Почему всё вот так..?

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 454 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
1 сентября Меня разбудила громкая мелодия будильника. На часах 6:30. Пора собираться. Встала с кровати и захватила с собой заранее собранный портфель. Побежала на кухню. Там уже готовила завтрак моя мама. — Доброе утро, ма! — Доброе утречко, как спалось?) — Отлично. — А как учёба? Готова к школе? — Наверное, не знаю, это так странно, последнее моё первое сентября.. — А мне не верится что в следующем году ты уже поступать в университет будешь. — Маам, ну не начинай! Сдам я экзамены! Не переживай! — Хахп, хорошо. Я в тебя верю Мишель!) — Спасибо, ма!) Я позавтракала. Побежала одеваться. Как вдруг. Звонок из неизвестного номера. Я испугалась. Кто бы это мог быть?.. Я взяла трубку. — Алло..? А это кто? — Алло! Блин! Мишель! Я же сказала тебе вчера чтобы ты добавила этот номер! - довольно знакомый голос, хмм.. это Катя, точно, Катя! — Ой, извиняюсь, аххпах) — Ты когда выходить будешь?? - резко перебила тему подруга. — Та не знаю я, может через пол часа. — Ладно, тогда я буду ждать тебя возле твоего подъезда. — Хорошо! На часах 8:00. Выбрала лифт, так будет быстрее. Не успела я моргнуть как в лифт подбегает один парень, он такой красивый.. тьфу ты блин, у меня же парень есть! Я посмотрела на этого красавца.. он мне улыбнулся, а у меня лишь покраснели щеки. Я думала промолчать, боялась что не то ляпну.. но он первый начал диалог. — Хах, приветик! Ты такая красивая, как тебя зовут?) — Э..а..ме-меня зо-зовут Мишель. - проглотила комок который застрял у меня в горле от переживания. — Влад! Приятно познакомиться) — И мне! - я улыбнулась. — А ты сюда переехал? Или как? Раньше тебя тут не видела. — Да. Буквально, неделю назад ахах. — Круто. Лифт приехал на первый этаж. Мы ещё долго не могли определиться кто первый выйдет. И в итоге вышли вместе, одновременно. И так получилось что он меня случайно толкнул. Я не удержала равновес и чуть ли не упала. Но он меня успел словить и прижал к себе. — Ой, хахп) — А..ээ.. - у меня не было слов. В его объятиях было очень тепло. Мне не хотелось уходить, но, меня уже ждала Катюха. — Прости, мне нужно идти! Подруга ждёт. — Ладно, только скажи хоть на каком этаже ты живёшь? - спросил Влад. — 6. - уверенно ответила я. — Хорошо) - ещё уверенней ответил он. Я побежала к выходу. Катя, как ожидалось, уже ждала меня возле подъезда. За мной выбежал тот самый красавец. — Оуу, а это кто?) - спросила Катя. — А, это.. да так.. недавно переехал. Пошли? — Угу. Мы зашли в школу. До урока 8 минут. Отлично. Мы дружненько вошли в класс. Я села за свою парту. Третий ряд, вторая парта, второй вариант. А Катя на свою, она сидела сзади меня, тоже не втором варианте. Прозвенел звонок. — Ну и где тот обещанный новенький?? - с разочарованием спросила я. — Без понятия, может опаздывает. Я глубоко вздохнула. Зашла наша классная руководительница, Катерина Леопольдовна. И о, чудо! Она сказала что у нас реально новенький в классе. Неужели! У нас новеньких не было года 3. Интересно, как он выглядит.. по-любому очередной ботан. Эх..( И тут в класс зашёл он.. Высокий, накачанный, красивый брюнет с карими глазами.. у него такое знакомое лицо.. СТООП, ЭТО ЖЕ ВЛАД..........
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник