Чат "кока"

G
В процессе
253
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 168 страниц, 15 078 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
253 Нравится 90 Отзывы 39 В сборник

часть 2-я: а как делается самогон

Настройки
Примечания:
23:46 Хината Шоё: Очень круто сегодня поиграли, спасибо!!! 😆 Эйджиро Киришима: Ага, мне прям очень понравилось!!!!!! 😁 Реки Каян: Да-да😃 Асагири Ген: а все мои питомцы сохранились там?.. Реки Каян: Конечно сохранились!! Асагири Ген: ураಥ‿ಥ Эйджиро Киришима: Не плачь, Ген! :000 Асагири Ген: это слёзы радости(´;ω;`) Ойкава Тоору: Аххахаха Ишигами Сенку: Я там себе обсерваторию построил... До чего я докатился Каминари Денки: Ахахха, ну бывает, это нормально Хитоши Шинсо: ты вообще там огромного пикачу построил Каминари Денки: Зато какой красивый получился!!! 😋 Ямагучи Тадаши: Мне он очень понравился, Каминари:DD Цукишима Кей: Как и мне, постренный тобой динозавр.. Ямагучи Тадаши: Ох, спасибо, Цуки!!! 💛 Хината Шоё: Охохохо Ойкава Тоору: Цукишиму на чувства прорвало?))))))))) Ойкава Тоору: А Ямагучи аж сердечко поставил)))) Ямагучи Тадаши: Кхм, дволсща Хината Шоё: Жаль, что желтенькое:(( Каминари Денки: Там должно было быть краасненькоее сердечкооо Ямагучи Тадаши: Вы меня смущаете... ////// Иваизуми Хаджиме: Ладно, народ, не будем ставить ребят в неловкое положение. Цукишима Кей: ... Ямагучи Тадаши: Спасибо.. Ойкава Тоору: Ну Ива-чаааан ☹️☹️☹️ Хината Шоё: Блин, ну ладно:((((((((( Накахара Чуя: Ямагучи, ты как? Ямагучи Тадаши: Всё нормально, Накахара-сан. Спасибо за заботу Накахара Чуя: можно просто по имени Дазай Осаму: А ты мне этого никогда не разрешал и не говорил:( Накахара Чуя: а ты меня и не слушал никогда Дазай Осаму: Ихихих Бакуго Кацуки: блять, идите спать все. Бакуго Кацуки: задолбали Иваизуми Хаджиме: И вправду. Лучше сейчас пойти спать Иваизуми Хаджиме: Некоторым завтра вставать утром надо будет Реки Каян: Реально.. Ямагучи Тадаши: Спокойной ночи всем!! Хината Шоё: Спокойной ночи!!!! Ойкава Тоору: Прекрасных сновидений ((´∀`*)) Асагири Ген: сладких снов~ Накахара Чуя: спокойной 0:00 Ойкава Тоору: С ДНЁМ ДНЯ Хината Шоё: Ураааа Иваизуми Хаджиме: Быстро спать! Ойкава Тоору: ☹️😭😭 Хината Шоё: 😔😔😔😟 4:26 Акутагава Рюноске: Спасибо за игру, Ланга. С тобой приятно было иметь дело. Ланга Хасегава: Всегда пожалуйста. В следующий раз я возьму Биби Акутагава Рюноске: С тебя Бэа. Ланга Хасегава: Ладно, договорились 🤝 Акутагава Рюноске: Договорились🤝 6:34 Накаджима Ацуши: 😳😳😳 Реки Каян: ++ Реки Каян: Они походу ниче так сдружились... Накаджима Ацуши: О, так ты не спишь? Реки Каян: Неа Накаджима Ацуши: Доброе утро Реки Каян: Доброе Реки Каян: Я сегодня так рано встал, афигеть Накаджима Ацуши: Ааххах, тебя это так удивляет, Реки Реки Каян: Ага, я обычно раньше 7:00 ваащеее не просыпаюсь Накаджима Ацуши: Весело-понятно:) 9:37 Асагири Ген: всем доброго утречка! ~(≡^∇^≡) Каминари Денки: АЯОАДИЖИ Каминари Денки: У КОГО КАКОЕ Ойкава Тоору: Доброе утро, Каминари-кун, что-то случилось? Каминари Денки: КАМАААААААРРРРРРРР Асагири Ген: ты так боишься комаров? 0-0 Каминари Денки: ТЫ ЗНАЕШЬ КАКОЙ ОН БОЛЬШОЙ Эйджиро Киришима: Не волнуйся, Ками-бро!!! Эйджиро Киришима: Я помогу тебе!!!!!! Каминари Денки: СПАСИБО, ТЫ МОЙ ГЕРОЙ Шинсо Хитоши: ... Бакуго Кацуки: хм. Асагири Ген: 🤔🤔🤔 Асагири Ген: ребят, как вы там? Ямагучи Тадаши: Доброе утро всем, я только проснулся Ямагучи Тадаши: С Каминари и Киришимой всё хорошо? 😕 Каминари Денки: УРАААА🥳🥳🥳🥳🥳🥳 Эйджиро Киришима: Мы живы-здоровы!! :D Ямагучи Тадаши: Раз хорошо, значит хорошо😌😌 Реки Каян: А ты всё также не меняешься, ахахах 10:18 Дазай Осаму: Ребят, кто знает как делать самогон? 🤔😕 Дазай Осаму: Мне помощь нужна:(( Накахара Чуя: нахрен тебе этот самогон Дазай Осаму: Мне надо срочно Дазай Осаму: Я Ацуши споить хочу... Накаджима Ацуши: 😳😳😳 Накахара Чуя: САМОГОНОМ. Накахара Чуя: ты вообще свихнулся там?! Дазай Осаму: Ну Чуууяяя, я давно хотел это сделать:00 Накаджима Ацуши: Давно... 😳😳😳😳😳 Ямагучи Тадаши: Не надо спаивать никого! Реки Каян: +++ Асагири Ген: а как вообще делается самогон?... 🤨 Ишигами Сенку: Зачем тебе?.. Асагири Ген: интересно Ямагучи Тадаши: Берешь прокисшие фрукты и кладёшь их в закрытую банку. Проходит время и заливаешь их в самогонный аппарат и ставишь его на плиту Хината Шоё: 😳😳😳 Цукишима Кей: Ямагучи?... Ямагучи Тадаши: Даже не спрашивай откуда я это знаю, пожалуйста.... Цукишима Кей: Ну ладно.. Асагири Ген: спасибки!! Ишигами Сенку: Ты мог бы и у меня спросить.. Асагири Ген: Та ладно, Сенку-чан, не надо ревновать:00 Ишигами Сенку: Иди в лабораторию, там поговорим. Узнаем, что тебе не нравится в моих объяснениях. Бакуго Кацуки: полнейший пиздец Хитоши Шинсо: ага Каминари Денки: Шинсо? :0 Хитоши Шинсо: я не мог не согласиться Каминари Денки: 🤨🤨🤨 Каминари Денки: Ну ладно... Ойкава Тоору: Ужс, что за напряженная атмосфера˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·˚ Эйджиро Киришима: Мне тоже это не нравится:( Ойкава Тоору: Тогда давай попробуем вместе сделать самогон через видеозвонок?? Бакуго Кацуки: блять?... Эйджиро Киришима: А давай!!! Иваизуми Хаджиме: Кхм.. Нет, Ойкава. Ты не будешь делать самогон с Киришимой. Ойкава Тоору: Ну Ива-чааааан 😭😭😭😭😭 Бакуго Кацуки: Киришима тоже не будет делать самогон с ним. Эйджиро Киришима: Эхх Ойкава Тоору: Обидно и грустно Эйджиро Киришима: Ну мы хотя-бы попытались.. Ойкава Тоору: Ага Эйджиро Киришима: Тогда в следующий раз!! :0 Ойкава Тоору: В следующий раз обязательно (๑˃̵ ᴗ ˂̵)و Иваизуми Хаджиме: Нет. Бакуго Кацуки: только через мой труп. Ойкава Тоору: (இдஇ; ) Эйджиро Киришима: 😔😔😔 17:44 Хината Шоё: Кайф ты поймала Хината Шоё: Тебе всегда мало Хината Шоё: Ты не представляешь Хината Шоё: Как мне тебя не хватало Дэмонтаниэль Келлерман: Меня от чая может поперечь Тэнэ Кёниг: Жиза Накаджима Ацуши: А меня от отядзуки 😸 Тэнэ Кёниг: Какой крутой смайлик.. Тэнэ Кёниг: Я люблю котов Дазай Осаму: А я люблю одну маленькую рыжинькую чихуахуа 💞 Накахара Чуя: ... Дазай Осаму: СсСмертьб пРишлла...... ☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️ Асагири Ген: оу Накаджима Ацуши: ответ пользователю "Тэнэ Кёнинг": Я люблю котов: Это очень мило, Тэнэ!! Тэнэ Кёниг: Мило? Дэмонтаниэль Келлерман: И вправду мило.. Тэнэ Кёниг: А....... Акутагава Рюноске: Почему в здании дрожат стены?... Дазай Осаму: Это не я😶 Акутагава Рюноске: 🤔 Накаджима Ацуши: СМАЙЛИК ОТ АКУТАГАВЫ Накаджима Ацуши: Скоро начнётся зомби-апокалипсис. Хината Шоё: ЧТО ПРАВДА ЧТОЛИ?!?!????!???!!!!!......... Накаджима Ацуши: Нет, конечно!! Это просто я так выражаю удивление Накаджима Ацуши: Хината?... Кагеяма Тобио: Какого черта вы с ним сделали? Накаджима Ацуши: Что случилось!? Кагеяма Тобио: Он прижался ко мне и не хочет отпускать... Накаджима Ацуши: Обоже, прости меня Хината-кун!!!!!!! Я не хотел тебя так испугать😔😔😔😟😟😟😟 Хината Шоё: Ничего страшного, Ацуши(>︿<。) Хината Шоё: Просто я боюсь ужастики и когда прочитал это....... Накаджима Ацуши: Мне так жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хината Шоё: Всё хорошо, не переживай:00000 Накаджима Ацуши: Ну тогда ладно😞 19:28 Реки Каян: Ребят, а какая у вас самая любимая песня? Хината Шоё: А, я даже не задумывался об этом😯😦 Ямагучи Тадаши: У меня это - Surf Curse-Freaks ☺😅 Эйджиро Киришима: Она такая приятная:00000 Асагири Ген: говорят, что можно определить какой человек только по тому, какие песни он слушает😉 Каминари Денки: А что делать, если я меломан? 😶 Асагири Ген: значит ты разносторонний человек٩( ᐛ )و Асагири Ген: или просто не определился, кем ты являешься.. Каминари Денки: Ахах, понятно😆 Каминари Денки: Оу Асагири Ген: но ты не переживай, Каминари-кун Дазай Осаму: ответ пользователю "Реки Каян":Ребят, а какая у вас самая любимая песня? : ЛАНДЫШИ Ойкава Тоору: ВХЗАХАХАХА, ну бывает Реки Каян: Весело, ыдовзвзазхаахах Реки Каян: У меня любимая песня - алёна швец - последняя песня про школу:D Ойкава Тоору: И впрямь такой же вайбовый как ты, ахах(゚▽^*)☆ Реки Каян: Вы меня смущаете//////// Ланга Хасегава: Мх. Ойкава Тоору: Можешь не ревновать, Ланга-кун (ˊ˘ˋ*) У меня есть уже Ива-чан (人´∀`*) Ланга Хасегава: Ну ладно... Реки Каян: Жылцддвоа Цукишима Кей: Yellow-Yoh Kamiyama. Тэнэ Кёниг: suisside-Dark Side of the Moon Ямагучи Тадаши: ответ пользователю "Тэнэ Кёнинг":suisside-Dark Side of the Moon: Какое сомнительное название автора(группы?) этой песни😕😕🙁 Тэнэ Кёниг: Автора. Да нет, обычное название Хината Шоё: Так да или нет? 🤨 Тэнэ Кёниг: ... Дазай Осаму: НЧЬАХАХХА Дазай Осаму: Ну бывают в жизни огорчениогорчения Ямагучи Тадаши: Хината, ты походу прочитал не с той интонацией 🙁 Хината Шоё: Правда????? А.... Тогда ладно😦😦😦 Тэнэ Кёниг: Обоже... Дэмонтаниэль Келлерман: Я, конечно, не бог, но могу быть им для тебя))))))))))) Тэнэ Кёниг: Фу, бяльт Тэнэ Кёниг: Ты че, Дэм Дэмонтаниэль Келлерман: Я это в интернете увидел, так что ниче говорить мне не надо( ´~`) Тэнэ Кёниг: Странно🤔 Хината Шоё: У меня вообще много любимых песен... Ничего не могу выбрать😭😭😭 Ямагучи Тадаши: Попробуй найти ту, которая тебе ближе всего к сердцу Хината Шоё: Ну тогда это IOWA - 140 Эйджиро Киришима: Какая светлая песняяя, крутая Эйджиро Киришима: Я бы даже сказал - яркая Ямагучи Тадаши: Ахах, ясненько Асагири Ген: как быстро ты определился, Хината-кун Хината Шоё: Ихихих Асагири Ген: мне нравится песня s Watching Meʕ •ᴥ•ʔ Ямагучи Тадаши: Ваай, понятненько Дазай Осаму: Ты просто-просто пушка малышка безделушка Дазай Осаму: любимая игрушка ты просто просто пушка Накахара Чуя: ... Кагеяма Тобио: Я не знаю, какую песню мне выбрать Хината Шоё: Это явно будет связано что-то с молоком, ихихи👻😈 Кагеяма Тобио: А такие песни существуют??.... 