БДСМ навсегда

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 4 625 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть3: знакомство

Настройки
Первое, с чем столкнулся исследовательский корабль, была гравитационна аномалия, возникшая при путешествии через варп. Зонд'тан думал, что люди вымерли на этом корабле, ведь он просто стоял на месте. Поэтому он послал туда косу мудрого дня, чтобы проверить, жив ли кто. Коса летела ведомая отдалёнными солнечными ветрами, системы были отключены, так что не увидев воочию, пилоты подумали бы, что это простой маленький астероид. Но вот беда, глава этого корабля, по совместительству отличнейший учёный, Джек Лондон, рисковать не желал, он послал одну из своих "дочерей" проверить, не вызовет ли астероид проблем. Дочери Лондона не просто люди, точнее они вообще не люди, они - роботы. Дочери Лондона такая же исскуственная жизнь, как некроны, но с более слабым оружием. Каждая из них была связана со своими сестрами телепатической связью. Как только она увидела истребитель, который при виде её активировался, она тут же подняла свою винтовку и приготовилась стрелять. -Либо вы прекращаете движение, либо я открываю огонь! В ответ лишь мертвенная тишина. Зонд'тан не желал вступать в стычки с неизвестным противником, поэтому приказал истребителю лететь обратно, что тот собственно и сделал. А в это время дочурка нашего горе-изобретателя открыла по истребителю огонь, из-за неподчинения приказу. Но она же не знала, что это за истребитель и как он устроен, а некронская авиация известна своими невозможными виражами и скоростью. Пилоту не составляло труда уклоняться, после чего он выстрелил из своей пушки, что метнула жёлтые молнии энергии во все стороны, в том числе и в сторону андроида-противника. Она не успела увернуться, от чего молния попала не только по кораблю, выбивь пробки в его электросети, но ещё и по девушке, от чего она и вырубилась, а броня разлетелась. К сестре уже спешили на помощь, а коса мудрого дня уже во всю летела домой, от чего догнать её уже было не в силах людей. -Что это было?! Вскрикнул джек, входя на мостик. -Неизвестный враг, сер, он направился по координатам 10, -42, 19. -Сейчас преследовать не будем, нам нужно решить проблемы с питанием, поменяйте пробки уже. После этого маленького брифинга Лондон, как всегда, направился в свой любимый бар, пока не пересёкся со своими дочерьми. -Да кто это был?! В этот момент основные генераторы были уже включены, и привычный свет восстановился. -Мы не знаем, кабина пилота была закрыта металлом, так а ещё его орудие стреляло во все стороны. Сильва не смогла увернуться. -Ух тыж ё... Отнесите её в мастерскую, пусть аклимается, а после расскажет что она видела... Теперь Джеку было не до бухла, им охватило желание мести, он пошёл обратно на капитанский мостик и приказал следовать маршруту врага. А Зонд'тан тем временем был доволен, ибо хоть что-то интересненькое начело происходить. Он подготовился ко встрече с гостями, научил Сепу и Сату говорить вместо него, повторяя его слова, которые он произносил по каналам связи, как самый настоящий Безмолвный Царь, которым он себя и провазглосил, раз уж единственный лорд некронов в этой вселенной. Он приказал продолжать работу и вообще не обращать внимания на враждебный сильновооружённый корабль, который уже засёк всплески энергии и двигался в их сторону. Джек был учёным, так же как и большинство людей на корабле, от чего, увидев изображение поверхности астероида и всего того чуда чудесного, он был в неописуемом шоке. -Мы столкнулись с разумной формой... Материи, ибо жизнью их пока трудно назвать... Лондон уже совсем забыл про свою ненависть, совсем забыл про дочерей и вообще про всё вокруг его, он желал лишь изучать всё это новое. Именно из-за такого он и не заметил, как "Великий обманщик" зашёл сзади и установил связь с кораблём наших учёных. Техника на капитанском мостике выключилась, не успел Джек и слова сказать с остальными, как приборы снова включились, но уже окрашенные в белый шум. Свет от приборов собирался в одно место и проецировал изображение, вместе с проектором. Среди мелькающих, толкающихся, ищезающих и появляющихся точек начали вырисовываться образы. Сперва образ Зонд'тана, сидящего на своём троне, а после и его стражи, Сепы и Саты. -Люди, мы - величественные некроны, приветствуем вас. Мы говорим от лица нашего Безмолвного Царя Зонд'тана. Придите на наш корабль ради переговоров, а иначе мы придём к вам сами, а в этом случае мало кто останется в том виде, в котором он существует сейчас. Не успели ничего ответить, как приборы снова вырубились а свет потух. -Что это было? Спросил один из присутствующих. -Нас пригласили на переговоры, при этом угрожая взять нас на обордаж. В этот момент приборы снова включились вместе с освещением, работая в привычной форме. От резкого включения света после некоторого пребывания в темноте, некоторых присутствующих обоепило. -И мы пойдём? -Конечно пойдём! Один единственный истребитель из их авиации смог вырубить электричество на всём нашем корабле, хорошо хоть у нас запасные реактор есть. А вы только представте какие ещё тцзы у них запрятаны в рукаве. Готовьте скафандр, мы выходим из нашей атмосферы. И вот наши храбрые исследователи отправились в неизвестное место. Была лишь одна проблема, они не знали как взайти на борт корабля некронов. Но Зонд'тан уже решил эту проблему, он взял корабль на обордаж: сделал пару дыр в корпусе, прижал свой корабль к кораблю Джека и они срослись в месте соприкосновения. Некронские технологии, хуле. Вот наш Джек вместе со своими дочирями и со своей лазерной пушкой взашёл на борт "Великого обманщика". Солдаты Зонд'тана его уже ждали, вместе с Сепай и Сатой. -Идите за нами, господин Лондон, ваших детей отведут в гостинную, где из примут по лучшим традициям нашей расы. Конечно никакого радушного приёма не планировалось, этих андроидов собирались поместить в стазисные камеры, чтобы иметь рычаг управления Джеком, но так же был и запасной план. -Разрешите Снежане пойти со мной. -Между вами и царём Зонд'таном планируется мирные переговоры и подписание документов о сотрудничестве. В противном случае нам придётся вас рассоеденить силой. -Ладно... Слушайте наш канал, я его не выключаю. -Хорошо, пап. И вот они разошлись. Сепа, Сата и Джек пошли в каюту Зонд'тана, а дочери в сопровождении скорпехов и бессмертных направлялись в тюрьму. Но Джек и его семья не подозревали, что связь между ними блокируют, так же блокируют связь с кораблём. Пока они спокойно разговаривали, корабль уже во всю осождался скарабеями. Когда Джек подошёл к стене, у которой как стража встали Сепа и Сата, в ней появился проход. Открылся вид на комнату Зонд'тана, в которой сам некрон был занят трагичной игрой на своём органе, чтобы больше восхитить своего гостя и иметь большее влияние. -Сепа, Сата, сходите, проверьте семейку нашего гостя, а я пока обговорю всё с ним. По каналам связи прозвучал полностью обратный приказ. -Сепа, занять контроль человеческого корабля. Сата, удостоверься в заключении в стазисе этих убогих автоматонов и позови сюда Хирурга, пришло его время. Приказ был ясен, от чего лич-стражи молча ушли, а дверь закрылась за спиной Джека. -Я удивлён, что роботы так великодушны. -А я удивлён, что люди в вашей вселенной доверяют роботам. Рабочий стол передвигался от стены в центр комнаты вместе со стульями друг на против друга. Стазисный саркофаг Зонд'тана оставался за его спиной, пока он сидел за столом. -Вы гости из другой вселенной? -Вероятно, что гости из будущего, но скорее всего мы бы уже исчезли бы из-за этого, так что вашу догадку можно считать верной. -Откуда вы знаете наш язык? -Мы уже встречались с корпорацией "Карго". Мы позаимствовали у них одного человечка для парочки экспериментов и вернули его, а сами получили информацию. -Понятно... Кто вы такие? -Может, приступим ближе к делу? Ваши частые и довольно личные вопросы меня уже начинают раздражать и... Не успел он договорить, как Джек сорвался со стула и закричал. -Раздражать?! Вы чувствуете эмоции?! Вы не просто роботы!! Вы же отдельная форма жизни, так а ещё и такая развитая! Я согласен на всё, если только получу взамен хоть частичку ваших знаний!! -Хохохо, вот это я понимаю, интузиазм. Нам вам нечего предлагать, кроме технологий и нашей военной силы, вот только вы взамен станите нашими ушами, глазами и ртом во всей остальной вселенной. Зонд'тан проскальзил рукой с инфопланшетом по столу, на котором был открыт контракт, где уже стояла подпись лорда, но незвотала лишь одной другой. Джек Лондон без раздумий подписал этот контракт и почувствовал, как металлический холод проник в его шею. Хирург был уже здесь и вколол ему сильнодействующее снотворное. А Зонд'тан запел. -Ты заключаешь со мной, сделку что подпишешь кровью, не читая подробностей... -Ч-что вы сделали со мной?! Вика, Снежан, Катя!! Но ответил лишь монотонный металлический голос корабля. -Ваши дочери живы, но сильно повреждены и хранятся в стазисе. Корабль захвачен, Безмолвный Царь. -Благодарю за информирование, Великий обманщик. А перед вами же, господин Лондон, я снимаю шляпу. -Суки! Он ещё несколько раз пошатнулся и грохнулся на пол. -Отнести его в пыточную и подвесить на цепи. -Какую из пыточных? -Да любую!! Они же все пустые! -Есть. Хирург приступился за выполнение приказа своего господина, а сам же Зонд'тан телепартировался к Сепе на капитанский мостик. -Корабль крайне слаб, господин. Технологии примитивны, хотя для остальной расы людей это высший класс. -От людей большего ожидать было и нельзя... Провести биоперенос всего выжевшего персонала, Сепа. -Как скажите, господин. План Зонд'тана работал. Но ему было этого мало, он телепартировался обратно на свой корабль, но уже в пыточную, где хирург проводил операцию, по замене левой руки Джека на реку некронскую. -Не забудь про "жучки". Мы же ведь это делаем, чтобы мы смогли наблюдать за ним в любых условиях и в любое время. -Так точно, господин.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник