Почему всё вот так..?

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 454 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
— Так Влад, садись к Мишель! — Хах, хорошо) - кажется Влад меня узнал.. оно и к лучшему) — Снова привет. Аххпх, кажется мы теперь одноклассники..) — Ага.. Божеее, какой же он красивый, я не могууу. — Можно я тебя буду называть Мишкой?) - спросил Влад. — Честно говоря, меня так называет только мой парень, и то, не всегда.. — У тебя чё, парень есть? - с грубостью спросил он. — Да. Нооо.. — Но? — Но кажется я его уже не люблю, ну типо, разлюбила. — А он знает? — Нет. Но я думаю ему в скором времени рассказать. — ХВАТИТ РАЗГОВАРИВАТЬ НА УРОКЕ!!!! - на нас наорала училка. Странно, мы тихо разговаривали. Но, всё же, мы решили послушать эту безбашенную училку. Конец урока. — Слушай.. может погуляем сегодня? — А? Да. Хорошо! - мое сердце бешено заколотилось. И я решила! Расстанусь с Димой! Сегодня! *Звонок Диме* — Алло, Дим, привет, нам нужно серьёзно поговорить. Сегодня сразу после школы. Отказы не принимаю. - и кинула трубку. Мне надоело быть с Димой. Он мне надоел. Надоела такая жизнь.. нужно все менять! И для начала покончу отношения с парнем. После школы — Мишель, привет! О чем ты хотела поговорить? — Нам надо расстаться. - ответила я с лёгкой грубостью. — Что... Как.... Зачем.....??? — Прости.. но я тебя уже не люблю. Прощай.. - и я ушла. Не знаю слишком ли я грубо ему это приподнесла. В любом случае отношения не бесконечны. Как и любовь. После расставания с Димой я пошла гулять с Владом. — Приветик! Уже заждался меня?) - улыбнулась я. — Ага, ты так долго, ещё бы чуть-чуть и я бы ушёл домой. - пошутил он. — Хахпх, ну прости! Кстати.. — А? — Я рассталась со своим парнем. — Ого.. а из-за чего? — Чувства утихли. Любовь прошла, завяли помидоры. — Хахпх, это получается что ты свободная красивая девушка?) — Ну получается что да) Мы ещё пару минут улыбаясь смотрели друг другу в глаза.. Позже мы пошли в парк. Он меня угостил шоколадным Милк шейком, и мы весело пошли гулять дальше по району. Уже темнело. А обстановка становилась все более романтичней.. Я была с ним так счастлива.. И вот мы уже возле дома. Зашли в подъезд. Такая крутая обстановка. Он мне смотрел в глаза. А я ему. Мы не отводили друг от друга взгляда. И тут.. — Прости! - сказал он. И поцеловал меня.. в губы.. это был самый сладкий поцелуй в моей жизни. Я не хотела его заканчивать, но мне надо было домой. — А..? Что это было?? — Хах, та вот не знаю))
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник