Часть 1
30 марта 2022 г., 18:52
/////
Тут я вас не буду отликать а то вы меня тапком убьёть
/////
Утро было обычной синий волосый парень спал крепко на кровати яркий свет побадал на лицо так ярко что он проснулся, синий волосый открыл глаза и повернулся к стенке и взял телефон он начал листать ютуб,
Через 1 час у Йоши
Блондин проснулся и-за шума на кухне как бы у него не было кошек в доме и собак он решил позвонить кому-то
Йоши звонит лане.
Йоши:лана привет?
Лана:привет, что ты так поздно звонишь?
Йоши:у меня кто-то на кухне
Лана:ты проверил
Йоши:нет
Лана:ты можешь проверить по тихому
Йоши:ну прицепе да
Блондин оставил телефон.
Он потихому прошол на кухню и проверил но не кого не было он прошёл пять шогол но вдруг что твёрдо ударило по голове и он потерял сознание,
У Ланы:
Мысли Ла:блин там что-то упало
Вдруг через телефон было слышно чужой голос хриплый не знакомый
???:привет
Лана:п..привет
???:ну что ты боишься меня, ха ха ха
Смеясь ответил он
Лана:я...я не боюсь ЧТО С ЙОШИ
???:ХАХА с ним пока всё хорошо но скоро не хорошо он без сознания
Лана поняла что его щас похитят
???:я одомам тебе его только за кое что
Лана:за кое что это что
Лана уверено сказала и решилась на это
???:ого такая уверенность, ну ок за 1.0000 довор
Лана:ну ок
Она скинула трубку и сразу написала в чат
У Евы
Она сидела думала что не кто но пишет но наборот ей написали в чате
Група:
Лана:ребята....
Все кроме Ланы и Йоши:Что-то случилось
Лана:да, Йоши.....
Лео:говори скорее
Ева:ага
Лана:его похитили мне сказали что его отдадут за 1.0000
Лео:ВСМЫСЛЕ!!
Ева и Ульяна:что как
Лана:а вот так, стоп мне скинули адрес
Лео:это хорошо давайте встретимся и поедим
У Лео:
Мысли Лео:После этого я хотел только увидеть Йоши если что-то случится то я не смогу это терпеть.
Лео как и другие уже собрался они встретились в парке и пошли на адрес .....
А ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ МЫ УЗНАЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕРИЕЙ