часть 5-я: шутки за триста
6 июля 2022 г., 01:35
Примечания:
ура, победа, я выпустила эту главу.
Спасибо тем, кто ждёт новые части и читает их.
Всем приятного прочтения!!
6:04
Декенаи Карума: пиздец, я забыл(а) , нахуя сюда зашёл(ла)........ (눈‸눈)
Крициан Лавэнэ: Котик, ты чего здесь забыл(а) таким ранним утром??
Декенаи Карума: 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭💗
Декенаи Карума: я так люблю тебя, Кица😔😔😔😔😔😔💞💞
Крициан Лавэнэ: Я ж ничего такого не сделал, ахахахах
Декенаи Карума: 😭😭
Декенаи Карума: СОУ, ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ
пользователь "Декенаи Карума" добавил(а) пользователя "Кристофер Франц"
Декенаи Карума: во, моё дело сделано, радуйтесь( ͡^ ͜ʖ ͡^)
Кристофер Франц: А?... Что за чат этот, в который меня добавили?
Декенаи Карума: какая же ты лапочка, Кристофер ♡´・ᴗ・`♡
Кристофер Франц: ///////
Кристофер Франц: Вы меня смущаете...
Декенаи Карума: во-первых, давай сразу на "ты", а во-вторых, этот чат предназначен для того, чтобы найти свою вторую половинку:DDDDdDD
Кристофер Франц: А, хорошо, спасибо, что поставили в известность
Крициан Лавэнэ: Уууууу, Криииисс~~~~)))))
Кристофер Франц: К-Кица? Ты тоже здесь
Крициан Лавэнэ: Конечно, милый)😼😼😼
Тэнэ Кёнинг: Сука, не трогай смайлики с котиками 😾😾😾😾😾
Крициан Лавэнэ: А то что, Тэнчик, ты меня не достанешь😽😽😼😼😼😼
Дэмонтаниэль Каллерман: Я достану.
Кристофер Франц: Лучше не ссорьтесь, ребята!!
Ацуши Накаджима: Обоже, реально не надо!!!
Крициан Лавэнэ: Упс, пардоооннн, больше не буду😅😅😅😅😅😅😅😅
Тэнэ Кёнинг: 😾😾😾
Дэмонтаниэль Каллерман: ☠️☠️☠️☠️☠️
Декенаи Карума: вот тебе и доброе утречко..
Декенаи Карума: ну на этой ноте я сваливаю отсюда нахер☺😋😙🤗😉😉😉😉😉
пользователь "Декенаи Карума" вышел(а) из чата
Накаджима Ацуши: 😕😕
Кристофер Франц: Не расстраивайся, Ацуши!
Кристофер Франц: Это не стоит твоей грусти!!!!!
Накаджима Ацуши: Какой же ты солнечный человек, Кристофер😭😭😭😭💞💞💞💞💞💞
Акутагава Рюноске: Ты тоже.
Накаджима Ацуши: 😳😳😳😳😳😳😳 АККУШАТАВА
Дазай Осаму: НА ГОВНО ПОХОЖЕ, ЗВБЛЫЗСЗСЖВХАЖСХЮСЛЫДАЛ
Николай Гоголь: НАТУЗЧЗСДШВЭЫТСЗВЬЧОМЖЫТШСДВШЧЛРСЗЫТСЩДЫОПЩЫТОА
Фёдор Достоевский: ...
Николай Гоголь: 😱😱😱😱😱 ФЕДЯ
Фёдор Достоевский: Да, я
Дазай Осаму: ГОЛОВКА ОТ ХУЯ, ХАЗВЗЖСХАХАХАЗВХХАЗАХАЗАХЗАХА
Николай Гоголь: Это не должно было быть смешно, но..... ДАЛЗЫЬАШЧЛСРАДЯРЛИОЫЛМОЫДНЧДПОЫЛСОАДЧОАЛВЛ
Фёдор Достоевский: 🤦♂️
Акутагава Рюноске:ответ пользователю "Накаджима Ацуши":😳😳😳😳😳😳😳 АККУШАТАВА: Моё имя пишется по-другому, Тигр.
Кристофер Франц: ответ пользователь "Накаджима Ацуши": Какой же ты солнечный человек, Кристофер😭😭😭😭💞💞💞💞💞: Спасибо большое за комплимент! Вы тоже очень светлый человек!!!
