~например то, что ты мне нравишься..)~
1 апреля 2022 г., 13:27
Примечания:
бля, а че придумать то. я забыла уже смысл фанфика😭
дни проходили как обычно, но класс начал их шипперить, собственно как и уля с евой.
как то лана гуляла с йоши, и тут он задет вопросик-
й: лануль, они меня уже достали! че им надо?
л: не знаю.. наверно они что-то чувствуют
й: цц, и что же?
л: ну не знаю.. например то, что ты мне нравишься..
(как то так, лана решила ему признаться)
й: ахвхы, рофл?
л: н-нет..
*на ланеных глазах уже начали появляться маленькие слезки*
й: ой, зефирка.. ты прости, но мне никто не нравится в этой жизни..
а если и нравится то только е-ева..
ну так, ну чуть чуть..
л: м-м, яс-но..*сквозь слёзы говорила лана*
л: я-я по-йду
й: лана стой!
*было уже поздно, лана бежала вся в истерике и слезах со скоростью ветра в сторону ее дома..*
н: дочь, ты дома? как с йоши погуляла? *увидела состояние дочери* что случилось?
л: н-ни-чего… отст-ань-те от ме-ня, бес-ите в-се и вс-ё!!
н: дочь!
*лана забежала в свою комнату закрыв ее на замок и выбросив ключ в открытое окно, она села возле двери обняв коленки, и начала плакать, истерить, материть и ругать себя за то, какое она ничтожество, что даже йоши не понравилась..*
*но тут зазвонил телефон, это была ульяна*
у: ланочка, привет! прости пожалуйста за вопрос, а что у вас с моим братом там случилось?
л: пошла ты со своим братом!
*лана отключилась и кинула ее как и всех остальных друзей в чс*
*никто не знал где она живет и поэтому никаких способов связаться больше не было, чуть чуть успокоясь она открыла дверь шпилькой и вышла из комнаты с просьбой для матери*
л: мама, забери меня из этой школы.
н: нет дочь, все! хватит! здесь тело конца.
л: ну и ладно.
(м.л-мысли ланы)
м.л: боже, еб.. жизнь, пошли все нах…
бесят! бесят!
Примечания:
чуть чуть, ажвхыхвых