не все так просто, как может показаться сначала..

G
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 051 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

~не все так просто~

Настройки
Примечания:
м.л- так лана. возьми себя в руки, давай обдумаем произошедшее. в одной комнате целуются твои подруги, которым ты доверяешь, а в другой комнате парень который разбил тебе сердце, а потом вроде и признался взаимностью.. что..?! я ничего не понимаю, что происходит? почему именно со мной? почему обычно у всех все сразу хорошо, сразу взаимно? сразу отношения,любовь,свадьба,дети?! ты никчемная, ты никому не нужная! *наругав себя, лана начала плакать* pov yo: я сидел у себя в комнате и тут я слышу всхлипы.. кто-то плачет, стоп, это лана?! что случилось? end pov yo. *йоши соскочил с кровати и тихо пришёл в зал, где увидел плачущую девушку, свернувшуюся клубочком обхватив ножки.. он подошёл к ней и присел рядом, обняв ее спинку пытаясь успокоить..* -лануля, ну ты чего? что произошло? не плачь милая.. прошу.. я не люблю видеть твои слёзы, они тебе не идут.. прошу успокойся!-спокойно и нежно говорил йоши -я устала! я запуталась! я ничего не понимаю! любишь ты меня или нет? нужна я кому то или нет? могу ли я доверять кому то или нет?!-захлебываясь в слезах тихо говорила лана -тшшш, тихо-тихо.. я тебя люблю, ты мне нужна, я все сделаю для тебя и ради тебя.. пойми это, моя ты глупышка..-он взял головку ланы и аккуратно переложил на свои колени,начав гладить ее по шелковистым волосам каштанового цвета.. -я тебя тоже..-чуть слышно произнесла девушка.. м.л-я разобралась?..
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)