Накаджима Ацуши: 😭😭😭😭😭😭😭
Накаджима Ацуши: Я умираю
Кристофер Франц: 😨😰😰
Акутагава Рюноске: Не надо.
Накаджима Ацуши: 🥺🥺🥺🥺🥺🥺
Акутагава Рюноске: Ты помрёшь от моей руки.
Накаджима Ацуши: 😭😭😭😭😭😭😭
Фёдор Достоевский: Пиздец
10:21
Реки Каян: Всех с добрым утрооооом!!!!!!!
Эйджиро Киришима: Доброе утрооо
Асагири Ген: доброе утречко
Асагири Ген: уу, тут такое было ранним утром однако
Ойкава Тоору: Доброе уутро, я так спать хочу😩😫😫
Иваизуми Хаджиме: Не спать.
Ойкава Тоору: :(((((((((
Хината Шоё: ДОБРОЕ УТРООООООО
Хината Шоё: СОЛНЦЕ СЕГОДНЯ ТАКОООЕЕ ЯЯРКООЕЕЕЕ, УАУАУААЦАЦАЦ
Ямагучи Тадаши: Ты сегодня такой бодрый, Хината 😄😁😁
Хината Шоё: ДАДАА 😆😆😆😆
Ойкава Тоору: Тоже хочу o(iДi)o
Хината Шоё: Яркое солнце?
Ойкава Тоору: Быть бодрым😕😕😕😕
Хината Шоё: Я бы поделился с этим, но я не знаю как. Прости, великий король😔😞😟😟
Ойкава Тоору: Какой же ты милашка, Хината-кун! Ничего страшного, можешь не волноваться:00000000000
Кагеяма Тобио: Он мой.
Реки Каян: Ниче се, призрак явился😱😱😱
Кагеяма Тобио: Призрак?🤨
Реки Каян: Ну просто я так называю тех людей, которые ничего толком не пишет в чате😮😮😮😮
Эйджиро Киришима: Бакубро тоже ничего не пишет!!!!! Значит он тоже призрак 😔
Бакуго Кацуки: Хуизрак блять
Крициан Лавэнэ: Чет не очень удачная рифма😕😕
Бакуго Кацуки: ИДИ НАХУЙ
Крициан Лавэнэ: 😭😭😭😭😭😭😭😭
Дэмонтаниэль Каллерман: Молодца, чел ✊✊✊✊✊✊✊
Кристофер Франц: Это как-то не вежливо, ребят!!!
Бакуго Кацуки: Похуй
Дэмонтаниэль Каллерман: 😎😎😎😎
Кристофер Франц: 😠
Дэмонтаниэль Каллерман: Нихуя злой
Реки Каян: Вот так веселуха🤠🤠
Асагири Ген: НЧЬАЗАХХААХАХ
Накаджима Ацуши: Это больше грустно
Асагири Ген: в моей голове играет диалоги тет-а-тет + фнаф, всем молчать
Эйджиро Киришима: Ну это весомая причина, бро:00000
Бакуго Кацуки: Ебануться можно
Тэнэ Кёнинг: ++
Накаджима Ацуши: ☠️☠️☠️
16:27
Накахара Чуя: доброе утро (кому какое)
Реки Каян: ВЫ ЖИВЫ?!?!?!?!?!
Накахара Чуя: давай на "ты"
Реки Каян: Хорошо, ты жив??????????!
Ямагучи Тадаши: Мне тоже интересно!! Надеюсь, что всё хорошо😥😥
Ойкава Тоору: Да-дааа!!!!!!!!
Каминари Денки: Агааааа!!!
Накахара Чуя: вы все так пишете, будто я сдохнуть должен был....
Ямагучи Тадаши: Совсем нет, ты что!! Мы просто волнуемся за тебя
Накахара Чуя: волнуетесь?..
Реки Каян: Конечно волнуемся😲😦
Эйджиро Киришима: Я тоже волнууюсь
Тэнэ Кёниг: Многие волнуются
Накахара Чуя: бляяяяяяя, это смущает конечно, но я жив
Накахара Чуя: можете не волноваться на счёт этого
Ямагучи Тадаши: Феснулдвьс, хорошо, что хорошо:0000000
Ойкава Тоору: Урааааа
Тэнэ Кёнинг: Радуемся😸
Асагири Ген: хооххох, ясненько-понятненько~
Дазай Осаму: Я бы не позволил ему умереть всё-равно
Фёдор Достоевский: Кто знает.... Кто знает..
Накаджима Ацуши: Я никогда бы не подумал о том, что Дазай-сан мог убить кого-нибудь..
Дазай Осаму: ДА, АЦУШИ, ТЫ ЗА МЕНЯ--
Накаджима Ацуши: Пока не случилось такое... Простите, Дазай-сан.
Дазай Осаму: 😭😭😭😭😭😭😭
Дазай Осаму: Пойду резаться.
Накахара Чуя: будешь спать на улице.
Дазай Осаму: ЭТО МЕНЯ НЕ СЛОМИИИТ НИ КАПЕЛЬКИ
Накахара Чуя: без одеяла.
Дазай Осаму: Ладно, больше не буду
Накаджима Ацуши: Это не слишком жестоко, Чуя-сан???? 😥😮😟
Накахара Чуя: с ним только так обращаться
Дазай Осаму: А ХОТЯ Я ПРИДУМАЛ
Дазай Осаму: Я БОЛЬШЕ НЕ БОЮСЬ СПАТЬ НА УЛИЦЕ
Дазай Осаму: Я МОГУ ПОЖИТЬ У АКУТАГАВЫ
Акутагава Рюноске: ДАЗАЙ-САН БУДЕТ ЖИТЬ У МЕНЯ.
Накаджима Ацуши: АКУТАГАВА БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИШЕТ
Накаджима Ацуши: АФИГЕТЬ
Акутагава Рюноске: Могу себе позволить.
Накахара Чуя: ты не посмеешь, Дазай
Дазай Осаму: Оо, ещё как посмею, Чуечка~~~
Накахара Чуя: ну и пошёл ты нахуй, Осаму.
Дазай Осаму: Ахахахха, как смешно, Чиби
Накаджима Ацуши: Не слишком ли это грубо, Дазай-сан?...
Дазай Осаму: Ничего в этом страшного нету
Фёдор Достоевский: Ты реально еблан, Дазай.
Реки Каян: Я бы на твоём месте побежал бы за Накахарой.
Дазай Осаму: Это же шутка😦
Дазай Осаму: Вы че
Ямагучи Тадаши: Ниче, иди извиняйся.
Крициан Лавэнэ: Это ни на грамм не шутка.
Кристофер Франц: Онли фактс
Дазай Осаму: Ладно-ладно
Дазай Осаму: Возможно я и вправду переборщил
Асагири Ген: не возможно, а точно
Дазай Осаму: 😕😕
Каминари Денки: Ага
18:49
Дазай Осаму: Я извинился
Каминари Денки: Реально? 🤨🤨🤨🤨
Дазай Осаму: Дааааааа
Дазай Осаму: Чуя, докажиииии!!!
Накахара Чуя: да, он извинился
Ойкава Тоору: УРААА
Асагири Ген: Ваааййййй
Кристофер Франц: Это радует!
Реки Каян: Оочень
Николай Гоголь: ТАААААК
Николай Гоголь: РАЗ ВСЁ РАЗРЕШИЛОСЬ, ТО Я ХОЧУ СЕЙЧАС НАЧАТЬ СТЕНДАП ЧЕРНЫХ ШУТОК
Хината Шоё: Это типа шутки-негры?...
Николай Гоголь: НЛУЧЖБСЗАХВХАХЗАХАХАХ, ЧТОООО
Ямагучи Тадаши: ХИНАТААА, ТЫ ГДЕ ЭТОМУ СЛОВУ НАУЧИЛСЯ
Хината Шоё: Цукишима сказал😕😕
Ямагучи Тадаши: @Цукишима Кей.
Цукишима Кей: Что
</b>Ямагучи Тадаши</b>: ответ пользователю "Хината Шоё": Это типа шутки-негры?... : 😠
Цукишима Кей: Он сам меня спросил как в России называют "черных" людей
Фёдор Достоевский: Пхах, а ты шаришь
Фёдор Достоевский: Я из России
Цукишима Кей: 🤝
Фёдор Достоевский: 🤝
Ямагучи Тадаши: ЭТО РАССИЗМ ЕБАНЫЙ
Ямагучи Тадаши: Я ахуительно обижен.