🤔 Накаджима Ацуши: О, даже сам не знаю, надо бы поискать:00 Накахара Чуя: ответ пользователю "Реки Каян": Ребят, а какая у вас самая любимая песня?: Shut Me Up Реки Каян: Она такая.... Взрывная....... Бакуго Кацуки: хм.. Реки Каян: 😟😥😓 Бакуго Кацуки: че Реки Каян: Боюсь я тебя:(( Асагири Ген: оу Эйджиро Киришима: Ты можешь не бояться его, Реки, он не страшный: D Эйджиро Киришима: у меня любимая песня Папин Олимпос-Динозаврики Ойкава Тоору: Такая позитивнаяଘ(੭ ᐛ )♡ Эйджиро Киришима: Ахах, ты так говоришь, будто у ты и не слышал ✨позитивных✨ песен:) Ойкава Тоору: Ну ну она реально ✨позитивная✨, ахахах Ойкава Тоору: Прям вдохновляет она(人´∀`*) Накахара Чуя: и впрямь позитивная, лол Ойкава Тоору: Как бы не странно этот звучало, но у меня любимая песня olivia rodrigo - jealousy, jealousy Накахара Чуя: кинню эту песню. Ойкава Тоору: Жиза Иваизуми Хаджиме: Ойкава? Ойкава Тоору: Что?? Мне просто нравится эта песня и явно подходит мне:((((((( Хината Шоё: А о чём эта песня??? Ойкава Тоору: Тоже позитивная, величественная песня, коротыш:)))) Накахара Чуя: ага Дазай Осаму: ... Накахара Чуя: не говори Дазай Осаму: И не собирался.. Просто не думал, что ты себя так представляешь.. Накахара Чуя: теперь знаешь Реки Каян: 😥😥😥 Хината Шоё: А, ясненько-понятненько Ойкава Тоору: Ну так, какая любимая песня у Бакуго? Накахара Чуя: спасибо, что сменил тему Бакуго Кацуки: 2rbina 2rista - я хочу, чтобы ты сдох Реки Каян: 😥😥😥😥😥☠️☠️☠️☠️ Реки Каян: Ланга, а какая у тебя любимая песня?... Ланга Хасегава: Blackbear- Idfc Реки Каян: Ясно-понятно!! Ямагучи Тадаши: А у Ацуши и Рюноске какие любимые песни? Накаджма Ацуши: У меня это - I'm not angry anymore - paramore😅😅☺ Ямагучи Тадаши: Оооо, какая прикольная!!!!! Накаджма Ацуши: Спасибо!! Акутагава Рюноске: young - vacations Реки Каян: Она такая... Спокойная? Асагири Ген: вопрос? Акутагава Рюноске: ага Ямагучи Тадаши: Мм, понятно:0 Кагеяма Тобио: У меня любимая песня - milk.. Хината Шоё: Ахах, неудивительно, Кагеяма 😈 Реки Каян: Вхахахах Ойкава Тоору: Ива-чааан, а какая у тебя любимая песняяя????? Иваизуми Хаджиме: Scary love - The Neighbourhood Ойкава Тоору: Понятно:00 Каминари Денки: У меня Артём Кей - кис кис кис кис мяу мяу Хитоши Шинсо: не удивительно Каминари Денки: Это в плохом смысле???????? Хитоши Шинсо: нет, конечно Каминари Денки: Ну лавааадно........ У тя какая??? Хитоши Шинсо: striptease - carwash Асагири Ген: весело-понятно:] Асагири Ген: Сееенкууу-чааан, ты ещё не сказал свою любимую песню!!!!!! Ишигами Сенку: Modify - Lemon Demon Асагири Ген: аааа, поняяятно Тэнэ Кёниг: @Дэмонтаниэль Каллерман, ты тоже ничего не сказал Дэмонтаниэль Келлерман: А, ща Дэмонтаниэль Келлерман: The Living Tombstone - Ordinary life Тэнэ Кёниг: Мм Дэмонтаниэль Келлерман: Го в буфет Тэнэ Кёниг: Го Каминари Денки: Вот она.... Настоящая любовь🥺🥺🥺✨✨💞💞 Дэмонтаниэль Келлерман: Ахуел? Тэнэ Кёниг: Че бля Каминари Денки: А, о, э, у, всё Каминари Денки: Ниче не было Каминари Денки: Ниче не знаю Дазай Осаму: Они зляться прям как Чуя...... Вы родственники? Тэнэ Кёниг: Нет... Дэмонтаниэль Келлерман: Я бы сказал рифму, но чувствую, что потом меня убьют Тэнэ Кёниг: Правильно чувствуешь Накахара Чуя: ответ пользователю "Дазай Осаму":Они зляться прям как Чуя...... Вы родственники? : какие нахрен родственники, Дазай Дазай Осаму: Не ну а вдруг... Накахара Чуя: :/ 20:53 Хината Шоё: ЗАВТРА КОНТРОШААА Хината Шоё: Я пипец как боюсь её😭😭😭 Ямагучи Тадаши: Не волнуйся, Хината!! Я тебе могу помочь с ней:00 Хината Шоё: Правдаа????? 