Часть 3
30 марта 2022 г., 20:45
Примечания:
..
— Так Влад, садись к Мишель!
— Хах, хорошо) - кажется Влад меня узнал.. оно и к лучшему)
— Снова привет. Аххпх, кажется мы теперь одноклассники..)
— Ага..
Божеее, какой же он красивый, я не могууу.
— Можно я тебя буду называть Мишкой?) - спросил Влад.
— Честно говоря, меня так называет только мой парень, и то, не всегда..
— У тебя чё, парень есть? - с грубостью спросил он.
— Да. Нооо..
— Но?
— Но кажется я его уже не люблю, ну типо, разлюбила.
— А он знает?
— Нет. Но я думаю ему в скором времени рассказать.
— ХВАТИТ РАЗГОВАРИВАТЬ НА УРОКЕ!!!! - на нас наорала училка. Странно, мы тихо разговаривали. Но, всё же, мы решили послушать эту безбашенную училку.
Конец урока.
— Слушай.. может погуляем сегодня?
— А? Да. Хорошо! - мое сердце бешено заколотилось.
И я решила! Расстанусь с Димой! Сегодня!
*Звонок Диме*
— Алло, Дим, привет, нам нужно серьёзно поговорить. Сегодня сразу после школы. Отказы не принимаю. - и кинула трубку.
Мне надоело быть с Димой. Он мне надоел. Надоела такая жизнь.. нужно все менять! И для начала покончу отношения с парнем.
После школы
— Мишель, привет! О чем ты хотела поговорить?
— Нам надо расстаться. - ответила я с лёгкой грубостью.
— Что... Как.... Зачем.....???
— Прости.. но я тебя уже не люблю. Прощай.. - и я ушла.
Не знаю слишком ли я грубо ему это приподнесла. В любом случае отношения не бесконечны. Как и любовь.
После расставания с Димой я пошла гулять с Владом.
— Приветик! Уже заждался меня?) - улыбнулась я.
— Ага, ты так долго, ещё бы чуть-чуть и я бы ушёл домой. - пошутил он.
— Хахпх, ну прости! Кстати..
— А?
— Я рассталась со своим парнем.
— Ого.. а из-за чего?
— Чувства утихли. Любовь прошла, завяли помидоры.
— Хахпх, это получается что ты свободная красивая девушка?)
— Ну получается что да)
Мы ещё пару минут улыбаясь смотрели друг другу в глаза..
Позже мы пошли в парк. Он меня угостил шоколадным Милк шейком, и мы весело пошли гулять дальше по району. Уже темнело. А обстановка становилась все более романтичней.. Я была с ним так счастлива..
И вот мы уже возле дома. Зашли в подъезд. Такая крутая обстановка. Он мне смотрел в глаза. А я ему. Мы не отводили друг от друга взгляда. И тут..
— Прости! - сказал он.
И поцеловал меня.. в губы.. это был самый сладкий поцелуй в моей жизни. Я не хотела его заканчивать, но мне надо было домой.
— А..? Что это было??
— Хах, та вот не знаю))
Примечания:
Ухххх)