Ты мой

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 008 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный весенний день, за окном пели птицы, этот день казался самым обычным. Привет-говорит парень входя в кабинет. Не знаешь где у нас идёт история?-спрашивает он. В 94-отвечает Малик. Парень который это спросил был Анвар. Анвар был популярный, общительный, классный, он полностью отличался от меня. Он популярный у девушек впрочем это было ожидаемо. После того как Анвар получил ответ он сказал: Спасибо!, и устремился к выходу из кабинета. Я всегда ему завидовал, так как он был полностью противоположностью меня. Я же был необщительный зануда, не выделяющийся. От лица Малика: После нашего разговора прошёл целый день. Я все так же сидел отдалённо и наблюдал за ним. У меня не было друзей, и все что мне оставалось, это глядеть и завидовать такой яркой личностью как Анвар. Прозвенел звонок, закончился последний урок, все начали собираться, кто то шёл гулять с друзьями, а я как обычно хотел пойти домой. Малик!-вдруг прозвучало с другого конца класса. Ты сегодня куда то собираешься?-сказал Малик подойдя поближе. Н-нет-робко сказал Малик. Нам сегодня задали задачу по биологии, поможешь мне ее сделать?-сказал Анвар. Хорошо, дай мне свою тетрадь, я сделаю и завтра тебе отдам.-сказал удивленный Малик. Я бы хотел лучше понять тему-начал говорить Анвар. Поэтому давай мы пойдём ко мне домой и ты мне объяснишь, хорошо?-сказал Анвар расплываясь в легкой улыбке с просящим взглядом. Н-ну если ты не про-не успев договорить Правда можешь? Спасибо, я тебя дома обязательно чем то угощу.-сказал Анвар. От лица Малика: Я стоял в полном недоумении. Зачем ему понадобилась моя помощь, Анвар прекрасно знает биологию. Не успел я опомниться как мы уже доходили до его дома, все это время я витал в облаках, ведь я был счастлив что он позвал меня к себе. На самом деле я был давно в него влюблён но не мог признаться, ведь он красавчик школы. тем временем я обычный ботаник не чем не примечательный. Отвлёк от моих раздумий голос Анвара. Может зайдём или будем так и стоять? Да конечно-сказал Малик заходя в его комнату. Заходи присаживайся, я сейчас чай принесу-сказал Анвар идя на кухню. Нет, не нужно-сказал Малик Ты же мой гость, я настаиваю- сказал Анвар. Без чая не получиться удачно поработать. От лица Малика: Я положительно кивнул и сел за стол начиная раскладывать тетрадки. Когда он принёс чай я поблагодарил его мы начали работать.когда я немного отпил чая мне он показался кислым и горьким. Когда мы закончили я начал собирать вещи. Как вдруг меня начало клонить в сон. Все в комнате расплывалось. Последнее что я увидел это была счастливая ухмылка и слова: Хороший мальчик
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)