезжающие машины напоминают о том, что они не одни в этом мире. Техен лежит на коленях Чонгука и смотрит какой-то фильм, особо не вникая в сюжет, а просто расслабляясь в руках любимого человека, что так ласково перебирает прядь за прядью его волосы и невесомо гладит по бедру. Техен бы заснул прямо здесь, рядом с Чонгуком, довольный и счастливый, но у второго явно другие планы. Чон все чаще поглаживает младшего по бедру, выводя не замысловатые узоры и полностью устремив внимание на телевизор. А Ким уснуть не может, распаляется от таких невинных действий старшего, больше хочет. Техен поворачивается лицом к Чонгуку, привлекая к себе внимание и ловя озадаченный взгляд глаз напротив. Не объясняя ничего, седлает его бедра и впивается в губы сладким напористым поцелуем, сразу же проникая глубже. Чонгук, сначала немного растерявшийся от таких действий Техена сидит и не понимает, что ему делать, но вскоре перенимает инициативу парня и целует его так пылко, мокро, развязно, заставляя Кима отчаянно застонать в поцелуй. И о боже, этот стон. Он срывает все тормоза Чонгука, и кажется сейчас он понимает, чего добивается младший. - Малыш... Если ты не готов, мы должны сейчас остановиться, иначе я не сдержусь, - проговаривает Чонгук, отрываясь от любимых сладких губ. - Не сдерживайся, Гуки. Я так сильно хочу тебя, - шепчет ему на ухо Техен, опаляя горячим дыханием и начиная ёрзать на уже твердом возбуждении старшего. - Ты уверен? После всего.. ты думаешь сейчас подходящий момент? Гук ждёт ответ, ясно давая понять что не сделает ничего без согласия, но Техен отвечать не собирается: он с жадностью впивается в губы напротив, целуя и одновременно стягивая домашнюю футболку с парня. Чонгук буквально рычит в поцелуй, не в силах контролировать свои эмоции и расстегивает рубашку Кима, целуя его в шею. Мокрые поцелуи распространяются по всему телу, Чонгук не пропускает ни миллиметр этой прекрасной, бархатной кожи, особое внимание уделяя шее и спускаясь к соскам, поочередно посасывая каждую из бусин и вырывая из любимого сладкие стоны наслаждения. Чонгук перемещает руки на бедра Кима и стягивает его брюки одновременно вместе с бельем, заставляя Техена смутиться. Он старается прикрыться рядом лежащим пледом, спрятать себя от любопытных глаз, что так открыто рассматривают его с огромным восхищением, будто он экспонат. - Никогда не прячься от меня, ангел. Ты такой красивый.. просто невероятный, - шепотом произносит Чонгук. Техен глубоко дышит, томным взглядом смотрит на Чонгука, который оглаживает его бедра руками, переходящими ко внутренней стороне. - Если будет больно, говори мне. Не молчи, ангелочек, я хочу слышать тебя, - говорит Чонгук и опускается к возбуждённой плоти Техена. Накрывает рукой, поглаживает головку, заставляя младшего тяжело дышать и обхватывает член губами. У Чонгука сегодня все впервые. Вообще все с Техеном для него в новинку, у него ведь никогда не было настоящих отношений. Но ради него хочется стараться, хочется пробовать, пробовать, пробовать... Техен с ума сходит от старшего, так умело управляющего своим языком. У него во рту так жарко, так хорошо, а эти причмокивающие звуки, что старший неосознанно издает... Боже, Техен только от вида своего парня уже готов кончить. Чонгук замечает, что Тэ уже на грани и прекращает измывать его, осторожно поглаживая чувствительное колечко мышц и проникая одним пальцем. Он внимательно следит за эмоциями на лице Техена, но тот пока сам не понял, что произошло и самозабвенно продолжает тянуться за поцелуем. Постепенно Чонгук решает добавить второй палец, а удовольствие на лице Кима сменяется удивлением и страхом. - Малыш? Больно? - откровенно беспокоиться Чонгук, продолжая зацеловывать везде, где достает. - Н-не совсем.. немного неприятно, но ты продолжай, - Техен старается выглядеть смелым, уверенным, дабы не пугать своего парня, но на самом деле ему самому немного страшно. У него тоже первый опыт, и хоть он и доверяет Чонгуку всецело, но страх перед болью не пропадает. Чонгук продолжает растягивать младшего двумя пальцами на манер ножниц, отвлекая от неприятных ощущений поцелуями и добавляя больше смазки. Когда Ким привыкает, то просит добавить третий. Чонгук осторожно двигается в нем, сгибает и разгибает пальцы, толкаясь внутрь под разными углами пока наконец не попадает по заветному комочьку нервов, заставляя Техена громко простонать и выгнуться дугой. - Ещё, Гуки, сделай так ещё... О боже... - Тэ не сдержанно стонет, царапает спину возлюбленного, которого откровенно ведёт от такого раскрытого, податливого, просящего больше малыша. Он больше не может терпеть. Осторожно вынимает пальцы, слыша недовольный вздох Техена и достает из тумбочки презерватив. Ким наблюдает за тем, как старший раскатывает латекс по члену и немного теряется. Пальцы это конечно одно, но вдруг ему будет больно из за таких внушительных размеров? Чонгук замечает потерянный взгляд младшего и тянется к его губам. - Малыш, доверься мне, я постараюсь доставить тебе как можно меньше боли. Главное не зажимайся, не прячься от меня и говори о том, что чувствуешь, хорошо? - Хорошо, Гуки, - отвечает Техен и окончательно расслабляется в этих сильных руках. Чонгук приставляет головку ко входу, наблюдая за лицом младшего и аккуратно толкается лишь на половину. Техен шипит от боли, но говорит продолжать. Чонгук отвлекает, целует, проводит рукой по возбуждению Кима, стараясь заменить боль удовольствием и входит на всю длину. У Чона башню сносит от этой невероятной узости. Он несдержанно стонет и старается держать себя в руках чтобы не сорваться на быстрый, размашистый темп, давая привыкнуть Техену. - Все хорошо? - с трудом проговаривает Чонгук, поглаживая любимого по щеке и стирая непрошенные слезинки. Техен кивает, просит ещё пару минут времени, а потом говорит двигаться. Чонгук толкается пару раз на пробу, осторожно, не спеша. Они оба сходят с ума от близости, от соприкосновения мокрых тел друг от друга, от возбуждения, что накрывает их с головой. Хочется остаться в этом моменте навсегда, проживать его снова и снова. Хочется любить. Техен под Чонгуком такой податливый, стонет так несдержанно, просит ещё, а Чонгук даёт. Кто он такой, чтобы отказать? Находит ту нужную точку, толкается точно под нужным уголом, заставляя Кима кричать от удовольствия. Ускоряется, вбивается в горячее тело сильнее, целует развязно, бедра любимого сжимает. Шлепки тел друг о друга и стоны разносятся по квартире. Словно музыка для ушей Чонгука, каждый день бы слушал. - Я люблю тебя, мой ангел, - на выдохе произносит Чонгук, несдержанно толкаясь внутрь и кончая с громким стоном. - Я люблю тебя, Гуки, - отвечает Техен, изливаясь и пачкая животы друг друга. - с каждым днем все сильнее... Этой ночью две души воссоединились, чтобы остаться вместе навеки. Это ночью они любят друг друга. Любят долго, мокро, пошло.. любят со страстью, с нескончаемым желанием. Я восстал из пепла лишь для того, чтобы возродиться вновь.8.
16 апреля 2022 г., 20:46
Примечания:
Следующая часть заключительная. Думаю, мы подошли к логическому завершению этой истории)
Чонгук летел в Сеул лишь с мыслью оказаться рядом с Техеном. Все эти дни он ждал, верил, надеялся только ради любимого и вот сейчас он на всей скорости едет домой к Киму, чтобы поскорее увидеться. Готов на коленях прощение за глупый поступок вымаливать, что угодно сделать готов, лишь бы выслушал, лишь бы не оттолкнул.
Чонгук буквально вылетает из машины под укоризненный взгляд Юнги и просьбу быть спокойным и бежит к двери. Миссис Ким явно не ожидала его увидеть, это Чонгук понял сразу. На ее лице отразилось сразу столько эмоций, но в конце концов она просто посмотрела с презрением и захлопнула дверь прямо перед носом растерявшегося парня. Но разве это кого-то остановит?
