часть 6-я: кафе, комфортики, мальчик тамагочи
1 ноября 2022 г., 23:40
Примечания:
господи, сколько времени же от меня ничего не было, простите.
здесь я ничего не редактировала, потому что тогда бы глава не выходила ещё долго. я не хотела эту часть задерживать.
приятного прочтения!!
6:25
пользователь "Декенаи Карума" вошёл(а) в чат
Декенаи Карума: бля, я такое понял(а)
Хината Шоё: О, что??? 😯
Декенаи Карума: крч, ща
пользователь "Декенаи Карума" добавил(а) пользователей "Акааши Кейджи" "Бокуто Котаро"
Декенаи Карума: здравия желаю!!
Бокуто Котаро: НИЧЕГО СЕБЕ
Акааши Кейджи: что за чат?
Бокуто Котаро: АКААШИ
Хината Шоё: СОВЫ
Бокуто Котаро: МОЙ УЧЕНИК ХИНАТА
Хината Шоё: БОКУТО-САН
Акааши Кейджи: здравствуй, Хината.
Хината Шоё: АКААШИ-САН
Хината Шоё: ТЫ ТОТ КРУТОЙ СВЯЗУЮЩИЙ
Кагеяма Тобио: ...
Ойкава Тоору: Кагеяма обиделся
Хината Шоё: ОБИДЕЛСЯ?!?!?!? 😱😱😱😱😱😱
Хината Шоё: ПОЧЕМУ
Асагири Ген: наверное потому, что ты не его крутым связующим назвал, а другого человека
Хината Шоё: ПРАВДА😦😦😦😦
Хината Шоё: КАГЕЕЕЯЯЯМАААААААА
Хината Шоё: Я К ТЕБЕ
Хината Шоё: ЖДИ МЕНЯ
Реки Каян: Прям в 6:27?
Акааши Кейджи: похоже, что так.
Реки Каян: 😥😥
Декенаи Карума: а, хули добавилось всего два человека...
Декенаи Карума: ща
пользователь "Декенаи Карума" добавил(а) пользователей: "Куроо Тецуро" "Кенма Козуме"
Декенаи Карума: во
Бокуто Котаро: БРОООООООООООООООО
Куроо Тецуро: БРООООООООООООООООООООООООО
Бокуто Котаро: ОЯОЯОЯОЯЯОЯОЯОЯОЯОЯОЯОЯОЯОЯОЯ
Куроо Тецуро: ОЯОЯОЯОЯОЯОЯОЯОЯОЯОЯЯОЯО
Акааши Кейджи: ояоя.
Бокуто Котаро: НУ СОВЁНОК
Куроо Тецуро: НЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Кенма Козуме: если хочешь, чтобы я остался один этим холодным утром, то валяй, Тецуро
Куроо Тецуро: КОТЁНОК МОЙ
Куроо Тецуро: КОНЕЧНО ЖЕ Я ТЕБЯ ОДНОГО НЕ ОСТАВЛЮ
Асагири Ген: пиздос
Ямагучи Тадаши: Полный..
Цукишима Кей: 😠
Хината Шоё: СМАЙЛИК ОТ ЦУКИШИМЫ
Цукишима Кей: 🙄🙄
Хината Шоё: ☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️
Реки Каян: Хината, как там с Кагеямой?
Хината Шоё: Я всё удалил😇😇😇😇😚😚
Реки Каян: КОГО
Хината Шоё: Ой, т9
Хината Шоё: Уладил*
Реки Каян: Аа, теперь понятно
Ямагучи Тадаши: Умница, Хината😊😊😊
Хината Шоё: ☺☺😁😁😁
Тэнэ Кёниг: пиздец
Тэнэ Кёниг: мой телефон чуть не взорвался от сообщений🙀
Дэмонтаниэль Келлерман: Ты забыл выключить уведомления?
Тэнэ Кёниг: да😿😿
Дэмонтаниэль Келлерман: Иди тогда вниз
Дэмонтаниэль Келлерман: Там Эбель блинчики приготовила
Тэнэ Кёниг: хорошо
Ойкава Тоору: Комфортяться😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭💔💔💔💔💔💔💔💔
Асагири Ген: дададада++++++
Дэмонтаниэль Келлерман: 🤨🤨
Николай Гоголь: ТРАТИТ СВОИ СИЛЫ
Дазай Осаму: ВЕДЬ ОН БЫТЬ СО МНОЮ ХОЧЕТ
Николай Гоголь: МАЛЕНЬКИЙ И МИЛЫЙ ГЛУПЫЙ МАЛЬЧИК ТАМАГОЧИ
Дазай Осаму: ЗНАЮ ТЫ ВСЕГДА МЕНЯ УКРОЕШЬ ОТ БЕД
Николай Гоголь: САМЫЙ ВЕРНЫЙ ПАРЕНЬ МОЙ КАРМАННЫЙ БОЙФРЕНД
Накахара Чуя: ВЫКЛЮЧИТЕ СВОЮ ПОЕБОТНЮ БЛЯТЬ
Накахара Чуя: ЕСЛИ, БЛЯТЬ, МНЕ НЕ ДАДУТ ВЫСПАТЬСЯ В МОЙ ЗАКОННЫЙ ВЫХОДНОЙ, ТО Я НАХУЙ ПОСАЖУ ТЕБЯ НА ЕБАНУЮ ДИЕТУ, ДАЗАЙ
Накахара Чуя: И ТЫ БУДЕШЬ ЖРАТЬ ГОГОЛЯ, ЕСЛИ НЕ ЗАТКНЁТЕСЬ ОБА
Накахара Чуя: И КАКОГО ХУЯ У НАС В КВАРТИРЕ ДЕЛАЕТ ГОГОЛЬ
Фёдор Достоевский: А я то думаю, почему дома так тихо...
Фёдор Достоевский: Ты можешь отдохнуть здесь, пока они там орут
Накахара Чуя: было бы славно
Дазай Осаму: НЕТ
Накахара Чуя: но они разгромят весь дом, а убирать за ними не хочется вообще
Фёдор Достоевский: Тогда я помогу тебе с уборкой
Накахара Чуя: я согласен
Дазай Осаму: НЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Дазай Осаму: Блять, Гоголь уснул
Дазай Осаму: ТЕПЕРЬ МНЕ СКУЧНО
Дазай Осаму: И ТЫ, ФЁДОР, ВЕРНИ МОЕГО ЧИБИ
Фёдор Достоевский: Он сам согласился
Асагири Ген: пиздос х2
Ямагучи Тадаши: Полный... х2
Хината Шоё: ☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️
Цукишима Кей: 😠
Николай Гоголь: ФЕДЯФЕДЯФЕДЯФЕДЯ
Николай Гоголь: НЕ ПРОПУСКАЙ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА В НАШУ ОБИТЕЛЬ
Фёдор Достоевский: но ты сам ушёл оттуда
Николай Гоголь: Я СЕЙЧАС ПРИДУ
Дазай Осаму: НУ ГОГОЛЬ
Дазай Осаму: ТЫ МЕНЯ БРОСАЕШЬ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ
Николай Гоголь: прости-простиииии😭😭😭☹️😔😔😔😔😔😔
Дазай Осаму: ☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️
Реки Каян: Типо получается, что Гоголь буквально проснулся из-за сообщений от Фёдора....
Бокуто Котаро: БРО ТЫ ЖЕ МЕНЯ ТАК НЕ БРОСИШЬ???!???!?!?!
Куроо Тецуро: КОНЕЧНО НЕТ БРООООООО
Бокуто Котаро: ТЫ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ БРО БРО
Куроо Тецуро: ДА БРО
Цукишима Кей: Где запятые....
Бакуго Кацуки: пиздец блять
Бакуго Кацуки: кидайте свои гмайлы блять, электронную книгу по правописанию скину
Эйджиро Киришима: Бакубро.... 😳😳😳😳
Бакуго Кацуки: чего тебе?
Эйджиро Киришима: Помоги с физикой, пожалуйста?..
Бакуго Кацуки: после занятий в 18:00 в кафе
Эйджиро Киришима: Хорошо
Каминари Денки: БАКУГО СОГЛАСИЛСЯ???? 😱😱😱😱😱😱😱😱
Бакуго Кацуки: заткнись, пикачу
Хитоши Шинсо: не затыкай его, взрывашка.
Бакуго Кацуки: КАКАЯ НАХУЙ ВЗРЫВАШКА
Бакуго Кацуки: ЗАВАЛИ ЕБАЛЬНИК
Хитоши Шинсо: силу трения будете практиковать?))
Эйджиро Киришима: ЧТО//////
Бакуго Кацуки: ЕБЛАН
Эйджиро Киришима: КТО
Бакуго Кацуки: НЕ ТЫ
Эйджиро Киришима: ФУХ
Куроо Тецуро: ИХЗПХАХААХ
Каминари Денки: Удачи, Киришима!! 😔✊
Эйджиро Киришима: Спасибо, Камиброоо 😔👊👊👊👊👊
Цукишима Кей: 🙄
10:36
Накаджима Ацуши: Дазай-сан....
Дазай Осаму: Да?
Накаджима Ацуши: Пизда
Дазай Осаму: ...
Фёдор Достоевский: АХАХАХАХАХАХ
Акутагава Рюноске: Тигр?..
Дазай Осаму: Ацуши, ты где таких слов набрался?
Накаджима Ацуши: От вас
Дазай Осаму: АЦУШИ-
Акутагава Рюноске: Тебе больше нельзя общаться с Дазай-саном.
Дазай Осаму: АКУТАГАВА
Акутагава Рюноске: Простите, Дазай-сан, но вы плохо влияете на тигра.
Накаджима Ацуши: 😳
Дазай Осаму: 😭😭😭😭😭😭😭
Накахара Чуя: а я ведь тебе говорил, что так при детях говорить нельзя
Накаджима Ацуши: Но мне уже 18 лет....
Накахара Чуя: ты всё ещё ребёнок.
Накаджима Ацуши: а, ладно...
Дазай Осаму: НЕ БРОСАЙ МЕНЯ, АЦУШИ, ПОЖАЛУЙСТА
Накаджима Ацуши: Я И НЕ СОБИРАЛСЯ
Дазай Осаму: ЕАИЛДЧПМО😭💞💞💞💞
Накахара Чуя: 😶
Ямагучи Тадаши: 😳😳
Ямагучи Тадаши: Ацуши, я думаю, что так нельзя говорить
Накаджима Ацуши: А, хорошо, я не буду
Ямагучи Тадаши: Давай лучше по видеозвонку поболтаем?
Накаджима Ацуши: О, давай!
Ямагучи Тадаши: Тогда я звоню
Крициан Лавэнэ: Все так комфортятся.......... 😭💔💔💔
Цукишима Кей: .
Акутагава Рюноске: .
Крициан Лавэнэ: Я ПОНЯЛ
Крициан Лавэнэ: Я тоже так хочу((((((
Крициан Лавэнэ: Дэээээмчиииик~~~~
Дэмонтаниэль Келлерман: Нет.
Крициан Лавэнэ: 😭😭😭😭
Крициан Лавэнэ: (печатает...)
Дэмонтаниэль Келлерман: Тэнэ я тоже не отдам.
Крициан Лавэнэ: (இдஇ; )
Тэнэ Кёниг: нифига//
чат: " ПИЗДКЦ"
Эйджиро Киришима: ЧТО ДЕЛАТЬ
Реки Каян: Что случилось?..
Реки Каян: Я всё это время спал и вообще ничего не прочитал:((
Каминари Денки: О чем ты, Кирибро?
Каминари Денки: ответ пользователю "Реки Каян": Что случилось?.. ": крч, Бакуго согласился помочь Киришиме с физикой
Реки Каян: АХУЕТЬ
Каминари Денки: ВОТ ИМЕННО
Асагири Ген: так в чем дело, Киришима-кун?
Эйджиро Киришима: Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОДЕТЬ
Эйджиро Киришима: ИЛИ НАДЕТЬ
Эйджиро Киришима: НЕ ВАЖНО
Эйджиро Киришима: ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ
Ойкава Тоору: а какая погода у вас там?
Эйджиро Киришима: Прохладно, ветрено, не солнечно
Ойкава Тоору: черная водолазка, джинсы тёмного оттенка или же брюки и черная ветровка
Ямагучи Тадаши: И ещё можешь кольца добавить с черным кожанным ремнём
Ойкава Тоору: И если ты можешь волосы поставить в хвостик, то обязательно ставь
Ойкава Тоору: Он будет твоим
Ямагучи Тадаши: Да
Каминари Денки: Нифига себе
Ямагучи Тадаши: А вы разбираетесь в этом, Ойкава-сан!! 😯😯
Ойкава Тоору: А ты тоже не промах, веснушка-чан)))
Ямагучи Тадаши: В-веснушка????
Ойкава Тоору: Конечно
Ямагучи Тадаши: Спасибо большое!!!
Реки Каян: Вы крутой!!!!!!!!
Асагири Ген: +++
Ойкава Тоору: Божечки, спасибо!!!
Эйджиро Киришима: Я ДАРЮ ВАМ СВОЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, РЕБЯТА
Эйджиро Киришима: ВЫ МЕНЯ ТАК ВЫРУЧИЛИ
Эйджиро Киришима: СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Каминари Денки: Не за что, Кири-бро
Асагири Ген: мы не против помочь тебе
Ямагучи Тадаши: Мы только за!!!
Ойкава Тоору: Дадаа
Эйджиро Киришима: 🥺🥺💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞
Каминари Денки: Собирайся и жги там, Кири-бро!!
Ойкава Тоору: Огромнейшей тебе удачи, Киришима-чан😄😄😁
Ямагучи Тадаши: ++++++++
Асагири Ген: удачки~😉
Реки Каян: Ты сможешь!!!!!!!!!
Эйджиро Киришима: СПАСИБО
чат: "кока"
Бакуго Кацуки: как же меня заебали мои волосы
Бакуго Кацуки: я, блять, не могу
Хитоши Шинсо: готовишься к свиданию, взрывунчик?)
Бакуго Кацуки: ЗАВАЛИ ЕБАЛО
Куроо Тецуро: Ну а мои волосы просто неотразимы 😏😏😏😏😏😏
Бокуто Кота: Ващеее, брооооо
Куроо Тецуро: Брооооо
Кенма Козуме: ну конечно, ты у зеркала проводишь больше времени, чем со мной.
Куроо Тецуро: НЕТ, КЕНМОЧКА, ЭТО НЕ ТАК
Кенма Козуме: это так
Куроо Тецуро: Я ОТДАМ ТЕБЕ ВСЁ ВРЕМЯ ЭТОГО МИРА, ПРОСТИ МЕНЯ
Кенма Козуме: ...
Куроо Тецуро: И Я ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ ПРИНЕСУ
Кенма Козуме: хорошо
Куроо Тецуро: УРА
Бокуто Котаро: А мне иногда кажется что мне не идут мои волосы
Цукишима Кей: запятая...
Ямагучи Тадаши: Цуки!
Цукишима Кей: тц..
Акааши Кейджи: У вас очень красивая причёска, Бокуто-сан
Бокуто Котаро: ПРАВДА-ПРАВДА?
Акааши Кейджи: конечно
Бокуто Котаро: СПАСИБО, СОВЁНОК
Хината Шоё: У ВАС ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ ВОЛОСЫ, БОКУТО-СЕМПАЙ
Кагеяма Тобио: И это сказал мандарин
Цукишима Кей: пф
Хината Шоё: БАКАГЕЯМА
Кагеяма Тобио: СЛЫШ ТЫ
Хината Шоё: Я СЛЫШУ
Хината Шоё: ЭТО ТЫ СЛЫШ
Кагеяма Тобио: Я СЛЫШУ
Цукишима Кей: придурки
Ямагучи Тадаши: 😕😕
Бокуто Котаро: МОЙ УЧЕНИК
Бокуто Котаро: СПАСИБО
Хината Шоё: ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА
Накахара Чуя: мне не нравятся мои волосы
Накахара Чуя: может мне отрезать их
Дазай Осаму: Кто тебе такое сказал?.
Накахара Чуя: никто, я сам подумал
Дазай Осаму: Значит плохо подумал
Накахара Чуя: А?!
Дазай Осаму: У тебя самые прекрасные волосы на всём белом свете
Дазай Осаму: Не надо их отрезать
Дазай Осаму: Твои волосы - маленькая частичка тебя. Ты прекрасен
Накахара Чуя: Осаму...
Дазай Осаму: Так что так вообще не смей думать
Накахара Чуя: спасибо..
Ойкава Тоору: 🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺😭😭😭😭😭💔💔💔💔💔
Ойкава Тоору: Как же это милоಥ‿ಥ
Иваизуми Хаджиме: Ты плачешь?
Ойкава Тоору: Как ты узнал? 😱😱😱
Иваизуми Хаджиме: Не первый год тебя знаю
Ойкава Тоору: Ива-чааааааан😭😭😭
Иваизуми Хаджиме: Не плачь, у них уже явно всё хорошо
Накахара Чуя: да
Иваизуми Хаджиме: Вот
Ойкава Тоору: Хорошо🥺
Ойкава Тоору: А какие у Чуи-чана волосы?
Дазай Осаму: Длинные, прекрасные, рыжие волосы
Накахара Чуя: ////
Ойкава Тоору: ДА ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО И КРАСИВО
Ойкава Тоору: РЫЖИЕ ВОЛОСЫ ПРЕКРАСНЫ
Дазай Осаму: ДА-ДА
Накахара Чуя: спасибо большое///////
Ойкава Тоору: Не надо с ними ничего делать, если только сам этого не захочешь
Дазай Осаму: Вот-вот
Накахара Чуя: хорошо
Тэнэ Кёниг: это.. мило
Реки Каян: ДАДАДАДДАДАДАДА
Бокуто Котаро: ЭТО ПРЯМ МИМИМИ Я ТЕПЕРЬ САМ ПЛАЧУ
Куроо Тецуро: ДАДАДАДА Я САМ ЕЛЕ ДЕРЖУСЬ
Кенма Козуме: ты сейчас нас всех затопишь, Куроо
Цукишима Кей: а я плачу от ваших сообщений без запятых... (кроме Кенмы)
Ямагучи Тадаши: Цуки!! А вдруг у них там свой стиль общения?
Бокуто Котаро: ДААААААА
Куроо Тецуро: А ВЕСНУШКА ШАРИТ
Цукишима Кей: Не называйте его "веснушкой"
Ямагучи Тадаши: А.. Благодарю
Куроо Тецуро: А ЯМАГУЧИ НЕ ВОЗРАЖАЕТ ЦУКИ
Цукишима Кей: Не называйте меня "Цуки". И сначала это у него надо спросить
Бокуто Котаро: ТЫ ЖЕ НЕ ПРОТИВ ВЕСНУШКА???????
Ямагучи Тадаши: Я...
Ойкава Тоору: Ну что вы все так на него давите😠🙁😕
Ойкава Тоору: Ну видите же, что ему некомфортно от этогоヽ(`д´;)/
Асагири Ген: ++
Куроо Тецуро: Правда? Прости Ямагучи 😔😔😔
Бокуто Котаро: ПРОСТИ НАС😰😰😢😢
Цукишима Кей: извини
Ямагучи Тадаши: А... Агрдгвдпщп
Ямагучи Тадаши: Всё хорошо, ничего страшного
Ямагучи Тадаши: Спасибо, Ойкава-сан
Ойкава Тоору: Не за что, Ямагучи-кун
Ойкава Тоору: Обращайся😉
чат: "ПИЗДКЦ"
20:54
Каминари Денки: Хмхмхм
Каминари Денки: Интересно, как там Кири-бро
Асагири Ген: я на все 100% уверен, что Бакуго-чан не может отвести глаза от него))
Ойкава Тоору: Даа, я вообще на все 1000% уверен
Ямагучи Тадаши: Будем молиться на то, чтобы всё прошло идеально 🤲🤲🤲🤲
Реки Каян: Да чтобы у них там все шуры-муры прошли классно🤲🤲🤲
Каминари Денки: АХАХАХАХАХАХ
Каминари Денки: ШУРЫ-МУРЫ, АХАХАХАХАХ
Реки Каян: Ээй
Каминари Денки: Прости-прости, просто с этого меня вынесло
Реки Каян: Я тут молюсь на их счастье!!
Каминари Денки: Я и ничего не говорю против этого
Каминари Денки: Я тоже тогда буду молиться на их шуры-муры
Ойкава Тоору: Пфф
Реки Каян: 😠😢😭
Ямагучи Тадаши: Ладно-ладно, ребят, посмеялись и хватит
Ойкава Тоору: Есть, сэр!
Каминари Денки: Да, сэр!
Ямагучи Тадаши: ///////
Примечания:
я не знаю, как назвать эту главу. помогите, пжпж.
и простите меня ещё раз за то, что глав так долго не было. у меня пропало вдохновение, а писать через силу - дело гиблое. я постараюсь заставить себя писать быстрее.
Сакусу, Суну и братьев Мия я ещё думаю - добавлять или же нет. не думаю, что со стольким количеством персонажей я смогу уделить внимание всем.