Чат "кока"

G
В процессе
253
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 168 страниц, 15 078 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
253 Нравится 90 Отзывы 39 В сборник

часть 1-я: знакомство

Настройки
Примечания:
Чат: "кока" 10:37 *пользователь "Декенаи Карума" добавил(а) пользователей: "Накахара Чуя" "Асагири Ген" "Цукишима Кей" "Ямагучи Тадаши" "Реки Каян" "Шинсо Хитоши" "Каминари Денки" "Дазай Осаму" "Хината Шоё" "Дэмонтаниэль Келлерман" "Тэнэ Кёниг" "Кагеяма Тобио" Накахара Чуя: какого черта? Дазай Осаму: ОООО, ЧУУЯ Накахара Чуя: удалите его. Дазай Осаму:😭😭😭😭 Хината Шоё: УУУУ ЧААААТ Ямагучи Тадаши: Привет, Хината!😀 Хината Шоё: Ямагууучиии привееет 😄😄😄 Декенаи Карума: приветствую вас в этом чате, друзья!! Шинсо Хитоши: почему нельзя выйти. Цукишима Кей: + Каминари Денки: ОО, Шинсооо!!! Привеет Шинсо Хитоши: привет.. Ямагучи Тадаши: ответ пользователю "Цукишима Кей": + :Не будь такой букой, Цукишима! :( Цукишима Кей: тц Хината Шоё: 😯 Реки Каян: Привееет!!!! :)))) Декенаи Карума:ответ пользователю "Хитоши Шинсо": почему нельзя выйти. :потому что😉😋 Шинсо Хитоши: информативно. Декенаи Карума: агась, стараюсь :]] ну а теперь я покидаю вас и надеюсь вы найдёте свою любовь здесь)))) пользователь "Декенаи Карума" вышел(а) из чата Ямагучи Тадаши: Любовь?.. Хината Шоё: Какая любовь???? Накахара Чуя: ну пиздец Асагири Ген: оо, что за шум, а драки нет?? Реки Каян: Аэаээ, ну раз мы тут есть, то давайте знакомиться:00 Реки Каян: Меня зовут Реки и я катаюсь на скейтборде, хех Хината Шоё: А я Хината!!! Я будущий профессиональный волейболист😆😆😁🏐 Ямагучи Тадаши: О, Хината, ты написал слово "профессиональный" без единой ошибки! Молодец!!! Хината Шоё: Спасибо Ямагучии Кагеяма Тобио: Какой из тебя волейболист коротышка Кагеяма Тобио: Принимать сначала научись Хината Шоё: Не завидуй мне Бакагеяма 😠😠😠 Хината Шоё: И я не коротышка!!!! Кагеяма Тобио: Это я завидую? Делать мне нечего Реки Каян: Ребяяят, давайте не ссориться😕☹️ Хината Шоё: Прости😥 Кагеяма Тобио: Простите.. Реки Каян: Ну вот и хорошо🙂😇 Асагири Ген:ответ пользователю "Реки Каян" Аэаээ, ну раз мы тут есть, то давайте знакомиться:00: тоже хочу кататься на скейтборде, надо будет попросить Сенку-чана сделать его мне(*´∨`*) Реки Каян: Ты никогда не катался на скейте?? Асагири Ген: нет ещё, из-за работы никак не могу попробовать:(( Реки Каян: ТЫ РАБОТАЕШЬ????!!!! 😧😧😧 Цукишима Кей: ну чего тут такого удивительно?. Асагири Ген: ну да... Наверное точнее сказать "работал" Реки Каян: Крукутооо!! может я когда нибудь смогу тебя научить кататься!!!! Если мы встретимся и ты не против Ланга Хасегава: Реки?... Асагири Ген: хорошо, я не против:D Реки Каян: Ланга ты тоже здесь???Привееет Ланга Хасегава: Привет.. Реки Каян: Стоп, я забыл что мы должны знакомиться..... Ланга Хасегава: Я Ланга Хасегава, занимаюсь скейтбордингом также как и Реки Асагири Ген: вайвай, круто. Ну а я Асагири Ген, менталист, отвечающий за переговоры, приятно познакомиться(。・ω・。) Дазай Осаму: Я Дазай Осаму, работаю в детективном агентстве, ищу человека для парного самоубийства;) Ямагучи Тадаши:😳😳😳😳 Накахара Чуя: Завались уже со своим парным самоубийством, скумбрия. Накахара Чуя: Накахара Чуя, работник портовой мафии. Каминари Денки: ТЫ РАБОТАЕШЬ В ПОРТОВОЙ МАФИИ?!?!?!????!!!!?? Каминари Денки: Я Каминари, учусь в юэй будущий герой😎😎 Дазай Осаму: Герой? 🤨 Цукишима Кей:ответ пользователю "Каминари Денки": ТЫ РАБОТАЕШЬ В ПОРТОВОЙ МАФИИ?!?!?!????!!!!?? Я Каминари, учусь в юэй будущий герой😎😎: тебя только это смущает? Цукишима Кей: Моё имя с фамилией написано в нике, так что смысла писать её ещё раз нет. Я ученик старшей школы Карасуно. Играю в волейбол Ямагучи Тадаши: Ямагучи Тадаши и я учусь вместе с Цуки, тоже играю в волейбол☺ Цукишима Кей: не называй меня так... Ямагучи Тадаши: :( Дэмонтаниэль Келлерман: Ахринеть, где я, и что здесь происходит... Меня час-два не было в сети..... Шинсо Хитоши: сам этому поражаюсь.. Тэнэ Кёниг: мне тебя долго ещё ждать курица?! Дэмонтаниэль Келлерман: ДА ИДУ Я И Я НЕ КУРИЦА!!!! Асагири Ген: почему именно курица? Тэнэ Кёниг: это локальный мем Асагири Ген: ладно🤨 13:58 пользователь "Декенаи Карума" присоединился(лась) в группу Декенаи Карума: чтоб вам не было скучно, добавлю ещё некоторых людишек☺🤗 пользователь "Декенаи Карума" добавил(а) пользователей: "Ишигами Сенку" " Ацуши Накаджима " "Акутагава Рюноске" "Иваизуми Хаджиме" "Ойкава Тоору" "Бакуго Кацуки" "Эйджиро Киришима" Бакуго Кацуки: Че за херня Эйджиро Киришима: Бакуброоо!!!!! Бакуго Кацуки: Отвали, дерьмоволосый. Бесишь Эйджиро Киришима: Ну ладно:( Ямагучи Тадаши: Как грубо. Хината Шоё: Тточка......... У Ямагучи.... ☠️☠️☠️☠️☠️☠️ Бакуго Кацуки: Плевать Ойкава Тоору: Новый чат? Накаджима Ацуши: Что это?? Дазай Осаму: Это чат, Ацуши:} Акутагава Рюноске: ДАЗАЙ-САН Накахара Чуя: Рюноске? Чёрт, он упал в обморок Ойкава Тоору:👀👀 Дазай Осаму: :Р Эйджиро Киришима: Ничего себе... Декенаи Карума: вы здесь должны найти свою любовь!! И отсюда никак не выйти😁😊 покааа!!!!! Пользователь "Декенаи Карума" вышел(а) из чата Накаджима Ацуши: Любовь? Мне это не нравится😕 Ишигами Сенку: какого черта отсюда нельзя выйти. И что за "должны найти свою любовь"? Мне всё это не нравится. Асагири Ген: Сенкууу-чаааан, теперь ты тоже здесь!! :DDDD Ишигами Сенку: Менталист, ты тоже тут значит.. Ишигами Сенку: Иди в лабораторию, поможешь мне Асагири Ген: ну нееееет ☹️☹️ Ишигами Сенку: Я тебе сделаю колу Асагири Ген: уже бегу Реки Каян: Вы сами можете делать колу?!?!? 😳😳😳 Ишигами Сенку: Ну да.. Реки Каян: ВАУ, ЭТО ТАК КРУТО. Тоже хочу уметь делать колу:000000 Ланга Хасегава: Реки, ты идёшь в скейт парк или нет? Реки Каян: КОНЕЧНО 18:04 Ивайзуми Хаджиме: Тут так много сообщений, но как я понял, здесь есть Ойкава. Так что, петух, ты забыл свой конспект у меня:/ Ойкава Тоору: Я НЕ ПЕТУХ, но спасибо, что сказал я ща приду Хината Шоё: ВЕЛИКИЙ КОРОЛЬ???!?!?!!!?????! Кагеяма Тобио: .... ☠️ Асагири Ген: великий король? Что? 🤨 Тэнэ Кёниг:ответ пользователю "Ивазуми Хаджиме: Тут так много сообщений, но как я понял, здесь есть Ойкава. Так что, петух, ты забыл свой конспект у меня:/: петух значит.... Дэээм, я тебе тут сородича нашёл Дэмонтаниэль Келлерман: Чёрт Тэнэ, отъебись уже от меня с этим>:(( Тэнэ Кёниг: запятую забыл Ойкава Тоору: Че.. Бакуго Кацуки: пиздец Дазай Осаму: АЗАЗАЗАХАХАХЗААХАХАХХА Накахара Чуя: заткнись , я уже устал от твоей ржанины Эйджиро Киришима: ответ пользователю "Бакуго Кацуки":пиздец: Бакубро, давай без выражений!!! Бакуго Кацуки: Тц. Ты мне не указ Реки Каян: Вы его слышите???😧😧 Накахара Чуя: я его уже слышу через буквы Ланга Хасегава: Нифига Реки Каян: ++ Ланга Хасегава: О, так ты уже пришёл, Реки, покушал? Реки Каян: А, ага.. Ойкава Тоору: Обоже, как же Ланга мило заботится о Реки🥺🥺 Ойкава Тоору: Вы встречаетесь??😏😏😏😏 Реки Каян: ЧЧТО///// Ланга Хасегава: А аааА Ивайзуми Хаджиме: Ойкава, не ломай людей. Асагири Ген: интересненько.. Ойкава Тоору: Ну что тут такого, я же просто спросил:((((☹️☹️☹️ Тэнэ Кёнинг: действительно Ойкава Тоору: Эхх, ну ладно:(( 3:21 Асагири Ген: почему чат называется кока... Почему не кола?? Асагири Ген: а муравьи могут отравится из-за того, что съедят чето своими грязными лапками... Асагири Ген: почему они не травятся вообще.... Эйджиро Киришима: Всё хорошо?? Асагири Ген: ахах, вполне:) Накахара Чуя: Че не спишь? Асагири Ген: не спится:( а ты почему?? Накахара Чуя: Отчёты пишу Асагири Ген: отчёты, и так поздно?.. Накахара Чуя: Работа не ждёт Асагири Ген: мне тебя так жаль, сочувствую тебе😟😟 Асагири Ген: а ты, Киришима-кун, чего не спишь? Эйджиро Киришима: Кошмары снятся:(((((( Асагири Ген: это очень грустно😕 надеюсь всё будет хорошо Эйджиро Киришима: Спасибо за заботу. Со мной всё в порядке, привык😆 Накахара Чуя: я мог бы тебе снотворного дать... Эйджиро Киришима: Спасибо, но я откажусь. У меня уже есть:]]] Дазай Осаму: Чуя?.. Накахара Чуя: А, всё, меня здесь нет Пользователь "Накахара Чуя" вышел(а) из чата Асагири Ген: ЧТО КАК Ишигами Сенку: я восхищён, что Накахара смог выйти из чата, и ещё восхищён тем, что ты так свободно пишешь здесь о бессоннице, не говоря мне об этом. Сенку Ишигами: Ты же мог попросить сделать снотворное Асагири Ген: аа, нуу.. Ты и так много работаешь не покладая рук. Не хотел тебя беспокоить... Ишигами Сенку: Ну ты и идиот, Ген. Иди ко мне Асагири Ген: Ч-ЧТО, аА ялмс. ладно Эйджиро Киришима: Оу 5:43 Кацуки Бакуго: кошмары значит... 