Цукишима Кей: Ну он сам меня спросил
Ямагучи Тадаши: 😠😠😠😠
Ямагучи Тадаши: Ты теперь должен будешь носить ту самую футболку.
Цукишима Кей: Ну неееет😫
Хината Шоё: Что за футболка???
Цукишима Кей: ...
Цукишима Кей: "По жизни лесбиянка"... А дальше "я не люблю динозавров"
Хината Шоё: ХАХАХАХАХХАХАХАХ
Кагеяма Тобио: Оп, я хочу это увидеть своими глазами
Цукишима Кей: ...
Ямагучи Тадаши: Будешь знать как такое говорить.
Николай Гоголь: Нихуя, теперь можем начинать?
Ямагучи Тадаши: Да, можете
Фёдор Достоевский: Я начну, кхм..
Фёдор Достоевский: однажды к Соломону привели двух женщин, которые спорили, кому принадлежит мужчина. Соломон предложил разрубить мужика. Обе женщины согласились. Дело было в Питере.
Фёдор Достоевский: Это конечно не совсем шутка, но она имеет право быть здесь
Накаджима Ацуши: 😳😳😳😳😳
Реки Каян: Че прям в Питере?...
Фёдор Достоевский: Да
Николай Гоголь: ПТЩПДА
Дазай Осаму: Пизда
Николай Гоголь: ЗКЗАХАХАХАХХАХ
Николай Гоголь: Я ПЕРВЫЙ
Дазай Осаму: 🙄🙄🙄🙄
Дазай Осаму: Это был в первый и в последний раз🙄
Николай Гоголь: ХКЗАЗУЗАХВЗХАДАХА
Хината Шоё: Теперь я боюсь Питер
Ямагучи Тадаши: Аххахаха, Хината, не думай, что это правда😁
Фёдор Достоевский: Это правда.
Ямагучи Тадаши: ☠️☠️☠️☠️☠️
Эйджиро Киришима: Ребяяят, а что это: жёлтое и не умеет плавать?
Бакуго Кацуки: Школьный автобус, полный детей.
Асагири Ген: позитивненько
Николай Гоголь: КЗАЗХАХАХАХХАХА
Ойкава Тоору: «Иду себе иду, никого не трогаю... » - так начинается каждый рассказ безрукого мальчика
Ойкава Тоору: Извините, не ужержался
Дазай Осаму: ЩКЛАЗВЗСХАЛЗВДСЛВЗАЛЗАБЧЩВЬФОАЖАДАЛВЗСЛВЗЬСЛЫДСТ
Николай Гоголь: КЗЗАЗАХАЗАХУХАХАХАЗЗАХАЖКХАЗКХКЗХКЗКАХХККХЗАХАЗКХАЗАХХКХКЗАХАЗХКХК
Фёдор Достоевский: Воу, полегче. Николай задыхается
Накахара Чуя: ++ только в моём случае Дазай
Ойкава Тоору: 😳😳😳
Каминари Денки: АХХАХКХАХХАЗАХАХАХАХАХХАХАХАХ
Ишигами Сенку: Оу
Ишигами Сенку: Ну, по сути
Асагири Ген: КХУДЗАЗВХСЮЗААХХАХА
Ойкава Тоору: 😳😳😳😳😳😳😳😳
Ишигами Сенку: Я бы рассказал вам шутки про утопленников, но они обычно несмешные, потому что лежат на поверхности.
