Сквозь горный барьер

G
Завершён
15
автор
Размер:
4 страницы, 1 273 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Синдром героя

Настройки
Примечания:
      Случилось это в горах, обессиленный куро лежал в полумёртвом состоянии под одним из завалов снега. У него уже не было сил двигаться дальше.       Он прекрасно понимал, что он не может допустить столь жалкой смерти в карточном мире...это даже не та реальность (в его понимании) в которой он был бы не против заснуть вечным сном. ―Хех походу это моя финальная остановка, что ж прощайте ребята. Не думаю, что вы будите по мне скучать...оно и к лучшему. С этими словами он заснул. Вот только не вечным сном, а самым обычным. Ведь Данте не будет же вечно сидеть у себя и вечно медитировать...приходиться иногда патрулировать свои территории (благо хоть видоизменённый организм из-за генератора мог себе позволить подобное). Что ж.…на этот на этот раз ему повезло встретить некие светящиеся лампы, что в скорее привели его к полу охладевшему телу его давнего друга.

Весело выходит...

―Етижи-пасатижи что тут произошло. Куро? А ты тут что делаешь? А нет блин...ты же мне не ответишь. Ну-с я конечно не таксист, но доведу тебя. Он аккуратно (или, как только это было возможно) взял на руки трефового и отправился ускоренным путём домой. Благо хоть тело теперь могло даже огонь вырабатывать, но в его случаях он просто повысит температуру его тела (а тому будет норм, даже когда он станет костром он не будет получать никакого вреда). Теперь Куро хоть не помрёт по дороге и на том спасибо... ―Хех не засыпай вечным сном...спящая красавица... Несмотря на шутки красный был весьма обеспокоен состоянием его собрата по титулу. Ведь никто не отменял симпатию смешанную с синдромом героя в такой вот ответственный момент, когда человек (хотя их вряд ли можно назвать людьми) находится на волоске от смерти всякие мысли могут прийти в голову...вот и в его случае пока тот нёс пострадавшего в его скромно обставленною деревушку то успел слишком сильно привязаться к серому. В тот момент Куро был таким слабым таким беззащитным и.…невинным. Кто же мог ожидать что такой суровый в обычное время человек может так по-детски невинно спать в его руках. Просто очарование. Теперь он хотел вечно носить в своих руках. М-да вот это конечно он перепутал эмоции во время спасения...такими темпами он и одержимым стать может. Донеся своего давнего друга до столь ограждённого от всего карточного мира поселения, он передал его Ильгизу. Тот хоть и не отличался многословностью, но при этом владел высоким навыком медицины. К счастью для всех он смог привести Куромаку в более-менее прилежный вид, и уже через пол дня пусть и с гипсом на левой ноге он мог ходить самостоятельно. ―Чт....где я? Стоп...так вот как выглядит Суховати. Красиво...видимо хоть здесь он не ленился и сотворил такую красоту. Именно такие были первые слова сероглазого после не долгой спячки. В его глазах можно было заметить ярко выраженную заинтересованность, что сопровождалась слегка приоткрытой челюстью. Не каждый же день ты сначала едва ли не умираешь в холодных горах, а после оказываешься в неком райском уголке. Тогда он ещё не заметил знатно окрепшего в мышцах чайного любителя. ―Рад снова видеть тебя в строю. В здоровом теле (хотя тут относительно) здоровый дух. Как ты себя чувствуешь? Нет ли некого дискомфорта при движении? Если что мы можем поменять гипс на новый. Голос Данте слегка дрожал так как он сильно волновался за своего друга. Хотя он уже сомневался, что он для него просто друг. Вот что синдром героя с людьми делает... привязался блин, причём добровольно и за какие-то жалкие пару часов ноши на руках. ―Спасибо, но я откажусь. Ты не против если я некое время пробуду у тебя? Я сильно сомневаюсь, что смогу добраться к себе в таком вот поломанном состоянии. Хотя...ты не будешь против если я позвоню с твоего телефона? Благо для него нет подобных препятствий. Я сам его собирал и насчитывал на подобный исход. ―Оу...д- да конечно...так будет намного лучше. Благо он стоял немного впереди от Куро и тот не мог заметить на его лице лёгкий румянец. Вполне нормально так реагировать, когда к тебе с вполне ласковым голосом обращается завёрнутый лишь в один халат...