Чат "кока"

G
В процессе
253
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 168 страниц, 15 078 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
253 Нравится 90 Отзывы 39 В сборник

часть 5-я: шутки за триста

Настройки
Примечания:
6:04 Декенаи Карума: пиздец, я забыл(а) , нахуя сюда зашёл(ла)........ (눈‸눈) Крициан Лавэнэ: Котик, ты чего здесь забыл(а) таким ранним утром?? Декенаи Карума: 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭💗 Декенаи Карума: я так люблю тебя, Кица😔😔😔😔😔😔💞💞 Крициан Лавэнэ: Я ж ничего такого не сделал, ахахахах Декенаи Карума: 😭😭 Декенаи Карума: СОУ, ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ пользователь "Декенаи Карума" добавил(а) пользователя "Кристофер Франц" Декенаи Карума: во, моё дело сделано, радуйтесь( ͡^ ͜ʖ ͡^) Кристофер Франц: А?... Что за чат этот, в который меня добавили? Декенаи Карума: какая же ты лапочка, Кристофер ♡´・ᴗ・`♡ Кристофер Франц: /////// Кристофер Франц: Вы меня смущаете... Декенаи Карума: во-первых, давай сразу на "ты", а во-вторых, этот чат предназначен для того, чтобы найти свою вторую половинку:DDDDdDD Кристофер Франц: А, хорошо, спасибо, что поставили в известность Крициан Лавэнэ: Уууууу, Криииисс~~~~))))) Кристофер Франц: К-Кица? Ты тоже здесь Крициан Лавэнэ: Конечно, милый)😼😼😼 Тэнэ Кёнинг: Сука, не трогай смайлики с котиками 😾😾😾😾😾 Крициан Лавэнэ: А то что, Тэнчик, ты меня не достанешь😽😽😼😼😼😼 Дэмонтаниэль Каллерман: Я достану. Кристофер Франц: Лучше не ссорьтесь, ребята!! Ацуши Накаджима: Обоже, реально не надо!!! Крициан Лавэнэ: Упс, пардоооннн, больше не буду😅😅😅😅😅😅😅😅 Тэнэ Кёнинг: 😾😾😾 Дэмонтаниэль Каллерман: ☠️☠️☠️☠️☠️ Декенаи Карума: вот тебе и доброе утречко.. Декенаи Карума: ну на этой ноте я сваливаю отсюда нахер☺😋😙🤗😉😉😉😉😉 пользователь "Декенаи Карума" вышел(а) из чата Накаджима Ацуши: 😕😕 Кристофер Франц: Не расстраивайся, Ацуши! Кристофер Франц: Это не стоит твоей грусти!!!!! Накаджима Ацуши: Какой же ты солнечный человек, Кристофер😭😭😭😭💞💞💞💞💞💞 Акутагава Рюноске: Ты тоже. Накаджима Ацуши: 😳😳😳😳😳😳😳 АККУШАТАВА Дазай Осаму: НА ГОВНО ПОХОЖЕ, ЗВБЛЫЗСЗСЖВХАЖСХЮСЛЫДАЛ Николай Гоголь: НАТУЗЧЗСДШВЭЫТСЗВЬЧОМЖЫТШСДВШЧЛРСЗЫТСЩДЫОПЩЫТОА Фёдор Достоевский: ... Николай Гоголь: 😱😱😱😱😱 ФЕДЯ Фёдор Достоевский: Да, я Дазай Осаму: ГОЛОВКА ОТ ХУЯ, ХАЗВЗЖСХАХАХАЗВХХАЗАХАЗАХЗАХА Николай Гоголь: Это не должно было быть смешно, но..... ДАЛЗЫЬАШЧЛСРАДЯРЛИОЫЛМОЫДНЧДПОЫЛСОАДЧОАЛВЛ Фёдор Достоевский: 🤦‍♂️ Акутагава Рюноске:ответ пользователю "Накаджима Ацуши":😳😳😳😳😳😳😳 АККУШАТАВА: Моё имя пишется по-другому, Тигр. Кристофер Франц: ответ пользователь "Накаджима Ацуши": Какой же ты солнечный человек, Кристофер😭😭😭😭💞💞💞💞💞: Спасибо большое за комплимент! Вы тоже очень светлый человек!!! Накаджима Ацуши: 😭😭😭😭😭😭😭 Накаджима Ацуши: Я умираю Кристофер Франц: 😨😰😰 Акутагава Рюноске: Не надо. Накаджима Ацуши: 🥺🥺🥺🥺🥺🥺 Акутагава Рюноске: Ты помрёшь от моей руки. Накаджима Ацуши: 😭😭😭😭😭😭😭 Фёдор Достоевский: Пиздец 10:21 Реки Каян: Всех с добрым утрооооом!!!!!!! Эйджиро Киришима: Доброе утрооо Асагири Ген: доброе утречко Асагири Ген: уу, тут такое было ранним утром однако Ойкава Тоору: Доброе уутро, я так спать хочу😩😫😫 Иваизуми Хаджиме: Не спать. Ойкава Тоору: :((((((((( Хината Шоё: ДОБРОЕ УТРООООООО Хината Шоё: СОЛНЦЕ СЕГОДНЯ ТАКОООЕЕ ЯЯРКООЕЕЕЕ, УАУАУААЦАЦАЦ Ямагучи Тадаши: Ты сегодня такой бодрый, Хината 😄😁😁 Хината Шоё: ДАДАА 😆😆😆😆 Ойкава Тоору: Тоже хочу o(iДi)o Хината Шоё: Яркое солнце? Ойкава Тоору: Быть бодрым😕😕😕😕 Хината Шоё: Я бы поделился с этим, но я не знаю как. Прости, великий король😔😞😟😟 Ойкава Тоору: Какой же ты милашка, Хината-кун! Ничего страшного, можешь не волноваться:00000000000 Кагеяма Тобио: Он мой. Реки Каян: Ниче се, призрак явился😱😱😱 Кагеяма Тобио: Призрак?🤨 Реки Каян: Ну просто я так называю тех людей, которые ничего толком не пишет в чате😮😮😮😮 Эйджиро Киришима: Бакубро тоже ничего не пишет!!!!! Значит он тоже призрак 😔 Бакуго Кацуки: Хуизрак блять Крициан Лавэнэ: Чет не очень удачная рифма😕😕 Бакуго Кацуки: ИДИ НАХУЙ Крициан Лавэнэ: 😭😭😭😭😭😭😭😭 Дэмонтаниэль Каллерман: Молодца, чел ✊✊✊✊✊✊✊ Кристофер Франц: Это как-то не вежливо, ребят!!! Бакуго Кацуки: Похуй Дэмонтаниэль Каллерман: 😎😎😎😎 Кристофер Франц: 😠 Дэмонтаниэль Каллерман: Нихуя злой Реки Каян: Вот так веселуха🤠🤠 Асагири Ген: НЧЬАЗАХХААХАХ Накаджима Ацуши: Это больше грустно Асагири Ген: в моей голове играет диалоги тет-а-тет + фнаф, всем молчать Эйджиро Киришима: Ну это весомая причина, бро:00000 Бакуго Кацуки: Ебануться можно Тэнэ Кёнинг: ++ Накаджима Ацуши: ☠️☠️☠️ 16:27 Накахара Чуя: доброе утро (кому какое) Реки Каян: ВЫ ЖИВЫ?!?!?!?!?! Накахара Чуя: давай на "ты" Реки Каян: Хорошо, ты жив??????????! Ямагучи Тадаши: Мне тоже интересно!! Надеюсь, что всё хорошо😥😥 Ойкава Тоору: Да-дааа!!!!!!!! Каминари Денки: Агааааа!!! Накахара Чуя: вы все так пишете, будто я сдохнуть должен был.... Ямагучи Тадаши: Совсем нет, ты что!! Мы просто волнуемся за тебя Накахара Чуя: волнуетесь?.. Реки Каян: Конечно волнуемся😲😦 Эйджиро Киришима: Я тоже волнууюсь Тэнэ Кёниг: Многие волнуются Накахара Чуя: бляяяяяяя, это смущает конечно, но я жив Накахара Чуя: можете не волноваться на счёт этого Ямагучи Тадаши: Феснулдвьс, хорошо, что хорошо:0000000 Ойкава Тоору: Урааааа Тэнэ Кёнинг: Радуемся😸 Асагири Ген: хооххох, ясненько-понятненько~ Дазай Осаму: Я бы не позволил ему умереть всё-равно Фёдор Достоевский: Кто знает.... Кто знает.. Накаджима Ацуши: Я никогда бы не подумал о том, что Дазай-сан мог убить кого-нибудь.. Дазай Осаму: ДА, АЦУШИ, ТЫ ЗА МЕНЯ-- Накаджима Ацуши: Пока не случилось такое... Простите, Дазай-сан. Дазай Осаму: 😭😭😭😭😭😭😭 Дазай Осаму: Пойду резаться. Накахара Чуя: будешь спать на улице. Дазай Осаму: ЭТО МЕНЯ НЕ СЛОМИИИТ НИ КАПЕЛЬКИ Накахара Чуя: без одеяла. Дазай Осаму: Ладно, больше не буду Накаджима Ацуши: Это не слишком жестоко, Чуя-сан???? 😥😮😟 Накахара Чуя: с ним только так обращаться Дазай Осаму: А ХОТЯ Я ПРИДУМАЛ Дазай Осаму: Я БОЛЬШЕ НЕ БОЮСЬ СПАТЬ НА УЛИЦЕ Дазай Осаму: Я МОГУ ПОЖИТЬ У АКУТАГАВЫ Акутагава Рюноске: ДАЗАЙ-САН БУДЕТ ЖИТЬ У МЕНЯ. Накаджима Ацуши: АКУТАГАВА БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИШЕТ Накаджима Ацуши: АФИГЕТЬ Акутагава Рюноске: Могу себе позволить. Накахара Чуя: ты не посмеешь, Дазай Дазай Осаму: Оо, ещё как посмею, Чуечка~~~ Накахара Чуя: ну и пошёл ты нахуй, Осаму. Дазай Осаму: Ахахахха, как смешно, Чиби Накаджима Ацуши: Не слишком ли это грубо, Дазай-сан?... Дазай Осаму: Ничего в этом страшного нету Фёдор Достоевский: Ты реально еблан, Дазай. Реки Каян: Я бы на твоём месте побежал бы за Накахарой. Дазай Осаму: Это же шутка😦 Дазай Осаму: Вы че Ямагучи Тадаши: Ниче, иди извиняйся. Крициан Лавэнэ: Это ни на грамм не шутка. Кристофер Франц: Онли фактс Дазай Осаму: Ладно-ладно Дазай Осаму: Возможно я и вправду переборщил Асагири Ген: не возможно, а точно Дазай Осаму: 😕😕 Каминари Денки: Ага 18:49 Дазай Осаму: Я извинился Каминари Денки: Реально? 🤨🤨🤨🤨 Дазай Осаму: Дааааааа Дазай Осаму: Чуя, докажиииии!!! Накахара Чуя: да, он извинился Ойкава Тоору: УРААА Асагири Ген: Ваааййййй Кристофер Франц: Это радует! Реки Каян: Оочень Николай Гоголь: ТАААААК Николай Гоголь: РАЗ ВСЁ РАЗРЕШИЛОСЬ, ТО Я ХОЧУ СЕЙЧАС НАЧАТЬ СТЕНДАП ЧЕРНЫХ ШУТОК Хината Шоё: Это типа шутки-негры?... Николай Гоголь: НЛУЧЖБСЗАХВХАХЗАХАХАХ, ЧТОООО Ямагучи Тадаши: ХИНАТААА, ТЫ ГДЕ ЭТОМУ СЛОВУ НАУЧИЛСЯ Хината Шоё: Цукишима сказал😕😕 Ямагучи Тадаши: @Цукишима Кей. Цукишима Кей: Что </b>Ямагучи Тадаши</b>: ответ пользователю "Хината Шоё": Это типа шутки-негры?... : 😠 Цукишима Кей: Он сам меня спросил как в России называют "черных" людей Фёдор Достоевский: Пхах, а ты шаришь Фёдор Достоевский: Я из России Цукишима Кей: 🤝 Фёдор Достоевский: 🤝 Ямагучи Тадаши: ЭТО РАССИЗМ ЕБАНЫЙ Ямагучи Тадаши: Я ахуительно обижен. Цукишима Кей: Ну он сам меня спросил Ямагучи Тадаши: 😠😠😠😠 Ямагучи Тадаши: Ты теперь должен будешь носить ту самую футболку. Цукишима Кей: Ну неееет😫 Хината Шоё: Что за футболка??? Цукишима Кей: ... Цукишима Кей: "По жизни лесбиянка"... А дальше "я не люблю динозавров" Хината Шоё: ХАХАХАХАХХАХАХАХ Кагеяма Тобио: Оп, я хочу это увидеть своими глазами Цукишима Кей: ... Ямагучи Тадаши: Будешь знать как такое говорить. Николай Гоголь: Нихуя, теперь можем начинать? Ямагучи Тадаши: Да, можете Фёдор Достоевский: Я начну, кхм.. Фёдор Достоевский: однажды к Соломону привели двух женщин, которые спорили, кому принадлежит мужчина. Соломон предложил разрубить мужика. Обе женщины согласились. Дело было в Питере. Фёдор Достоевский: Это конечно не совсем шутка, но она имеет право быть здесь Накаджима Ацуши: 😳😳😳😳😳 Реки Каян: Че прям в Питере?... Фёдор Достоевский: Да Николай Гоголь: ПТЩПДА Дазай Осаму: Пизда Николай Гоголь: ЗКЗАХАХАХАХХАХ Николай Гоголь: Я ПЕРВЫЙ Дазай Осаму: 🙄🙄🙄🙄 Дазай Осаму: Это был в первый и в последний раз🙄 Николай Гоголь: ХКЗАЗУЗАХВЗХАДАХА Хината Шоё: Теперь я боюсь Питер Ямагучи Тадаши: Аххахаха, Хината, не думай, что это правда😁 Фёдор Достоевский: Это правда. Ямагучи Тадаши: ☠️☠️☠️☠️☠️ Эйджиро Киришима: Ребяяят, а что это: жёлтое и не умеет плавать? Бакуго Кацуки: Школьный автобус, полный детей. Асагири Ген: позитивненько Николай Гоголь: КЗАЗХАХАХАХХАХА Ойкава Тоору: «Иду себе иду, никого не трогаю... » - так начинается каждый рассказ безрукого мальчика Ойкава Тоору: Извините, не ужержался Дазай Осаму: ЩКЛАЗВЗСХАЛЗВДСЛВЗАЛЗАБЧЩВЬФОАЖАДАЛВЗСЛВЗЬСЛЫДСТ Николай Гоголь: КЗЗАЗАХАЗАХУХАХАХАЗЗАХАЖКХАЗКХКЗХКЗКАХХККХЗАХАЗКХАЗАХХКХКЗАХАЗХКХК Фёдор Достоевский: Воу, полегче. Николай задыхается Накахара Чуя: ++ только в моём случае Дазай Ойкава Тоору: 😳😳😳 Каминари Денки: АХХАХКХАХХАЗАХАХАХАХАХХАХАХАХ Ишигами Сенку: Оу Ишигами Сенку: Ну, по сути Асагири Ген: КХУДЗАЗВХСЮЗААХХАХА Ойкава Тоору: 😳😳😳😳😳😳😳😳 Ишигами Сенку: Я бы рассказал вам шутки про утопленников, но они обычно несмешные, потому что лежат на поверхности. Асагири Ген: КЩЩАЗАЗКЗАХХААХЗАХАЗАХАЗАХАХАЗАХА Николай Гоголь: РТЗЕЛЦ, ХАЛПЗВЗСЗВДДВЗСЬВЗЬКЩКДАХДАХАДСЗКЛЗВЬЫШСТАЗВБЗПДВЛЛСП Дазай Осаму: ИХПЗАХХИХИХВЖХИХВХИАХДИХАДИХЗСХИЗАХЗМХАЗИХАЗИХАЗИХАЗИХАЗИЗХАЗАЗАЗАЗС Фёдор Достоевский: Одна из самых годных шуток Акутагава Рюноске: Зкхахахахахахха Накаджима Ацуши: АКУТАГАВА СМЕЁЬСЯ, ОАОАОАОАОАОАООАОАОА Ойкава Тоору: КЗЩАХАХАХ Тэнэ Кёнинг: говорят, одна беда на двоих - это пол беды😺🤔🤔 Крициан Лавэнэ: Жаль, но со спидом это немного по-другому работает:((( Николай Гоголь: КХЗКЖВХУХВКХКХКХЕХПХАХАХАХКХХААХАЗАЗЗКХПЕХПХПХАХАХКХКХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХАЛВЗУДВХАЩУХАЗАХАЖАЗАХАХ Дазай Осаму: Фактанул Фёдор Достоевский: Суперультрамегахорош Крициан Лавэнэ: Кхахахах, дадааааа))))))) ~~ Ойкава Тоору: Фактишь, броууууу Николай Гоголь: Я ТОЖЕ ХОЧУ ШУТКАНУТЬ Николай Гоголь: ЩАЩААЩАЩААА Николай Гоголь: У РОДСТВЕННИКОВ-- АЗЫОСЗВЗХПЬЦЗСЬЗВЬАЭЖАХАХАХАХСЭСЖСЭАЗАХАЗАЗАХЭАХААХАХАХАХАЭАЭАДВРСЛВОЛВЖЙДСДАЖЫДВЖВДВЖАЖ Ямагучи Тадаши: ?...... Николай Гоголь: ХКЛАЗАДАЭСТЫДТСДВТСЛЧЬДСОЧЩВЬХВЛАДЫЬДВ УМЕР СДАЛПХАОАЖОАЗВОАЩАНВЛРАШФРВЩРУЩВРВЛАРЛВРАЛАОВЩВОДВОЫДАРДАДВР Каминари Денки: 🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨 Николай Гоголь: КОРОЧЕ Дазай Осаму: Длиннее Николай Гоголь: ЗАИВЗЬПЗАТВЗМЩВОМДТВЖМТВДИМЩВОАЖВОДТВЛВИЕЧИПЩЫПЛМОЫЩРАЩУРВДВОВЩТВЩВЬЫГТАЩЫООАЬЫЩВТГЦДМХЫТШИБЫЭЬП Николай Гоголь: Я СМОГК Николай Гоголь: СЕМЬя РОДСТВЕННИКОВ Николай Гоголь: ЖАЛУХВЛЩЫЬВОФДМВЩВОДВРЫДАРВЬОАДАТВЖЛА Николай Гоголь: У РОДСТВЕННИКОВ КАННИБАЛЫ ЗВЛВЗВЛЖ ВВС ТВДТА Николай Гоголь: У СЕМЬИ КАННИБАЛОВ УМЕР РОДСТВЕННИК. И ГРУСТНО И ВКУСНО Николай Гоголь: ЗКОАЖАОЗВИСДВИГМПЫПЙПЙСНЙИЫДПЬЗЫТМЗЫТГМЬЫДМОДВИЙДРЫЖСЛЖЫТЗСТЫОС Накаджима Ацуши: ☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️ Дазай Осаму: ХУОАЖЫЬЖВОМЗТАЖИВЖСРДЫТСДЫТДМЬЫЖМТЩВТМДВТПДВИОИБОПРВДАООВЖА Дазай Осаму: Мощно Николай Гоголь: ЗАОЫХПОВЗРПЖВОВШТАОВИАШЫИАЩДЙПАЗНЗРЫЛПЛЦЖПАДММЫДИЩЫДЗФДСРЫЩОСДЫТСДЫЬОМЖВТМШЬФЩМИАЛВЮ Фёдор Достоевский: Ну всё.. Потеряли Николая Асагири Ген: ЕХКХХЕХКХЕ Ямагучи Тадаши: Было конечно весело, но я думаю, что надо идти спааать Ямагучи Тадаши: Уже время 23:09😕😕 Хината Шоё: Аче так быстро☹️☹️☹️ Эйджиро Киришима: +++ Ямагучи Тадаши: Вот так вот Асагири Ген: ну-с, в таком случае, всем сладких снооовв~~~~(●'▽'●)ゝ Тэнэ Кёнинг: Спокойной ночи (=ලᆽල=) Дэмонтаниэль Келлерман: Вроде бы уже в который раз, но я не могу остановиться смущаться////////////// Тэнэ Кёнинг: Σ(;Φ ω Φ) Дэмонтаниэль Каллерман: Аааааааа/////// Дэмонтаниэль Каллерман: Спокойной ночи Крициан Лавэнэ: Всем яркиих грёёёёзззззз~~~~~~~~~~~~~))))))))))) Кристофер Франц: Доброй ночи!! Каминари Денки: Сполокоооййнооой нооочииии Дазай Осаму: Сладких сновидений;))) Накахара Чуя: спокойной ночи Акутагава Рюноске: Спокойной Накаджима Ацуши: 😳😳/////////// Накаджима Ацуши: Доброй ночи Ойкава Тоору: Ляля тополя, спокойной ночки😉😉 0:00 Ойкава Тоору: ВСЕХ С ДНЁМ ДНЯЯЯЯЯЯ Хината Шоё: ОАОАОАОАОАОАООАОАООАОАОАООАОА Хината Шоё: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХХ Ойкава Тоору: Желаю, чтобы этот день был таким же прекрасным как и прошлыеееееее!!!!!!!! Хината Шоё: ДАААДААААДААААААА Иваизуми Хаджиме: Спать. Ойкава Тоору: 😥😥😥😥😥😥😥😥😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Хината Шоё: 😫😫😫😫😟😟😟😕😕😕☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️😔😔😔😔😞😞😞😞😞😞😞😞😞😩😩😩((((((((((((((((((( Иваизуми Хаджиме: Быстро. Ойкава Тоору: 🚴💨 Хината Шоё: 🏃💨💨 3:56 Асагири Ген: вот вам интерестинг фактс: Асагири Ген: законодательство США допускало отправку детей по почте до 1913 года Асагири Ген: в языке древних греков не существовало слова, которое обозначало религию Асагири Ген: в современной истории есть промежуток времени, когда на счетах компании «Apple», было больше средств, чем у американского правительства Асагири Ген: Я был в шоке от этого если честно Асагири Ген: среднее облако весит порядка 500 тонн, столько же весят 80 слонов Асагири Ген: а я думал, что они лёгкие😩😩😩😩😞😞😞😞 Асагири Ген: в Ирландии никогда не было кротов Асагири Ген: скорость распространения лавы после извержения, близка к скорости бега гончей Асагири Ген: изначально, отвертка была изобретена для выковыривания гвоздей, шуруп был изобретен на 100 лет позже Асагири Ген: мне это Сенку-чан рассказал:DDDDdDD Асагири Ген: библия – книга, которую чаще всего воруют в американских магазинах Асагири Ген: примерно 1/3 всей соли, производимой в США, расходуется на очистку дорог ото льда Асагири Ген: саудовская Аравия не содержит рек Асагири Ген: в Антарктиде существует единственная река – Оникс, она течет всего 60 дней в году Асагири Ген: у медуз нет мозгов и кровеносных сосудов Асагири Ген: ежедневно 60 человек становятся миллионерами. Асагири Ген: кошки спят больше половины своей жизни. Асагири Ген: лимон содержит больше сахара, чем клубника Асагири Ген: но он такой кислый🥴🥴 Асагири Ген: самый долгий полёт курицы продолжался 13 секунд Асагири Ген: наьазаххахах Асагири Ген: сладких снов всем~ 6:37 Бакуго Кацуки: ахуеть как интересно Эйджиро Киришима: ПРИЗРАК😱😱😱😱😱😱😱😱😱
Примечания:
253 Нравится 90 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (6)