БДСМ навсегда

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 4 625 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2: застройка и адаптация

Настройки
Каноптекавые рабочие работают в полную силу, копают, обрабатывают, сглаживают, строят, а строить то много ещё чего надо: поверхностный город, первый цокальный этаж-лабиринт, второй цокальный этаж-казармы, третий - склады, четвёртый - процессоры систем гробницы, пятый - генераторная, шестой - сокровищница, седьмой - лаборатории, восьмой - дольменные врата, девятый - искусственое ядро, секретный этаж между седьмым и восьмым - хранилище осколка одного из самых опасных К'тан, осколка самого Ландругора свежевателя. Короче работы было много, Зонд'тан лично проектировал гробницу и лично следил за ходом работы, из своих покое конечно же. В покоях Зонд'тана стоял орган(фиг его знает зачем, он даже не играет на нём никогда), стол с верстаком, на верстаке стоит антигравитационная подставка над которым летает осколок серебристого металла, способный принимать любую форму, это был ключь от темницы осколка к'тан, так же здесь стоял стазисный саркофаг Зонд'тана, изнутри оббитый мягкой тканью, а снаружи покрыт костями вражеских полководцев, умерших от рук Зонд'тана. Зонд'тан любит сидеть у себя в комнате и играться с формой ключа, размышляя о чём-то, сейчас он думал лишь об одном, как же себя развлечь. -Может так же как и Зандрех сломать аналитический процессоры и видеть всё идеальным, а может пойти искать артефакты этого мира а может... Точно, а вдруг история этого мира От части повторяет историю нашего мира? Но не полечу же я на "Великом обманщике" по вселенной, нужно построить рейдеры, но для этого нужно построить кузни, а наружный город по плану будет возведён не раньше чем кончится этот месяц. Не, гибкая идея. Он продолжал над этим думать, решил всё-таки сыграть на своём инструменте, не зря же он есть у него. Сперва он посмотрел все данные, имеющиеся у "Великого обманщика", и лишь потом начал играть. Сперва он просто повторял чужие симфонии, не в состоянии придумать мелодию сам, и это занятие его довольно сильно затянуло. После пяти дней освоения музыки он направил на помощь каноптекам простых воинов, чтобы работа шла быстрее. -Стройте одновременно и гробницу и наружный город. Данное решение позволило ускорить постройку, хоть и не очень то и сильно. Лишь через две недели, после постройки пятого этажа, системы наружного города заработали. Кузнеци засияли зелёным, как и все улицы города, энергия текла через прожили в металле и пересекла километры. Началась работа по производству двух рейдеров класса "Шакал". Зонд'тан планировал засадить планету жизнью, чтобы цвела и пахла, а ещё чтобы всегда был материал для переработки в энергию. Ну а попутно с этим по всему периметру астероида начали устанавливаться обелиски, для поддержания единой температуры. Астероид был поделён на две стороны, на светлую и тёмную. Наши герои находились на светлой стороне, на тёмной находились ледники, огромные и зазубренные. Если не растопить эти ледники, то на астероида не будет воды, а без воды жизнь не возможна. Зонд'тан направил свой корабль на тёмную сторону, чтобы с помощью его двигателей расстопить ледники и наполнить астероид живительной влагой. Прошёл месяц, ледники были расстоплины, обелиски возведены и подключены к энергосистеме, рейдеры были произведены. По приказу лорда, Сата должен был отправиться во главе поисковой экспедиции искать планету, населённую не разумной формой жизни и доставить жизнь сюда. Сата отправился в путь, а Зонд'тан в то время получил сообщение о том, что грядёт столкновение его астероида с ещё одним астероидом такого же размера. Паникавать было нечего, расстояния было достаточно, чтобы построить на втором астероиде двигатели и направлять куда угодно. Поэтому Зонд'тан взял на борт "Великого обманщика" часть рабочих и полетел строить двигатели. Сата тем временем нашёл нужную планету. На разведку он отправил призраков, которые разумной формы жизни не обнаружили, лишь диких обезьян, которые совсем недавно начали развиваться. Экспедиция высадилась и стала вылизывать растения, ловить животных и погружаться их в стазисные камеры на кораблях. Никаких проблем не возникало от слова совсем, благо некронские технологии это позволяли. Из растений они брали всё: и деревья, и кустарники, и траву, и цветы, и водоросли и все остальные. Из животных они брали лишь микроорганизмы и рыбу. После окончания сборов, они взлетели, окрестили эту планету "Элвин" и улетели обратно к своему родному астероиду. А Зонд'тан тоже не сидел без дела, он смог остановить астероид, теперь у него в руках было мощное оружие, для уничтожения вражеских планет. Он оставил рабочих на втором астероиде, велев разрабатывать шахты, для добычи ресурсов, и полетел обратно на свой первый астероид. -Совсеи скоро эта планета станет... планетой. Как думаешь, Сепа, как нам её назвать? -Не имею ни малейшего понятия, господин. -А вот у меня есть одна идейка. Интеритус прайм. Зонд'тану показалось это название смешным. (с латыни Интеритус переводится как гибель и уничтожение) -Очень иронично название для воскрешающейся планеты. -Имено поэтому это и является идеальным названием. Сата вернулся и сразу же начал систематично высаживать растения по астероиду и выпускать микроорганизмы в воду. -Вы уверены, что это нам поможет? -спросил Сепа -Конечно поможет, глупенький, может сейчас оно никак на нас не подействует, но потом это окажет нам очень большую услугу. Сата не стал сразу же выпускать в воду и рыбу, так как понимал, что рыба помрет, водоемы пока ещё слишком пусты, чтобы рыба могла пошевелиться. У гробницы же к этому моменту уже было закончено строительство восьмого этажа и началась установка дольменных врат. -Разве не чудесно выдеть то, как твой народ процветает, Сепа? Разве не чудесно самому прикладывать к этому руку? -Не могу знать, я никогда не был и не буду лордом. -Ты и так уже моя правая рука, Сепа, ты умнее своего брата, менее вспыльчив, более дальнозоркий. -Спасибо господин. В этот момент вернулся Сата, который конечно же слышал похвалу лорда. -А ну быстро достань свой язык из жопы лорда. Я, между прочим, тоже хорош. Пока вы отсиживаете задницы на троне, я рискую и разведываю местность. -Мы все знаем, что тебе не могло ничего угрожать -сказал Зонд'тан, -но ты всёравно тоже кое в чём лучше своего брата, ты никогда не будешь лгать и церемониться, не смотря на то, каких высоких чинов существо перед тобой стоит. Вы оба хороши и заслуживаете похвалы, и я хвалю вас обоих.... ТАК ЧТО НЕ СМЕЙТЕ ССОРИТЬСЯ, ИДИОТЫ! Зонд'тан ответил обоим своим лич-стражам увесистые оплевухи. -Ну вот мог же пробудить других, но нет же, я решил взять вас двоих, биба и боба, блин. -Виноваты, лорд... -сказали в один голос Сепа и Сата. -Сейчас не время для ссор, нам нужно расширяться и развиваться. Так что предлагаю.... Не успел он договорить, как его перебил ИИ "Великого обманщика" сообщая хорошую новость. -Лорд Зонд'тан, в системе появился корабль. Судя по всему это корабль людей, но не принадлежащих корпорации Карго. -Спасибо тебе, мой дорогой. Можете быть свободны, наблюдайте за действиями этого корабля. -Есть! -снова ответили в один голос близнецы и вышли из комнаты лорда.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник