~тшш, малышка~
2 апреля 2022 г., 06:51
Примечания:
ухх, повороты событий
*девчата пошли домой к ульяне*
уль, ты дома?!!- крикнул йоши с другой комнаты
ответа он не услышал, ведь девочки и не хотели с ним разговаривать, а просто пошли в комнату ульянки.
йоши решил проверить и пошёл к комнате, увидев в щельку, что лана тоже пришла он обрадовался, ведь все налаживается..
уль, можно тебя на минуточку?!- спросил йоши стоящий за дверью
мгх, да.-недовольно ответила ульяна
*уля вышла из комнаты и йоши начал*
а что это, там лана??-спросил йо
да, а тебе какое дело, поганец?-безразлично сказала ульяна
можешь пожалуйста попросить ее со мной поговорить?(-виновно спросил йоши
цц, думаю с тобой она общаться не захочет))-ответила она и онаправилась в комнату, но тут
*йоши схватил ее за руку и сказал*
-а если я сам попрошу?)
-ты ей только хуже сделаешь, ублюдок.
-хах, тогда все в твоих руках, ну ради меня, уль..
-ладно.
*ульяна зашла в комнату к девочкам*
-лан.. там тебя йоши зовёт..
-мгх, и че ему?-с небольшой злостью ответила ульяна
-поговорить хочет, ахв
-ну-ну, тогда ждите меня здесь))
*лана вышла из комнаты и за поворотом ее встретил йоши, немного напугав девушку*
-ну привет зефирка моя)-сказал заигрывающи йоши
-мм,ну и зачем звал?
-ну-ну, что так ты.. я ж тебе не безразличен)
-и че?
-лануль, понимаешь.. я запутался в мыслях и чувствах, сейчас я уже все обдумал и понял..
я тебя очень сильно люблю и не хочу потерять с тобой контакт.. прости меня пожалуйста, за все что только можно!
-мм, ариведерчи
*отвернулась лана и направилась в комнату, как вдруг ее прижали к стене*
-ррр, отпусти живо! иначе я буду кричать
-тшш малышка.. давай ка без этого?)
*он поставил палец прямо к ее рту, показывая говорить тише*
-ч-что ты хо-че-ш-шь сдел-л-лать..??
*лана испугалась что у неё пошли слезки, а йоши это очень хорошо заметил*
-тсс, ты чего? не плачь.. я не собираюсь причинять тебе боль
*он вытер слезки которые уже успели появится на ее глазах*
-можешь идти..(
*он отпустил ее из своего «плена»*
-с-спасибо..
лана очень быстро зашагала к девочкам в комнату и зайдя увидела как они целуются:0
девушка очень быстро отправилась назад,чтобы не мешать своим подругам..
она присела на диванчик в зале и начала обдумывать все то, что произошло только что..
м.л- боже как же труден этот мир, почему все настолько запутанно..
Примечания:
реально мир труден настолько, что каждый запутается.. как думаете лана справится?