не все так просто, как может показаться сначала..

G
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 051 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

~ррр, стерва~

Настройки
Примечания:
*после выходных лана сново пришла в школу, друзья сразу же накинулись на неё с вопросами "что случилось?", "почему ты такая?", но лана их просто обходила стороной, не желая кого-то видеть, ведь общения ей было уже предостаточно.* у:лана! ну стой ты.. пожалуйста, расскажи мне, что произошло? л: да боже, как вы меня заколебали!! почему так отстать то не можете? е: мы твои друзья, пойми это.. л: боже *прозвенел звонок и лана быстро побежала на урок, но не повезло ей с тем, что все парты были заняты, а она сидела с йоши..* й: привет, зефирка) может расскажешь что происходит? *лана отвела взгляд и подняла руку* л: извините,а можно мне с кем-то местами поменяться? я не хочу с ним сидеть уч: нет! все места заняты, посиди так хоть урок и не мешай мне объяснять тему. л.ш:ррр, стерва.. *йоши схватил лану за руку и подвинул ее лицо к себе* й: эй, так и собираешься меня игнорить? л: а мы по-моему уже все обсудили, о чем мне с тобой разговаривать? й: что случилось, зефирка?.. л: да так, ничего) просто дорогой мне человек, сделал больно. доволен, идиот? *йоши понял, что речь идёт о нем.. но он не знал, что ему делать. он чувствовал что-то к лане, но в тоже время чувствовал что-то к еве.. йоши слишком запутался в чувствах и весь оставшийся урок пялился на злую, безразличную лану..* наконец-то звонок, ариведерчи идиот!-грубо сказала лана п-пока зефирка..-нежно произнёс йоши *лане хотелось отвернутся от всего мира, забыть о всех, но ее подруги не давали ей сделать этого, а ходили за ней пытаясь все разузнать* е: лан, ну скажи ты уже, в чем дело?! л: ладно, сегодня в 17:00 в кафе «парус» у: хорошо, мы прийдем! *лана пошла домой и быстро сделав уроки переоделась в короткую белую юбку, чёрный топ и длинные носки с котиком* л:хм,думаю, что им можно довериться. 17:00 е: блин, и где же она?! у: опаздывает наверно.. *тут в кафе забегает лана* л: ну привет:/ е: привет! у: привеееет, мы с нетерпением ждём рассказа! л: ну хорошо, слушайте..
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник