***
~ 7 лет тому назад ~ Кажется, мне тогда было 17 лет. И ты знаешь... Я искренне жалею о том, что тогда не особо ценила эти годы. Ведь тогда меня никто особо не сломал, разве что потеря моей бабушки и отдаление от своей подруги детства Дианы.. Был обычный майский день. Насколько я помню, ко мне домой тогда должна была придти моя ещё одна подруга - только Женя, чтобы мы вместе потом пошли на шоппинг. Мои родители уехали в это время в другой город, а моя сестра следила за кошкой маминой подруги. Никто меня не мог защитить... Однако я уже успела нарядиться вся при параде, как Жени всё не было и не было. Лишь спустя несколько минут она отправила мне сообщение о том, что задержиться на целый час, может два, так как она невольно застряла в пробках. Я смирилась с таким условием и решила пока сходить в дамскую комнату. Но спустя несколько минут я пришла обратно в комнату и чуть не открыла кирпичный завод, ведь в моей комнате находился Влад, стоявший около моей кровати, улыбавшись мне. Как он сюда забрался?! Собственно, именно это я и спросила примерно: - Влад, ёб твою мать! Как ты сюда проник?! - Глупый малыш, у тебя окно открыто, а ты на первом этаже живёшь) - игриво ответил мне Влад. Я из любопытства взглянула в сторону своего окна и увидела, как оно и вправду было открыто. Убедившись в этом, я сказала: - Допустим... Но ты бы мог войти через входную дверь, да ещё и с моим ведомом, как все нормальные люди. - Думаю, через окно входить в твой дом гораздо романтичнее. - невозмутимо сказал Влад. Я неловко отвела свой взгляд. А Влад тем временем с оценкой сказал невзначай: - Ты прекрасно выглядишь. - Спасибо. Эм... А ты чего хотел-то? Влад с улыбкой гулял взглядом по моей комнате и между тем ответил: - Вообще, если честно, я хочу услышать от тебя <<спасибо>> совсем по-другому поводу.. А может даже что-то большее, чем это пустое слово вежливости..)~ Я сначала не поняла: - А за что ещё? Влад непонятливо взглянул на меня: - Как <<за что>>? Ну, например, за то, что я тогда помог тебе спасти этих сестёр-недоучек из семьи Платоновых. Всё-таки если бы я тогда ментов не вызвал, их глава семейства бы и тебя, и своих дочерей раскрошил бы на салат. Я опомнилась: - Оу! Извини, я тогда же в кому впала и даже не знала, что именно ты тогда позвонил ментам. Хе-хе... Влад равнодушно поднял брови. А я, мило улыбнувшись, сказала: - Раз так, спасибо тебе, Влад. Ты мне тогда очень сильно помог! Влад дерзко ухмыльнулся: - Неплохо. Только вот уже поздно разбрасываться этим пустым словом. На самом деле у меня к тебе дело есть. В моей голове пронеслось знаменитое: << Начинается... >>. А Влад тем временем дополнил: - Я, знаешь ли, до сих пор хочу, чтобы ты стала моей. Мне нужна ты, а не твоё простое <<спасибо>> или что-то в этом роде. - Влад... - И мне абсолютно плевать, что твоё сердце навеки отдано этому жалкому видеоблогеру! Неужели ты не видишь, что он в тебе не заинтересован, а лишь пользуется твоими чувствами? В отличие от меня! - Нет, Влад. - сказала строго я. - Не вижу, и никогда не буду видеть. Мы уже, кажется, давно разъяснили то, что мы можем быть максимум друзьями и ничего более. - Но...- - Я всё сказала, Влад. - перебила его я, строгим и уверенным шагом подойдя к нему ближе. - И повторять это я уже устала, если честно. Нависла напряженная тишина. Влад молчал, будто пытался переварить информацию из моих уст. Но когда он переварил всё это, его лицо..озверело... Именно с этого грозного взгляда, за котором скрывалось всё безумие, и начали все мои проблемы. Влад с бешенными глазами произнёс с наигранным спокойствием: - Вот как... Любопытно... И в тот же миг, когда он схватил меня за руку, он добавил более твёрже и агрессивнее: - ОЧЕНЬ любопытно! И с этими словами Влад кинул меня на кровать, потянув в сторону мою руку. Я вскрикнула, не успев опомниться, а Влад тем временем сел подле меня, коленями удерживая меня, со словами: - Что-ж, поздравляю тебя, Елизавета. Ты меня разозлила! Теперь тебе придётся заплатить за моё усмирение. Я с возмущением и с испугом крикнула: - ВЛАД! Что ты нахуй делаешь?! Остановись сейчас же!! Влад с рычанием схватил меня за горло, ответив: - Я делаю то, что ты заслуживаешь, сучка!! Ты много раз обходилась с моими чувствами как с игрушкой! Ты использовала меня только тогда, когда ТЕБЕ это нужно было, как с жалким щенком!! Теперь, будь добра, прочувствуй это на себе! Я сквозь удушье проговорила: - П-п-пожалуйста..Влад...это не выход... Ай!! Но Влад и вовсе прекратил меня слушать и начал действовать. Без какого-либо моего разрешения он лапал меня везде, лаская меня губами, а где-то даже зубами. Оценив про себя ситуацию, Влад сказал с нездоровой страстью: - Вообще, я мог бы тебя оставить, обойдясь одним лишь лапанием. Но ты слишком желанна, чтобы тебя оставлять нетрахнутой! Услышав это, я снова крикнула, только уже намного громче, в надежде, что мои соседи-пофигисты наконец образумятся и спасут меня. Но в итоге этого так и не произошло... Я осталась совсем одна с этим...зверем... Влад продолжал наглым жестом ласкать меня, параллельно с этим ещё и раздевая. Чувствуя это, я с жалобным и отчаявшимся стоном пыталась отпихнуть его руками, ногами - ничего всё так же не помогало. И, можно сказать, я этим только разозлила Влада ещё больше. Заметив мои сопротивления, Влад яростно стиснул зубы и внезапно стал что-то доставать из своей сумки, параллельно прижав моё запястье к кровати, чтобы я и не смела сбегать. Внезапно я увидела в его руках острый канцелярский нож... Влад, держа эту холодную острую вещь в руке, снова повис над мной и зверски сказал: - Будешь дальше так выёбываться - твоя глотка вмиг будет перерезана этим ножом, шаболда! Так что, закрой свой рот и не мешай мне. Я вся в слезах впала в ступор, испугавшись от этого факта. Но несмотря на своё другое обещание с угрозой, Влад смачным взмахом сделал глубокий надрез на моём левом запястье, отчего я вновь вскрикнула от боли, не в силах больше сдерживать своё рыдание. - Это для профилактики. - пояснил с сумасшедшей и похотливой улыбкой Влад. И он продолжил делать свои грязные и подлые дела...с моим телом... Во время этого мучительного до боли процесса, я стала в глубине души осознавать то, что лучше бы моя глотка была бы щас перерезана, чем терпеть эти унижения и пользования моим же телом. Этот ублюдок делал с ним поистине ужасные вещи, и это было не только принудительное соитие.. Ещё и огромные порезы на моём теле при любом моём жалобном писке или всхлипе... Прошли какие-то часы... После того, как всё закончилось даже при такой цене, я не сдержала себя и стала задыхаться в своих собственных слезах, не в силах их остановить. А Влад тем временем, как ни в чём не бывало, с удовлетворением одевался обратно, краем глаза глядя в мою сторону. А я лежала и хныкала, потрясённая этой ситуацией. Влад спокойно с ухмылкой сказал, наивно думая, что я ему отвечу после такого: - Я в принципе всегда знал, что ты хороша в постели. Но чтобы настолько..~ Ты хорошо поработала, малышка. Я польщён. От этих грязных комплиментов у меня ещё больше нахлынуло истерика, и я закричала, всё так же хныча. На что Влад лишь нахально закатил свои глаза и сказал: - Ой, прекращай драматизировать! Когда ты поймёшь, насколько сильно я довёл тебя до оргазма, ты сразу побежишь писать заявление в ЗАГС. Я с чрезмерной злостью и ненавистью проговорила, чуть ли не крича: - Единственное место, где я напишу на тебя заявление, будет ментовка, больной, озабоченный уёбок!! Влад лишь равнодушно хмыкнул: - Ну удачи, что могу сказать. Только приготовься к тому, что тебя скорее всего сразу с порога пошлют нахуй. С этими словами Влад ушёл (наконец-то...). Убедившись в этом, я вновь закричала на всю квартиру, чуть ли не сдирая с себя в порыве отчаяния и истерики свои волосы. Просто...за что?... Чем я заслужила такое унижение и такую участь?.. Мои запястья уже успели засохнуть от крови, а вся моя одежда, что была на мне, была рваная. Однако у меня не было времени, чтобы выбросить её и переодеться в другую. Вот-вот должна была придти Женя. Я не могла даже и представить, что будет, если она узнает... И что будет, если ВСЕ мои родные об этом узнают?.. Спустя 10 минут ко мне наконец-то пришла Женя. Она практически сходу начала выкладывать свой план по нашему шоппингу, а я, натянув улыбку, соглашалась с ней, даже не слыша и не понимая, что она мне говорит. В моих глазах всё ещё проносилась та сцена... Однако Женя всё же заметила моё состояние, также явно заметив мою рваную одежду, несмотря на все мои попытки это всё скрыть. Она с насторожением спросила: - Лизочка? С тобой всё хорошо? - Да, всё норм. - ответила с натянутым спокойствием я. Но стоило мне об этом подумать, я больше не смогла держать это всё в себе. Я с отчаянным криком взяла себя за кончики волос и, опустившись на колени, выпалила сквозь слёзы: - Не-е-е-ет!! СО МНОЙ, БЛЯТЬ, НЕ ВСЁ ХОРОШО!! Женя вся ужаснулась, опустившись ко мне: - Боже, Лизонька, что с тобой?! Почему ты так кричишь?! Она взяла меня за плечи и прижала к себе. Я лишь с всхлипом завернула свои рукава, показав Жене свои засохшие кровью раны на руках. Женя ещё больше офигела и спросила сквозь ужас: - Это..кто тебя так?.. На этом вопросе я с плачем прижалась к плечу Жени и крикнула: - Женя, меня Влад изнасиловал!! - Чт... - Женя обомлела. Казалось, взглядом она постарела лет на 20. А я тем временем жалобно произнесла сквозь слёзы: - Женя! Женечка! Пожалуйста.. Помоги мне.. *всхлип* - Чш-чш... Я обязательно тебе помогу, Лиза.. Этому конченному мудаку ничего с рук не сойдёт! Обещаю!.. Почувствовав безопасность в объятиях Жени, я прижалась к ней ещё сильнее. Далее были выматывающие разборки с полицией, которые, спойлер, ничем дельным не закончились, как, собственно и предсказывал Влад. Поэтому всем моим близким, включая моей семьи и моих друзей, оставалось лишь поддерживать меня, что и есть в их силах. Моя мама отдала большое количество денег мне на психотерапевта, лишь бы мне стало легче. Но даже все эти условия до конца не могли перекрыть мою моральную боль. Я всё так же чувствовала стыд, разочарование, нестабильность в нервах.. По ночам мне снились кошмары о том, что я переживаю тот переломный день, словно день сурка. И кто знал, когда это должно пройти... Но к счастью, мне удалось не без помощи своих верных и любящих друзей не оставить Влада безнаказанным хотя бы как-то. Когда его младшая сестра Валя, которая по совместительству была нашей с Женей общей подругой, узнала о том, что за дела сотворил её братец, она, не теряя ни секунды, силой отправила его в псих-больницу. << Давно ему надо было изолироваться именно там. >> - злостно сказала она нам тогда. И вот мы, а если быть точнее: я, Женя, Макс и Валя, наблюдали за тем, как санитары силой забирали Влада. Влад, конечно же, вырывался, покрывал матом свою сестру за то, что та сдала его в психушку. Также он оскорблял и Женю, и Макса, и, конечно же, меня. Услышав эти гадкие оскорбления в мой адрес, Макс не сдержал своё самообладание и с яростью подошёл к Владу, сходу зарядив ему кулаком по его щеке. Влад ещё больше озверел, а один из санитаров сказал строго Максу: - Молодой человек, имейте самообладание, пожалуйста! Иначе мы и для вас место найдём. - Простите, вырвалось... - сухо и тихо произнёс Макс, всё также с ненавистью глядя на Влада, которого кое-как уже запихнули в машину. Вскоре санитары уехали, и меня вновь начали одаривать поддержкой. В конце концов Макс подошёл ко мне, с жалостью и сочувствием глядя на меня. При виде него я почему-то опять захнычила, а Макс, увидев это, легонько взял меня за плечи и нежно протянул к себе: - Эй.. Чш-ш.. всё хорошо, принцесса. Слышишь? Всё будет хорошо. Я тебя никогда больше не оставлю! Обещаю, солнце! Только не волнуйся, пожалуйста.. Он лёгкими и плавными движениями поглаживал мою спину, а я тем временем жалко и беспомощно всхлипывала ему на плечо. Тепло Макса было единственным и самым практичным моим спасением...***
~ наши дни ~ Я вспоминала всю эту историю с моей интимной болью и пыталась всё так же уловить себя на мысли, что если бы этого не произошло бы со мной, я бы не поссорилась с Алексом и в результате не чувствовала вину перед ним. С другой же стороны.. Он же должен был меня понять, а не разбрасываться такими оскорбительными словами, верно?...