7:32 Ямагучи Тадаши: Всем доброе утро!! А что произошло ночью, с Чуей-саном всё хорошо?? 😥 Хината Шоё: Доброее!!!! Накаджима Ацуши: И ещё как там Ген? Реки Каян: Доброе утро! Мне тоже интересно:00 Пользователь "Накахара Чуя" вошёл(а) в чат Ямагучи Тадаши: Чуя-сан!! Вы как?????? Накахара Чуя: всё нормально Реки Каян: Точно?? Накахара Чуя: да, спасибо за заботу Дазай Осаму: Надеюсь ты теперь не будешь портить себе здоровье из-за работы. Накахара Чуя: я понял Ямагучи Тадаши: Раз хорошо, значит хорошо.. Реки Каян: Надеюсь с Киришимой тоже всё хорошо😟 11:26 Ацуши Накаджима: 😥😥😭😭😭😭😭😭 блиииннннн, Дазай-сааан, почему мне приходится работать именно с ним?? Дазай Осаму: Потому что вы эффективно работаете вместе, Ацуши-кун😉 Ацуши Накаджима: ОН МНЕ НОГУ ОТОРВАЛ ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ Акутагава Рюноске: кхм. Каминари Денки: ОТОРВАЛ НОГУ?!?!?!?!?!? Я только проснулся а тут уже такое😶 Акутагава Рюноске: он первый начал Ацуши Накаджима: 🤨🤨🤨🤨🤨 Дэмонтаниэль Келлерман: Нихуя Цукишима Кей: ++ Ямагучи Тадаши:😳 Дазай Осаму: Ацуши-кун, я верю, ты справишься с этим😊😊 Акутагава Рюноске: .... Дазай Осаму: Рюноске же не будет пытаться убить тебя, я же верно говорю??? Акутагава Рюноске: я вас не подведу, Дазай-сан. Накахара Чуя: ... Ацуши Накаджима: Ладно.. 😥 14:32 Асагири Ген: я проснулся, всем с добрым утром┌(┌^o^)┐ Реки Каян: Привеет, как поспал?? Тебе некий Сенку сделал снотворное??? Реки Каян: Все хорошо? 😧 Асагири Ген: ахах, спасибо за беспокойство, Реки-чан)) Всё хорошо😎 Реки Каян: 🥺🥺 Ойкава Тоору: Ланга-кун, смотри чтоб не отобрали парня😯 Ланга Хасегава: Ладно Реки Каян: ЧТООО, неееет мы всего лишь друзья😅😅 Асагири Ген: френдзона☠️ Ланга Хасегава: ... Ивайзуми Хаджиме: Сочувствую Ланга Хасегава: Спасибо 16:14 Асагири Ген: я таак устааал😩😩😫 Ойкава Тоору: Что-то случилось? Ишигами Сенку: не ной, это не так сложно Асагири Ген: ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО 800 МАРГАНЦОВЫХ БАТАРЕЕК НЕ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ Асагири Ген: ты меня убиваешь, Сенку-чан☹️ Бакуго Кацуки: нихуя, че так много:/ Каминари Денки: НИФИГА СЕ Хитоши Шинсо: зачем вам столько? И вообще зачем они вам... Ямагучи Тадаши: И вправду много😳 Дэмонтаниэль Келлерман: Я из всего что понял, так это слово батарейка... Тэнэ Кёниг: Всегда догадывался что ты тупой Дэмонтаниэль Келлерман: Я НЕ ТУПОЙЙ Ишигами Сенку: ответ пользователю "Хитоши Шинсо":зачем вам столько? И вообще зачем они вам... : мы делаем телефон Хината Шоё: ТЕЛЕФОННН!?!?😦😦 Дазай Осаму: Интересненько~ Реки Каян: А кстати... Как там Ацуши с Акутагавой? Накахара Чуя: Акутагава-кун в своём кабинете сидит, но ничего не сказал на счёт пройденной миссии Дазай Осаму: Ацуши жив-здоров!! 😃 Реки Каян: Тогда хорошо Ямагучи Тадаши: Хорошо, когда хорошо Дэмонтаниэль Каллерман: По сути Эйджиро Киришима: Ага Каминари Денки: ответ пользователю "Ямагучи Тадаши": Хорошо, когда хорошо: Та это твоё любимое слово походу, Ямагучи:D Ямагучи Тадаши: Вроде того😌😅 21:07 Асагири Ген: ребяяяттттттттттт Асагири Ген: а давайте сыграем во что-нибудь, мне скучно Реки Каян: Во что?? Хината Шоё: Я тоже хочу во что-нибудь поиграть:00 Дазай Осаму: МАЙНКРАААФТ Каминари Денки: ОВВЛКЛПЩДПЛ Ямагучи Тадаши: Мне нравится!! Цукишима Кей: я не буду играть. Ямагучи Тадаши: Ну Цукки... Пожалуйста🥺🥺🥺🥺 Цукишима Кей: тц. Ладно Ямагучи Тадаши: Спасибо, Цукки☺ Хината Шоё: Ничего себе, наш нелюдимый Цукишима согласился поиграть с кем то?!?!?!? 😦😦😦 Кагеяма Тобио: Сам в шоке Цукишима Кей: Отвалите Хината Шоё: Как грубо ☹️☹️ Асагири Ген: получается мы будем играть в майнкрафт, я не против:D Эйджиро Киришима: Дышаощатв, тоже хочу поиграть!!! Ямагучи Тадаши: Хахахах Каминари Денки: Давайте созвонимся и так играть будем Каминари Денки: Так легче играть будет Ланга Хасегава: Можно с вами поиграть? Каминари Денки: КОНЕЧНО Реки Каян: Урааа Дазай Осаму: Ну так что, будем играть на чьём сервере?? Хината Шоё: Давайте на моём:)) Дазай Осаму: Океей Хината Шоё: Тогда начееемм!!! 😆😆 в голосовом чате Хината Шоё: ВСЕМ ПРИВЕЕТ Цукишима Кей: какой же ты шумный Хината Шоё: Ты знал на что идёшь Цукишима Кей: тц Реки Каян: Ахахах Ланга Хасегава: *шёпотом* Какой же красивый смех, я не могу.... Дазай Осаму: Охоххо Реки Каян: Что? Ланга Хасегава: Что? Реки Каян: Ты что-то говорил? Ланга Хасегава: Нет, я ничего не говорил Реки Каян: Наверное послышалось Ланга Хасегава: Ага... Эйджиро Киришима: Это было так мужественно, Ланга!!! Ойкава Тоору: Так держать, Ланга-кун! Ланга Хасегава: Спасибо Асагири Ген: хахахаахха Асагири Ген: стоп Асагири Ген: а куда и как нажимать Хината Шоё: У тебя ща должно высветиться сервер Асагири Ген: а, окей Чуя Накахара: тут такие красивые собачки... Дазай Осаму: Чуя, ты тоже здесь?!?! Накахара Чуя: А ты думал, что я только ворчать и умею? Дазай Осаму: Пипяяяяууу Каминари Денки: Пипяу?? Дазай Осаму: Моё собственное придуманное ругательство) Каминари Денки: Ничего себе Эйджиро Киришима: Круууто Накахара Чуя: че тут прикольного-то? .. Каминари Денки: Это просто так прикольно звучит, мне нравится!!! Ишигами Сенку: Никогда не слышал о том, чтобы какое-то ругательство назвали "прикольным". Каминари Денки: Значит я буду первым!! Асагири Ген: ... Ишигами Сенку: Что? Асагири Ген: ничего. Ямагучи Тадаши: хмм Ишигами Сенку: Ладно. Асагири Ген: мгм Каминари Денки: евгащрщп Каминари Денки: Я сделал что-то не так?.. Ойкава Тоору: Та не волнуйся, всё хорошо!! Асагири Ген: нет, ничего, Денки-чан Каминари Денки: Точно??? Асагири Ген: точно-точно Хината Шоё: ААА, КТО ВЗОРВАЛ МОЙ ДООООММММ Дазай Осаму: Ихихихих Хината Шоё: МОИ АЛМАЗЫ Накахара Чуя: верни их Дазай Осаму: Ну Чу- Накахара Чуя: значит нет?... Дазай Осаму: Ладно Хината Шоё: СПАСИБО Накаджима Ацуши: Ничего себе Накаджима Ацуши: Его ещё никто не заставлял заткнуться.... Ишигами Сенку: Научите, а Асагири Ген: сенку-чан? Ишигами Сенку: Не ну а что Асагири Ген: обидно Реки Каян: Не грусти, Ген! Пошли со мной приручать собачек!! Асагири Ген: здесь можно приручать собачек??? Реки Каян: И кошек тоже Асагири Ген: а черно-белые есть? Реки Каян: Есть Асагири Ген: пошли Ойкава Тоору: А можно с вами?.. Реки Каян: Конечно!! Ямагучи Тадаши: Цуки, телепортнись ко мне. Я тебе там динозаврика построил Цукишима Кей: Бегу Каминари Денки: Кааак жее мииилоооо, я не могу Накахара Чуя: ага Осаму Дазай: Хочешь я тебе тоже что-нибудь построю? Накахара Чуя: нет, спасибо Дазай Осаму: Грустный вздох Накахара Чуя: ты че словестно вздыхаешь? Дазай Осаму: Чтобы ты знал, как ты мне сильно разбиваешь сердце Накахара Чуя: я просто не хочу этого Дазай Осаму: Именно этим ты мне и разбиваешь сердце, Чуя!!!! Накахара Чуя: сам виноват Ямагучи Тадаши: Грустненько Дазай Осаму: Ага( Эйджиро Киришима: БАКУ-БРО, НЕ ВЗРЫВАЙ ТАК МНОГО ДИНАМИТА СРАЗУ, СЕРВЕР ЛАГАЕЕТ Кацуки Бакуго: похуй Эйджиро Киришима: Ну нееееееет Каминари Денки: Сочувствую Эйджиро Киришима: Спасибо, Ками-бро... Тэнэ Кёнинг: У вас там прям драма Кацуки Бакуго: че Тэнэ Кёнинг: То Эйджиро Киришима: Лучше с ним так не разговаривать Тэнэ Кёнинг: я из другой вселенной - я бронированный Хината Шоё: О, а я колоссальный!!! Асагири Ген: Атака титанов? Тэнэ Кёнинг: Дада Хината Шоё: Ура, я нашел человека, который увлекается тем же, что и я!! Тэнэ Кёнинг: Ура пользователь " Дэмонтаниэль Каллерман" подключился к звонку Дэмонтаниэль Каллерман: Я тут хожу, ищу тебя, а ты тут переписываешься с другими?. Тэнэ Кёнинг: Ага Дэмонтаниэль Каллерман: Я либо сейчас съем эти пончики, либо ты приходишь Тэнэ Кёнинг: ИДУ пользователь "Тэнэ Кёнинг" отключился от звонка пользователь "Дэмонтаниэль Каллерман" отключился от звонка Хината Шоё: Как же он сильно любит пончики... Хината Шоё: Прям как ты, Кагеяма, молоко, ихихих Кагеяма Тобио: Ах тыжж. Ну всё, больше ты паса не получишь! Хината Шоё: Ну неееет Кагеяма Тобио: Ещё как да Хината Шоё: Я куплю тебе молоко после школы Кагеяма Тобио: Два молока Хината Шоё: Это грабёж (( Кагеяма Тобио: Сам виноват Дазай Осаму: Как же флэшбэкнуло Ойкава Тоору: Бывает Дазай Осаму: Эхх Ланга Хасегава: А я достроил скейтпарк Шинсо Хитоши: о боже Ланга Хасегава: Я не бог... Шинсо Хитоши: ... Асагири Ген: я не думаю, что он это имел ввиду, Ланга-кун..
Примечания:
253 Нравится 90 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (29)