Чат "кока"

G
В процессе
253
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 168 страниц, 15 078 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
253 Нравится 90 Отзывы 39 В сборник

часть 3-я: переводчик

Настройки
Примечания:
10:22 пользователь "Декенаи Карума" вошёл(а) в чат Декенаи Карума: ну чтооожжж, соскучились по мне??))) Бакуго Кацуки: нет Декенаи Карума: 😞😭😭 Декенаи Карума: Ладно, вообщем - не суть. Короче, я добавлю к вам ещё несколько людишек, чтобы вам не было скучно:}}}} Ойкава Тоору: Та вроде нам и не было скучно.. Эйджиро Киришима: ++ Декенаи Карума: а мне пофек пользователь "Декенаи Карума" добавил(а) пользователей "Фёдор Достоевский" "Николай Гоголь" Декенаи Карума: соооуу, возможно я добавлю ещё кого-нибудь, но думаю пока их достаточно;) Фёдор Достоевский: Кто вы. Ямагучи Тадаши: Как грубо. Эйджиро Киришима: Ну уж явно люди. Хината Шоё: 😱😱😱😱 Ойкава Тоору: 😥😥😥 Декенаи Карума: воообщем, вы здесь должны будете найти свою любовь Фёдор Достоевский: Хули отсюда нельзя выйти?.. Хитоши Шинсо: сами вот не знаем. если бы знали, то не сидели бы тут Цукишима Кей: Я всё ещё задаюсь этим вопросом Ямаугчи Тадаши: ответ пользователю "Фёдор Достоевский":Хули отсюда нельзя выйти?.. : Не выражайтесь. Фёдор Достоевский: Алмазно похуй Бакуго Кацуки: нет, блять, нефритово похуй. Реки Каян: Кхм. Обоже. Ямагучи Тадаши: ... Ойкава Тоору: Как много точек(/□\*) Накаджима Ацуши: Ф-Фёдор Достоевский..... Н-Н-Николай Г-Гоголь...... 💀💀💀☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️ Ямагучи Тадаши: Ты знаешь их, Ацуши? Накаджима Ацуши: Они самые страшные люди в моей жизни😢😢😣😣😣😟😟😟 Реки Каян: Они настолько ужасны? .. Накаджима Ацуши: Даааа 😭😭😭 Николай Гоголь: УУУУУ ЧААААТИИИИККК Эйджиро Киришима: Нууусссс.. Этот выглядит более менее по-добрее Николай Гоголь: ответ пользователю "Декенаи Карума":воообщем, вы здесь должны будете найти свою любовь: ЗАЧЕМ МНЕ ЗДЕСЬ ИСКАТЬ КАКУЮ-ТО ЛЮБОВЬ ЕСЛИ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТБ ФЕДЯ 😠😠😠😠 ААААА Фёдор Достоевский: ... Ямагучи Тадаши: Возможно. Он пока не матерился по крайней мере Эйджиро Киришима: ... Ямагучи Тадаши: Беру свои слова обратно Декенаи Карума: ответ пользователю "Николай Гоголь":ЗАЧЕМ МНЕ ЗДЕСЬ ИСКАТЬ КАКУЮ-ТО ЛЮБОВЬ ЕСЛИ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТБ ФЕДЯ 😠😠😠😠: ну тогда вы будете просто переписываться здесь☺😇 Николай Гоголь: Вот так бы и сразу>:( Декенаи Карума: раз вы всё поняли, то я пошла, но мы не прощаемся(〃゚3゚〃) пользователь "Декенаи Карума" вышел(а) из чата Дазай Осаму: Фёдор. Накаджима Ацуши: ДДДАЗАЙЙ-ССАН ССЕРЬЁЗНАЫЙ..... ☠️☠️☠️💀💀💀💀💀☠️☠️☠️☠️☠️☠️ Фёдор Достоевский: Чего надобно Дазай Осаму: Го в карты Накаджима Ацуши: Фууххх, а я то думал, что что-то серьёзное будет😞🙁 Накахара Чуя: это намного серьёзнее чем ты можешь себе это представить. Накаджима Ацуши: 😥 Фёдор Достоевский: Го Николай Гоголь: НЕТ, ВЫ НЕ ПОЙДЁТЕ Фёдор Достоевский: Это всего будет на один заход Дазай Осаму: С винкс Фёдор Достоевский: Ага Каминари Денки: ВПСЗХААХКХ Ойкава Тоору: Ну, бывает Дазай Осаму: Ладно, тогда я ща приду к тебе Николай Гоголь: Я сейчас сожгу все твои карты, Фёдор. Фёдор Достоевский: Ладно, мы не сможем сегодня поиграть Дазай Осаму: 😭😭😭 Накахара Чуя: ты будешь спать на коврике в прихожей сегодня. Дазай Осаму: Ладно, не сможем Дазай Осаму: В следующий раз Фёдор Достоевский: В следующий раз Дазай Осаму: 🤝 Фёдор Достоевский: 🤝 Накаджима Ацуши: 😮 11:54 Реки Каян: Кстааатии, Каминааарииии Каминари Денки: Ась? Реки Каян: Как прошла та встреча с тем парнем??? Ойкава Тоору: Охохохх, точнее сказать ✨свиданка ✨? )))))))) Асагири Ген: нябвхахах, дададада😈😈😈 Эйджиро Киришима: Ахахахха Хитоши Шинсо: мне тоже будет интересно полушать об этом Каминари Денки: Хмххмхммх, ахах, оке Каминари Денки: Карооочее...... Мы пошли гулять Николай Гоголь: И поебались???? ))!?!?)) Каминари Денки: КХМ. НЕТ Ойкава Тоору: Оу Каминари Денки: Мы сходили в кафе Николай Гоголь: ЧЕ ТАМ ПОЕБАЛИСЬ ЧТОЛИ Каминари Денки: ЧТО НЕТ Николай Гоголь: Эххххх 😭😭😭 Николай Гоголь: Грустно (((( Каминари Денки: НИ КАПЕЛЬКИ Асагири Ген: Гоголь-кун, не думаю что ему приятно это слышать. Не мог бы ты перестать так делать? 😊 Николай Гоголь: А, ладно Каминари Денки: Спасибо, Геенн!! 😩😩💞 Асагири Ген: всегда пожалуйста, Каминари-кун 😄😉😌 Хитоши Шинсо: хм.. Реки Каян: Ну а дальше???? Каминари Денки: И так воооот, ОН ЗАПЛАТИЛ ЗА НАС ОБООИХХХ Каминари Денки: Это было так неловко, я не могуууууу ☹️☹️😢😢😕😕 Эйджиро Киришима: Но ты же выжил? Каминари Денки: Выжил.. Эйджиро Киришима: Ну вот и молодец!! 😁 Дальше что как было??? Каминари Денки: Мы погуляли потом и он...... ПОЗВАЛ МЕНЯ К СЕБЕ ДОМОЙ 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😩😩☠️☠️☠️☠️💀💀💀 Каминари Денки: Мне стало настолько некомфортно:"""""""""000000000000 Ойкава Тоору: Ты согласился?? Каминари Денки: Я сказал что отойду в туалет и сбежал, написав в телефоне извинения, что мне надо быстро ехать домой🙁😫😫😫 Реки Каян: Сочувствую ((((((((( Хитоши Шинсо: он тебе понравился? Каминари Денки: Вроде, но как друг, у меня уже еессть чел, который мне нравится:0 а что?? Каминари Денки: СТОП Каминари Денки: ЧЁРТ, Я У СЕБЯ УДАЛИЛ СООБЩЕНИЕ, НЕ ЧИТАЦТЕ Хитоши Шинсо: поздно... ну.. можешь тогда описать того человека? Каминари Денки: Ты про чела, с которым я гулял сегодня или?..... Хитоши Шинсо: второе было бы интереснее услышать Каминари Денки: ЗАОСГИВ БЭЫЛ ЖВЛАЛМ ЛВ Хитоши Шинсо: ?.. Эйджиро Киришима: ответ пользователю "Каминари Денки": ЗАОСГИВ БЭЫЛ ЖВЛАЛМ ЛВ: Перевод: " Я настолько сейчас смущен, что аж не могу нормально печатать пальцами" Каминари Денки: ЖЫЗЦДОСШАТВ ЛЫРСТВЛ ШЫРВЖП ФЗ Эйджиро Киришима: Перевод: " Я сейчас быстренько отойду ненадолго, ладно? " Реки Каян: Вау Ойкава Тоору: Я офигел немножко Асагири Ген: множко Хитоши Шинсо: он настолько засмущался только от того, что я напомнил ему его? Эйджиро Киришима: Возможно Хитоши Шинсо: ладно, тогда подождём немного Ойкава Тоору: Думаю, что это займёт много времени Хитоши Шинсо: может быть.. пользователь "Каминари Денки" создал(а) чат "ПИЗДКЦ" пользователь "Каминари Денки" добавил(а) пользователей "Эйджиро Киришима" "Асагири Ген" "Реки Каян" "Ойкава Тоору" "Ямагучи Тадаши" Каминари Денки: ЖЫОЧЩЫБАОЛАЛА Эйджиро Киришима: Сейчас это просто обычный набор букв Эйджиро Киришима: Ты как, Ками-бро?? Каминари Денки: Вроде нормально, а вроде и нет... Ойкава Тоору: Почему ты тогда начал так сильно смущаться???? Каминари Денки: Дело в том, что... МНЕ НРАВИТСЯ ШИНСО Каминари Денки: А ОН ТАКОЙ "ОПИШИ ТОГО САМОГО ЧЕЛОВЕКА" Реки Каян: Ничего себе:000 Ойкава Тоору: Интрестинг ситуэйшн..... Никому бы не пожелал быть в этой ситуации, #живи, Каминари😥😥😥 Каминари Денки: Спасибо за заботу😭😭 Каминари Денки: Что мне делать (((( Асагири Ген: я думаю, что это будет взаимно. Я перечитал всю переписку и понял это Каминари Денки: Точно?... Асагири Ген: Точно-при-точно Каминари Денки: А если это не так, а просто обычные вопросы, а я скажу всё ему и мы не будем больше общаться???????........... 😫😫😫😫😩😩😩😩😩😩😩😩 Асагири Ген: тебе это говорит сам менталист-психолог, Каминари-кун. Я врать не стану уж точно Реки Каян: Я тоже так думаю😦😯 Каминари Денки: Я не смогу написать так прямо всё ему:(( Ойкава Тоору: Хмм, ну тогда.. Чтобы не очень палиться , опиши его внешность очень запутанно Каминари Денки: Запутанно?.. Это как Асагири Ген: аааа, дааааа, можно будет так сделать Асагири Ген: ответ пользователю "Каминари Денки": Запутанно?.. Это как: как писатели пишут же свои романы в средние века Каминари Денки: Ааааа, я не умею так делать:" 0 Реки Каян: Давайте тогда я поищу в интернете как можно это будет сделать. Только сначала опиши его для начала Каминари Денки: Ыдоаладал, фиолетовые волосы, фиолетовые глаза, очень светлая кожа, есть мешки под глазами:0000 Реки Каян: Ахах, ясно-понятно, ща пойду искать Ямагучи Тадаши: Здесь так много понаписали. Извините, что не отвечал:( Ямагучи Тадаши: И непереживай, Каминари. Я верю что у тебя любовь будет взаимна!! Каминари Денки: Спасибо большое!!!!! И ничего страшного, всё в порядке:000 Реки Каян: В инете ниче нормального не было(((( в итоге сам писал Реки Каян: Крч, волосы сиреневые, как утро зимнее, глаза - цвета фиалок фиолетовых, кожа бледная как тень Реки Каян: Конечно получилось не как у поэтов средних веков, но я старался:0 Реки Каян: Вроде нормально