часть 3-я: переводчик
19 апреля 2022 г., 15:40
Примечания:
простите, но в этой части не будет игры "мафия". Я планирую написать её в следующей главе. (Если не забуду).
Приятного прочтения!! ~
10:22
пользователь "Декенаи Карума" вошёл(а) в чат
Декенаи Карума: ну чтооожжж, соскучились по мне??)))
Бакуго Кацуки: нет
Декенаи Карума: 😞😭😭
Декенаи Карума: Ладно, вообщем - не суть. Короче, я добавлю к вам ещё несколько людишек, чтобы вам не было скучно:}}}}
Ойкава Тоору: Та вроде нам и не было скучно..
Эйджиро Киришима: ++
Декенаи Карума: а мне пофек
пользователь "Декенаи Карума" добавил(а) пользователей "Фёдор Достоевский" "Николай Гоголь"
Декенаи Карума: соооуу, возможно я добавлю ещё кого-нибудь, но думаю пока их достаточно;)
Фёдор Достоевский: Кто вы.
Ямагучи Тадаши: Как грубо.
Эйджиро Киришима: Ну уж явно люди.
Хината Шоё: 😱😱😱😱
Ойкава Тоору: 😥😥😥
Декенаи Карума: воообщем, вы здесь должны будете найти свою любовь
Фёдор Достоевский: Хули отсюда нельзя выйти?..
Хитоши Шинсо: сами вот не знаем. если бы знали, то не сидели бы тут
Цукишима Кей: Я всё ещё задаюсь этим вопросом
Ямаугчи Тадаши: ответ пользователю "Фёдор Достоевский":Хули отсюда нельзя выйти?.. : Не выражайтесь.
Фёдор Достоевский: Алмазно похуй
Бакуго Кацуки: нет, блять, нефритово похуй.
Реки Каян: Кхм. Обоже.
Ямагучи Тадаши: ...
Ойкава Тоору: Как много точек(/□\*)
Накаджима Ацуши: Ф-Фёдор Достоевский..... Н-Н-Николай Г-Гоголь...... 💀💀💀☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️
Ямагучи Тадаши: Ты знаешь их, Ацуши?
Накаджима Ацуши: Они самые страшные люди в моей жизни😢😢😣😣😣😟😟😟
Реки Каян: Они настолько ужасны? ..
Накаджима Ацуши: Даааа 😭😭😭
Николай Гоголь: УУУУУ ЧААААТИИИИККК
Эйджиро Киришима: Нууусссс.. Этот выглядит более менее по-добрее
Николай Гоголь: ответ пользователю "Декенаи Карума":воообщем, вы здесь должны будете найти свою любовь: ЗАЧЕМ МНЕ ЗДЕСЬ ИСКАТЬ КАКУЮ-ТО ЛЮБОВЬ ЕСЛИ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТБ ФЕДЯ 😠😠😠😠 ААААА
Фёдор Достоевский: ...
Ямагучи Тадаши: Возможно. Он пока не матерился по крайней мере
Эйджиро Киришима: ...
Ямагучи Тадаши: Беру свои слова обратно
Декенаи Карума: ответ пользователю "Николай Гоголь":ЗАЧЕМ МНЕ ЗДЕСЬ ИСКАТЬ КАКУЮ-ТО ЛЮБОВЬ ЕСЛИ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТБ ФЕДЯ 😠😠😠😠: ну тогда вы будете просто переписываться здесь☺😇
Николай Гоголь: Вот так бы и сразу>:(
Декенаи Карума: раз вы всё поняли, то я пошла, но мы не прощаемся(〃゚3゚〃)
пользователь "Декенаи Карума" вышел(а) из чата
Дазай Осаму: Фёдор.
Накаджима Ацуши: ДДДАЗАЙЙ-ССАН ССЕРЬЁЗНАЫЙ..... ☠️☠️☠️💀💀💀💀💀☠️☠️☠️☠️☠️☠️
Фёдор Достоевский: Чего надобно
Дазай Осаму: Го в карты
Накаджима Ацуши: Фууххх, а я то думал, что что-то серьёзное будет😞🙁
Накахара Чуя: это намного серьёзнее чем ты можешь себе это представить.
Накаджима Ацуши: 😥
Фёдор Достоевский: Го
Николай Гоголь: НЕТ, ВЫ НЕ ПОЙДЁТЕ
Фёдор Достоевский: Это всего будет на один заход
Дазай Осаму: С винкс
Фёдор Достоевский: Ага
Каминари Денки: ВПСЗХААХКХ
Ойкава Тоору: Ну, бывает
Дазай Осаму: Ладно, тогда я ща приду к тебе
Николай Гоголь: Я сейчас сожгу все твои карты, Фёдор.
Фёдор Достоевский: Ладно, мы не сможем сегодня поиграть
Дазай Осаму: 😭😭😭
Накахара Чуя: ты будешь спать на коврике в прихожей сегодня.
Дазай Осаму: Ладно, не сможем
Дазай Осаму: В следующий раз
Фёдор Достоевский: В следующий раз
Дазай Осаму: 🤝
Фёдор Достоевский: 🤝
Накаджима Ацуши: 😮
11:54
Реки Каян: Кстааатии, Каминааарииии
Каминари Денки: Ась?
Реки Каян: Как прошла та встреча с тем парнем???
Ойкава Тоору: Охохохх, точнее сказать ✨свиданка ✨? ))))))))
Асагири Ген: нябвхахах, дададада😈😈😈
Эйджиро Киришима: Ахахахха
Хитоши Шинсо: мне тоже будет интересно полушать об этом
Каминари Денки: Хмххмхммх, ахах, оке
Каминари Денки: Карооочее...... Мы пошли гулять
Николай Гоголь: И поебались???? ))!?!?))
Каминари Денки: КХМ. НЕТ
Ойкава Тоору: Оу
Каминари Денки: Мы сходили в кафе
Николай Гоголь: ЧЕ ТАМ ПОЕБАЛИСЬ ЧТОЛИ
Каминари Денки: ЧТО НЕТ
Николай Гоголь: Эххххх 😭😭😭
Николай Гоголь: Грустно ((((
Каминари Денки: НИ КАПЕЛЬКИ
Асагири Ген: Гоголь-кун, не думаю что ему приятно это слышать. Не мог бы ты перестать так делать? 😊
Николай Гоголь: А, ладно
Каминари Денки: Спасибо, Геенн!! 😩😩💞
Асагири Ген: всегда пожалуйста, Каминари-кун 😄😉😌
Хитоши Шинсо: хм..
Реки Каян: Ну а дальше????
Каминари Денки: И так воооот, ОН ЗАПЛАТИЛ ЗА НАС ОБООИХХХ
Каминари Денки: Это было так неловко, я не могуууууу ☹️☹️😢😢😕😕
Эйджиро Киришима: Но ты же выжил?
Каминари Денки: Выжил..
Эйджиро Киришима: Ну вот и молодец!! 😁 Дальше что как было???
Каминари Денки: Мы погуляли потом и он...... ПОЗВАЛ МЕНЯ К СЕБЕ ДОМОЙ 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😩😩☠️☠️☠️☠️💀💀💀
Каминари Денки: Мне стало настолько некомфортно:"""""""""000000000000
Ойкава Тоору: Ты согласился??
Каминари Денки: Я сказал что отойду в туалет и сбежал, написав в телефоне извинения, что мне надо быстро ехать домой🙁😫😫😫
Реки Каян: Сочувствую (((((((((
Хитоши Шинсо: он тебе понравился?
Каминари Денки: Вроде, но как друг, у меня уже еессть чел, который мне нравится:0 а что??
Каминари Денки: СТОП
Каминари Денки: ЧЁРТ, Я У СЕБЯ УДАЛИЛ СООБЩЕНИЕ, НЕ ЧИТАЦТЕ
Хитоши Шинсо: поздно... ну.. можешь тогда описать того человека?
Каминари Денки: Ты про чела, с которым я гулял сегодня или?.....
Хитоши Шинсо: второе было бы интереснее услышать
Каминари Денки: ЗАОСГИВ БЭЫЛ ЖВЛАЛМ ЛВ
Хитоши Шинсо: ?..
Эйджиро Киришима: ответ пользователю "Каминари Денки": ЗАОСГИВ БЭЫЛ ЖВЛАЛМ ЛВ: Перевод: " Я настолько сейчас смущен, что аж не могу нормально печатать пальцами"
Каминари Денки: ЖЫЗЦДОСШАТВ ЛЫРСТВЛ ШЫРВЖП ФЗ
Эйджиро Киришима: Перевод: " Я сейчас быстренько отойду ненадолго, ладно? "
Реки Каян: Вау
Ойкава Тоору: Я офигел немножко
Асагири Ген: множко
Хитоши Шинсо: он настолько засмущался только от того, что я напомнил ему его?
Эйджиро Киришима: Возможно
Хитоши Шинсо: ладно, тогда подождём немного
Ойкава Тоору: Думаю, что это займёт много времени
Хитоши Шинсо: может быть..
пользователь "Каминари Денки" создал(а) чат "ПИЗДКЦ"
пользователь "Каминари Денки" добавил(а) пользователей "Эйджиро Киришима" "Асагири Ген" "Реки Каян" "Ойкава Тоору" "Ямагучи Тадаши"
Каминари Денки: ЖЫОЧЩЫБАОЛАЛА
Эйджиро Киришима: Сейчас это просто обычный набор букв
Эйджиро Киришима: Ты как, Ками-бро??
Каминари Денки: Вроде нормально, а вроде и нет...
Ойкава Тоору: Почему ты тогда начал так сильно смущаться????
Каминари Денки: Дело в том, что... МНЕ НРАВИТСЯ ШИНСО
Каминари Денки: А ОН ТАКОЙ "ОПИШИ ТОГО САМОГО ЧЕЛОВЕКА"
Реки Каян: Ничего себе:000
Ойкава Тоору: Интрестинг ситуэйшн..... Никому бы не пожелал быть в этой ситуации, #живи, Каминари😥😥😥
Каминари Денки: Спасибо за заботу😭😭
Каминари Денки: Что мне делать ((((
Асагири Ген: я думаю, что это будет взаимно. Я перечитал всю переписку и понял это
Каминари Денки: Точно?...
Асагири Ген: Точно-при-точно
Каминари Денки: А если это не так, а просто обычные вопросы, а я скажу всё ему и мы не будем больше общаться???????........... 😫😫😫😫😩😩😩😩😩😩😩😩
Асагири Ген: тебе это говорит сам менталист-психолог, Каминари-кун. Я врать не стану уж точно
Реки Каян: Я тоже так думаю😦😯
Каминари Денки: Я не смогу написать так прямо всё ему:((
Ойкава Тоору: Хмм, ну тогда.. Чтобы не очень палиться , опиши его внешность очень запутанно
Каминари Денки: Запутанно?.. Это как
Асагири Ген: аааа, дааааа, можно будет так сделать
Асагири Ген: ответ пользователю "Каминари Денки": Запутанно?.. Это как: как писатели пишут же свои романы в средние века
Каминари Денки: Ааааа, я не умею так делать:" 0
Реки Каян: Давайте тогда я поищу в интернете как можно это будет сделать. Только сначала опиши его для начала
Каминари Денки: Ыдоаладал, фиолетовые волосы, фиолетовые глаза, очень светлая кожа, есть мешки под глазами:0000
Реки Каян: Ахах, ясно-понятно, ща пойду искать
Ямагучи Тадаши: Здесь так много понаписали. Извините, что не отвечал:(
Ямагучи Тадаши: И непереживай, Каминари. Я верю что у тебя любовь будет взаимна!!
Каминари Денки: Спасибо большое!!!!! И ничего страшного, всё в порядке:000
Реки Каян: В инете ниче нормального не было(((( в итоге сам писал
Реки Каян: Крч, волосы сиреневые, как утро зимнее, глаза - цвета фиалок фиолетовых, кожа бледная как тень
Реки Каян: Конечно получилось не как у поэтов средних веков, но я старался:0
Реки Каян: Вроде нормально написано🤔
Ойкава Тоору: Ваааааййаайаййа, как круто
Асагири Ген: Неплохо, Реки-кун 😉
Ямагучи Тадаши: Мииленькоо
Каминари Денки: А, СПАСИБО, РЕКИИИИИИИИИИИИ 😭😭😭😭😭😭💓💓💓
Реки Каян: Обращайтесь;D
Эйджиро Киришима: Охоххох, прикольно
Асагири Ген: теперь ты полностью готов к бою! Удачи, Каминари-кун!!!
Ямагучи Тадаши: Ууудачиии
Эйджиро Киришима: Ставлю почки на то, что он сможет
Ойкава Тоору: ++
Реки Каян: 😳😳
Каминари Денки: Спасибо вам большое, ребяяяттт 😩😩💓😩💓💓💓💞💞💓😩😩💓
чат "кока"
Каминари Денки: Так, я собрался с мыслями
Каминари Денки: И теперь готов озвучить мой ответ тебе, Шинсо
Хитоши Шинсо: я в полной готовности
Каминари Денки: Волосы сиреневые, как утро зимнее, глаза - цвета фиалок фиолетовых, кожа бледная как тень
Ойкава Тоору: )))))))))))
Реки Каян: Молодец, ты смог!!!
Асагири Ген: Умница!! ヾ(^-^)ノ
Каминари Денки: Ехех, тсенкс:DD
Хитоши Шинсо: Каминари, можем ли мы встретиться сегодня
Каминари Денки: ЖСТЬЫ, да, где, во сколько
Хитоши Шинсо: в парке рядом со школой, в 16:00
Каминари Денки: Мхмхмххмх, хорошо:00
Хитоши Шинсо: ага
Николай Гоголь: Вы же там поебётесь?... 🥺🥺🥺
Каминари Денки: ЧЕГИДР//////////
Хитоши Шинсо: хм
Хитоши Шинсо: посмотрим
Каминари Денки: ШШИНСРСО
Николай Гоголь: УУХУХХУХ
Ямагучи Тадаши: А-ху-еть
Цукишима Кей: ...
Ойкава Тоору: 😳😳😳😳
Реки Каян: ОУ
Асагири Ген: иххиихих
Эйджиро Киришима: А мы тебе говорили, Ками-бро))
Асагири Ген: да-да:}}
Каминари Денки: Жршаоьдщо
Эйджиро Киришима: Перевод:" Спасибо, ребят "
Ойкава Тоору: Всегда пожалуйста!
17:37
Хината Шоё: Ребяят.. А как расшифровывается слово СНГ? 🤔🤔🤔
Фёдор Достоевский: С-сотрудничество н-независимых г-государств
Николай Гоголь: С НОВЫМ ГОДОМ, ГОРБАЧЁВ, КЧГПОДОЗХО
Хината Шоё: Ого, ясно:0
Асагири Ген: ПЗЗАХАХЗА
Реки Каян: Существует два типа людей:
Цукишима Кей: Хината явно второй тип
Хината Шоё: ЭЙ😠😠😠
Цукишима Кей: На правду не обижаются🙂
Ямагучи Тадаши: Цуки!!
Цукишима Кей: ответ пользователю "Цукишима Кей": На правду не обижаются🙂: .
Ямагучи Тадаши: 😞😡
Ямагучи Тадаши: Сейчас обижусь
Цукишима Кей: Не надо
Ямагучи Тадаши: Тогда забери свои слова обратно.
Цукишима Кей: Ладно-ладно, я беру свои слова обратно😬
Ямагучи Тадаши: Молодец☺😊
Хината Шоё: Яяямааггуучиии 😭😭💗💗💗
Ямагучи Тадаши: Ахах
Цукишима Кей: ...
Ойкава Тоору: Ты становишься таким грозным, если захочешь, Ямагучи-кун:D
Ямагучи Тадаши: Ну, бывает
Тэнэ Кёнинг: Не думал, что ты можешь быть таким(ミዎ ﻌ ዎミ)ノ
Асагири Ген: ВААААЙЙЙЙЙЙ
Ойкава Тоору: Пищу
Хината Шоё: Пищу?..
Ойкава Тоору: Не пищу, а пищу
Хината Шоё: Аааа, понятно😯😯
Асагири Ген: 🤨🤨
Ямагучи Тадаши: Я не знаю как, но понял, о чем они
Ямагучи Тадаши: Не творог, а творог
Асагири Ген: ньяхаах
пользователь "Декенаи Карума" вошёл(а) в чат
Декенаи Карума: короче, я тут надумал(а) кое-что и понял(а) , кого хочу добавить сюда ещё😌😌😇
Дэмонтаниэль Каллерман: Страшно знать , кого ты там надумал(а)
Декенаи Карума: можете не боятся;))))))))
пользователь "Декенаи Карума" добавил(а) пользователя "Крициан Лавэнэ"
Крициан Лавэнэ: О, приветик всем! 😘 Что это за чатик? :)
Дэмонтаниэль Каллерман: НАХУЙ
Крициан Лавэнэ: О, Дээмчик~~ Так ты тоже здесь))
Крициан Лавэнэ: Ну чтоже ты так грубо со мной:((((
Тэнэ Кёнинг: Заслужил.
Крициан Лавэнэ: 😭😭
Ямагучи Тадаши: 😮😮
Ямагучи Тадаши: А что он сделал, боюсь спросить..
Дэмонтаниэль Каллерман: Больно много домогается.
Ямагучи Тадаши: 😳😳😳
Ямагучи Тадаши: Не зря боялся...
Ойкава Тоору: Нееееет, Крициан-куун, не разрушай моё отп ˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·˚
Крициан Лавэнэ: Можно просто Кица, это во-первых
Крициан Лавэнэ: Во-вторых, какое отп? Ты о чем вообще?? 🤨🤨
Ойкава Тоору: Ну-с, в таком случае легче будет загуглить это. Ну или ща найду, скопирую
Ойкава Тоору: OTP – аббревиатура от английского Only True Pairing (“Один единственно возможный пейринг”). Так называют самую популярную пару любовных персонажей художественного произведения.
Ойкава Тоору: Ну или если по-другому, то - OTP - сокращение от Only True Pairing. Это не любимый пейринг, этот тот пейринг, который вы считаете единственно правильным, возможным (разумным, интересным) в данном произведении. Конечно, часто OTP - это ваш любимый пейринг, но вовсе не обязательно.
Крициан Лавэнэ: Ниче се, теперь понятно
Тэнэ Кёнинг: ВЫ АХУЕЛИ
Дэмонтаниэль Каллерман: Почему именно мы!?!???
Ойкава Тоору: Тебе самому не нравится?))
Дэмонтаниэль Каллерман: ...
Тэнэ Кёнинг: 😾😾😾
Крициан Лавэнэ: Ты мне изменяешь, Дэмчик?!?!! (((((😭😭😭😭😭
Дэмонтаниэль Каллерман: МЫ И НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ, ИДИ НАХУЙ ОТ МЕНЯ
Крициан Лавэнэ: Это значит что теперь я свободен? Чтож.. Тэээээннчииик 😘😘😘😘💓💓💓💞💞💞💞💞💞~~~~~~~
Дэмонтаниэль Каллерман: Не трожь чужое.
Тэнэ Кёнинг: /////
Крициан Лавэнэ: Эхх, ну ладно😕😕😕
Ойкава Тоору: Охоххохох😏😏😏
Ямагучи Тадаши: 😮😮
Асагири Ген: интерестненько)) ( ͡^ ͜ʖ ͡^)
21:51
Каминари Денки: Я живой
Ойкава Тоору: НУ ЧТО КАК
Эйджиро Киришима: Говорииии
Асагири Ген: не тоомиииии
Ямагучи Тадаши: Раскажиии
Реки Каян: Ахахахах
Каминари Денки: Короче.
Николай Гоголь: Длиннее
Каминари Денки: КХМ
Каминари Денки: Мы начали встречаться
Эйджиро Киришима: ВОУ
Ойкава Тоору: ВАУ
Асагири Ген: ВАЙ
Реки Каян: ЕХКЭХЕ
Ямагучи Тадаши: Поздравляю!!!!!!
Асагири Ген: Поздравляю вас)) ~😉
Ойкава Тоору: От сердца и почек поздравляю я вааааасссс
Каминари Денки: Ахах, спасибо большое, ребяят
Каминари Денки: Без вас я не добился бы этого вообще💗💗💓💓💞💞🥺🥺🥺🥺
Тэнэ Кёнинг: Поздравляю ฅ(^・ω・^ฅ)
Каминари Денки: Спасибо!!! 😁
Хината Шоё: Ого, да ты крутой, Каминари:0000
Каминари Денки: Азахахах, ну по сути, спасибо!
Иваизуми Хаджиме: Это конечно всё очень круто( Поздравляю тебя, Каминари), но я советую вам всем лечь спать. Завтра большинству рано вставать надо
Каминари Денки: Спасибо!! И вправду...... Школу никто не отменял.... 😭😭😭 к сожалению
Ойкава Тоору: Таааак рраааноооо
Иваизуми Хаджиме: Надо.
Ойкава Тоору: :((((((
Эйджиро Киришима: Ну ладно тогда, спокойной ночи всем!
Реки Каян: Спокойной ночи:0
Асагири Ген: сладких снов~
Ойкава Тоору: Ярких грёз 😉
Тэнэ Кёнинг: Доброй ночи(ミㅇ ༝ ㅇミ)
Дэмонтаниэль Каллерман: Спокойной ночи.. //////
0:00
Ойкава Тоору: По пути к желудку гигантского кальмара пища проходит через его мозг.
Асагири Ген: фе
Ишигами Сенку: Существует более 100 различных вирусов, вызывающих насморк.
Асагири Ген: 😧😰😱😱😱
Ишигами Сенку: Вот так вот
Ойкава Тоору: Раньше киви называли «китайским крыжовником».
Асагири Ген: ниче се, теперь я хочу киви:(((((
Ойкава Тоору: По почте могу отправить
Ишигами Сенку: Невозможно. Мы в другом мире
Ойкава Тоору: Другом мире?.....
Асагири Ген: ага:<
Ойкава Тоору: Эхх, ну грустно-понятно((
Асагири Ген: ваще o(iДi)o
Ямагучи Тадаши: До 1703 года Чистые пруды в Москве назывались Погаными прудами.
Ойкава Тоору: 😳
Асагири Ген: ньахехе
Ямагучи Тадаши: Испуганный человек лучше видит.
Асагири Ген: 😲🥴
Ойкава Тоору: Охохо, ясненько
Бакуго Кацуки: СПАТЬ БЛЯТЬ
Бакуго Кацуки: заебали
Ойкава Тоору: Ты мне не папа, слушаться не буду ( ͡°Ĺ̯ ͡° )
Иваизуми Хаджиме: Спать.
Ойкава Тоору: Ладно
Асагири Ген: 🤔🤔😮
Ямагучи Тадаши: Как быстро согласился он...
Асагири Ген: ну бывает
Ойкава Тоору: Ладно тогда, ярких грёз всем!!!
Ямагучи Тадаши: Зыдаовлвд, спокойной ночи:000
Асагири Ген: а я не хочу спать:(
Ишигами Сенку: Если не хочешь спать, то можешь зайти ко мне в обсерваторию. Поговорим может
Асагири Ген: оооо, Сенку-чан, вот это предложение˚̩̥̩̥( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )*̩̩͙✩
Ишигами Сенку: Ну так ты пойдёшь или нет?
Асагири Ген: конеччноооо, я не стану упускать столь прелестную возможность;))))
Ишигами Сенку: Тогда буду ждать тебя сразу там
Асагири Ген: хорошо:0
5:36
Накахара Чуя: я очень устал
Накахара Чуя: мне хочется спать
Накахара Чуя: мне хочется знать
Накахара Чуя: почему всё так
Дазай Осаму: Чуя, ну что я тебе говорил?
Накахара Чуя: отдыхать
Дазай Осаму: Ну и?
Накахара Чуя: ...
Дазай Осаму: Иди ко мне
Накахара Чуя: мг
6:02
Асагири Ген: милашки 😭💔
Ойкава Тоору: Они мне разрывают моё бедное сердечко💔💔💔💔💔💔
Ямагучи Тадаши: Надеюсь, что не в прямом смысле?
Ойкава Тоору: Не в прямом смысле
Ямагучи Тадаши: Аоаоаоа
Ямагучи Тадаши: Хорошо, что не в прямом смысле
Асагири Ген: как же много этого "прямого смысла"....
Ямагучи Тадаши: А, прости!
Асагири Ген: тебе не за что извиняться, Ямагучи-чан 😮
Ямагучи Тадаши: А, ой, хорошо
Примечания:
я скорее всего не смогу выпустить следующую главу на этой и следующей неделе. Начинаются экзамены, времени не хватает(;へ:), но я постараюсь писать хотя бы по страничке в день, если будет свободная минутка.