— Миссис Ким, пожалуйста, позвольте мне с ним поговорить. Мне нужно объясниться, пожалуйста.. — договорить не успевает, из дома выходит не менее злой отец Техена и буквально оттаскивает Чона с порога.
— Послушай, Чонгук, не надо тут унижаться перед нами и пытаться с ним поговорить, нет. Ты больше моего сына не увидишь, это я тебе серьезно говорю. Ты вообще знаешь, что ты с ним сделал? Ты знаешь, в каком он сейчас состоянии? Ты понимаешь вообще, что разбил ему сердце?
— Пожалуйста, господин Ким, мне нужно с ним поговорить...
— Нет Чонгук, Нет! — прокричал Ким Чоным, — не позволю, больше приблизиться к нему ни на метр не позволю. Он рассказывал тебе о том, что пережил четыре года назад? Ты знаешь, что я чуть ли не из петли своего сына тогда вытаскивал? По глазам вижу, что ни черта ты не знаешь, — лишь хмыкнул Чоным, смотря в растерянные глаза напротив.
— Он очень ранимый ребенок, очень влюбчивый. Ты своим поступком не только в прошлое его вернул, ты еще хуже сделал. С издевательством и насилием он смог справиться, но предательство любимого человека гораздо серьезнее. Ты казался мне порядочным, умным парнем, но видимо я в тебе ошибся. Уходи, просто уходи, по хорошему тебя прошу.
— Пожалуйста... — на грани слышимости хрипит Чонгук, падая на колени и заходясь в рыданиях.
Он и понятия не имел, как больно было его мальчику. Что-то подобное произошло в прошлом?
Ну почему же ты не рассказывал, глупый..
Чонгук ненавидел себя за свою слабость, рыдал, стоя на коленях перед отцом Кима и не заметил даже, как к разговору подключился кто-то еще:
— Пап, пожалуйста, дай ему сказать.. ради меня. Я не буду один, Чимин будет рядом.. прошу.
Чонгук поднял взгляд вверх и увидел его... Его Техена.
Такой исхудавший малыш, в серых домашних, безразмерных штанах, белой футболке и большой черной кофте, которую натянул на руки, почему-то пряча их и с капюшоном на голове. У Техена большие красные глаза, которые опять наполняются слезами, опухшее лицо и впалые щеки. Весь его внешний вид выражает только одну эмоцию — боль.
Техена хочется сжать в своих объятиях и ни за что больше не отпускать, но вместе с тем страшно прикоснуться: он кажется сейчас таким отстраненным, между ними будто кто-то воздвиг огромные стены недоверия и страха; кажется, будто он эти дни не ел совсем и не спал. Живой труп сейчас стоит перед Чонгуком, а не его вечно светящийся и энергичный Тэ.
"Что же я с тобой наделал, малыш.." — пронеслось в голове Чонгука.
— Нет Техен, как раз таки ради тебя я не позволю ему больше заговорить с тобой, иди в дом, — все тем же железным тоном произнес Ким старший.
— Дорогой, позволь ему.. —вмешалась в разговор Ким Джису, все это время стоявшая в стороне, — ну ты же видишь, сейчас другая ситуация... Дай им шанс..
— У вас пол часа. Чимин, ты идешь с ними, — дверь в дом Кимов захлопнулась, оставив на пороге троих убитых болью друг за друга людей.
— Техен, я.. я столько всего тебе сказать должен, прости меня я... — растерянно шепчет Чонгук, все еще не отойдя от шока.
— Так, ты либо нормально разговаривай, либо уезжай в свою Японию обратно. Скажи спасибо, что тебе дали этот шанс, — прорычал Чимин.
— Кхм, сладкий, прости что прерываю твою гневную речь, но давай может все таки оставим их одних, а? — Юнги не был бы Юнги, если бы не его талант появляться так вовремя в нужных местах. Он взял нечего не понимающего и злого Чимина под локоть и начал отводить в сторону.
— Чего??? Какой я тебе "сладкий"? Ты вообще что еще за хрен с горы? — возмущается Чимин, но его явно не слушают, таща в машину. — Да отпусти ты меня, мне нужно быть рядом с Техеном!
