Скажи мне эти три слова..

G
Завершён
116
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 10 386 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 84 Отзывы 18 В сборник

Ненавижу в тебе абсолютно все.

Настройки
Примечания:
Чтож, Келлерману удалось уснуть. Он не позволил себе думать на ночь о Кениге. Но благо, со вчерашнего вечера, Тэнэ действительно уснул и не почувствовал прикосновений Келлермана. Иначе было бы множество вопросов, на которые русоволосый не горел желанием отвечать. Ну а утро началось со сраного будильника, который Дэм забыл выключить. Ёпта, ещё и вставать с кровати и вырубать его. Так впадлу. Но поборов свою лень, Келлерман нехотя встал с кровати и вырубил до дрожи бесячий будильник. Благо, Тэнэ не проснулся. Видимо, сильно устал.. Ну и ура! Выходные дни, а это значит что? Правильно, это значит, что можно нихуя не делать весь день. Жизнь прожита не зря! А ещё Дэм уже точно не уснет, так что он решил пойти на кухню. Осторожно закрыв за собой дверь, чтобы Тэнэ не проснулся, русоволосый пошел на первый этаж. В место, полное еды. Не рай ли это? К слову, зайдя на кухню Келлерман увидел записку на холодильнике. Родители опять уехали и будут поздно вечером. А Эбель пошла гулять. Это получается.. Дэм будет наедине с Тэнэ.. чёрт, почему от этой мысли сердце сжимается? Так больно.. Дэм определенно не хочет этого чувствовать. Черт, да кто бы хотел ощущать боль в сердце, ещё и заложение ушей, так ещё и, черт побери, головная боль?! Черт, чем это объясняется? Почему при единой мысли о Тэнэ, Дэм начинает чувствовать себя странно? Что происходит? «Надо определено с этим разобраться.. Да, точно, нужно просто отвлечься!..» Мимолетно пронеслось в мыслях Келлермана. Сейчас он похавает и все будет нормально, все мысли уйдут и можно будет расслабиться. Открыв холодильник, Дэм нашел тортик. На утро торт с чаем самое то. Интересно, разбудить ли Тэнэ сейчас? БЛЯТЬ! Даже сейчас Дэм думает о нем.. Что происходит, почему? Русоволосый вспомнил о таблетках, что Кениг впихнул ему вчера и пошел за ними, а потом вновь вернулся на кухню и выпил одну капсулу. Должно помочь. Должно же?.. Так, ладно, таблетка выпита, а это значит? Это значит, что Дэм как минимум не превратится в курицу и не будет этой боли в сердце. Ура, победа получается?

***

Спустя минут пятнадцать, Дэм решил зайти в комнату, где спит Кениг. О..он уже проснулся. — О, Тэнэ, доброе утро. — Встав в дверном проходе и облокотившись на него, русоволосый выдал свою хитрую лыбу. Кениг с утра такой..милый.. Его волосы так растрепаны, а челка мешает нормально посмотреть вдаль. Он словно.. котенок. Такой маленький и заблудший. Не знающий, что такое забота то толком. А его серые, словно уголь глаза так завораживают. Так и хочется утонуть в них. Хочется смотреть на них вечно... — А? Привет. Я удивлен, что ты раньше меня проснулся. Неужели решил стать порядочным, м? — У кого как, ну а у Кёнига утро начинается с того, чтобы наязвить Дэму. Весьма забавно видеть его реакцию. — Бля, да иди ты! Просто так получилось сегодня. — чуть надув губы и отведя взгляд, Дэм вздохнул. А потом продолжил. — кстати, там на кухне есть тортик, будет пиздато выпить его с чаем. Хочешь? — все также не смотря на Кёнига, промолвил тот. Ха, он ещё и спрашивает? Конечно Тэнэ хочет. Иначе сдохнет с голоду. — Ещё спрашиваешь? Хочу. Спасибо. — чуть приулыбнувшись уголками губ, Кениг встал с матраса и направился в ванную комнату, дабы привести себя в порядок. Ну а Дэм заметил, что Тэнэ теперь чаще произносит слово "спасибо". Это радует. Он ведь раньше не мог говорить таких слов. А сейчас он..Доверяет ему. «Он доверяет мне..» и снова эта боль в сердце. Черт, почему так больно?! Но так приятно. Снова. Снов эта сраная боль. Звон в ушах. Голова трещит, ничего не слышно. Келлерман схватился руками за уши, дабы заглушить это ощущение, но все тчетно. Он даже не заметил прихода Тэнэ, что теперь обеспокоенно смотрит на Дэма. И еле как нашел в себе силы коснуться Келлермана. — Д-Дэм? Ты в порядке? Что с тобой? — лишь только взглянув на Кёнига - можно увидеть в его глазах беспокойство. «Блять, он что-то говорит? Черт, он же сейчас будет спрашивать, что со мной! Бля и чё я ему скажу? Скажу "ха, прости, просто о тебе блять думаю и о твоих словах"?! Черт.. я не хочу чувствовать это. Как это прекратить? Почему..почему именно я? Мне страшно. Я не хочу испытывать этого.. Как..как это прекратить? Почему я? Что я сделал не так?..» пытаясь прийти в себя, Дэм все также стоял с руками, что пытались закрыть его уши от этого "шума". Чёрт, надо уже ответить Тэнэ. — Д..да не, я в п-порядке. В-все в норме, Тэнэ.. — блять голос дрожит. Он все выдает. Ну Тэнэ же не станет допрашивать, верно же? Он не такой. Он же знает, что я ему все расскажу, когда посчитаю нужным, да?.. — Уверен? Бля Дэм, если тебе плохо, то позвони родителям. Нельзя это просто взять и оставить, придурок. — Ну а как ещё назвать Дэма? Ведь Кениг думает, что тому плохо. И возможно, так и есть. Морально ему хреново, он не хочет ощущать этого. Не хочет.. — Н-не волнуйся, я просто кое-что вспомнил..—натянув на себя подбадривающую улыбку, Дэм посмотрел на Тэнэ. Он рассчитывает на то, что это успокоит Кёнига. — Ясно.. — убрав руку с плеча Келлермана, Кениг пошел на первый этаж. Однако остановился и добавил. — Но если вдруг что: я всегда рядом и попытаюсь тебе помочь. На то мы и друзья, чтобы быть рядом всегда и помочь вне зависимости от ситуации. — и сказав эти услова, Тэнэ ушел на кухню. Да, он определенно не знал что такое дружба. Не знал до момента, как не познакомился с Келлерманом. И не знал, вернее не ощущал значения слова "любовь". Но он знает точно, что это та ещё хрень. Ощущение не из лучших. Особенно когда это не взаимно. Но Кениг позволил себе не забивать голову мыслями об этой курице. Он все равно буквально всегда о нем думает. Буквально все мысли Тэнэ о Дэме.. И Кениг, кажется, уже смирился.

***

Ну а если вернуться к Дэму, то после ухода Кёнига, он всё также стоял на месте и пытался успокоиться и привести мысли в порядок. Но не получалось, снова эти слова Тэнэ. Они такие искренние.. Почему сердце так сильно колотится?..Почему так много вопросов и так мало ответов на них?! Тудум, Тудум, Тудум... Блять, кажется сердцебиение Келлермана слышно даже за километр, а то и больше. Он уже откровенно заебался ощущать это! Может.. может это действительно из-за Кёнига, а не из-за проклятия? «Черт, Кениг, я ненавижу в тебе буквально все..так почему все мои мысли заняты тобой? Почему ты такой красивый? Почему ты нравишься мне? Кто угодно, но только не ты..»

***

Прошли выходные, а Дэм решил сделать так: нужно избегать Тэнэ. Да, так будет лучше. Он не будет чувствовать этого, хах.. Правда потом будет много вопросов, но это будет потом, а не сейчас. Это выглядит абсолютно также, когда Тэнэ избегал Дэма. Только теперь наоборот. Келлерман уходит после пар один, быстро собирает вещи и уходит. А дома уходит сразу после того, как сделал эту долбанную домашку. Он думал, что будет лучше. Но нет, он получил только то, что безумно скучает по Кенигу. По его еле видной улыбке..По его язвительности с утра. По нему самому. Чертов Кениг, что ты со мной делаешь?.. Такие немые вопросы, на которых так и нет ответов. Тэнэ конечно же пытался заговорить с Дэмом, но безуспешно. Он слышал лишь только "прости, я сейчас занят.." и всё. Так что и в этот раз Кениг идёт домой один. Может он сказал что-то не то? «Дэм обиделся на что-то? Он злится? Почему он избегает меня? Я сделал что-то не так?» мимолётные мысли Кёнига, в которых он словно утонул. Он даже и не заметил прихода Киры. Кира Эйхман. Милая девушка, что кажется пытается завладеть вниманием Тэнэ. — А.. Это ты, привет. — "Выпутавшись" из своих мыслей, Тэнэ посмотрел на розоволосую. На что девушка лишь радостно хихикнула. — Приветик! Да, это я. — чуть отведя глаза, Эйхман добавила: — Слушай, а ты не занят сегодня вечером? Просто..не хочешь пойти в парк прогуляться там? — Девушка выжидающе глянула на парня. На что Кениг замешкался. Он не занят, да и завтра снова выходные. И ещё он может отвлечься от мыслей о Дэме. — Да, конечно, можем погулять. — отведя взгляд в сторону, промолвил тот. Эйхман радостно засияла и улыбнувшись произнесла: —К-конечно! Я напишу тебе в Саппане где встречаемся и во сколько! — произнеся данные слова, розоволосая убежала вприпрыжку, можно и так сказать. Кениг на это лишь хмыкнул и пошел дальше к дому Келлермана.

***

Дойдя до "берлоги" и зайдя в неё, Тэнэ уже и не пытался заговорить с Дэмом. Однако было не ожиданно услышать снова этот сладкий голос Келлермана. — Ты чего так долго? Я думал ты там сдох по дороге. Ниче не случилось? — облакотившись на дверной проем, Дэм смотрел на Тэнэ, ожидая его ответа. И на что он надеется? Надеется на то, что Кениг ему сразу же ответит? Ха, ещё чего? Станцевать перед ним Сальсу? Разбежался. — Смотрите кто заговорил со мной. Тебя ебёт почему я так долго шел? — Сняв с себя обувь, Тэнэ прошел мимо Дэма. Даже не обернувшись на него, а потом, соответственно зашёл в комнату. Ну а Дэм лишь почувствовал снова эту боль в сердце. Но не такую приятную. Словно в нем что-то сломалось. Сколько он избегал Тэнэ? Две недели?.. чёрт, даже за эти две недели ничего не поменялось, он по-прежнему не понимает, что это за ощущение. И почему он это чувствует. Но понял только, что связано это с Тэнэ. А Кениг случаем не черт, ха?.. Заставляет чувствовать это хреновое ощущение. Но теперь это ощущение опустошения что-ли.

***

Дэм постучался в комнату Тэнэ, которая условно принадлежит Келлерману, но да упустим этот факт. Но ответа не последовало. А затем, через час два, Кениг вышел из дома. Ну а что Дэм в свою очередь? Ему стало интересно, куда он намылился. Поэтому пошел за ним. Он обязательно извинится, когда Кениг вернётся. Идя за черноволосым следом, Дэм увидел Киру. Он встретился с Кирой?.. «Опять сердце быстро бьётся.. БЛЯТЬ! Это ещё больнее, чем то, как он прошел мимо меня. Что это? Что на этот раз? Почему он тусуется с ней, а не со мной? Он больше не хочет меня видеть? Неужели за эти две недели он нашел себе девушку? Почему она, а не я?..» так много мыслей стало преследовать Дэма и со всеми ними нужно справляться. Это сложно, очень сложно. Но все они объединены лишь в мысль о том, что это...ревность? Вероятно, так и есть. И увидев лишь Киру, Келлерман направился обратно домой. Все его мысли вновь заполнены Кенигом и этими ощущениями.

***

Ну а Тэнэ поздоровался с розоволосой, на что та ярко улыбнулась. Они разговаривали о многом, но слова девушки ввели Тэнэ в тупик. — Слушай, Тэнэ.. ты мне нравишься. Не как однокурсник..как парень. — явно покраснев и отведя взгляд, девушка судорожно ждала ответа Тэнэ. — Я..прости, это не взаимно. Правда прости.. — Кениг смотрел куда-то на землю. Но следующие слова розоволосой точно ввели его в тупик. — Оу.. ничего, все в порядке. Все правда в порядке. — чуть улыбнувшись и вытирая еле поступавшие слезы с лица, девушка глянула на парня, сидящего рядом.— Но ничего! Ничего страшного!.. Мы можем быть хотя бы друзьями, Тэнэ?.. — Розоволосая глянула на Кёнига, выжидая его ответа. На что Тэнэ лишь положительно(?) Кивнул. — Я не думаю, что из меня хороший друг. Я не знаю о дружбе ничего, так что если я сделаю что-то не так, то я тебя предупреждал. Девушка лучезарно улыбнулась. — К-конечно, спасибо тебе большое! — её милой улыбке можно лишь позавидовать. Она действительно милая девушка. Кениг тоже слегка приулыбнулся. Чтож, они разговаривали до одиннадцати ночи. Оказалось, что она действительно хорошая подруга. И может быть они действительно будут хорошими друзьями. С этими мыслями Тэнэ пошел к дому Келлермана. Где на пороге его ждало русоволоволосое чудо. — Блять, ну и где ты был?! Ты время видел?! А если бы с тобой что-то случилось?! Тэнэ, черт возьми! Я думал, что тебя уже нашли проклятые или что ещё хуже: отец нашел! Блять, ты хоть представляешь, насколько сильно я волновался за тебя?! — сейчас Дэм похож на маму, что злится на свое дитя. Но ведь считай так и есть. Мало ли чего могло произойти с этим остолопом. — Да ниче со мной не случилось. Живой - уже заебись. И чё ты завелся? Вроде бы ты меня избегал, так что теперь случилось? — Кениг не особо желал продолжать этот разговор в 11 вечера, он бы обязательно поговорил с Дэмом, но не сейчас. Поэтому пошел ко входу в дом. Но его схватили за руку. — Тэнэ я.. п-прости, я просто. Я просто так дерьмово себя ощущаю в последнее время. Я не хотел тебя избегать. Ты..ты важен мне, Тэнэ. И я не хочу тебя терять. Пожалуйста, прости меня. — Заглянув лишь в голубые, словно океан глаза, можно увидеть в них сожаление. А ещё кажется, будто он сейчас прямо разревется. Тэнэ же от таких слов не хило так покраснел, поэтом отвернул голову. — Блять, Дэм. Мог бы и сказать об этом. Я тебя прощаю, но учти. В следующий раз не прощу. Я уж думал, что сделал что-то не так блять. — Брюнет не смотрел на Дэма. Ибо во-первых, он красный как помидор от слов русоволосого. А "во-вторых" нет, хах. — Спасибо, Тэнэ..Ты не сделал мне ничего, это просто я..просто я дурак.. — Келлерман чуть сильнее сжал руку Тэнэ. — Я безумно скучал по тебе и по нашему общению.. — Его голос начал дрожать, видно, что ещё чуточку и он разревется. — Дэм, все в порядке. И я..я тоже скучал. Не реви только. Я рядом. — развернувшись к Келлерману, Тэнэ еле как осмелился обнять того. На что получил лишь положительную реакцию. Русоволосый приобнял того в ответ. А в мыслях его начало путаться лишь назойливое: «Я так рад, что мы снова общаемся.. Он не злится на меня. Его руки такие красивые, словно с рая. Такие хрупкие и тонкие.. Изящные, словно балерины, хах. А ещё его руки безумно холодные.. Так приятно. Безумно приятно чувствовать его рядом. Хочу, чтобы он был рядом всегда...» а вслед за этими мыслями, спуталось внезапно появившееся из неоткуда: « Я люблю его..Но почему его...»

***

После столь крепких обнимашек, парни зашли в дом. А затем, они отложили разговор на следующий день, ибо Тэнэ безумно хотелось спать. И он сразу же уснул на матрасе. Очень быстро причем.. А он действительно милый, когда спит.
Примечания:
116 Нравится 84 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (10)