возлюбленный? Да всё-таки этот красный оболтус из-за переизбытка эмоций похоже начал сильно симпатизировать трефовому. Придётся либо молчать об этом либо признаваться. Хотя его пугают оба варианта...никто же не знает, как дальше всё пойдёт. От этого ещё страшней...трындец. Проходило время. Данте и Куромаку начинают переходить с простого неформального общения на дружеские (по крайней мере для Куро) шутки и мелкие подколы. Так Куро после десятого дня и очень хорошего общения со всеми того решили подколоть дети близнецы. Пока один отвлекал то второй незаметно прикарманил одежду серого, чтобы проверить на сколько та велика им и смогут ли они дорасти до его уровня (Суховатийци были не высокого роста народом, но эти близнецы в свои двенадцать успели перерасти почти всех в деревне так что да смысл был проверять их возможный будущий рос). Теперь немного удивлённый Куро после банных процедур вновь лишь в одном халате прохаживался у горячих источников в поисках пропажи. ―Аргх...да где же она? Блин...даже трусы найти не могу. Так...вдох выдох...ты спокоен. Лучше подожду здесь немного, авось кто-то да придёт и поможет. Ну не будет же он в таком виде показываться народу. Там же снаружи дети...а его голый зад (халат был довольно коротким...банька всё же) раскрывает не самый лучший вид для него. Благо немного обеспокоенный долгой задержкой Данте решил проверить ждуна (одежды и спасения). В результате Куро вышел в слегка великоватой одежде и с красным как на волосы, так и на лицо бубновым. Благо хоть тот додумался спихнуть всё на горячий пар от баньки. А весёлое настроение позже помидор спихнул на красивый вид год в его стране...а ведь и не поспоришь...хитрый лис. У Куро самого были заворожённые глаза, смотрящие на столь красиво обустроенную деревеньку посреди гор. Вновь шло время. Нога окрепла и теперь серый мог ходить уже без помощи специальных палок. Правда иногда из-за сильного перенапряжения он останавливался перевести дух. Слегка придерживаясь за одежду его друга. Хотя и сам Куро уже начинал сомневаться, что они просто друзья. Уж слишком часто он замечал на себе ласковый и вовсе не дружеский взгляд, хотя в последнее время он не был против такого лишь изредка показываемого знака внимания. Теперь, когда вещи уже были собраны. Группа его подчинённых уже была готова забрать его, правда их возможности могли забрать лишь на финальной половине пути. Начало он пройдёт под присмотром Данте (тот рассказал о некоторых его преобразованиях в теле), те догадались пробурить несколько пещер, что помогут им в передвижениях и в дальнейшем станет окном для торговли между их государств. Финальная ночь. Все немного на взводе и наших главных героев это тоже касается. В честь такого повода они решили распробовать не так давно изготовленное местными саке сорта Дайгиндзё. Ой и вылилось это конечно в небольшой бедлам...50 оборотов (градусов) как ни как. Куро на радостях даже вновь полез в их сауну, а потом попёрся на горячие источники с открытым видом на небо. Бубновому королю же было всё труднее сдерживать свои эмоции. В результате чего тот после очередного размышления о сущности бытия одной рукой придержал Куро за плечо как бы давая понять, что он хочет о чём-то ему сказать. ―С- слушай ...мы с тобой прошли через довольно много трудностей, ты был ласков и вежлив со всеми научил нас многому новому и.…и похоже ты м-мне нравишься. Я.…я пойму если ты начнёшь меня избегать, но я не могу это держать в себе. Чёрт возьми...ты мне я люблю тебя Маку. Знай же это. Тут сквозь свои слёзы (алкоголь и не такое в голову даёт) он чувствует нежные объятья что переходят в лёгкое поглаживание спины. Стало немного спокойней. ―Ну ччччч тише-тише не плач взаимно это. И даже не смей думать, что я начну тебя избегать. Вскоре мягкие поглаживания спины сменились на лёгкий поцелуй в уже опьянённые губы. Они были счастливы...никто не сможет им помешать. Сейчас им плевать на остальных. Сейчас нет ни проблем с политикой, ни карточного мира есть только они и больше никто.
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)