написано🤔 Ойкава Тоору: Ваааааййаайаййа, как круто Асагири Ген: Неплохо, Реки-кун 😉 Ямагучи Тадаши: Мииленькоо Каминари Денки: А, СПАСИБО, РЕКИИИИИИИИИИИИ 😭😭😭😭😭😭💓💓💓 Реки Каян: Обращайтесь;D Эйджиро Киришима: Охоххох, прикольно Асагири Ген: теперь ты полностью готов к бою! Удачи, Каминари-кун!!! Ямагучи Тадаши: Ууудачиии Эйджиро Киришима: Ставлю почки на то, что он сможет Ойкава Тоору: ++ Реки Каян: 😳😳 Каминари Денки: Спасибо вам большое, ребяяяттт 😩😩💓😩💓💓💓💞💞💓😩😩💓 чат "кока" Каминари Денки: Так, я собрался с мыслями Каминари Денки: И теперь готов озвучить мой ответ тебе, Шинсо Хитоши Шинсо: я в полной готовности Каминари Денки: Волосы сиреневые, как утро зимнее, глаза - цвета фиалок фиолетовых, кожа бледная как тень Ойкава Тоору: ))))))))))) Реки Каян: Молодец, ты смог!!! Асагири Ген: Умница!! ヾ(^-^)ノ Каминари Денки: Ехех, тсенкс:DD Хитоши Шинсо: Каминари, можем ли мы встретиться сегодня Каминари Денки: ЖСТЬЫ, да, где, во сколько Хитоши Шинсо: в парке рядом со школой, в 16:00 Каминари Денки: Мхмхмххмх, хорошо:00 Хитоши Шинсо: ага Николай Гоголь: Вы же там поебётесь?... 🥺🥺🥺 Каминари Денки: ЧЕГИДР////////// Хитоши Шинсо: хм Хитоши Шинсо: посмотрим Каминари Денки: ШШИНСРСО Николай Гоголь: УУХУХХУХ Ямагучи Тадаши: А-ху-еть Цукишима Кей: ... Ойкава Тоору: 😳😳😳😳 Реки Каян: ОУ Асагири Ген: иххиихих Эйджиро Киришима: А мы тебе говорили, Ками-бро)) Асагири Ген: да-да:}} Каминари Денки: Жршаоьдщо Эйджиро Киришима: Перевод:" Спасибо, ребят " Ойкава Тоору: Всегда пожалуйста! 17:37 Хината Шоё: Ребяят.. А как расшифровывается слово СНГ? 🤔🤔🤔 Фёдор Достоевский: С-сотрудничество н-независимых г-государств Николай Гоголь: С НОВЫМ ГОДОМ, ГОРБАЧЁВ, КЧГПОДОЗХО Хината Шоё: Ого, ясно:0 Асагири Ген: ПЗЗАХАХЗА Реки Каян: Существует два типа людей: Цукишима Кей: Хината явно второй тип Хината Шоё: ЭЙ😠😠😠 Цукишима Кей: На правду не обижаются🙂 Ямагучи Тадаши: Цуки!! Цукишима Кей: ответ пользователю "Цукишима Кей": На правду не обижаются🙂: . Ямагучи Тадаши: 😞😡 Ямагучи Тадаши: Сейчас обижусь Цукишима Кей: Не надо Ямагучи Тадаши: Тогда забери свои слова обратно. Цукишима Кей: Ладно-ладно, я беру свои слова обратно😬 Ямагучи Тадаши: Молодец☺😊 Хината Шоё: Яяямааггуучиии 😭😭💗💗💗 Ямагучи Тадаши: Ахах Цукишима Кей: ... Ойкава Тоору: Ты становишься таким грозным, если захочешь, Ямагучи-кун:D Ямагучи Тадаши: Ну, бывает Тэнэ Кёнинг: Не думал, что ты можешь быть таким(ミዎ ﻌ ዎミ)ノ Асагири Ген: ВААААЙЙЙЙЙЙ Ойкава Тоору: Пищу Хината Шоё: Пищу?.. Ойкава Тоору: Не пищу, а пищу Хината Шоё: Аааа, понятно😯😯 Асагири Ген: 🤨🤨 Ямагучи Тадаши: Я не знаю как, но понял, о чем они Ямагучи Тадаши: Не творог, а творог Асагири Ген: ньяхаах пользователь "Декенаи Карума" вошёл(а) в чат Декенаи Карума: короче, я тут надумал(а) кое-что и понял(а) , кого хочу добавить сюда ещё😌😌😇 Дэмонтаниэль Каллерман: Страшно знать , кого ты там надумал(а) Декенаи Карума: можете не боятся;)))))))) пользователь "Декенаи Карума" добавил(а) пользователя "Крициан Лавэнэ" Крициан Лавэнэ: О, приветик всем! 😘 Что это за чатик? :) Дэмонтаниэль Каллерман: НАХУЙ Крициан Лавэнэ: О, Дээмчик~~ Так ты тоже здесь)) Крициан Лавэнэ: Ну чтоже ты так грубо со мной:(((( Тэнэ Кёнинг: Заслужил. Крициан Лавэнэ: 😭😭 Ямагучи Тадаши: 😮😮 Ямагучи Тадаши: А что он сделал, боюсь спросить.. Дэмонтаниэль Каллерман: Больно много домогается. Ямагучи Тадаши: 😳😳😳 Ямагучи Тадаши: Не зря боялся... Ойкава Тоору: Нееееет, Крициан-куун, не разрушай моё отп ˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·˚ Крициан Лавэнэ: Можно просто Кица, это во-первых Крициан Лавэнэ: Во-вторых, какое отп? Ты о чем вообще?? 🤨🤨 Ойкава Тоору: Ну-с, в таком случае легче будет загуглить это. Ну или ща найду, скопирую Ойкава Тоору: OTP – аббревиатура от английского Only True Pairing (“Один единственно возможный пейринг”). Так называют самую популярную пару любовных персонажей художественного произведения. Ойкава Тоору: Ну или если по-другому, то - OTP - сокращение от Only True Pairing. Это не любимый пейринг, этот тот пейринг, который вы считаете единственно правильным, возможным (разумным, интересным) в данном произведении. Конечно, часто OTP - это ваш любимый пейринг, но вовсе не обязательно. Крициан Лавэнэ: Ниче се, теперь понятно Тэнэ Кёнинг: ВЫ АХУЕЛИ Дэмонтаниэль Каллерман: Почему именно мы!?!??? Ойкава Тоору: Тебе самому не нравится?)) Дэмонтаниэль Каллерман: ... Тэнэ Кёнинг: 😾😾😾 Крициан Лавэнэ: Ты мне изменяешь, Дэмчик?!?!! (((((😭😭😭😭😭 Дэмонтаниэль Каллерман: МЫ И НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ, ИДИ НАХУЙ ОТ МЕНЯ Крициан Лавэнэ: Это значит что теперь я свободен? Чтож.. Тэээээннчииик 😘😘😘😘💓💓💓💞💞💞💞💞💞~~~~~~~ Дэмонтаниэль Каллерман: Не трожь чужое. Тэнэ Кёнинг: ///// Крициан Лавэнэ: Эхх, ну ладно😕😕😕 Ойкава Тоору: Охоххохох😏😏😏 Ямагучи Тадаши: 😮😮 Асагири Ген: интерестненько)) ( ͡^ ͜ʖ ͡^) 21:51 Каминари Денки: Я живой Ойкава Тоору: НУ ЧТО КАК Эйджиро Киришима: Говорииии Асагири Ген: не тоомиииии Ямагучи Тадаши: Раскажиии Реки Каян: Ахахахах Каминари Денки: Короче. Николай Гоголь: Длиннее Каминари Денки: КХМ Каминари Денки: Мы начали встречаться Эйджиро Киришима: ВОУ Ойкава Тоору: ВАУ Асагири Ген: ВАЙ Реки Каян: ЕХКЭХЕ Ямагучи Тадаши: Поздравляю!!!!!! Асагири Ген: Поздравляю вас)) ~😉 Ойкава Тоору: От сердца и почек поздравляю я вааааасссс Каминари Денки: Ахах, спасибо большое, ребяят Каминари Денки: Без вас я не добился бы этого вообще💗💗💓💓💞💞🥺🥺🥺🥺 Тэнэ Кёнинг: Поздравляю ฅ(^・ω・^ฅ) Каминари Денки: Спасибо!!! 😁 Хината Шоё: Ого, да ты крутой, Каминари:0000 Каминари Денки: Азахахах, ну по сути, спасибо! Иваизуми Хаджиме: Это конечно всё очень круто( Поздравляю тебя, Каминари), но я советую вам всем лечь спать. Завтра большинству рано вставать надо Каминари Денки: Спасибо!! И вправду...... Школу никто не отменял.... 😭😭😭 к сожалению Ойкава Тоору: Таааак рраааноооо Иваизуми Хаджиме: Надо. Ойкава Тоору: :(((((( Эйджиро Киришима: Ну ладно тогда, спокойной ночи всем! Реки Каян: Спокойной ночи:0 Асагири Ген: сладких снов~ Ойкава Тоору: Ярких грёз 😉 Тэнэ Кёнинг: Доброй ночи(ミㅇ ༝ ㅇミ) Дэмонтаниэль Каллерман: Спокойной ночи.. ////// 0:00 Ойкава Тоору: По пути к желудку гигантского кальмара пища проходит через его мозг. Асагири Ген: фе Ишигами Сенку: Существует более 100 различных вирусов, вызывающих насморк. Асагири Ген: 😧😰😱😱😱 Ишигами Сенку: Вот так вот Ойкава Тоору: Раньше киви называли «китайским крыжовником». Асагири Ген: ниче се, теперь я хочу киви:((((( Ойкава Тоору: По почте могу отправить Ишигами Сенку: Невозможно. Мы в другом мире Ойкава Тоору: Другом мире?..... Асагири Ген: ага:< Ойкава Тоору: Эхх, ну грустно-понятно(( Асагири Ген: ваще o(iДi)o Ямагучи Тадаши: До 1703 года Чистые пруды в Москве назывались Погаными прудами. Ойкава Тоору: 😳 Асагири Ген: ньахехе Ямагучи Тадаши: Испуганный человек лучше видит. Асагири Ген: 😲🥴 Ойкава Тоору: Охохо, ясненько Бакуго Кацуки: СПАТЬ БЛЯТЬ Бакуго Кацуки: заебали Ойкава Тоору: Ты мне не папа, слушаться не буду ( ͡°Ĺ̯ ͡° ) Иваизуми Хаджиме: Спать. Ойкава Тоору: Ладно Асагири Ген: 🤔🤔😮 Ямагучи Тадаши: Как быстро согласился он... Асагири Ген: ну бывает Ойкава Тоору: Ладно тогда, ярких грёз всем!!! Ямагучи Тадаши: Зыдаовлвд, спокойной ночи:000 Асагири Ген: а я не хочу спать:( Ишигами Сенку: Если не хочешь спать, то можешь зайти ко мне в обсерваторию. Поговорим может Асагири Ген: оооо, Сенку-чан, вот это предложение˚̩̥̩̥( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )*̩̩͙✩ Ишигами Сенку: Ну так ты пойдёшь или нет? Асагири Ген: конеччноооо, я не стану упускать столь прелестную возможность;)))) Ишигами Сенку: Тогда буду ждать тебя сразу там Асагири Ген: хорошо:0 5:36 Накахара Чуя: я очень устал Накахара Чуя: мне хочется спать Накахара Чуя: мне хочется знать Накахара Чуя: почему всё так Дазай Осаму: Чуя, ну что я тебе говорил? Накахара Чуя: отдыхать Дазай Осаму: Ну и? Накахара Чуя: ... Дазай Осаму: Иди ко мне Накахара Чуя: мг 6:02 Асагири Ген: милашки 😭💔 Ойкава Тоору: Они мне разрывают моё бедное сердечко💔💔💔💔💔💔 Ямагучи Тадаши: Надеюсь, что не в прямом смысле? Ойкава Тоору: Не в прямом смысле Ямагучи Тадаши: Аоаоаоа Ямагучи Тадаши: Хорошо, что не в прямом смысле Асагири Ген: как же много этого "прямого смысла".... Ямагучи Тадаши: А, прости! Асагири Ген: тебе не за что извиняться, Ямагучи-чан 😮 Ямагучи Тадаши: А, ой, хорошо
Примечания:
253 Нравится 90 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (5)