— Ну во первых я не с горы, а из Японии. Во вторых, не сопротивляйся, сладкий, ты же видишь, что им нужно поговорить. Не переживай, Гуки его не съест, если только он сам не попросит, — хмыкнул Юнги.
Чимин вообще конечно обалдел от слов этого наглого индюка, но спорить больше не стал, спокойно сев в машину.
— А тебя как зовут то вообще?
— Мин Юнги, но ты можешь звать меня папочка, — подмигнул опешившему Чимину Юнги, сразу же получив от первого подзатыльник.
Ей богу, будто вечность уже знакомы..
Чонгук с Техеном смотрели на перепалку своих друзей с какими-то странными чувствами и никак не могли посмотреть друг на друга. Одному стыдно, другому страшно. Один боится говорить, другой услышать..
Дураки? Возможно.
Два влюбленных дурака.
— Пройдемся? — говорит Техен, даже не смотря на Чонгука.
— Д-да.. конечно.
Парни чуть отошли от дома, решив пойти на задний двор, а Чонгук даже представить не может, с чего начать. Столько слов было в голове, столько всего хотелось выразить.. Чонгук молча идёт за Кимом, трусливо поджав губы и вытирая влажные щеки.
— Ну давай, говори, что ты хотел. Объясняй, почему бросил меня, почему уехал, почему не сказал ничего? Почему Чонгук? Почему? — ни капли злости в голосе Техена, лишь бесконечная печаль.
Лучше бы злился..
— Техен, я не хотел бросать тебя. Прости меня, прости пожалуйста что не предупредил тебя. Я такой тупой, я думал, что не зачем говорить тебе заранее, что мне нужно уехать в Японию. Думал, что позвоню уже там. Я не знаю, чего боялся... Возможно знал, что если захочешь меня проводить, то я не смогу удержаться и захочу остаться. Мне нужно было улететь буквально ненадолго и забрать диплом, а еще я хотел поговорить с отцом и сказать, что не собираюсь возвращаться больше в Японию, — Техен поднял на Чонгука удивленный взгляд, но не перебивал. — Я забрал диплом, звонил тебе весь день, но ты не отвечал и я понял, что ты просто заблокировал мой номер.
— Это Чимин... Я тоже тогда много раз звонил тебе, искал везде, домой к тебе ходил, на работу. Но мне Хосок сказа что ты уехал и потом я понял... Я ни на метр от телефона не отходил, все ждал твоего звонка, но... Вообщем, Чимин решил что будет лучше оградить меня от тебя, я потом еще долго злился на него.
— Прости меня, ангел, — Чонгук приблизился к Техену, невесомо касаясь щеки, но тот отшатнулся от него, как от огня. — Я поговорил с отцом, больше я туда не вернусь. Я должен был раньше приехать в Сеул, но рейса не было, поэтому мне пришлось задержаться там еще на два дня. Мне так невыносимо было без тебя, Тэ. Без твоего голоса, твоей улыбки, без всего тебя. Я понял, что поступил как полнейший мудак, заставил тебя подумать, что поигрался и бросил, но это не так. Ну минуты не было, чтобы я не думал о тебе, я не мог ни спать, ни есть и вижу, что тебе было не легче. Пожалуйста, малыш, прости меня за мой необдуманный поступок. Я готов на коленях до конца жизни вымаливать у тебя прощение, лишь будь со мной рядом. Не бросай меня одного, я без тебя не смогу.
— Чонгук я не знаю.. все это... Я начал верить, что ты меня бросил, что я тебе не нужен, а теперь ты заявляешься сюда и я правда не знаю... Я запутался, мне страшно доверять тебе снова, — на грани слышимости произносит Тэ, голос предательски хрипит и слезы застилают глаза.
— Ангелочек мой, я все понял, я тысячу раз пожалел, что не сказал тебе... Прости меня, я так сильно люблю тебя. Я обещаю, что смогу заполучить твое доверие вновь, дай мне последний шанс...
Чонгук уже просто не мог терпеть, он так хотел сказать Техену эти заветные слова, увидеть улыбку на лице, но получилось только удивление и все тот же страх. Техен не ожидал услышать признание от старшего именно сейчас.
