часть 2-я: а как делается самогон
6 апреля 2022 г., 18:37
Примечания:
спасибо, что написали такие тёплые отзывы в 1-й части, мне так приятно!!
приятного прочтения~
23:46
Хината Шоё: Очень круто сегодня поиграли, спасибо!!! 😆
Эйджиро Киришима: Ага, мне прям очень понравилось!!!!!! 😁
Реки Каян: Да-да😃
Асагири Ген: а все мои питомцы сохранились там?..
Реки Каян: Конечно сохранились!!
Асагири Ген: ураಥ‿ಥ
Эйджиро Киришима: Не плачь, Ген! :000
Асагири Ген: это слёзы радости(´;ω;`)
Ойкава Тоору: Аххахаха
Ишигами Сенку: Я там себе обсерваторию построил... До чего я докатился
Каминари Денки: Ахахха, ну бывает, это нормально
Хитоши Шинсо: ты вообще там огромного пикачу построил
Каминари Денки: Зато какой красивый получился!!! 😋
Ямагучи Тадаши: Мне он очень понравился, Каминари:DD
Цукишима Кей: Как и мне, постренный тобой динозавр..
Ямагучи Тадаши: Ох, спасибо, Цуки!!! 💛
Хината Шоё: Охохохо
Ойкава Тоору: Цукишиму на чувства прорвало?)))))))))
Ойкава Тоору: А Ямагучи аж сердечко поставил))))
Ямагучи Тадаши: Кхм, дволсща
Хината Шоё: Жаль, что желтенькое:((
Каминари Денки: Там должно было быть краасненькоее сердечкооо
Ямагучи Тадаши: Вы меня смущаете... //////
Иваизуми Хаджиме: Ладно, народ, не будем ставить ребят в неловкое положение.
Цукишима Кей: ...
Ямагучи Тадаши: Спасибо..
Ойкава Тоору: Ну Ива-чаааан ☹️☹️☹️
Хината Шоё: Блин, ну ладно:(((((((((
Накахара Чуя: Ямагучи, ты как?
Ямагучи Тадаши: Всё нормально, Накахара-сан. Спасибо за заботу
Накахара Чуя: можно просто по имени
Дазай Осаму: А ты мне этого никогда не разрешал и не говорил:(
Накахара Чуя: а ты меня и не слушал никогда
Дазай Осаму: Ихихих
Бакуго Кацуки: блять, идите спать все.
Бакуго Кацуки: задолбали
Иваизуми Хаджиме: И вправду. Лучше сейчас пойти спать
Иваизуми Хаджиме: Некоторым завтра вставать утром надо будет
Реки Каян: Реально..
Ямагучи Тадаши: Спокойной ночи всем!!
Хината Шоё: Спокойной ночи!!!!
Ойкава Тоору: Прекрасных сновидений ((´∀`*))
Асагири Ген: сладких снов~
Накахара Чуя: спокойной
0:00
Ойкава Тоору: С ДНЁМ ДНЯ
Хината Шоё: Ураааа
Иваизуми Хаджиме: Быстро спать!
Ойкава Тоору: ☹️😭😭
Хината Шоё: 😔😔😔😟
4:26
Акутагава Рюноске: Спасибо за игру, Ланга. С тобой приятно было иметь дело.
Ланга Хасегава: Всегда пожалуйста. В следующий раз я возьму Биби
Акутагава Рюноске: С тебя Бэа.
Ланга Хасегава: Ладно, договорились 🤝
Акутагава Рюноске: Договорились🤝
6:34
Накаджима Ацуши: 😳😳😳
Реки Каян: ++
Реки Каян: Они походу ниче так сдружились...
Накаджима Ацуши: О, так ты не спишь?
Реки Каян: Неа
Накаджима Ацуши: Доброе утро
Реки Каян: Доброе
Реки Каян: Я сегодня так рано встал, афигеть
Накаджима Ацуши: Ааххах, тебя это так удивляет, Реки
Реки Каян: Ага, я обычно раньше 7:00 ваащеее не просыпаюсь
Накаджима Ацуши: Весело-понятно:)
9:37
Асагири Ген: всем доброго утречка! ~(≡^∇^≡)
Каминари Денки: АЯОАДИЖИ
Каминари Денки: У КОГО КАКОЕ
Ойкава Тоору: Доброе утро, Каминари-кун, что-то случилось?
Каминари Денки: КАМАААААААРРРРРРРР
Асагири Ген: ты так боишься комаров? 0-0
Каминари Денки: ТЫ ЗНАЕШЬ КАКОЙ ОН БОЛЬШОЙ
Эйджиро Киришима: Не волнуйся, Ками-бро!!!
Эйджиро Киришима: Я помогу тебе!!!!!!
Каминари Денки: СПАСИБО, ТЫ МОЙ ГЕРОЙ
Шинсо Хитоши: ...
Бакуго Кацуки: хм.
Асагири Ген: 🤔🤔🤔
Асагири Ген: ребят, как вы там?
Ямагучи Тадаши: Доброе утро всем, я только проснулся
Ямагучи Тадаши: С Каминари и Киришимой всё хорошо? 😕
Каминари Денки: УРАААА🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Эйджиро Киришима: Мы живы-здоровы!! :D
Ямагучи Тадаши: Раз хорошо, значит хорошо😌😌
Реки Каян: А ты всё также не меняешься, ахахах
10:18
Дазай Осаму: Ребят, кто знает как делать самогон? 🤔😕
Дазай Осаму: Мне помощь нужна:((
Накахара Чуя: нахрен тебе этот самогон
Дазай Осаму: Мне надо срочно
Дазай Осаму: Я Ацуши споить хочу...
Накаджима Ацуши: 😳😳😳
Накахара Чуя: САМОГОНОМ.
Накахара Чуя: ты вообще свихнулся там?!
Дазай Осаму: Ну Чуууяяя, я давно хотел это сделать:00
Накаджима Ацуши: Давно... 😳😳😳😳😳
Ямагучи Тадаши: Не надо спаивать никого!
Реки Каян: +++
Асагири Ген: а как вообще делается самогон?... 🤨
Ишигами Сенку: Зачем тебе?..
Асагири Ген: интересно
Ямагучи Тадаши: Берешь прокисшие фрукты и кладёшь их в закрытую банку. Проходит время и заливаешь их в самогонный аппарат и ставишь его на плиту
Хината Шоё: 😳😳😳
Цукишима Кей: Ямагучи?...
Ямагучи Тадаши: Даже не спрашивай откуда я это знаю, пожалуйста....
Цукишима Кей: Ну ладно..
Асагири Ген: спасибки!!
Ишигами Сенку: Ты мог бы и у меня спросить..
Асагири Ген: Та ладно, Сенку-чан, не надо ревновать:00
Ишигами Сенку: Иди в лабораторию, там поговорим. Узнаем, что тебе не нравится в моих объяснениях.
Бакуго Кацуки: полнейший пиздец
Хитоши Шинсо: ага
Каминари Денки: Шинсо? :0
Хитоши Шинсо: я не мог не согласиться
Каминари Денки: 🤨🤨🤨
Каминари Денки: Ну ладно...
Ойкава Тоору: Ужс, что за напряженная атмосфера˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·˚
Эйджиро Киришима: Мне тоже это не нравится:(
Ойкава Тоору: Тогда давай попробуем вместе сделать самогон через видеозвонок??
Бакуго Кацуки: блять?...
Эйджиро Киришима: А давай!!!
Иваизуми Хаджиме: Кхм.. Нет, Ойкава. Ты не будешь делать самогон с Киришимой.
Ойкава Тоору: Ну Ива-чааааан 😭😭😭😭😭
Бакуго Кацуки: Киришима тоже не будет делать самогон с ним.
Эйджиро Киришима: Эхх
Ойкава Тоору: Обидно и грустно
Эйджиро Киришима: Ну мы хотя-бы попытались..
Ойкава Тоору: Ага
Эйджиро Киришима: Тогда в следующий раз!! :0
Ойкава Тоору: В следующий раз обязательно (๑˃̵ ᴗ ˂̵)و
Иваизуми Хаджиме: Нет.
Бакуго Кацуки: только через мой труп.
Ойкава Тоору: (இдஇ; )
Эйджиро Киришима: 😔😔😔
17:44
Хината Шоё: Кайф ты поймала
Хината Шоё: Тебе всегда мало
Хината Шоё: Ты не представляешь
Хината Шоё: Как мне тебя не хватало
Дэмонтаниэль Келлерман: Меня от чая может поперечь
Тэнэ Кёниг: Жиза
Накаджима Ацуши: А меня от отядзуки 😸
Тэнэ Кёниг: Какой крутой смайлик..
Тэнэ Кёниг: Я люблю котов
Дазай Осаму: А я люблю одну маленькую рыжинькую чихуахуа 💞
Накахара Чуя: ...
Дазай Осаму: СсСмертьб пРишлла...... ☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️
Асагири Ген: оу
Накаджима Ацуши: ответ пользователю "Тэнэ Кёнинг": Я люблю котов: Это очень мило, Тэнэ!!
Тэнэ Кёниг: Мило?
Дэмонтаниэль Келлерман: И вправду мило..
Тэнэ Кёниг: А.......
Акутагава Рюноске: Почему в здании дрожат стены?...
Дазай Осаму: Это не я😶
Акутагава Рюноске: 🤔
Накаджима Ацуши: СМАЙЛИК ОТ АКУТАГАВЫ
Накаджима Ацуши: Скоро начнётся зомби-апокалипсис.
Хината Шоё: ЧТО ПРАВДА ЧТОЛИ?!?!????!???!!!!!.........
Накаджима Ацуши: Нет, конечно!! Это просто я так выражаю удивление
Накаджима Ацуши: Хината?...
Кагеяма Тобио: Какого черта вы с ним сделали?
Накаджима Ацуши: Что случилось!?
Кагеяма Тобио: Он прижался ко мне и не хочет отпускать...
Накаджима Ацуши: Обоже, прости меня Хината-кун!!!!!!! Я не хотел тебя так испугать😔😔😔😟😟😟😟
Хината Шоё: Ничего страшного, Ацуши(>︿<。)
Хината Шоё: Просто я боюсь ужастики и когда прочитал это.......
Накаджима Ацуши: Мне так жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хината Шоё: Всё хорошо, не переживай:00000
Накаджима Ацуши: Ну тогда ладно😞
19:28
Реки Каян: Ребят, а какая у вас самая любимая песня?
Хината Шоё: А, я даже не задумывался об этом😯😦
Ямагучи Тадаши: У меня это - Surf Curse-Freaks ☺😅
Эйджиро Киришима: Она такая приятная:00000
Асагири Ген: говорят, что можно определить какой человек только по тому, какие песни он слушает😉
Каминари Денки: А что делать, если я меломан? 😶
Асагири Ген: значит ты разносторонний человек٩( ᐛ )و
Асагири Ген: или просто не определился, кем ты являешься..
Каминари Денки: Ахах, понятно😆
Каминари Денки: Оу
Асагири Ген: но ты не переживай, Каминари-кун
Дазай Осаму: ответ пользователю "Реки Каян":Ребят, а какая у вас самая любимая песня? : ЛАНДЫШИ
Ойкава Тоору: ВХЗАХАХАХА, ну бывает
Реки Каян: Весело, ыдовзвзазхаахах
Реки Каян: У меня любимая песня - алёна швец - последняя песня про школу:D
Ойкава Тоору: И впрямь такой же вайбовый как ты, ахах(゚▽^*)☆
Реки Каян: Вы меня смущаете////////
Ланга Хасегава: Мх.
Ойкава Тоору: Можешь не ревновать, Ланга-кун (ˊ˘ˋ*) У меня есть уже Ива-чан (人´∀`*)
Ланга Хасегава: Ну ладно...
Реки Каян: Жылцддвоа
Цукишима Кей: Yellow-Yoh Kamiyama.
Тэнэ Кёниг: suisside-Dark Side of the Moon
Ямагучи Тадаши: ответ пользователю "Тэнэ Кёнинг":suisside-Dark Side of the Moon: Какое сомнительное название автора(группы?) этой песни😕😕🙁
Тэнэ Кёниг: Автора. Да нет, обычное название
Хината Шоё: Так да или нет? 🤨
Тэнэ Кёниг: ...
Дазай Осаму: НЧЬАХАХХА
Дазай Осаму: Ну бывают в жизни огорчениогорчения
Ямагучи Тадаши: Хината, ты походу прочитал не с той интонацией 🙁
Хината Шоё: Правда????? А.... Тогда ладно😦😦😦
Тэнэ Кёниг: Обоже...
Дэмонтаниэль Келлерман: Я, конечно, не бог, но могу быть им для тебя)))))))))))
Тэнэ Кёниг: Фу, бяльт
Тэнэ Кёниг: Ты че, Дэм
Дэмонтаниэль Келлерман: Я это в интернете увидел, так что ниче говорить мне не надо( ´~`)
Тэнэ Кёниг: Странно🤔
Хината Шоё: У меня вообще много любимых песен... Ничего не могу выбрать😭😭😭
Ямагучи Тадаши: Попробуй найти ту, которая тебе ближе всего к сердцу
Хината Шоё: Ну тогда это IOWA - 140
Эйджиро Киришима: Какая светлая песняяя, крутая
Эйджиро Киришима: Я бы даже сказал - яркая
Ямагучи Тадаши: Ахах, ясненько
Асагири Ген: как быстро ты определился, Хината-кун
Хината Шоё: Ихихих
Асагири Ген: мне нравится песня s Watching Meʕ •ᴥ•ʔ
Ямагучи Тадаши: Ваай, понятненько
Дазай Осаму: Ты просто-просто пушка малышка безделушка
Дазай Осаму: любимая игрушка ты просто просто пушка
Накахара Чуя: ...
Кагеяма Тобио: Я не знаю, какую песню мне выбрать
Хината Шоё: Это явно будет связано что-то с молоком, ихихи👻😈
Кагеяма Тобио: А такие песни существуют??.... 🤔
Накаджима Ацуши: О, даже сам не знаю, надо бы поискать:00
Накахара Чуя: ответ пользователю "Реки Каян": Ребят, а какая у вас самая любимая песня?:
Shut Me Up
Реки Каян: Она такая.... Взрывная.......
Бакуго Кацуки: хм..
Реки Каян: 😟😥😓
Бакуго Кацуки: че
Реки Каян: Боюсь я тебя:((
Асагири Ген: оу
Эйджиро Киришима: Ты можешь не бояться его, Реки, он не страшный: D
Эйджиро Киришима: у меня любимая песня Папин Олимпос-Динозаврики
Ойкава Тоору: Такая позитивнаяଘ(੭ ᐛ )♡
Эйджиро Киришима: Ахах, ты так говоришь, будто у ты и не слышал ✨позитивных✨ песен:)
Ойкава Тоору: Ну ну она реально ✨позитивная✨, ахахах
Ойкава Тоору: Прям вдохновляет она(人´∀`*)
Накахара Чуя: и впрямь позитивная, лол
Ойкава Тоору: Как бы не странно этот звучало, но у меня любимая песня olivia rodrigo - jealousy, jealousy
Накахара Чуя: кинню эту песню.
Ойкава Тоору: Жиза
Иваизуми Хаджиме: Ойкава?
Ойкава Тоору: Что?? Мне просто нравится эта песня и явно подходит мне:(((((((
Хината Шоё: А о чём эта песня???
Ойкава Тоору: Тоже позитивная, величественная песня, коротыш:))))
Накахара Чуя: ага
Дазай Осаму: ...
Накахара Чуя: не говори
Дазай Осаму: И не собирался.. Просто не думал, что ты себя так представляешь..
Накахара Чуя: теперь знаешь
Реки Каян: 😥😥😥
Хината Шоё: А, ясненько-понятненько
Ойкава Тоору: Ну так, какая любимая песня у Бакуго?
Накахара Чуя: спасибо, что сменил тему
Бакуго Кацуки: 2rbina 2rista - я хочу, чтобы ты сдох
Реки Каян: 😥😥😥😥😥☠️☠️☠️☠️
Реки Каян: Ланга, а какая у тебя любимая песня?...
Ланга Хасегава: Blackbear- Idfc
Реки Каян: Ясно-понятно!!
Ямагучи Тадаши: А у Ацуши и Рюноске какие любимые песни?
Накаджма Ацуши: У меня это - I'm not angry anymore - paramore😅😅☺
Ямагучи Тадаши: Оооо, какая прикольная!!!!!
Накаджма Ацуши: Спасибо!!
Акутагава Рюноске: young - vacations
Реки Каян: Она такая... Спокойная?
Асагири Ген: вопрос?
Акутагава Рюноске: ага
Ямагучи Тадаши: Мм, понятно:0
Кагеяма Тобио: У меня любимая песня - milk..
Хината Шоё: Ахах, неудивительно, Кагеяма 😈
Реки Каян: Вхахахах
Ойкава Тоору: Ива-чааан, а какая у тебя любимая песняяя?????
Иваизуми Хаджиме: Scary love - The Neighbourhood
Ойкава Тоору: Понятно:00
Каминари Денки: У меня Артём Кей - кис кис кис кис мяу мяу
Хитоши Шинсо: не удивительно
Каминари Денки: Это в плохом смысле????????
Хитоши Шинсо: нет, конечно
Каминари Денки: Ну лавааадно........ У тя какая???
Хитоши Шинсо: striptease - carwash
Асагири Ген: весело-понятно:]
Асагири Ген: Сееенкууу-чааан, ты ещё не сказал свою любимую песню!!!!!!
Ишигами Сенку: Modify - Lemon Demon
Асагири Ген: аааа, поняяятно
Тэнэ Кёниг: @Дэмонтаниэль Каллерман, ты тоже ничего не сказал
Дэмонтаниэль Келлерман: А, ща
Дэмонтаниэль Келлерман: The Living Tombstone - Ordinary life
Тэнэ Кёниг: Мм
Дэмонтаниэль Келлерман: Го в буфет
Тэнэ Кёниг: Го
Каминари Денки: Вот она.... Настоящая любовь🥺🥺🥺✨✨💞💞
Дэмонтаниэль Келлерман: Ахуел?
Тэнэ Кёниг: Че бля
Каминари Денки: А, о, э, у, всё
Каминари Денки: Ниче не было
Каминари Денки: Ниче не знаю
Дазай Осаму: Они зляться прям как Чуя...... Вы родственники?
Тэнэ Кёниг: Нет...
Дэмонтаниэль Келлерман: Я бы сказал рифму, но чувствую, что потом меня убьют
Тэнэ Кёниг: Правильно чувствуешь
Накахара Чуя: ответ пользователю "Дазай Осаму":Они зляться прям как Чуя...... Вы родственники? : какие нахрен родственники, Дазай
Дазай Осаму: Не ну а вдруг...
Накахара Чуя: :/
20:53
Хината Шоё: ЗАВТРА КОНТРОШААА
Хината Шоё: Я пипец как боюсь её😭😭😭
Ямагучи Тадаши: Не волнуйся, Хината!! Я тебе могу помочь с ней:00
Хината Шоё: Правдаа????? 🥺🥺🥺🥺🥺
Ямагучи Тадаши: Конечно, ты же мой друг(≡^∇^≡)
Хината Шоё: СПАСИИИБОООО, ЯМАГУЧИ, ТЫ ЛУЧШИЙ!! ¡!!!! 😭💞💞💞💞
Ямагучи Тадаши: Всегда рад помочь;))
Реки Каян: А у меня с Лангой сейчас идёт история:(((
Реки Каян: Так скучно☠️☠️☠️
Реки Каян: Не хочу сидеть здееесь
Накахара Чуя: ну бывает..
Реки Каян: Эхх
Накахара Чуя: :[
Реки Каян: :(
Асагири Ген: Сенкуу-чааан, а что тебе больше всего нравится в моей внешности??
Ишигами Сенку: Не знаю... Всё нравится...
Асагири Ген: ну, когда на меня смотришь, что выделяется?
Ишигами Сенку: Слюна...
Реки Каян: КХМ
Каминари Денки: ОПРЗЛДОНА
Асагири Ген: а, штрдпож, сспасибо.. 💞
Ишигами Сенку: ... ага
Асагири Ген:(﹡ˆ﹀ˆ﹡)♡
Реки Каян: Милооо
Каминари Денки:+++
Ойкава Тоору: Агааасьь(∩•ω•∩)♬♡♡♡
23:43
Каминари Денки: Ребят, мне нужен ваш мужской совет
Каминари Денки: Что делать, если тебе надо завтра утром вставать, но ты не можешь заснуть
Эйджиро Киришима: Мне тоже:(
Хитоши Шинсо: выпей воды и ложись
Каминари Денки: Какого.. Снотворного, чел. Я не знаю где воообще снотворное дома:(
Эйджиро Киришима: Ты о чем🤨
Каминари Денки: Я злой😠😠
Накахара Чуя: ну.. выпей слабительное
Каминари Денки: Да
Накахара Чуя: и всю ночь спать не будешь точно
Хитоши Шинсо: ещё лучше..
Каминари Денки: Я ещё относительно волнуюсь. Я еду завтра гулять в другой город. С моим новым интернет другом
Каминари Денки: Да
Каминари Денки: И что мне делать. Меня ещё другие люди на послезавтра гулять позвали,эхх
Асагири Ген: а ты популярен, Каминари-кун;)
Ойкава Тоору: Ага))))
Хитоши Шинсо: ответ пользователю " Каминари Денки ":Я ещё относительно волнуюсь. Я еду завтра гулять в другой город. С моим новым интернет другом: обходи его за километр.
Каминари Денки: Почему?
Хитоши Шинсо: потому
Асагири Ген: не волнуйся, да просто с нами будешь сидеть, переписываться😉
Асагири Ген: если что
Каминари Денки: 😕😕
Асагири Ген: если смогу не заснуть, то буду сидеть
Эйджиро Киришима: ++
Эйджиро Киришима: Мы будем тебя поддерживать, Ками-бро!!!
Каминари Денки: Спасибо!!!!!!
Асагири Ген: и чая бахни
Асагири Ген: вообще ахуено будет
Каминари Денки: Я сегодня выпил 6 чашек чая: DD
Каминари Денки: Я в афиге
Эйджиро Киришима: Для меня это норма:]
Асагири Ген: я пью больше:))))))
Каминари Денки: Ладно, спасибо, ребят!! Сейчас постораюсь уснуть по вашим советам!
Хитоши Шинсо: были ли они вообще советами... Если будет не спиться, то можешь пойти ко мне, я как раз не сплю
Каминари Денки: А, пврдвохрд, спасибо, Шинсо!!!!
Асагири Ген: ладно тогда, сладких снов!!
Эйджиро Киришима: Спокойной ночи!
Каминари Денки: Спокойной!!!!
Асагири Ген: Потом расскажешь как всё прошло, хорошо?
Эйджиро Киришима: Ага
Каминари Денки: Океюшки
Хитоши Шинсо: спокойной ночи
Примечания:
в будущем врят ли смогу писать главы так быстро.. Из-за школы и музыкальной школы. Пишите свои отзывы, это меня очень вдохновляет и мотивирует писать быстрее, спасибо, что читаете эту работу!!