часть 1-я: знакомство
30 марта 2022 г., 16:05
Примечания:
в пейрингах у меня написано "Рэки Кян", но писать я буду как " Реки Каян ". Мне так удобнее.
Приятного прочтения!!
Чат: "кока"
10:37 *пользователь "Декенаи Карума" добавил(а) пользователей: "Накахара Чуя" "Асагири Ген" "Цукишима Кей" "Ямагучи Тадаши" "Реки Каян" "Шинсо Хитоши" "Каминари Денки" "Дазай Осаму" "Хината Шоё" "Дэмонтаниэль Келлерман" "Тэнэ Кёниг" "Кагеяма Тобио"
Накахара Чуя: какого черта?
Дазай Осаму: ОООО, ЧУУЯ
Накахара Чуя: удалите его.
Дазай Осаму:😭😭😭😭
Хината Шоё: УУУУ ЧААААТ
Ямагучи Тадаши: Привет, Хината!😀
Хината Шоё: Ямагууучиии привееет 😄😄😄
Декенаи Карума: приветствую вас в этом чате, друзья!!
Шинсо Хитоши: почему нельзя выйти.
Цукишима Кей: +
Каминари Денки: ОО, Шинсооо!!! Привеет
Шинсо Хитоши: привет..
Ямагучи Тадаши: ответ пользователю "Цукишима Кей": + :Не будь такой букой, Цукишима! :(
Цукишима Кей: тц
Хината Шоё: 😯
Реки Каян: Привееет!!!! :))))
Декенаи Карума:ответ пользователю "Хитоши Шинсо": почему нельзя выйти. :потому что😉😋
Шинсо Хитоши: информативно.
Декенаи Карума: агась, стараюсь :]] ну а теперь я покидаю вас и надеюсь вы найдёте свою любовь здесь))))
пользователь "Декенаи Карума" вышел(а) из чата
Ямагучи Тадаши: Любовь?..
Хината Шоё: Какая любовь????
Накахара Чуя: ну пиздец
Асагири Ген: оо, что за шум, а драки нет??
Реки Каян: Аэаээ, ну раз мы тут есть, то давайте знакомиться:00
Реки Каян: Меня зовут Реки и я катаюсь на скейтборде, хех
Хината Шоё: А я Хината!!! Я будущий профессиональный волейболист😆😆😁🏐
Ямагучи Тадаши: О, Хината, ты написал слово "профессиональный" без единой ошибки! Молодец!!!
Хината Шоё: Спасибо Ямагучии
Кагеяма Тобио: Какой из тебя волейболист коротышка
Кагеяма Тобио: Принимать сначала научись
Хината Шоё: Не завидуй мне Бакагеяма 😠😠😠
Хината Шоё: И я не коротышка!!!!
Кагеяма Тобио: Это я завидую? Делать мне нечего
Реки Каян: Ребяяят, давайте не ссориться😕☹️
Хината Шоё: Прости😥
Кагеяма Тобио: Простите..
Реки Каян: Ну вот и хорошо🙂😇
Асагири Ген:ответ пользователю "Реки Каян" Аэаээ, ну раз мы тут есть, то давайте знакомиться:00: тоже хочу кататься на скейтборде, надо будет попросить Сенку-чана сделать его мне(*´∨`*)
Реки Каян: Ты никогда не катался на скейте??
Асагири Ген: нет ещё, из-за работы никак не могу попробовать:((
Реки Каян: ТЫ РАБОТАЕШЬ????!!!! 😧😧😧
Цукишима Кей: ну чего тут такого удивительно?.
Асагири Ген: ну да... Наверное точнее сказать "работал"
Реки Каян: Крукутооо!! может я когда нибудь смогу тебя научить кататься!!!! Если мы встретимся и ты не против
Ланга Хасегава: Реки?...
Асагири Ген: хорошо, я не против:D
Реки Каян: Ланга ты тоже здесь???Привееет
Ланга Хасегава: Привет..
Реки Каян: Стоп, я забыл что мы должны знакомиться.....
Ланга Хасегава: Я Ланга Хасегава, занимаюсь скейтбордингом также как и Реки
Асагири Ген: вайвай, круто. Ну а я Асагири Ген, менталист, отвечающий за переговоры, приятно познакомиться(。・ω・。)
Дазай Осаму: Я Дазай Осаму, работаю в детективном агентстве, ищу человека для парного самоубийства;)
Ямагучи Тадаши:😳😳😳😳
Накахара Чуя: Завались уже со своим парным самоубийством, скумбрия.
Накахара Чуя: Накахара Чуя, работник портовой мафии.
Каминари Денки: ТЫ РАБОТАЕШЬ В ПОРТОВОЙ МАФИИ?!?!?!????!!!!??
Каминари Денки: Я Каминари, учусь в юэй будущий герой😎😎
Дазай Осаму: Герой? 🤨
Цукишима Кей:ответ пользователю "Каминари Денки": ТЫ РАБОТАЕШЬ В ПОРТОВОЙ МАФИИ?!?!?!????!!!!?? Я Каминари, учусь в юэй будущий герой😎😎: тебя только это смущает?
Цукишима Кей: Моё имя с фамилией написано в нике, так что смысла писать её ещё раз нет. Я ученик старшей школы Карасуно. Играю в волейбол
Ямагучи Тадаши: Ямагучи Тадаши и я учусь вместе с Цуки, тоже играю в волейбол☺
Цукишима Кей: не называй меня так...
Ямагучи Тадаши: :(
Дэмонтаниэль Келлерман: Ахринеть, где я, и что здесь происходит... Меня час-два не было в сети.....
Шинсо Хитоши: сам этому поражаюсь..
Тэнэ Кёниг: мне тебя долго ещё ждать курица?!
Дэмонтаниэль Келлерман: ДА ИДУ Я И Я НЕ КУРИЦА!!!!
Асагири Ген: почему именно курица?
Тэнэ Кёниг: это локальный мем
Асагири Ген: ладно🤨
13:58 пользователь "Декенаи Карума" присоединился(лась) в группу
Декенаи Карума: чтоб вам не было скучно, добавлю ещё некоторых людишек☺🤗
пользователь "Декенаи Карума" добавил(а) пользователей: "Ишигами Сенку" " Ацуши Накаджима " "Акутагава Рюноске" "Иваизуми Хаджиме" "Ойкава Тоору" "Бакуго Кацуки" "Эйджиро Киришима"
Бакуго Кацуки: Че за херня
Эйджиро Киришима: Бакуброоо!!!!!
Бакуго Кацуки: Отвали, дерьмоволосый. Бесишь
Эйджиро Киришима: Ну ладно:(
Ямагучи Тадаши: Как грубо.
Хината Шоё: Тточка......... У Ямагучи.... ☠️☠️☠️☠️☠️☠️
Бакуго Кацуки: Плевать
Ойкава Тоору: Новый чат?
Накаджима Ацуши: Что это??
Дазай Осаму: Это чат, Ацуши:}
Акутагава Рюноске: ДАЗАЙ-САН
Накахара Чуя: Рюноске? Чёрт, он упал в обморок
Ойкава Тоору:👀👀
Дазай Осаму: :Р
Эйджиро Киришима: Ничего себе...
Декенаи Карума: вы здесь должны найти свою любовь!! И отсюда никак не выйти😁😊 покааа!!!!!
Пользователь "Декенаи Карума" вышел(а) из чата
Накаджима Ацуши: Любовь? Мне это не нравится😕
Ишигами Сенку: какого черта отсюда нельзя выйти. И что за "должны найти свою любовь"? Мне всё это не нравится.
Асагири Ген: Сенкууу-чаааан, теперь ты тоже здесь!! :DDDD
Ишигами Сенку: Менталист, ты тоже тут значит..
Ишигами Сенку: Иди в лабораторию, поможешь мне
Асагири Ген: ну нееееет ☹️☹️
Ишигами Сенку: Я тебе сделаю колу
Асагири Ген: уже бегу
Реки Каян: Вы сами можете делать колу?!?!? 😳😳😳
Ишигами Сенку: Ну да..
Реки Каян: ВАУ, ЭТО ТАК КРУТО. Тоже хочу уметь делать колу:000000
Ланга Хасегава: Реки, ты идёшь в скейт парк или нет?
Реки Каян: КОНЕЧНО
18:04
Ивайзуми Хаджиме: Тут так много сообщений, но как я понял, здесь есть Ойкава. Так что, петух, ты забыл свой конспект у меня:/
Ойкава Тоору: Я НЕ ПЕТУХ, но спасибо, что сказал я ща приду
Хината Шоё: ВЕЛИКИЙ КОРОЛЬ???!?!?!!!?????!
Кагеяма Тобио: .... ☠️
Асагири Ген: великий король? Что? 🤨
Тэнэ Кёниг:ответ пользователю "Ивазуми Хаджиме: Тут так много сообщений, но как я понял, здесь есть Ойкава. Так что, петух, ты забыл свой конспект у меня:/: петух значит.... Дэээм, я тебе тут сородича нашёл
Дэмонтаниэль Келлерман: Чёрт Тэнэ, отъебись уже от меня с этим>:((
Тэнэ Кёниг: запятую забыл
Ойкава Тоору: Че..
Бакуго Кацуки: пиздец
Дазай Осаму: АЗАЗАЗАХАХАХЗААХАХАХХА
Накахара Чуя: заткнись , я уже устал от твоей ржанины
Эйджиро Киришима: ответ пользователю "Бакуго Кацуки":пиздец: Бакубро, давай без выражений!!!
Бакуго Кацуки: Тц. Ты мне не указ
Реки Каян: Вы его слышите???😧😧
Накахара Чуя: я его уже слышу через буквы
Ланга Хасегава: Нифига
Реки Каян: ++
Ланга Хасегава: О, так ты уже пришёл, Реки, покушал?
Реки Каян: А, ага..
Ойкава Тоору: Обоже, как же Ланга мило заботится о Реки🥺🥺
Ойкава Тоору: Вы встречаетесь??😏😏😏😏
Реки Каян: ЧЧТО/////
Ланга Хасегава: А аааА
Ивайзуми Хаджиме: Ойкава, не ломай людей.
Асагири Ген: интересненько..
Ойкава Тоору: Ну что тут такого, я же просто спросил:((((☹️☹️☹️
Тэнэ Кёнинг: действительно
Ойкава Тоору: Эхх, ну ладно:((
3:21
Асагири Ген: почему чат называется кока... Почему не кола??
Асагири Ген: а муравьи могут отравится из-за того, что съедят чето своими грязными лапками...
Асагири Ген: почему они не травятся вообще....
Эйджиро Киришима: Всё хорошо??
Асагири Ген: ахах, вполне:)
Накахара Чуя: Че не спишь?
Асагири Ген: не спится:( а ты почему??
Накахара Чуя: Отчёты пишу
Асагири Ген: отчёты, и так поздно?..
Накахара Чуя: Работа не ждёт
Асагири Ген: мне тебя так жаль, сочувствую тебе😟😟
Асагири Ген: а ты, Киришима-кун, чего не спишь?
Эйджиро Киришима: Кошмары снятся:((((((
Асагири Ген: это очень грустно😕 надеюсь всё будет хорошо
Эйджиро Киришима: Спасибо за заботу. Со мной всё в порядке, привык😆
Накахара Чуя: я мог бы тебе снотворного дать...
Эйджиро Киришима: Спасибо, но я откажусь. У меня уже есть:]]]
Дазай Осаму: Чуя?..
Накахара Чуя: А, всё, меня здесь нет
Пользователь "Накахара Чуя" вышел(а) из чата
Асагири Ген: ЧТО КАК
Ишигами Сенку: я восхищён, что Накахара смог выйти из чата, и ещё восхищён тем, что ты так свободно пишешь здесь о бессоннице, не говоря мне об этом.
Сенку Ишигами: Ты же мог попросить сделать снотворное
Асагири Ген: аа, нуу.. Ты и так много работаешь не покладая рук. Не хотел тебя беспокоить...
Ишигами Сенку: Ну ты и идиот, Ген. Иди ко мне
Асагири Ген: Ч-ЧТО, аА ялмс. ладно
Эйджиро Киришима: Оу
5:43
Кацуки Бакуго: кошмары значит...