Чонгук осторожно, стараясь не спугнуть, потянулся к Киму и мягко поцеловал его. На удивление Техен не оттолкнул, лишь обнял за шею и прижался ближе.
Кажется, это можно считать примирением.
— Гуки, я так испугался, — всхлип, — я думал.. думал что ты меня бросишь, что я тебе не нужен..
— Малыш не думай о таком никогда. Я тебя больше всех люблю, ты самое дорогое, что есть у меня, прости, что принес тебе столько боли в эти дни.
— Я прощаю, Гуки, прощаю. Не бросай меня больше, не заставляй считать себя ненужным. Без тебя я бы погиб, погиб навеки...
Парни еще долго стоят в обнимку не скрывая ни слез, ни радости воссоединения. Целуются, радуются, любят. Вновь учатся любить.
— Техен? Мне кажется, ты должен мне кое-что рассказать, — Чонгук смотрит на возлюбленного серьезно, всем своим взглядом говоря. что скрывать больше не получится. Техен удрученно вздыхает и сам понимает — тайны пора раскрывать.
— Садись, — Ким рукой указывает на беседку, что стоит неподалеку, — это очень длинная история.
Пара устроилась в деревянной беседке, явно сделанной господином Кимом самостоятельно и сели друг на против друга. Чонгук заметил, как сразу же поменялся в лице Техен, еще больше натягивая растянутые рукава кофты на руки и опустив голову вниз. Было видно, что тема болезненная и разговор будет не легким. Около пяти минут они сидели в тишине, Чонгук давал время младшему сосредоточиться и собраться с мыслями.
— Это началось еще в старшей школе, мне тогда только исполнилось четырнадцать лет, — неожиданно прервал молчание Техен. — К нам в класс перевелся новый мальчик — Ким Сынхо — и он сразу привлек внимание всех своим взбалмошным характером и необычной внешностью. Он всегда одевался как попало, опаздывал на уроки и допоздна шлялся с явно плохой компанией, но его родителям об этом никто не говорил. А может, они знали.. я не думал об этом. Уже тогда я четко осознавал, что меня никогда не привлекали девушки в сексуальном плане. Да, красивые, милые, но дальше дружбы у меня ни с кем зайти не получалось. С появлением Сынхо я четко убедился в своей ориентации. Тогда я был тихим, незаметным ребенком и меня очень тянуло к нему, он был моей полной противоположностью. Я попросил Чимина помочь мне влиться в компанию Сынхо.
Хоть идея Чимини не понравилась, но он помогал мне и поддерживал. Только ему я рассказал, что Ким мне нравится. Так прошло два года: я тайно вздыхал по нему, а он не обращал на меня внимание. Но потом один из дружков Сынхо сболтнул ему, что я гей и якобы "положил на него глаз".
В тот день моя жизнь кардинально изменилась. Сынхо выловил меня после уроков и избил в туалете, все время обзывая "грязным пидорасом", — Техен затих и посмотрел на Чонгука, у которого глаза с каждым словом становились все темнее от злости. — Я не стал говорить об этом родителям, остался у Чимина и всю ночь прорыдал. Тогда пришло осознание: как бы я в глубине души не надеялся, Сынхо никогда не примет меня и мою любовь. Больше всего я боялся, что теперь он будет регулярно меня избивать, но этого не произошло. Он куда-то пропал на неделю, не появлялся в школе, а потом вернулся и был какой-то другой. Он приходил вовремя, носил школьную форму, сидел тихо за своей партой и даже перекрасил свои синие волосы в черный. Я очень удивлялся его новому поведению, но и то что произошло в туалете не забывал, поэтому решил все так же держаться подальше. Не получилось, — грустно усмехнулся Техен, — он попросил меня остаться после последнего урока и, представь себе, извинился. Я был так шокирован, но извинения принял. Он потом меня еще и до дома проводил, погулять звал... Конечно, меня насторожило такое резкое изменение его приоритетов, но я же был по уши влюблен. Я чуть прям там лужицей перед ним не растекся. Правду говорят : "Любовь делает нас слабыми, слепыми и безумными". Мы начали хорошо общаться и я честно сам не заметил, как в один прекрасный день Сынхо меня поцеловал. Невинно так, совсем по-детски, но я был счастлив. Думал, что узнал его настоящего, что он меня полюбил и мы будем вместе.. но настоящего себя Сынхо только собирался мне показать. Мы начали встречаться когда мне уже исполнилось семнадцать и я думал, что мы будем вместе всегда. Был глуп и верил, что мы никогда не расстанемся. Сынхо еще тогда поставил мне условие, что в школе мы вести себя как "парочка" не будем, ведь он никому не признавался в своей "настоящей ориентации", да и не хотел. Я отнесся к этому спокойно.