🥺🥺🥺🥺🥺 Ямагучи Тадаши: Конечно, ты же мой друг(≡^∇^≡) Хината Шоё: СПАСИИИБОООО, ЯМАГУЧИ, ТЫ ЛУЧШИЙ!! ¡!!!! 😭💞💞💞💞 Ямагучи Тадаши: Всегда рад помочь;)) Реки Каян: А у меня с Лангой сейчас идёт история:((( Реки Каян: Так скучно☠️☠️☠️ Реки Каян: Не хочу сидеть здееесь Накахара Чуя: ну бывает.. Реки Каян: Эхх Накахара Чуя: :[ Реки Каян: :( Асагири Ген: Сенкуу-чааан, а что тебе больше всего нравится в моей внешности?? Ишигами Сенку: Не знаю... Всё нравится... Асагири Ген: ну, когда на меня смотришь, что выделяется? Ишигами Сенку: Слюна... Реки Каян: КХМ Каминари Денки: ОПРЗЛДОНА Асагири Ген: а, штрдпож, сспасибо.. 💞 Ишигами Сенку: ... ага Асагири Ген:(﹡ˆ﹀ˆ﹡)♡ Реки Каян: Милооо Каминари Денки:+++ Ойкава Тоору: Агааасьь(∩•ω•∩)♬♡♡♡ 23:43 Каминари Денки: Ребят, мне нужен ваш мужской совет Каминари Денки: Что делать, если тебе надо завтра утром вставать, но ты не можешь заснуть Эйджиро Киришима: Мне тоже:( Хитоши Шинсо: выпей воды и ложись Каминари Денки: Какого.. Снотворного, чел. Я не знаю где воообще снотворное дома:( Эйджиро Киришима: Ты о чем🤨 Каминари Денки: Я злой😠😠 Накахара Чуя: ну.. выпей слабительное Каминари Денки: Да Накахара Чуя: и всю ночь спать не будешь точно Хитоши Шинсо: ещё лучше.. Каминари Денки: Я ещё относительно волнуюсь. Я еду завтра гулять в другой город. С моим новым интернет другом Каминари Денки: Да Каминари Денки: И что мне делать. Меня ещё другие люди на послезавтра гулять позвали,эхх Асагири Ген: а ты популярен, Каминари-кун;) Ойкава Тоору: Ага)))) Хитоши Шинсо: ответ пользователю " Каминари Денки ":Я ещё относительно волнуюсь. Я еду завтра гулять в другой город. С моим новым интернет другом: обходи его за километр. Каминари Денки: Почему? Хитоши Шинсо: потому Асагири Ген: не волнуйся, да просто с нами будешь сидеть, переписываться😉 Асагири Ген: если что Каминари Денки: 😕😕 Асагири Ген: если смогу не заснуть, то буду сидеть Эйджиро Киришима: ++ Эйджиро Киришима: Мы будем тебя поддерживать, Ками-бро!!! Каминари Денки: Спасибо!!!!!! Асагири Ген: и чая бахни Асагири Ген: вообще ахуено будет Каминари Денки: Я сегодня выпил 6 чашек чая: DD Каминари Денки: Я в афиге Эйджиро Киришима: Для меня это норма:] Асагири Ген: я пью больше:)))))) Каминари Денки: Ладно, спасибо, ребят!! Сейчас постораюсь уснуть по вашим советам! Хитоши Шинсо: были ли они вообще советами... Если будет не спиться, то можешь пойти ко мне, я как раз не сплю Каминари Денки: А, пврдвохрд, спасибо, Шинсо!!!! Асагири Ген: ладно тогда, сладких снов!! Эйджиро Киришима: Спокойной ночи! Каминари Денки: Спокойной!!!! Асагири Ген: Потом расскажешь как всё прошло, хорошо? Эйджиро Киришима: Ага Каминари Денки: Океюшки Хитоши Шинсо: спокойной ночи
Примечания:
253 Нравится 90 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (11)