7:32
Ямагучи Тадаши: Всем доброе утро!! А что произошло ночью, с Чуей-саном всё хорошо?? 😥
Хината Шоё: Доброее!!!!
Накаджима Ацуши: И ещё как там Ген?
Реки Каян: Доброе утро! Мне тоже интересно:00
Пользователь "Накахара Чуя" вошёл(а) в чат
Ямагучи Тадаши: Чуя-сан!! Вы как??????
Накахара Чуя: всё нормально
Реки Каян: Точно??
Накахара Чуя: да, спасибо за заботу
Дазай Осаму: Надеюсь ты теперь не будешь портить себе здоровье из-за работы.
Накахара Чуя: я понял
Ямагучи Тадаши: Раз хорошо, значит хорошо..
Реки Каян: Надеюсь с Киришимой тоже всё хорошо😟
11:26
Ацуши Накаджима: 😥😥😭😭😭😭😭😭 блиииннннн, Дазай-сааан, почему мне приходится работать именно с ним??
Дазай Осаму: Потому что вы эффективно работаете вместе, Ацуши-кун😉
Ацуши Накаджима: ОН МНЕ НОГУ ОТОРВАЛ ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ
Акутагава Рюноске: кхм.
Каминари Денки: ОТОРВАЛ НОГУ?!?!?!?!?!? Я только проснулся а тут уже такое😶
Акутагава Рюноске: он первый начал
Ацуши Накаджима: 🤨🤨🤨🤨🤨
Дэмонтаниэль Келлерман: Нихуя
Цукишима Кей: ++
Ямагучи Тадаши:😳
Дазай Осаму: Ацуши-кун, я верю, ты справишься с этим😊😊
Акутагава Рюноске: ....
Дазай Осаму: Рюноске же не будет пытаться убить тебя, я же верно говорю???
Акутагава Рюноске: я вас не подведу, Дазай-сан.
Накахара Чуя: ...
Ацуши Накаджима: Ладно.. 😥
14:32
Асагири Ген: я проснулся, всем с добрым утром┌(┌^o^)┐
Реки Каян: Привеет, как поспал?? Тебе некий Сенку сделал снотворное???
Реки Каян: Все хорошо? 😧
Асагири Ген: ахах, спасибо за беспокойство, Реки-чан)) Всё хорошо😎
Реки Каян: 🥺🥺
Ойкава Тоору: Ланга-кун, смотри чтоб не отобрали парня😯
Ланга Хасегава: Ладно
Реки Каян: ЧТООО, неееет мы всего лишь друзья😅😅
Асагири Ген: френдзона☠️
Ланга Хасегава: ...
Ивайзуми Хаджиме: Сочувствую
Ланга Хасегава: Спасибо
16:14
Асагири Ген: я таак устааал😩😩😫
Ойкава Тоору: Что-то случилось?
Ишигами Сенку: не ной, это не так сложно
Асагири Ген: ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО 800 МАРГАНЦОВЫХ БАТАРЕЕК НЕ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ
Асагири Ген: ты меня убиваешь, Сенку-чан☹️
Бакуго Кацуки: нихуя, че так много:/
Каминари Денки: НИФИГА СЕ
Хитоши Шинсо: зачем вам столько? И вообще зачем они вам...
Ямагучи Тадаши: И вправду много😳
Дэмонтаниэль Келлерман: Я из всего что понял, так это слово батарейка...
Тэнэ Кёниг: Всегда догадывался что ты тупой
Дэмонтаниэль Келлерман: Я НЕ ТУПОЙЙ
Ишигами Сенку: ответ пользователю "Хитоши Шинсо":зачем вам столько? И вообще зачем они вам... : мы делаем телефон
Хината Шоё: ТЕЛЕФОННН!?!?😦😦
Дазай Осаму: Интересненько~
Реки Каян: А кстати... Как там Ацуши с Акутагавой?
Накахара Чуя: Акутагава-кун в своём кабинете сидит, но ничего не сказал на счёт пройденной миссии
Дазай Осаму: Ацуши жив-здоров!! 😃
Реки Каян: Тогда хорошо
Ямагучи Тадаши: Хорошо, когда хорошо
Дэмонтаниэль Каллерман: По сути
Эйджиро Киришима: Ага
Каминари Денки: ответ пользователю "Ямагучи Тадаши": Хорошо, когда хорошо: Та это твоё любимое слово походу, Ямагучи:D
Ямагучи Тадаши: Вроде того😌😅
21:07
Асагири Ген: ребяяяттттттттттт
Асагири Ген: а давайте сыграем во что-нибудь, мне скучно
Реки Каян: Во что??
Хината Шоё: Я тоже хочу во что-нибудь поиграть:00
Дазай Осаму: МАЙНКРАААФТ
Каминари Денки: ОВВЛКЛПЩДПЛ
Ямагучи Тадаши: Мне нравится!!
Цукишима Кей: я не буду играть.
Ямагучи Тадаши: Ну Цукки... Пожалуйста🥺🥺🥺🥺
Цукишима Кей: тц. Ладно
Ямагучи Тадаши: Спасибо, Цукки☺
Хината Шоё: Ничего себе, наш нелюдимый Цукишима согласился поиграть с кем то?!?!?!? 😦😦😦
Кагеяма Тобио: Сам в шоке
Цукишима Кей: Отвалите
Хината Шоё: Как грубо ☹️☹️
Асагири Ген: получается мы будем играть в майнкрафт, я не против:D
Эйджиро Киришима: Дышаощатв, тоже хочу поиграть!!!
Ямагучи Тадаши: Хахахах
Каминари Денки: Давайте созвонимся и так играть будем
Каминари Денки: Так легче играть будет
Ланга Хасегава: Можно с вами поиграть?
Каминари Денки: КОНЕЧНО
Реки Каян: Урааа
Дазай Осаму: Ну так что, будем играть на чьём сервере??
Хината Шоё: Давайте на моём:))
Дазай Осаму: Океей
Хината Шоё: Тогда начееемм!!! 😆😆
в голосовом чате
Хината Шоё: ВСЕМ ПРИВЕЕТ
Цукишима Кей: какой же ты шумный
Хината Шоё: Ты знал на что идёшь
Цукишима Кей: тц
Реки Каян: Ахахах
Ланга Хасегава: *шёпотом* Какой же красивый смех, я не могу....
Дазай Осаму: Охоххо
Реки Каян: Что?
Ланга Хасегава: Что?
Реки Каян: Ты что-то говорил?
Ланга Хасегава: Нет, я ничего не говорил
Реки Каян: Наверное послышалось
Ланга Хасегава: Ага...
Эйджиро Киришима: Это было так мужественно, Ланга!!!
Ойкава Тоору: Так держать, Ланга-кун!
Ланга Хасегава: Спасибо
Асагири Ген: хахахаахха
Асагири Ген: стоп
Асагири Ген: а куда и как нажимать
Хината Шоё: У тебя ща должно высветиться сервер
Асагири Ген: а, окей
Чуя Накахара: тут такие красивые собачки...
Дазай Осаму: Чуя, ты тоже здесь?!?!
Накахара Чуя: А ты думал, что я только ворчать и умею?
Дазай Осаму: Пипяяяяууу
Каминари Денки: Пипяу??
Дазай Осаму: Моё собственное придуманное ругательство)
Каминари Денки: Ничего себе
Эйджиро Киришима: Круууто
Накахара Чуя: че тут прикольного-то? ..
Каминари Денки: Это просто так прикольно звучит, мне нравится!!!
Ишигами Сенку: Никогда не слышал о том, чтобы какое-то ругательство назвали "прикольным".
Каминари Денки: Значит я буду первым!!
Асагири Ген: ...
Ишигами Сенку: Что?
Асагири Ген: ничего.
Ямагучи Тадаши: хмм
Ишигами Сенку: Ладно.
Асагири Ген: мгм
Каминари Денки: евгащрщп
Каминари Денки: Я сделал что-то не так?..
Ойкава Тоору: Та не волнуйся, всё хорошо!!
Асагири Ген: нет, ничего, Денки-чан
Каминари Денки: Точно???
Асагири Ген: точно-точно
Хината Шоё: ААА, КТО ВЗОРВАЛ МОЙ ДООООММММ
Дазай Осаму: Ихихихих
Хината Шоё: МОИ АЛМАЗЫ
Накахара Чуя: верни их
Дазай Осаму: Ну Чу-
Накахара Чуя: значит нет?...
Дазай Осаму: Ладно
Хината Шоё: СПАСИБО
Накаджима Ацуши: Ничего себе
Накаджима Ацуши: Его ещё никто не заставлял заткнуться....
Ишигами Сенку: Научите, а
Асагири Ген: сенку-чан?
Ишигами Сенку: Не ну а что
Асагири Ген: обидно
Реки Каян: Не грусти, Ген! Пошли со мной приручать собачек!!
Асагири Ген: здесь можно приручать собачек???
Реки Каян: И кошек тоже
Асагири Ген: а черно-белые есть?
Реки Каян: Есть
Асагири Ген: пошли
Ойкава Тоору: А можно с вами?..
Реки Каян: Конечно!!
Ямагучи Тадаши: Цуки, телепортнись ко мне. Я тебе там динозаврика построил
Цукишима Кей: Бегу
Каминари Денки: Кааак жее мииилоооо, я не могу
Накахара Чуя: ага
Осаму Дазай: Хочешь я тебе тоже что-нибудь построю?
Накахара Чуя: нет, спасибо
Дазай Осаму: Грустный вздох
Накахара Чуя: ты че словестно вздыхаешь?
Дазай Осаму: Чтобы ты знал, как ты мне сильно разбиваешь сердце
Накахара Чуя: я просто не хочу этого
Дазай Осаму: Именно этим ты мне и разбиваешь сердце, Чуя!!!!
Накахара Чуя: сам виноват
Ямагучи Тадаши: Грустненько
Дазай Осаму: Ага(
Эйджиро Киришима: БАКУ-БРО, НЕ ВЗРЫВАЙ ТАК МНОГО ДИНАМИТА СРАЗУ, СЕРВЕР ЛАГАЕЕТ
Кацуки Бакуго: похуй
Эйджиро Киришима: Ну нееееееет
Каминари Денки: Сочувствую
Эйджиро Киришима: Спасибо, Ками-бро...
Тэнэ Кёнинг: У вас там прям драма
Кацуки Бакуго: че
Тэнэ Кёнинг: То
Эйджиро Киришима: Лучше с ним так не разговаривать
Тэнэ Кёнинг: я из другой вселенной - я бронированный
Хината Шоё: О, а я колоссальный!!!
Асагири Ген: Атака титанов?
Тэнэ Кёнинг: Дада
Хината Шоё: Ура, я нашел человека, который увлекается тем же, что и я!!
Тэнэ Кёнинг: Ура
пользователь " Дэмонтаниэль Каллерман" подключился к звонку
Дэмонтаниэль Каллерман: Я тут хожу, ищу тебя, а ты тут переписываешься с другими?.
Тэнэ Кёнинг: Ага
Дэмонтаниэль Каллерман: Я либо сейчас съем эти пончики, либо ты приходишь
Тэнэ Кёнинг: ИДУ
пользователь "Тэнэ Кёнинг" отключился от звонка
пользователь "Дэмонтаниэль Каллерман" отключился от звонка
Хината Шоё: Как же он сильно любит пончики...
Хината Шоё: Прям как ты, Кагеяма, молоко, ихихих
Кагеяма Тобио: Ах тыжж. Ну всё, больше ты паса не получишь!
Хината Шоё: Ну неееет
Кагеяма Тобио: Ещё как да
Хината Шоё: Я куплю тебе молоко после школы
Кагеяма Тобио: Два молока
Хината Шоё: Это грабёж ((
Кагеяма Тобио: Сам виноват
Дазай Осаму: Как же флэшбэкнуло
Ойкава Тоору: Бывает
Дазай Осаму: Эхх
Ланга Хасегава: А я достроил скейтпарк
Шинсо Хитоши: о боже
Ланга Хасегава: Я не бог...
Шинсо Хитоши: ...
Асагири Ген: я не думаю, что он это имел ввиду, Ланга-кун..
Примечания:
Можете мне написать какие-нибудь идеи для продолжения этого фанфика.. Я ничего не могу придуматьಥ‿ಥ