По началу все правда было хорошо, ну а потом первая ссора, первая пощечина и снова напоминание из недавнего прошлого: "грязный пидорас".
Я был слишком глуп и изо дня в день прощал ему все выходки, оскорбления и мелкие побои. Он опять вернулся к прошлому образу жизни, начал пить и похоже что-то употреблял, потому что постоянно приходил ко мне в невменозе и бил. Он день за днем на протяжении года уничтожал меня, в большей степени конечно морально. Я не так слаб, мог стерпеть его побои или увернуться, но вот против его слов у меня не было ничего. При всех он такой добрый-милый-солнышко-Сынхо, а наедине со мной поливал грязью, оскорблял меня за то, что мне нравятся мальчики и кажется просто за то что я есть. Я честно многим его словам не могу найти оправдания. Я вообще не понимаю, за что он так со мной поступал? Но больше всего не понимаю и не прощаю себя. За то что терпел, молчал и любил этого выродка. Наверное он был сумасшедшим, ибо иногда его поступки граничили с безумством. Он мог увести меня на своей машине куда-то в лесополосу зимой и оставить на несколько часов там; мог избивать меня по ногам и животу часами; приходил ко мне ночью домой пьяным и кричал под окнами, камни кидал; как то раз слишком сильно толкнул меня, чуть до перелома не дошло; мог пытаться утопить меня и еще много-много всего, что было со мной. Прости, я не могу сказать все, мне слишком тяжело и опасно вспоминать это. Но я не уходил, не говорил никому и продолжал оставаться ночевать у него, продолжал быть с ним. Если честно до сих пор удивляюсь, как мне удавалось все скрывать от родителей.. Единственное чему я рад, это то что он не прикасался ко мне там... Он считал, что это мерзко и прямо говорил мне о том, что секса у нас никогда не будет. Он даже целовал меня редко и с явным отвращением.
Последней каплей стало как раз таки море. Как иронично. Мы поехали отдохнуть на пляж, я позвал еще и Чимина для спокойствия, а он своих дружков. Веселился, выпивал и захотел поплавать, ну а я нет. Он не любил, когда ему отказывали, разозлился и за волосы потащил меня в море, начиная топить. Его не смущали ни люди, ни мои истошные крики с просьбой прекратить, ни крики Чимина, пытающегося мне помочь, ни че го. Чимин кстати тогда тоже чуть не пострадал от одного из придурков Сынхо, который удерживал его и не давал помочь мне. Ким очень сильно избил меня и я потерял сознание... Потом.. узнали родители, мне пришлось рассказать все, а Сынхо посадили, — Техен уже не обращает внимание на слезы и на Чонгука, яростно сжимающего кулаки и готового разорвать в эту секунду кого угодно, он продолжает говорить и говорить. — Начался долгий период моего лечения. Я не мог нормально есть, спать, потому что когда закрывал глаза появлялся Сынхо, избивающий меня и я начинал истошно кричать. Мне не хотелось ровным счетом ничего. Родители сходили с ума, не зная что со мной делать, мама не переставая водила по психологам, я пил кучу таблеток, прошел кучу сеансов гипноза и много всего. Таблетки помогали заглушить боль, но лишь не надолго. Это были периоды спокойствия в моей семье, пока все не начиналось заново. Честно, половины уже и не помню, ведь все эти два года лечения были для меня как в тумане. Я не жил, лишь пытался существовать. Я так благодарен родителям и Чиму, что не бросали меня. Чимин не раз вытаскивал меня из петли — как же стыдно вспоминать — , прятал от меня ножи и в конец концов вернул к жизни. У меня были серьезные проблемы со здоровьем, из за того что я почти не ел и не спал, но сейчас все хорошо. Иногда принимаю ещё успокоительные, когда резко начинает накрывать, но это происходит редко.
— Боже, ангел.. я, я не знаю что сказать. Мне так глубоко жаль, что ты пережил это все, я хочу убить этого подонка. Он не заслуживает ходить по этой земле, дышать одним воздухом, что и мы, — Чонгук буквально на грани. Услышанное повергло старшего в шок, он не мог себе место найти, вышагивая туда сюда по беседке, ему так хотелось сорваться и уничтожить этого Ким Сынхо, где бы он не был. Из под земли достать и уничтожить.
— Не надо, Гуки. Я уверен, жизнь его наказала. Мне уже легче, правда.. но я очень боялся, что вернусь в это состояние снова... Я больше не выдержу, — всхлипнул Тэ, падая в крепкие объятия Чонгука.
— Тише, малыш, тише... Прости меня, я такой мудак, что заставил тебя окунуться в прошлое, опять проходить через подобную боль. Прости меня, я больше тебя никогда не оставлю, — крепче прижимает к себе хрупкое тельце, поглаживая по золотистым волосам.
— Я так люблю тебя, Гуки.
— И я тебя люблю, мой малыш Тэ.
Парочка еще долг стояла в обнимку, наслаждаясь теплом друг друга и долгожданным воссоединением. Сейчас Техен четко понимал: они смогут все. Через все пройдут, переживут и преодолеют, но лишь вместе.
Никак не порознь.
— Кхм кхм, извините, что прерываем ваше воссоединение, но там похоже уже родители Техена заждались, наверное нужно им рассказать, что у вас все хорошо, — неожиданный голос Юнги заставил Кима встрепенуться и отлипнуть от Чонгука.
— Знакомься, Тэ, это — Мин Юнги, мой друг детства, моя опора и поддержка, а еще саркастичный придурок и заноза в заднице, — хмыкнул Чонгук, переплетая пальцы с Техеном. Юнги смутился от такого заявления, а еще и Чимин, стоящий рядом, буквально задыхался от смеха.
— Я тебя тоже люблю, Чонгуки. Привет, Техен, я наслышан, — наигранно-спокойно ответил Юнги.
— П-привет... О, вы уже с Чимини познакомились? — Техен удивленно посмотрел на самодовольного Мина, который то и дело подпихивал Пака вперед и пытался всячески задеть.
— Ой, Тэ, этот придурок мне покоя не давал, — кое-как успокоившись, возмущался Чимин, — пойдемте скорее в дом.
Компания направилась домой, Чимин с Юнги шли чуть впереди еще продолжая о чем-то спорить, ну а Чонгук шел рядом с любимым и не мог нарадоваться: все закончилось хорошо, Техен рядом. История о болезненном прошлом Кима заставила Чонгука задуматься и еще крепче держаться за этого ангелочка, восхищаться его стойкостью.
Тяжело смириться с тем, что пришлось пройти твоему любимому человеку, но Чон старается не зацикливаться больше на этом, лишь делает себе мысленную установку всегда защищать своего ангелочка. Он считает Техена поистине сильным человеком, который смог справиться с психологическим насилием и остаться таким светлым и добрым.
А еще Чонгук не мог не заметить заинтересованные взгляды Юнги в сторону Чимина, что тоже радовало.
Ну не ходить же ему холостяком до старости?
Родителей убедить и успокоить смогли. Конечно Ким Чоным еще смотрел на Чонгука с недоверием, но миссис Ким пообещала его успокоить. Техен побежал к себе в комнату, переоделся в любимую белую шелковую рубашку и такие же же белые широкие штаны и побежал под укоризненный взгляд отца в машину к Чонгуку. Оставшийся день и ночь они собирались провести вместе.
— Мда, похоже доверие твоего отца я еще не скоро заполучу обратно, — грустно вздохнул Чонгук, садясь за руль.
— Да, отец злопамятный... Это мы с мамой легко все забываем, а с ним придется попотеть. Но ничего, я уверен ты справишься, — лучезарно улыбнулся Техен, целуя своего любимого в щечку.
Примечания:
Спасибо, что остаетесь со мной.