Асагири Ген: КЩЩАЗАЗКЗАХХААХЗАХАЗАХАЗАХАХАЗАХА
Николай Гоголь: РТЗЕЛЦ, ХАЛПЗВЗСЗВДДВЗСЬВЗЬКЩКДАХДАХАДСЗКЛЗВЬЫШСТАЗВБЗПДВЛЛСП
Дазай Осаму: ИХПЗАХХИХИХВЖХИХВХИАХДИХАДИХЗСХИЗАХЗМХАЗИХАЗИХАЗИХАЗИХАЗИЗХАЗАЗАЗАЗС
Фёдор Достоевский: Одна из самых годных шуток
Акутагава Рюноске: Зкхахахахахахха
Накаджима Ацуши: АКУТАГАВА СМЕЁЬСЯ, ОАОАОАОАОАОАООАОАОА
Ойкава Тоору: КЗЩАХАХАХ
Тэнэ Кёнинг: говорят, одна беда на двоих - это пол беды😺🤔🤔
Крициан Лавэнэ: Жаль, но со спидом это немного по-другому работает:(((
Николай Гоголь: КХЗКЖВХУХВКХКХКХЕХПХАХАХАХКХХААХАЗАЗЗКХПЕХПХПХАХАХКХКХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХАЛВЗУДВХАЩУХАЗАХАЖАЗАХАХ
Дазай Осаму: Фактанул
Фёдор Достоевский: Суперультрамегахорош
Крициан Лавэнэ: Кхахахах, дадааааа))))))) ~~
Ойкава Тоору: Фактишь, броууууу
Николай Гоголь: Я ТОЖЕ ХОЧУ ШУТКАНУТЬ
Николай Гоголь: ЩАЩААЩАЩААА
Николай Гоголь: У РОДСТВЕННИКОВ-- АЗЫОСЗВЗХПЬЦЗСЬЗВЬАЭЖАХАХАХАХСЭСЖСЭАЗАХАЗАЗАХЭАХААХАХАХАХАЭАЭАДВРСЛВОЛВЖЙДСДАЖЫДВЖВДВЖАЖ
Ямагучи Тадаши: ?......
Николай Гоголь: ХКЛАЗАДАЭСТЫДТСДВТСЛЧЬДСОЧЩВЬХВЛАДЫЬДВ УМЕР СДАЛПХАОАЖОАЗВОАЩАНВЛРАШФРВЩРУЩВРВЛАРЛВРАЛАОВЩВОДВОЫДАРДАДВР
Каминари Денки: 🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨
Николай Гоголь: КОРОЧЕ
Дазай Осаму: Длиннее
Николай Гоголь: ЗАИВЗЬПЗАТВЗМЩВОМДТВЖМТВДИМЩВОАЖВОДТВЛВИЕЧИПЩЫПЛМОЫЩРАЩУРВДВОВЩТВЩВЬЫГТАЩЫООАЬЫЩВТГЦДМХЫТШИБЫЭЬП
Николай Гоголь: Я СМОГК
Николай Гоголь: СЕМЬя РОДСТВЕННИКОВ
Николай Гоголь: ЖАЛУХВЛЩЫЬВОФДМВЩВОДВРЫДАРВЬОАДАТВЖЛА
Николай Гоголь: У РОДСТВЕННИКОВ КАННИБАЛЫ ЗВЛВЗВЛЖ ВВС ТВДТА
Николай Гоголь: У СЕМЬИ КАННИБАЛОВ УМЕР РОДСТВЕННИК. И ГРУСТНО И ВКУСНО
Николай Гоголь: ЗКОАЖАОЗВИСДВИГМПЫПЙПЙСНЙИЫДПЬЗЫТМЗЫТГМЬЫДМОДВИЙДРЫЖСЛЖЫТЗСТЫОС
Накаджима Ацуши: ☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️
Дазай Осаму: ХУОАЖЫЬЖВОМЗТАЖИВЖСРДЫТСДЫТДМЬЫЖМТЩВТМДВТПДВИОИБОПРВДАООВЖА
Дазай Осаму: Мощно
Николай Гоголь: ЗАОЫХПОВЗРПЖВОВШТАОВИАШЫИАЩДЙПАЗНЗРЫЛПЛЦЖПАДММЫДИЩЫДЗФДСРЫЩОСДЫТСДЫЬОМЖВТМШЬФЩМИАЛВЮ
Фёдор Достоевский: Ну всё.. Потеряли Николая
Асагири Ген: ЕХКХХЕХКХЕ
Ямагучи Тадаши: Было конечно весело, но я думаю, что надо идти спааать
Ямагучи Тадаши: Уже время 23:09😕😕
Хината Шоё: Аче так быстро☹️☹️☹️
Эйджиро Киришима: +++
Ямагучи Тадаши: Вот так вот
Асагири Ген: ну-с, в таком случае, всем сладких снооовв~~~~(●'▽'●)ゝ
Тэнэ Кёнинг: Спокойной ночи (=ලᆽල=)
Дэмонтаниэль Келлерман: Вроде бы уже в который раз, но я не могу остановиться смущаться//////////////
Тэнэ Кёнинг: Σ(;Φ ω Φ)
Дэмонтаниэль Каллерман: Аааааааа///////
Дэмонтаниэль Каллерман: Спокойной ночи
Крициан Лавэнэ: Всем яркиих грёёёёзззззз~~~~~~~~~~~~~)))))))))))
Кристофер Франц: Доброй ночи!!
Каминари Денки: Сполокоооййнооой нооочииии
Дазай Осаму: Сладких сновидений;)))
Накахара Чуя: спокойной ночи
Акутагава Рюноске: Спокойной
Накаджима Ацуши: 😳😳///////////
Накаджима Ацуши: Доброй ночи
Ойкава Тоору: Ляля тополя, спокойной ночки😉😉
0:00
Ойкава Тоору: ВСЕХ С ДНЁМ ДНЯЯЯЯЯЯ
Хината Шоё: ОАОАОАОАОАОАООАОАООАОАОАООАОА
Хината Шоё: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХХ
Ойкава Тоору: Желаю, чтобы этот день был таким же прекрасным как и прошлыеееееее!!!!!!!!
Хината Шоё: ДАААДААААДААААААА
Иваизуми Хаджиме: Спать.
Ойкава Тоору: 😥😥😥😥😥😥😥😥😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Хината Шоё: 😫😫😫😫😟😟😟😕😕😕☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️😔😔😔😔😞😞😞😞😞😞😞😞😞😩😩😩(((((((((((((((((((
Иваизуми Хаджиме: Быстро.
Ойкава Тоору: 🚴💨
Хината Шоё: 🏃💨💨
3:56
Асагири Ген: вот вам интерестинг фактс:
Асагири Ген: законодательство США допускало отправку детей по почте до 1913 года
Асагири Ген: в языке древних греков не существовало слова, которое обозначало религию
Асагири Ген: в современной истории есть промежуток времени, когда на счетах компании «Apple», было больше средств, чем у американского правительства
Асагири Ген: Я был в шоке от этого если честно
Асагири Ген: среднее облако весит порядка 500 тонн, столько же весят 80 слонов
Асагири Ген: а я думал, что они лёгкие😩😩😩😩😞😞😞😞
Асагири Ген: в Ирландии никогда не было кротов
Асагири Ген: скорость распространения лавы после извержения, близка к скорости бега гончей
Асагири Ген: изначально, отвертка была изобретена для выковыривания гвоздей, шуруп был изобретен на 100 лет позже
Асагири Ген: мне это Сенку-чан рассказал:DDDDdDD
Асагири Ген: библия – книга, которую чаще всего воруют в американских магазинах
Асагири Ген: примерно 1/3 всей соли, производимой в США, расходуется на очистку дорог ото льда
Асагири Ген: саудовская Аравия не содержит рек
Асагири Ген: в Антарктиде существует единственная река – Оникс, она течет всего 60 дней в году
Асагири Ген: у медуз нет мозгов и кровеносных сосудов
Асагири Ген: ежедневно 60 человек становятся миллионерами.
Асагири Ген: кошки спят больше половины своей жизни.
Асагири Ген: лимон содержит больше сахара, чем клубника
Асагири Ген: но он такой кислый🥴🥴
Асагири Ген: самый долгий полёт курицы продолжался 13 секунд
Асагири Ген: наьазаххахах
Асагири Ген: сладких снов всем~
6:37
Бакуго Кацуки: ахуеть как интересно
Эйджиро Киришима: ПРИЗРАК😱😱😱😱😱😱😱😱😱
Примечания:
блин, ну это пипец. Редактировать главу в нормальное время суток: не. Редактировать главу в 3:31 ночи: да.
Простите, что так давно не было глав. Я перегорела на месяц с прошлой части походу. Извините.
Фикбук перестал так люто лагать, ураа!! И из-за этого у меня появилось резкое желание дописать главу и отредактировать сразу, пх.