БДСМ навсегда

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 4 625 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1: прибытие

Настройки
Космос, действенный и чистый, свет далеких звёзд, скопление астероидов с многокиллометровым растением между друг другом и неизвестно откуда появившаяся зелёная молния, которая быстро исчезла. И вот снова, она же, потом ещё и ещё, пока этих молний не стало больше, они перестали исчезать и в итоге не объединились в один огроменный вихрь, электромагнитное излучение настолько сильное, что на краю сектора даже можно его запечь, что люди, собственно, и сделали. Прошло минут пять, как всё улеглось, буря исчезла, но на её месте в пустоте космаса, среди астероидного скопления, весит наш старый добрый "Великий обманщик". -Сработало?.. Удивлённо произнёс Зонд'тан, вставая со своего трона на мостике и отодвигая от себя командную панель, пока он спускался со ступеней своего трона, безмолвные бессмертные настраивали системы корабля под новую реальность и проводили диагностику, а Сепа и Сата всё так же стояли на своём посту у нижних ступеней трона. Зонд'тан подошёл к понорамным окнам и протянул к ним одну из своих правых рук. -Как красиво... Сразу видно, что не наш родной мир... Найдите мне самый большой астероид поблизости и приземлитесь там, живо! Мы начнём экспансию этого мира с простого наблюдения. Бессмертные поступили ровно так, как приказал лорд, сканеры корабля засекли огромный астероид с большим количеством минералов и газов, строение астероида наталкивало на мысль, что когда-то давно это была планета, но Зонд'тан было на это безразлично, главное что сейчас никто не помешает, по крайней мере он так думал. Корабль встал над поверхностью астероида на низкой орбите, началась телепортация рабочих на поверхность. Рабочие каноптеки устанавливали пустотные врата, для перемещения с корабля на астероид и обратно ресурсы и рабочих. После окончания работ по установке пустотных врат, корабль сел на поверхность, хотя здесь больше подойдёт слово шлёпнулся. Рабочие сразу же стали рыть шахты для последующего возведения гробницы. Они находили рудные жилы и газовые карманы, в то время как руда перемешались на поверхность, газовые корманы взрывались, избавляясь от не нужного газа или просто высвобождали его на поверхность. (дальше повествование пойдёт от лица первых людей, которые встретились с некронами) Мы прибыли сюда для разработки первых уровней шахт для корпорации Карго, но кто же знал, что мы встретим существ из самого ада, если их вообще можно назвать существами. Наш корабль прилетел, первые пять групп высадились и пошли на намеченые места. Наша группа пришла на место и начала работу, если бы нам тогда ещё доложили, о невиданной и неизвестной вспышке энергии, мы бы ещё тогда вернулись на корабль, но начальство приехало это не значительным. Мы работали в поте лица, как вдруг наши сенсары засекли что-то, как показывали приборы, это был неизвестный ранее сплав металлов, нигде не виданный, оно двигалось, но в какой-то момент замерло, наверное, в тот самый момент они нас и нашли. Мы не стали копаться дальше, побоялись, мы стали возвращаться на поверхность к транспорту, и вот мы уже выходим, как вдруг последний выходивший начинает орать, не знаю как остальные, но я реально наделал в штаны, потом пару дней их отстирать не мог. Мы оборачивается и видим, как рой жуков, самый настоящих жуков, чьи глаза горели оранжевым или может жёлтым цветом, вместо лап какие-то лезвия, эти жуки проткнули своими лезвиями нашего работягу, каким-то образом взлетели и улетели обратно в туннель. Я сразу же рванул к машине, вместо со мной было ещё двое, остальные решили полететь вместе с оборудованием. Как только я завёл мотор, так рядом с моей головой пролетела дуга лазера, того же цвета, что и глаза тех жуков. Я не отказывался, побоялся, но вот мой напарник обернулся и заорал: -Блять, Артём, дави на газ, дави на газ, сука!!! Конечно же я ударил по педали изо всех сил, как он сам потом сказал, это были скелеты, но не простые, не человеческие уж точно, их тело блестело, их движения были непоколебимы и синхронны, их лица были как будто живыми, но с застывшей гримассой ненависти, самой сильной ненависти что только может быть, они не были белыми как кости, да и состояли из того самого сплава, который мы засекли, они максимально пародировали мёртвых, хоть сами ими и не являлись, третьего зацепило тем самым лазером и его рука рассыпалась в песок, ничего не осталось от руки, лишь песок, который рассеялся по астероиду. Вдруг огонь по нам прекратился и эти твари начали палить по истребителю, они по нему попали несколько раз, от чего он рухнул в противоположном от нашего корабля направлении, больше мы сними не виделись, хотя доктор мне сказал, что они живы. Того, которой забрали всё-таки вернули, только был он изуродован, его как какой-то конструктор сперва разобрали, поглумились и собрали обратно. Представить даже страшно, что с ним ещё сделали, мне же ведь ее рассказывают ничего, меня же ведь держат с вами в этой допросной, почему? (рассказ снова переносится к некронам) -Отличная работа, теперь мы сможем понять историю развития этого мира. По крайней мере хоть одной из его рас... Отнесите обезьяну Хирургу, пусть перенесёт информацию с его мозга на плазменный свиток. Скарабеи послушались лорда и полетели вместе со свисающей с их лап-лезвий тушой в комнату Хирурга. Комната Хирурга больше соответствовала комнате мясника: мясные крючья, инструменты для празднования мяса, для отделения костей от мяса, для отделения мяса от сухожилий и т.д., из хирургических приборов были лишь скальпеля, заменяющие Хирургу пальцы и шприцы. Скарабеи проткнули тело рабочего именно в тех местах нервной системы, из-за которых человек не мог и пошевелиться, даже разговаривать не мог. Скарабеи положили человека на стол, отделились и улетели, все кроме одного, которого Хирург сам остановил для проведения дальнейшей операции. Он одним движением руки отделил кожу лица от головы вместе с сухожилиями, оставив лишь кость черепа. Человек мог лишь мычать от боли изо всех сил, что у него пока ещё были. Хирург открутил свою левую руку и открутил на её место свою нормальную руку, с длинными лезвиями свежевателей, этой рукой он отрезал кость. Для поддержания жизни он подключил вместо мозга скарабея, которого до этого оставил у себя, а сам мозг человека аккуратно отделил и достал. Аперация прошла успешно, не смотря на все те детали, который я опустил при описывании. Информация с мозга была перенесена и мозг был возвращения на своё место, хирург подозвал к себе ещё двух скарабеев, передал им пламенный свиток и приказал лететь к Зонд'тану, а первого скарабея оставил и приказал заделать раны человека, чтобы жил. Зонд'тан свиток получил и стал быстро его прочитывать. Так он узнал об истории человечества этой вселенной, что сейчас 2315 год, что человечество не нашло никаких следов инопланетных форм жизни, уже успели пережить восстание роботов, теперь живут с ними мирно. -Сепа, Сата, как думаете, стоит ли нам вернуть человека обратно? -Нет -ответил Сата, -Мы обязаны показать какие мы сильные, мы не будем прогибаться под правила каких-то там безшёрстных обезьян. -Но нам прейдётся, брат -ответил Сепа, -Мы ещё не освоилась на новом месте, у нас ещё не закончены работы даже по разработке туннелей, не говоря уже об электро станции, где же нам брать энергию для бога тогда? -Извини, Сата, но я вынужден согласиться с Сепай, мы сейчас в не выгодном положении, их численность больше, да и ресурсов больше, мы не сможем выиграть войну, они нас легко уничтожат. Чтож, мы знаем частоту их приёмников, давайте же поговорим с ними, подключите меня к их частоте. Бессмертные-пилоты послышались лорда и начали подключение к той частоте раций, по которой переговаривался пленный рабочий. -Слушайте меня, жалкие людишки, я - лорд армии некронов династии майнархов, мы прибыли из другого мира, мы желаем вернуть вам вашего представителя. На частоте тишина, никто даже и не заметил того, что кто-то подключился и говорит по ней. Всё оборудование выживших шахтеров было изъято. -Люди, бл**ь, вы х*й на блюди!! Маты Зонд'тана были запиканы автоматически из-за протоколов цензуры, в системах лорда. По случайности, или из-за послелних слов лорда, но люди всё-таки заметили его. -Извиняемся за наше невежество, так что вы там говорили? -Я говорю, что мы прибыли из параллельной вселенной, что мы - некроны, раса инопланетных андроидов, которых создали К'тан!! -Чего? Михалыч, ты снова белочку поймал? Какие инопланетных андроид, какие некроны, какие К'тан, что за слова такие, вот я так и знал что это всё розыгрыш, вот только попробуй вернуться, я тебя так нака... Зонд'тан не выдержал и перебил апператора на полуслове. -Человек!! Ваш рабочий Михалыч у нас на аперационном столе, мы его аперировали, из его мозгов мы получили всю необходимую информацию, желаем вернуть его обратно. Зонд'тан уже начал размышлять, не убить ли из всё-таки? Поэтому по телепатическому каналу связи сообщил Сате готовить к вылету ночные косы, на всякий случай с пустотными врагами. Сата так и поступил, он пошёл в ангар. -А... То есть это не шутка. Принашу наиглубочайшие извинения, да, нам бы хотелось вернуть нашего рабочего обратно, после этого мы улетим и постараемся не тревожить вас по пустякам. -Каким образом вы собираетесь его забирать? -Мы вышлем к вам десантный истребитель, люди заберут его и улетят. -Хорошо, передаём координаты места встречи. -Нам бы хотелось узнать координаты вас самих -Человек!! -Ладно, понял, понял, координаты мечта встречи, через пять минут попробуем там быть. Канал связи оборвался. -Пять минут? Это сколько в наших измерениях? -Пять минут, это три соты, господин-ответил Сепа -Спасибо тебе, чтож, сообщите Сате, пусть готовится к встрече с людьми, и пусть это пройдёт без происшествий!!!!!! (пять минут спустя) Люди подлетали к месту встречи и уже видели одиноко висящий в воздухе чёрный металлический полумесяц, кабина пилота не была прикрыта, на месте пилота сидел кто-то очень хорошо подходящий под описание рабочих, но своего нигде не было видно, пилоты уже были заволновались, но стоило им сесть на поверхность, как тёмная сфера на днище ночной косы засветилась оранжевым и оттуда выволился другой металлический скелет, уже бронерованный, с оружием, со щитом и с Михалычем на плече, он шагал в сторону истребителя. Единственным людьми на борту истребителя были пилоты, их было всего двое, они кое-как успели подготовится к тому, чтобы некрон открыл дверь, закинул Михалыча и ушёл. Воздух в грузовом отсеке был, так что Михалыч не умрёт уж точно, некрон с оружием впрыгнул обратно в сферу и пропал, а сфера угасла, а ночная коса так и вообще улетела. Пилотам было не до того, куда они улетели, они хотели побыстрее вернуться. Как люди и обещали, они улетели, собрали все свои вещи и улетели. Но пока они собирались, Зонд'тан успел послать к ним на корабль боевого призрака, который в тихую сборник в их базу данных и всё скопировал. Зонд'тан был доволен, что обошлось без проблем, осталось лишь распорядиться строительством гробницы и обустройством планеты.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник