Нелегкая жизнь Гремлин в Кровавом племени...

PG-13
Заморожен
1
Огнелистая228 соавтор
Evil shadow соавтор
Размер:
2 страницы, 595 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 Тяжелый разговор с Бичем

Настройки
Гремлин пришла в лагерь,но тут же столкнулась с неприятностями.... - Извини,что принесла так мало еды и в этот раз...Я старалась честное слово, чтобы накормить слабых,немощных. - Гремлин,ты прекрасно знаешь что в нашем племени мы держимся вместе только для обороны от Двуногих и других котов,например бродяг или каких-нибудь племенных!!!Не надо делать из себя мышеголовую дурочку,это тебе не к лицу: слабые не выживают!! Каждый из нашего племени знает ЭТО!!!!! Гремлин, каждый котенок в племени знает, что ты-бывшая домашняя киска-он сказал это с таким пренебрежением и скривил губы,что Гремлин не вытерпев,чуть не бросилась,на Бича, вскочив с места, но ее брат Плешивый,обнял ее хвостом, и загородил ей путь к главарю...Ей было неловко и неприятно об этом слышать,но делать было нечего, фыркнув она уселась обратно на свое место.Ее брат был тоже домашним котиком,но он предпочел смолчать... А Бич как,нивчем не бывало продолжал: Но при этом я был великодушен,приняв вас в сильнейшее из всех племен-КРОВАВОЕ ПЛЕМЯ!!! Сильнейшее оно, потому, что у нас НЕТ СОВЕСТИ!!! И вы - он указал кончиком хвоста на притихших брата и сестру - должны ВЕЗДЕ потокать мне,и НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ оспаривать МОЕ мнение, ясно? - его льдисто-голубые глаза сердито сверкнули в темноте,давая понять,то что разговор окончен - А теперь отнеси свою добычу в кучу! БЫСТРО!!! И зарубите себе на носу:кто не охотится,тот не ест!!! -Но,ведь это несправедливо!Старые,немощные,больные коты- они тоже ДОЛЖНЫ жить! - ЦЫЦ,еще одно слово и ты,Гремлин, серьееезнооо пожалеешь - протянул его верный друг Костяк.. - Но....вы не можете,так поступить.... со всеми: со мной, с немощными! - Еще как можем,- помяукал Бич,- наказание за тобой, я его еще придумаю, и да если вы не знаете: у нас в племени НИКОГДА НЕЛЬЗЯ жить семьёй ... Гремлин громко, фыркнув,побрела к куче с добычей,не скрывая свое неудовольствие "В этом племени все по-другому....Все...Мне так жаль немощных...больных...слепых...не способных позаботиться о себе котах........Так жаль,но я не могу чем-то помочь им! Положив свою дичь в кучу,она взяла себе тухлую странную вещь,похожую чем-то на настоящее мясо. К ней подошел Плешивый. - И чего,ты, сегодня взъелась? - Я просто говорила правду!- взвизгнула она горя от желания полоснуть надоедливого брата - это несправедливо! - Сестра...Мне уже надоело то,что ты не можешь справляться со своими мыслями и желаниями, тебе пора бы уже привыкнуть !!! Ты и вправду выглядишь мышеголовой дурочкой....-Плешивый увидел, как поникла его сестра и смягчился,-Ладно, извини за мою грубость. я не хотел тебя обидеть!!! Извини, честное слово, но тебе правда пора привыкнуть к этой жизни, сестренка.- от приобнял ее хвостом - Ладно, ладно, я постараюсь привыкнуть и не лезть не в свое дело, братик - Гремлин шуточно хлестнула брата по морде, - я не обижаюсь,но мне пора спать, пока! Гремлин молча встала и побрела к спальным местам на свалке.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)