не все так просто, как может показаться сначала..

G
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 051 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

~тшш, малышка~

Настройки
Примечания:
*девчата пошли домой к ульяне* уль, ты дома?!!- крикнул йоши с другой комнаты ответа он не услышал, ведь девочки и не хотели с ним разговаривать, а просто пошли в комнату ульянки. йоши решил проверить и пошёл к комнате, увидев в щельку, что лана тоже пришла он обрадовался, ведь все налаживается.. уль, можно тебя на минуточку?!- спросил йоши стоящий за дверью мгх, да.-недовольно ответила ульяна *уля вышла из комнаты и йоши начал* а что это, там лана??-спросил йо да, а тебе какое дело, поганец?-безразлично сказала ульяна можешь пожалуйста попросить ее со мной поговорить?(-виновно спросил йоши цц, думаю с тобой она общаться не захочет))-ответила она и онаправилась в комнату, но тут *йоши схватил ее за руку и сказал* -а если я сам попрошу?) -ты ей только хуже сделаешь, ублюдок. -хах, тогда все в твоих руках, ну ради меня, уль.. -ладно. *ульяна зашла в комнату к девочкам* -лан.. там тебя йоши зовёт.. -мгх, и че ему?-с небольшой злостью ответила ульяна -поговорить хочет, ахв -ну-ну, тогда ждите меня здесь)) *лана вышла из комнаты и за поворотом ее встретил йоши, немного напугав девушку* -ну привет зефирка моя)-сказал заигрывающи йоши -мм,ну и зачем звал? -ну-ну, что так ты.. я ж тебе не безразличен) -и че? -лануль, понимаешь.. я запутался в мыслях и чувствах, сейчас я уже все обдумал и понял.. я тебя очень сильно люблю и не хочу потерять с тобой контакт.. прости меня пожалуйста, за все что только можно! -мм, ариведерчи *отвернулась лана и направилась в комнату, как вдруг ее прижали к стене* -ррр, отпусти живо! иначе я буду кричать -тшш малышка.. давай ка без этого?) *он поставил палец прямо к ее рту, показывая говорить тише* -ч-что ты хо-че-ш-шь сдел-л-лать..?? *лана испугалась что у неё пошли слезки, а йоши это очень хорошо заметил* -тсс, ты чего? не плачь.. я не собираюсь причинять тебе боль *он вытер слезки которые уже успели появится на ее глазах* -можешь идти..( *он отпустил ее из своего «плена»* -с-спасибо.. лана очень быстро зашагала к девочкам в комнату и зайдя увидела как они целуются:0 девушка очень быстро отправилась назад,чтобы не мешать своим подругам.. она присела на диванчик в зале и начала обдумывать все то, что произошло только что.. м.л- боже как же труден этот мир, почему все настолько запутанно..
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник